Вопросы по моддингу Crusader Kings 2 - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
i
В этой теме задаем вопросы по моддингу Crusader Kings 2.
Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
russianguard

У при игре возникло несколько вопросов как прописать новое государство с собственными титулами?

Ссылка на комментарий

White Drake

Подскажите скрип создания титула.

Ссылка на комментарий

Кецаль
У при игре возникло несколько вопросов как прописать новое государство с собственными титулами?
Подскажите скрип создания титула.

Эта тема вам не подходит?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

White Drake

Мне обе темы подходят. И я уже нашел решение.

Ссылка на комментарий

White Drake

Если я через решение забираю у персонажа императорский титул, то как этому персонажу дать на него клейм? Точнее как его указать?

Ссылка на комментарий

Хочу выпилить "республиканство" из Новгорода. Ни один из основных признаков республики мною замечен не был, но это республика. Есть идеи как?

Ссылка на комментарий

beliayev
Хочу выпилить "республиканство" из Новгорода. Ни один из основных признаков республики мною замечен не был, но это республика. Есть идеи как?

Если про Дожей в истории, то удалить в history b_novgorod.txt.

Ссылка на комментарий

Где редактируются формы наследования?

Ссылка на комментарий

Lelik-007

В плане текстур весь мир делиться между востоком и западом.Кто знает,как добавить новые текстуры?Например сделать,чтобы Византия на карте отличалась от европы и мусульман.Сами текстуры не проблема,я не знаю как их привязать.

Ссылка на комментарий

White Drake

Какие именно текстуры? Юнитов, рамки гербов? Все это нужно прописывать в кучи файлов.

Ссылка на комментарий

oversnake007

Кто нибудь знает, как изменить дату окончания игры?

Ссылка на комментарий

Wicked77

Хочу в Принц и Лорд добавить элементы из СК2+, которые приводят к тому, что Император СРИ может собрать не 30-35 К войск, а чтоб было меньше - в СК2+ в начале игры СРИ может мобилизовать всего своего домена около 1000 и около 2000 с империи. я изменил авторитет короны по примеру СК2+ и деменс законы, стало меньше но все равно 27К собирает. Что я мог не учесть?

Изменено пользователем Wicked77
Ссылка на комментарий

Wicked77

Где в файлах изменить столицу? конкретно меня интересует ситуация на руси - хочу чтобы столицы княжеств были в Киеве, Чернигове, Переяславе, Новгороде и Полоцке. А сейчас у меня на старте игры соответственно Туров - столичная прова, а не Киев, Рязань а не Чернигов, Ростов а не Переяславль. Никак не могу найти где Туров прописан столицей для Изяслава...

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Где в файлах изменить столицу? конкретно меня интересует ситуация на руси - хочу чтобы столицы княжеств были в Киеве, Чернигове, Переяславе, Новгороде и Полоцке. А сейчас у меня на старте игры соответственно Туров - столичная прова, а не Киев, Рязань а не Чернигов, Ростов а не Переяславль. Никак не могу найти где Туров прописан столицей для Изяслава...

Столицы сильнейших герцогств. Добавляйте здания в нужные герцогства и будет вам счастье

Ссылка на комментарий

Wicked77

То есть, если я в файле герцогства, в которой столица, уберу здания, то автоматом на старте игры столицей будет сильнейшее герцогство?

Ссылка на комментарий

Zhenya_Zheck

Скажите а можно ли как нибудь сравнить

scaled_wealth и wealth

типа

если {scaled_wealth больше 50(монет)} то

wealth=-50

иначе

scaled_wealth=-0.2

Изменено пользователем Zhenya_Zheck
Ссылка на комментарий

Стоит мод с игрой за все религии. Моя волжская Булгария приняла Зороастризм, создала королевство Русь, но при появлении на карте Ильханата все мои вассалы (тоже тюрки-зороастрийцы) получают такие же армии, как и монголы. Одна княгиня даже с ними половцев избить успела:). При прописке зороастризму исламской религиозной группы в religions.txt- все проходит нормально. Подскажите пожалуйста, что надо прописать, чтобы армии не появлялись при "нормальном" зороастризме

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать как в сейве сменить принадлежность провы? Хочу кой чего переправить.

Ссылка на комментарий

Можно ли создать собственные точки старта компании(букмарки)?Если да то как? По сути есть сейв файл - надо создать идентичный ему букмарк(чтобы провинциями владели те гос-ва что в сейве, были те же персонажи, титулы и т.п.)

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

von_Tronje

Буду благодарен, если подскажете, где именно и что отвечает за вероятность попадания в плен и гибель в бою. Слишком мало на мой взгляд феодалов погибает и попадает в плен, даже в крупнейших сражениях, в которых сходятся главные армии государств. Кроме этого, хотелось бы подправить количество очков престижа за победы в битве. Как-то не серьезно, если за бой масштабов Гастингса, Кресси, или Пуатье дают жалкие 30-40 очков престижа, а ведь эти битвы на века прославляли выигравших их полководцев.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,505
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 451496

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    312

  • Aurelius36

    262

  • Kassatka

    178

  • Armun

    84

  • e479

    75

  • iamtofik

    75

  • Alana

    73

  • Alariko

    64

  • Антипа

    62

  • Yandere-chan

    54

  • gigant275

    47

  • dorimi

    38

  • Eclairius

    38

  • Zuzuzaza

    34

  • WvWvW

    32

  • Evk

    32

  • White Drake

    31

  • Labes

    31

  • mrPunk

    30

  • Pipiskus

    30

  • Breton

    29

  • KomninAdrian

    28

  • Redononr

    25

  • azgudda

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Сделайте в своём моде новый текстовый файлик в common\dynasties\ и создавайте новые династии по образцу \common\dynasties\00_dynasties.txt Используйте такой диапазон номеров, который не используе

Carrachiolla

Я придумал все же. Тупо скопировал все файлы длц и извлек в одну папку. Потом взял папку interface и уже в ней заменил нотепадом во всех файлах все scale = 1.0f на scale = 0.5f. Правда там были не тол

Kassatka

Уточните вопрос, не до конца понял. Чтоб на начало игры большое количество титулов принадлежало одному персонажу, нужног редактировать историю всех этих титулов в папке \history\titles\ . Чтоб разреши

rugraver

Камрады, здравствуйте, прошу помощи. При открытии просмотра замка, постройки этого замка не вмещаются в поле, а вместо этого появляется скролл-слайдер справа. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

El Búho

AND = {       religion_group = pagan       trait = sympathy_christendom }

El Búho

@Carrachiolla  defines.lua     ENFORCE_ONE_OF_EACH_HOLDING = 1  Так как файлы ванили лучше вообще никогда не трогать, то в любом моде создаёшь директорию common\defines, в ней файл lua

Foulyn

Вот, что пока получилось для эльфиек.  

Foulyn

Итак, хочу представить на суд общественности итог моего первого мода - портреты для эльфов. Выкладывал скрины еще вчера, но удалил, поскольку был недоволен внешним видом мужчин - взял за их основу гер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...