Pathfinder: Kingmaker - Страница 197 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Kingmaker

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

header.jpg?t=1626247944

 

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли, завоюйте их и сделайте своим королевством!

 

 

Разработчик: Owlcat Games

Издатель: Prime Matter

Дата выхода: 25 сентября 2018 г.

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер



Owlcat Games, 18 000 спонсоров с Kickstarter, дизайнер повествования Крис Авеллон и композитор Инон Зур с гордостью представляют первую изометрическую компьютерную ролевую игру, действие которой разворачивается в знаменитом мире настольной игры Pathfinder. Откройте для себя классическую ролевую игру, вдохновленную Baldur's Gate, Fallout 1 и 2 и Arcanum. Исследуйте и захватывайте Украденные земли и станьте правителем своего королевства!

Опираясь на комментарии и пожелания наших игроков, мы улучшили и дополнили эту версию игры по сравнению с оригиналом. Это издание включает в себя:
• десятки улучшений, расширяющих возможности игрока и повышающих удобство игрового процесса
• новые пути развития персонажа, включая новый класс и новые способности
• новые предметы и вооружение
• улучшенный баланс, особенно в первой и двух последних главах игры
• усовершенствования в системе управления королевством - как в области баланса, так и в удобстве пользования
• расширенная вариативность типов случайных встреч на глобальной карте
• тысячи улучшений и правок, сделанных со времени выхода игры

Исследуйте Украденные земли, сражения за которые не прекращались многие века. Сотни королевств пережили здесь свой расцвет и падение — и сейчас настало время основать свое собственное! Чтобы стать достойным правителем, вам предстоит обуздать природу, держать в узде вражеские народы, а порой и разбираться с внутренними угрозами.



При создании персонажа у вас на выбор будет множество классов и архетипов, каждый со своими умениями и способностями, а некоторые с доступом к запрещенным и божественным заклинаниям. В Pathfinder можно придумать героя или злодея на любой вкус под собственный стиль игры.

Познакомьтесь со множеством компаньонов и неигровых персонажей, включая культовых героев мира Pathfinder. Вам предстоит решить, кому из них можно доверять, ведь у каждого компаньона свое прошлое и цели, которые могут разительно отличаться от ваших. Будьте осмотрительны: каждый выбор будет влиять не только на вашу, но и на их судьбу.

Захватывайте новые регионы, чтобы расширять владения своего королевства. Вас ждут полные опасностей подземелья, политические интриги и система развития королевства. Выбирайте союзников с умом — они помогут вам и при изучении руин, и при королевском дворе.

Созданное вами королевство станет отражением вашей личности и принятых по ходу игры решений. Королевство — это живой организм, на который влияет множество обстоятельств, начиная от расположения, и заканчивая лидерскими качествами правителя. С присоединением каждой новой территории королевство будет расширяться, а его столица — видоизменяться в зависимости от политики, событий и союзников. По мере роста королевства вам предстоит столкнуться с рядом фракций и стран, готовых посягнуть на ваши владения.

Исследуйте, завоевывайте, управляйте!

«Pathfinder. Настольная ролевая игра» представляет собой переосмысление старейшей фэнтезийной ролевой игры D&D редакции 3.5. Она создана компанией Paizo, Inc благодаря отзывам десятков тысяч игроков. Pathfinder: Kingmaker — это ролевая игра, которая впечатлит как поклонников мира Pathfinder, так и тех, кто только начинает с ним знакомиться.

 

Спойлер

ss_d4c58387d9053fe16c82136e1ecd3a6189422

 

ss_61c1054116eecb5fd3e2ed4a2dbfa4c15a831

 

ss_9c8cf1613c57f51a4f9f3f19e4b4e996a4747

 

ss_fb9b85cab27d5fae7cc41a8a0bc976a1a53a8

 

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 64-bit or newer

Процессор: Intel Core i7 CPU 920 @ 2.67GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTX 960M

Место на диске: 30 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

 

В 12.10.2018 в 20:39, Detech сказал:

Портреты в формате специально для этой игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка прикреплена разрабами в стиме, то есть ими рекомендуется.

Бросаешь в %userprofile%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\

Потом при создании героя или наемника - жмакаешь кнопку ручного портрета и выбираешь их стрелочками.

