Худший поступок Путина - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Olgard
1 минуту назад, ДиванныйЭксперт сказал:

А по-моему, прекрасный опрос. Куда ни ткни, Путин всё делает просто шикарно.

Вот в том то и беда. Навязывают свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Поставьте галочки у понравившихся ответов, а затем внизу кликните на чёрную плашку "проголосовать".

Чё-т я тупой похоже, не вдупляю, где галочки ставить. Ладно, забейте. Спасибо за попытку, но мой айсикью не позволяет воспользоваться вашим советом.

 

3 часа назад, Olgard сказал:

Навязывают свою точку зрения

Ну там столько вариантов, что прям на любой вкус. Не увидел в опросе какого-то навязывания. Перечислены возможные варианты (и добавить особо нечего, даже с перебором) и предоставлена возможность отмести их и выбрать "Владимир Путин - молодец, политик, лидер и борец".

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Olgard сказал:

Ах да, что ты там говорил про отсутствие коррупции на западе? 

Я говорил не про отсутствия коррупции, а про то, что как ни крути народу больше остается чем после того, что забирают себе русские и украинские олигархи. И это не потому, что олигархи там добрее, а потому что народ более требователен и образован.

 

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

а шо Украина разве не це-Европа? :o_0:

Фифти-фифти

Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, 2misha сказал:

Я говорил не про отсутствия коррупции, а про то, что как ни крути народу больше остается чем после того, что забирают себе русские и украинские олигархи. И это не потому, что олигархи там добрее, а потому что народ более требователен и образован.

 

 

Давай на прямоту. Коррупционерам ты платить налоги отказываешься? Так? Так.

Министр финансов США- коррупционер? Так? Так.

Следуя твоей логике, ты бы не платил. Так? 

 

Спойлер

:laughingxi3:

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Ну там столько вариантов, что прям на любой вкус. Не увидел в опросе какого-то навязывания. Перечислены возможные варианты (и добавить особо нечего, даже с перебором) и предоставлена возможность отмести их и выбрать "Владимир Путин - молодец, политик, лидер и борец".

Не могу согласиться. От слова "совсем". Там все варианты на один вкус.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Kassatka
3 часа назад, Zdrajca сказал:

@2misha, @Крючков И.Ю. @Kassatka и тд украинцы

Платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...? Или Дон Андрон балабол?

Что за хрень? Майдан - это демократия, а не анархия.

При смешанной модели экономики и смеси социализма с рыночной экономикой - налоги основная статья дохода государства, они должны расходоваться на всевозможные блага в интересах страны и широкой массы граждан, а не разворовываться. Я против того, чтоб всё национализировать и прямо управлять через государство (получая при этом весь доход, не обязательно большой).

А так вполне согласен с @2misha, Порошенко, а тем более Путину я бы свои бабки не доверил бы, по этому при любой возможности скрыть доход от налогов - скрыл бы, все ведь так делают. Лучше эти деньги пожертвовать проверенным надёжным волонтёрам, помогающим солдатам в АТО, вот там точно все деньги пойдут на благое дело сразу, а не разворуются по пути. Ну и хостинг мусульманского форума надо оплачивать.

22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а шо Украина разве не це-Европа? :o_0:

Ні, не Європа. У Украины должен быть свой особый прогрессивный путь.

17 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Пардоне муа, я тут новенький, как проголосовать? Тычу, тычу, а никакой реакции.

Писать больше разных всяких постов на форуме, тогда повыситесь с Прохожего и Получающего гражданство до Гражданина и тогда только сможете голосовать. Но не флудить, это запрещено! А то так бы боты всякие голосовали, если каждому зарегистрировавшемуся сразу давать право голоса.

17 минут назад, Cain сказал:

Пожалуй, худший его поступок - полный перевод экономики на сырьевую модель, что лайтово акнулось, когда упали цены, а по харду, когда ввели санкции. И именно благодаря этому мы скоро будем завидовать тому, что творилось в 90-е(при том, что тогда ещё сохранялись надежды и возможности на смену государственного курса). Прочие минусы перечислять слишком долго, большая их часть и так приведена в опросе.