Это не мод, официальная возможность - файлы игры не меняет, поэтому ачивки не ломает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пример выбора: (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Разработчики по этому и говорили, что игра делалась конкретно под реал тайм с паузой и баланс под него сделан соответственно

Спасибо капитан очевидность:)

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Хочу перепройти игру. Уточните один момент пожалуйста. Сюжетное дополнение Varnhold, его можно пройти с самого начала перед стартом новой игры основной сюжетки и потом уже начать основной сюжет, с создания персонажа вот это все. Он тогда засчет в новой игре итоги прохождения дополнения? Прошлый раз я без него проходил, так получилось.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 часов назад, Убо Рщик сказал:

Хочу перепройти игру. Уточните один момент пожалуйста. Сюжетное дополнение Varnhold, его можно пройти с самого начала перед стартом новой игры основной сюжетки и потом уже начать основной сюжет, с создания персонажа вот это все. Он тогда засчет в новой игре итоги прохождения дополнения? Прошлый раз я без него проходил, так получилось.

Главное дополнение нужно пройти до начала третьей главы основной кампании, но можно перед стартом. По ходу прохождения основной кампании предложат перенести последнее сохранение с итогами окончания дополнения.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Может мне кто подробно расписать, что происходит с Генералом(ГГ) из дополнения про Варна? Сейчас дополнение то прохожу, а потом буду основной сюжет с нуля начинать. В Стиме комментарии почитал и там как то так и не понял что с ним будет при разных вариантах концовки в dlc. Единственное, что точно понял, при одном из вариантов он придет на помощь в самом конец основного сюжета, а в других что? Кто то пишет, что в таверне какой то бухает, кто то еще что то. С ним взаимодействовать то вообще можно будет ГГ из основного сюжета? Куда он потом девается то?

Ссылка на комментарий

Yamamuro
22 часа назад, Убо Рщик сказал:

Может мне кто подробно расписать, что происходит с Генералом(ГГ) из дополнения про Варна? Сейчас дополнение то прохожу, а потом буду основной сюжет с нуля начинать. В Стиме комментарии почитал и там как то так и не понял что с ним будет при разных вариантах концовки в dlc. Единственное, что точно понял, при одном из вариантов он придет на помощь в самом конец основного сюжета, а в других что? Кто то пишет, что в таверне какой то бухает, кто то еще что то. С ним взаимодействовать то вообще можно будет ГГ из основного сюжета? Куда он потом девается то?

Проходил давно, могу где-то чуть переврать. Но примерно так:
 

Спойлер

 

Суть: появление в основном сюжете строго эпизодическое на уровне полутора диалогов.

 

Для лучшей концовки генерал (женского полу) не поддаётся на уговоры Ловчего в дополнении и начинает нонстопом отбиваться от бесконечных волн нечисти). Ближе к концу главы про Варехолд Варн просит нас поискать зазнобу, мы идём в локацию где портал и находим трупы сопартийцев генерала из дополнения (одна простая небольшая локация). После этого будет иногда появляться гоблин продающий шмот с трупов из дополнения. Варн расстраивается что не нашёл зазанобу. Почти в самом конце во время защиты Варнхолда вывалится наша дивчина из портала и поможет его отбить, Варн обрадуется в стиле: "Во, вот эту бабу я искал!". После спасения стоит в таверне, но вроде даже толком не поговорить, отвечает что-то вроде: "Мужик, я рубилась пару месяцев без сна и отдыха, дай отдохнуть чутка". И вроде в самом конце, в столице, делает один кусок локации проще убивая вместе с Варном несколько мобов. В финальных карточках будет что Варн женился на зазнобе которую потерял и нашёл и вообще всё очень круто.

 

З.Ы. Как вариант - если генерал в конце дополнения просит богатства, то станет мимиком. Которого прибьёт гг в основном сюжете когда придёт в локацию по просьбе Варна найти зазнобу.

 

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
53 минуты назад, Yamamuro сказал:

Проходил давно, могу где-то чуть переврать. Но примерно так:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (Открыть)

 

Суть: появление в основном сюжете строго эпизодическое на уровне полутора диалогов.

 

Для лучшей концовки генерал (женского полу) не поддаётся на уговоры Ловчего в дополнении и начинает нонстопом отбиваться от бесконечных волн нечисти). Ближе к концу главы про Варехолд Варн просит нас поискать зазнобу, мы идём в локацию где портал и находим трупы сопартийцев генерала из дополнения (одна простая небольшая локация). После этого будет иногда появляться гоблин продающий шмот с трупов из дополнения. Варн расстраивается что не нашёл зазанобу. Почти в самом конце во время защиты Варнхолда вывалится наша дивчина из портала и поможет его отбить, Варн обрадуется в стиле: "Во, вот эту бабу я искал!". После спасения стоит в таверне, но вроде даже толком не поговорить, отвечает что-то вроде: "Мужик, я рубилась пару месяцев без сна и отдыха, дай отдохнуть чутка". И вроде в самом конце, в столице, делает один кусок локации проще убивая вместе с Варном несколько мобов. В финальных карточках будет что Варн женился на зазнобе которую потерял и нашёл и вообще всё очень круто.