Точно. :good: Я забыл и никто не напомнил в такой оживлённой дискуссии. А это действительно один из важнейших минусов экономической политики России. Я вообще экономические вопросы почти не затрагивал, экономика не слишком моя сфера. Я технарь, а не гуманитарий.

Как прогрессивист, говорю, что это явный регресс. Россия и Украина столько всего просрали, доставшегося в наследство от СССР. Да, технологии порой были устаревшие, но это не повод бросать в упадок и разворовывать промышленность. Такая политика тянет Россию в страны третьего мира, а не в супердержавы.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Olgard сказал:

Давай на прямоту. Коррупционерам ты платить налоги отказываешься? Так? Так.

Министр финансов США- коррупционер? Так? Так.

Следуя твоей логике, ты бы не платил. Так? 

 

Процент коррупционеров там меньше.

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Olgard сказал:

Не могу согласиться. От слова "совсем". Там все варианты на один вкус.

Да и как хотите. У меня своё мнение, у вас своё. Нет так нет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 минут назад, Kassatka сказал:

У Украины должен быть свой особый прогрессивный путь.

Тогда зачем хотите вступить в ЕС? Я не знаю, вступили бы в экономсоюз с Китаем, я бы поверил в, по-крайней мере, особость пути.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, 2misha сказал:

 

Процент коррупционеров там меньше.

В США насчет коррупции есть две очень важные вещи, которых нет в России:

1. Ворованное не вывозится за рубеж, потому оно в том или ином виде остается работать на американскую экономику.

2. Наказывают там не за то, что ты украл, а за то, что не сумел скрыть. А вкупе с высоким уровнем плюрализма(в России он напротив, рекордно низкий), если вся страна узнает, что такой то министр/сенатор/обычный политик попался на крупном воровстве - его политическая карьера, а с ней и перспективы заканчиваются. Навсегда. В России же воруют в открытую, а про то, что в правительстве сидят уголовники - знают все, но ничего по этому поводу не делается. И если в Штатах, даже если наверху пытаются такое дело замять, общество реагирует крайне нервно и подчас добивается своего, тогда как в России полное безразличие и смирение. С такими людьми каши не сваришь.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, 2misha сказал:

 

Процент коррупционеров там меньше.

Да с чего ты взял? С рекламных роликов? :) 

Несколько месяцев назад был гнусный скандал. Наследник " DuPont" насиловал свою трехлетнюю дочь. Знаешь какой вердикт вынес суд? Посчитал виновного не совсем вменяемым и обязал его посещать психолога. И всё.

Сейчас идет сериал " Карточный Домик" Для многих на западе он стал откровением. Посмотри.

И в догонку, правда уже не помню точных цифр. Сравнили уровень ощущения коррупции у жителей Греции и Дании. Так вот более 70% греков считают свою страну коррумпированной и менее 15% датчан( в цифрах могу немного ошибаться) На самом деле уровень коррупции в этих странах почти на одном уровне.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Cain сказал:

В США насчет коррупции есть две очень важные вещи, которых нет в России:

1. Ворованное не вывозится за рубеж, потому оно в том или ином виде остается работать на американскую экономику.

2. Наказывают там не за то, что ты украл, а за то, что не сумел скрыть. А вкупе с высоким уровнем плюрализма(в России он напротив, рекордно низкий), если вся страна узнает, что такой то министр/сенатор/обычный политик попался на крупном воровстве - его политическая карьера, а с ней и перспективы заканчиваются. Навсегда В России же воруют в открытую, а про то, что в правительстве сидят уголовники - знают все, но ничего по этому поводу не делается. И если в Штатах, даже если наверху пытаются такое дело замять, общество реагирует крайне нервно и подчас добивается своего, то в России полное безразличие и смирение. С такими людьми каши не сваришь.

Да, полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Kassatka
27 минут назад, Olgard сказал:

Давай на прямоту. Коррупционерам ты платить налоги отказываешься? Так? Так.

С официальных доходов я и так плачу, это норм. Ни от чего, что мне прямо предписано, я не отказываюсь. А неофициальные я бы не спешил сразу бежать, обнародывать и платить с них налоги.

27 минут назад, Olgard сказал:

Министр финансов США- коррупционер? Так? Так.