 

З.Ы. Как вариант - если генерал в конце дополнения просит богатства, то станет мимиком. Которого прибьёт гг в основном сюжете когда придёт в локацию по просьбе Варна найти зазнобу.

 

 

 

Понял. Я как раз закончил проходить дополнение и выбрал вариант принять силу или как там для защиты поселения. И ГГ постоянно отбивает волны новых и новых врагов. А новую игру основного сюжета пока еще не начинал, но наверное переигрывать финал дополнения не станут. Я так понял, что ГГ основного сюжета так же встретит там ГГ дополнения отбивающего волны врагов.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Этот мрачный сезон - самое время для того, чтобы мы поведали вам сагу о... Невидимых Пони-Убийцах.

 

Эти создания родом из Pathfinder: Kingmaker. На раннем этапе разработки пони в игре были невидимы, так как не имели модели. И тут в дело вступали баги. Из-за одного заклинание "Призыв монстра" призывало только пони. И из-за другого призванные "монстры" атаковали призывателя.

 

В итоге в альфа-версии Кингмейкера можно было призвать маленький табун невидимых пони, которые бегали за персонажем по карте и пытались забить его своими маленькими невидимыми копытцами. Игроки альфы очень полюбили этот баг и придумали миф про Невидимых Пони-Убийц, которые преследуют несчастных по всему Голариону.

cU5epWMbw1w.jpg?size=1292x2160&quality=9

 

Ссылка на комментарий

Welzewool

Интересные мемсы с покупками игор у данных челиксов. Кингмейкер не могу купить в стиме, хотя ВОТР и РТ  отдают без вопросов... :madness:

Изменено пользователем Welzewool
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 минут назад, Welzewool сказал:

Интересные мемсы с покупками игор у данных челиксов. Кингмейкер не могу купить в стиме, хотя ВОТР и РТ  отдают без вопросов... :madness:

Во-первых Kingmaker уже давно не принадлежит Совокотам, а во-вторых издатель Kingmaker ушёл с нашего рынка. В WotR другой издатель, а в RT Совокоты сами издают, что бы избежать всех рисков на подобие с Kingmaker.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 394435

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    690

  • Хоттабыч

    566

  • Pyc_MadWolf

    538

  • stanimir

    180

  • Gil-galad

    153

  • Olter

    151

  • EugeneL

    129

  • Москит

    124

  • WolfRus

    114

  • Venc

    91

  • MeniaTytNet

    89

  • Flamme

    89

  • Shamilboroda

    73

  • GameForGame

    72

  • had

    67

  • Gundar

    65

  • Devin

    62

  • Miles

    58

  • ierd300we

    58

  • Detech

    34

  • Userius

    32

  • Дoбро

    31

  • jgbrv

    31

  • SteelDog

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

EugeneL

Я теперь понял, почему дворфы не любят орков. После битвы с Рогачем, к моему мейну подошел Регонгар и сказал, что он сражен в самую сердцевину своего зеленого сердца. И что он ради того, чтобы бы

Gorthauerr

Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли,

Mithos

Итак, свершилось. Релиз 25 (у меня 26) сентября, 4 редакции по цене от 699 до 1499 рублей. В итоге брать надо либо стандартное издание, либо максимальное, так как там Season Pass есть

Хоттабыч

🤣

Pyc_MadWolf

Товарищи, оцените новые скриншоты со страницы игры в Стиме   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

electromagic

Да где мне посмотреть его хп и статы? Где мне посмотреть его иммуны и прочее? Я казуальный ублюдок, который прошел балдуров и ледяные долины в год их выхода, и сыт этим обрубоинтерфейсом и псевдохардо

Kapellan

Поставил таки мод на пошаговость и игра заиграла совсем другими красками. Спелки, которые раньше почти не использовал, резко стали актуальными. В том числе подхил в бою стал осмысленным и кратковремен

Olter

Потому что двадцатка выпала. Это гарантированное попадание (а 1 - гарантированный промах). В подсказке об этом почему-то не написано, хотя это стандартное правило еще со времен первых версий D&D.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...