Не знаю конкретно за человека-министра, но министерство финансов США в целом не коррумпированое, прямым воровством денег из бюджета там обычно не занимаются, за редкими исключениями, которые могут вполне реально наказываться. Если воруют, то скрыто, не так нагло и в не слишком существенном по стране масштабе. Отдельные люди могут в меру лоббировать чьи-то отдельные интересы, но кто из нас не без греха? В цивилизованных странах именно так.

А вот украинское и российское министерства финансов насквозь коррумпированные, там воруют на каждом шагу и все друг друга покрывают, иначе просто не попали бы в этот аппарат. На постсовке именно так.

27 минут назад, Olgard сказал:

Следуя твоей логике, ты бы не платил. Так?

Не спешил бы. Государство у меня прямо ворует, почему я не могу осуществлять ответные действия?

 

15 минут назад, 2misha сказал:

 

Процент коррупционеров там меньше.

Именно.

33 минуты назад, 2misha сказал:

И это не потому, что олигархи там добрее, а потому что народ более требователен и образован.

Именно поэтому.

Нужна гражданская сознательность.

 

5 минут назад, 2misha сказал:

Да, полностью согласен.

Да, и я тоже полностью согласен с этим изречением Каина. Просто отлично и при этом кратко всё расписал.:good::good::good:

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, Cain сказал:

В США насчет коррупции есть две очень важные вещи, которых нет в России:

1. Ворованное не вывозится за рубеж, потому оно в том или ином виде остается работать на американскую экономику.

2. Наказывают там не за то, что ты украл, а за то, что не сумел скрыть. А вкупе с высоким уровнем плюрализма(в России он напротив, рекордно низкий), если вся страна узнает, что такой то министр/сенатор/обычный политик попался на крупном воровстве - его политическая карьера, а с ней и перспективы заканчиваются. Навсегда. В России же воруют в открытую, а про то, что в правительстве сидят уголовники - знают все, но ничего по этому поводу не делается. И если в Штатах, даже если наверху пытаются такое дело замять, общество реагирует крайне нервно и подчас добивается своего, тогда как в России полное безразличие и смирение. С такими людьми каши не сваришь.

Да не уж то? Сегодня приводил пример журналистского расследования о том какие суммы выводятся в оффшоры. Даже английская королева замешена в махинациях.

О чем ты говоришь вообще? Сними уже розовые очки. :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Olgard сказал:

Даже английская королева замешена в махинациях.

Ну уж не то чтобы прям королева. Да и не то, чтобы прям в махинациях. Кокойто фонд, имеющий отношение к королевскому двору имел какиета активы в офшоре. Королеве на этот фонд с большой колокольни, она с них только капусту получает, а откуда эту капусту брать - головная боль управляющего фондом. И само по себе размещение активов в офшоре - не преступление, а оптимизация.

 

Ну это мне так с дивана видится.

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 26.10.2017 в 20:26, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

Одно из величайших деяний, за который благодарные потомки поставят ему памятник (если конечно не просрут).

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, ДиванныйЭксперт сказал:

Ну уж не то чтобы прям королева. Да и не то, чтобы прям в махинациях. Кокойто фонд, имеющий отношение к королевскому двору имел какиета активы в офшоре. Королеве на этот фонд с большой колокольни, она с них только капусту получает, а откуда эту капусту брать - головная боль управляющего фондом. И само по себе размещение активов в офшоре - не преступление, а оптимизация.

 

Ну это мне так с дивана видится.

Уход от налогов теперь так называется? И таки да, Рафик неувиноуат. :) 

А какие тогда претензии к российским олигархам? Раз уход от налогов не преступление.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, Kassatka сказал:

Что за хрень? Майдан - это демократия, а не анархия.

При смешанной модели экономики и смеси социализма с рыночной экономикой - налоги основная статья дохода государства, они должны расходоваться на всевозможные блага в интересах страны и широкой массы граждан, а не разворовываться. Я против того, чтоб всё национализировать и прямо управлять через государство (получая при этом весь доход, не обязательно большой).

А так вполне согласен с @2misha, Порошенко, а тем более Путину я бы свои бабки не доверил бы, по этому при любой возможности скрыть доход от налогов - скрыл бы, все ведь так делают. Лучше эти деньги пожертвовать проверенным надёжным волонтёрам, помогающим солдатам в АТО, вот там точно все деньги пойдут на благое дело сразу, а не разворуются по пути. Ну и хостинг мусульманского форума надо оплачивать.

Процитирую-ка я Ленина, несмотря на то, что он добавил на Украину кучу территорий, и сейчас его за это там декоммунизируют...

"Об обмане народа лозунгами свободы и равенства", 19 мая 1919

"...Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, и в каждом уезде — по банде..."

 

Уже второй гражданин Украины подтверждает, что платить налоги это зрада и Путин. И не смотрят, что они в результате обманывают сами себя. Цитата почтенного Касатки -  "при любой возможности скрыть доход от налогов - скрыл бы, все ведь так делают".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выполнение государственного бюджета Украины

"...Доходы госбюджета в Украине формируются в основном за счет различных налогов и сборов, а также некоторых других источников, в частности, от приватизации госимущества..."

Спойлер
Выполнение государственного бюджета Украины в 2016 году  (в млн. грн.)
2016 Доходы Расходы Кредитование Сальдо
  % ВВП   % ВВП   % ВВП (дефицит бюджета) % ВВП
январь 29636,9   42892,4   25,9   +2452,1  
февраль 70585,4   72921,3   67,6   -2403,5  
март 129158,6   140158,5   -433,1   -10566,8  
апрель 171948,0   193672,7   466,1   -22190,7  
май 219227,2   245598,8   75,1   -26446,7  
июнь 265631,5   300409,6   310,4   -35088,5  
июль 301300,4   349995,7   1249,3   -49944,5  
август 361180,3   403155,8   960,7   -42936,2  
сентябрь 407551,4   470765,6   187,8   -63402,1  
октябрь 463565,5   523362,7   506,0   -60303,2  
ноябрь 543426,6   588882,9   87,1   -45543,4  
декабрь 616274,8 25.86% 684743,4 28.73% 1661,6 0.07% -70130,2 -2.94%
планируемые
показатели **
595163,1   667815,5       -83694,0  

   * значения показателей по месяцам (доходы, расходы, кредитование) даются нарастающим итогом
  ** планируемые значения показателей даны по состоянию на 01.01.2016, без учета корректировок бюджета в течение года

 

22 минуты назад, Kassatka сказал:

Ні, не Європа. У Украины должен быть свой особый прогрессивный путь.

Особый путь развития с трудом удается даже России, с её десятикратно бОльшим бюджетом. Особый путь Украины без наличия денег, промышленности или технологий, это как особый путь Туниса или Камбоджи.

25 минут назад, Kassatka сказал:

@2mishaТочно. :good: Я забыл и никто не напомнил в такой оживлённой дискуссии. А это действительно один из важнейших минусов экономической политики России. Я вообще экономические вопросы почти не затрагивал, экономика не слишком моя сфера. Я технарь, а не гуманитарий.

Как прогрессивист, говорю, что это явный регресс. Россия и Украина столько всего просрали, доставшегося в наследство от СССР. Да, технологии порой были устаревшие, но это не повод бросать в упадок и разворовывать промышленность. Такая политика тянет Россию в страны третьего мира, а не в супердержавы.

Давайте попробуем поконкретнее. В 2017 году Росатом строит на территории России восемь новых энергоблоков, ещё около пятнадцати энергоблоков он строит за рубежом - не только обеспечивая средствами внутреннее строительство, но и принося прибыль для госбюджета. В 2017 году уже построено 27 новых региональных самолетов SSJ-100 ( за пять лет производства сделано больше 150 машин). Cтроятся два тяжелых атомных ледокола (ещё три запланировано), чтобы обеспечить круглогодичное судоходство по Северному морскому пути и товарообмен между Азией, Россией и Европой.

Это навскидку. Приведите пожалуйста подобные примеры упадка, но уже для Украины.

Ссылка на комментарий

Olgard
18 минут назад, Kassatka сказал:

С официальных доходов я и так плачу, это норм. Ни от чего, что мне прямо предписано, я не отказываюсь. А неофициальные я бы не спешил сразу бежать, обнародывать и платить с них налоги.

 

Я Тумишу спрашивал. Это он заявил, что раз в правительстве козлы-воры, то он ни копья им не заплатит ни в виде налогов, ни вообще. Не за то на майдане стояли. 

:) 

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Olgard сказал:

А какие тогда претензии к российским олигархам?

У меня? Абсолютно никаких, умные и интеллигентные люди, своим умом и трудом добившиеся существующего положения.

 

Только что, Olgard сказал:

Раз уход от налогов не преступление.

Законный уход - не преступление.

Ссылка на комментарий

Olgard
15 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

У меня? Абсолютно никаких, умные и интеллигентные люди, своим умом и трудом добившиеся существующего положения.

 

Законный уход - не преступление.

1. А у меня есть. Правда, так же как и к английской королеве. :) 

2. Звучит как формула "относительно честный отъём денег".

Если бы было всё законно, то разоблачений в 13, 5 млн. документов  не потребовалось бы. 

________________________
добавлено 3 минуты назад
17 минут назад, Дон Андрон сказал:

Процитирую-ка я Ленина, несмотря на то, что он добавил на Украину кучу территорий, и сейчас его за это там декоммунизируют...

"Об обмане народа лозунгами свободы и равенства", 19 мая 1919

"...Теперь на Украине каждая банда избирает кличку, одна свободнее другой, одна демократичнее другой, и в каждом уезде — по банде..."

..  

 

Уже второй гражданин Украины подтверждает, что платить налоги это зрада и Путин. И не смотрят, что они в результате обманывают сами себя. Цитата почтенного Касатки -  "при любой возможности скрыть доход от налогов - скрыл бы, все ведь так делают".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выполнение государственного бюджета Украины

"...Доходы госбюджета в Украине формируются в основном за счет различных налогов и сборов, а также некоторых других источников, в частности, от приватизации госимущества..."

Hide  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Выполнение государственного бюджета Украины в 2016 году  (в млн. грн.)
2016 Доходы Расходы Кредитование Сальдо
  % ВВП   % ВВП   % ВВП (дефицит бюджета) % ВВП
январь 29636,9   42892,4   25,9   +2452,1  
февраль 70585,4   72921,3   67,6   -2403,5  
март 129158,6   140158,5   -433,1   -10566,8  
апрель 171948,0   193672,7   466,1   -22190,7  
май 219227,2   245598,8   75,1   -26446,7  
июнь 265631,5   300409,6   310,4   -35088,5  
июль 301300,4   349995,7   1249,3   -49944,5  
август 361180,3   403155,8   960,7   -42936,2  
сентябрь 407551,4   470765,6   187,8   -63402,1  
октябрь 463565,5   523362,7   506,0   -60303,2  
ноябрь 543426,6   588882,9   87,1   -45543,4  
декабрь 616274,8 25.86% 684743,4 28.73% 1661,6 0.07% -70130,2 -2.94%
планируемые
показатели **
595163,1   667815,5       -83694,0  

   * значения показателей по месяцам (доходы, расходы, кредитование) даются нарастающим итогом
  ** планируемые значения показателей даны по состоянию на 01.01.2016, без учета корректировок бюджета в течение года

 

Особый путь развития с трудом удается даже России, с её десятикратно бОльшим бюджетом. Особый путь Украины без наличия денег, промышленности или технологий, это как особый путь Туниса или Камбоджи.

Давайте попробуем поконкретнее. В 2017 году Росатом строит на территории России восемь новых энергоблоков, ещё около пятнадцати энергоблоков он строит за рубежом - не только обеспечивая средствами внутреннее строительство, но и принося прибыль для госбюджета. В 2017 году уже построено 27 новых региональных самолетов SSJ-100 ( за пять лет производства сделано больше 150 машин). Cтроятся два тяжелых атомных ледокола (ещё три запланировано), чтобы обеспечить круглогодичное судоходство по Северному морскому пути и товарообмен между Азией, Россией и Европой.

Это навскидку. Приведите пожалуйста подобные примеры упадка, но уже для Украины.

Я бы сказал; " декоммуниздят". Более ёмко получилось. :) 

ПыСы: Жаль у меня плюсомет опять на нуле. Плюсую пока устно.

И либералам бесполезно что- то увещевать. У них как в кино:

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

18 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Одно из величайших деяний, за который благодарные потомки поставят ему памятник (если конечно не просрут).

Скорее Нюрнберг его за это ждать будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20122

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...