Худший поступок Путина - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Olgard
2 минуты назад, Kassatka сказал:

Совершенно верно! Вот таким образом русских ватников и разводят.

Да! Наши свободолюбивые традиции запорожского казачества самые свободолюбивые в Средневековой/Новой истории. А наш мирный цивилизованный Майдан 2004 года - самый майданистый майдан в Мире, пусть все берут с него пример! А русским традиционно твёрдую руку если не царя, так вождя или президента подавай.

Да, точно так! Свободу не остановить! Вместе нас много - нас не одолеть!

Далеко не в самом, но вполне можем претендовать на самое демократическое и справедливое в СНГ, вот здесь я уверен. А в целом нам нужно перенимать западный опыт демократии и справедливости, но нужно, чтоб люди стали такими сознательными, как на Западе а мы в этом вопросе на много десятилетий отстали от Запада.

Порошенко - злостный коррупционер, думающий только о личной выгоде. Но Украина прекрасна. И в национальном плане и плане патриотизма расцвела, что даст ещё много положительных результатов в будущем.

Плевать. Да, мы в говне, но даже будучи в говне, мы всё равно уверенно движемся к прогрессу, а не к регрессу, как Россия.

На форуме есть доктор? Поставьте диагноз. :) 

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Kassatka сказал:

Да, точно так! Свободу не остановить! Вместе нас много - нас не одолеть!

никогда еще так Штирлиц не был близок к провалу...

тебе как агенту платят из Москвы не за то что бы ты так примитивно палился.

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 минут назад, Olgard сказал:

На форуме есть доктор? Поставьте диагноз. :) 

резко все делать опасно - кто сделал - по укре уже более 500 таких самоубийц, психика не выдержала ПРАВДЫ.

самое ценное - когда сам человек признает что с ним или вокруг него чтото не так...

но это можно попытаться достичь логическими разговорами.

________________________
добавлено 3 минуты назад
8 минут назад, Kassatka сказал:

Да! Наши свободолюбивые традиции запорожского казачества самые свободолюбивые в Средневековой/Новой истории.

не путай гопническое галичанство с вполне уже цивилизованным казачеством.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, Olegard сказал:

никогда еще так Штирлиц не был близок к провалу...

тебе как агенту платят из Москвы не за то что бы ты так примитивно палился.

________________________
добавлено 2 минуты назад

резко все делать опасно - кто сделал - по укре уже более 500 таких самоубийц, психика не выдержала ПРАВДЫ.

самое ценное - когда сам человек признает что с ним чтото не так...

но это можно попытаться достичь логическими разговорами.

Судя по многолетним спорам на страницах этого форума, пытаться увещевать- безнадежное занятие. :) 

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Kassatka сказал:

Далеко не в самом, но вполне можем претендовать на самое демократическое и справедливое в СНГ, вот здесь я уверен. А в целом нам нужно перенимать западный опыт демократии и справедливости

ты про гейские браки или как надо бомбить неспособные за себя постоять свободные территориальные образования?

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 минуту назад, Kassatka сказал:

Порошенко - злостный коррупционер, думающий только о личной выгоде.

зачем вы его выбирали? чтобы было удобно спирать на еврея  общее моральное вырождение ?

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Olgard сказал:

Судя по многолетним спорам на страницах этого форума, пытаться увещевать- безнадежное занятие. :) 

каждая спасенная душа - бесценна

- время у них до российского вторжения еще есть.

потом, да будет уже всем на все насрать.

Ссылка на комментарий

Kassatka
17 минут назад, Olegard сказал:

через какую дыру ты видешь прогресс у себя , а регрес у нас? реально интересно.

Обязательно, обязательно расскажу, инша Аллах, о прогрессе в Украине в будущей теме "Самый лучший поступок украинской власти после Евромайдана".

А о регрессе в России расскажу прямо здесь, в плохих поступках Путина.

Я ведь прогрессивист, создатель сервака Прогрессвер и группы "Сообщества прогрессивной молодёжи", поклонник Партии прогресса и развития. Должен быть специалистом по прогрессу.

Однако сейчас я несколько занят.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Kassatka сказал:

А наш мирный цивилизованный Майдан 2004 года - самый майданистый майдан в Мире, пусть все берут с него пример!

так и знал что все скатится к рекламе лисы без хвоста, как в басне Крылова.

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, Kassatka сказал:

Обязательно, обязательно расскажу, инша Аллах, о прогрессе в Украине

Аллах делает прогресс в ОАЭ, Катаре, еще коегде...

но окраина вне его юриздикции, особенно после киевского сатанинского шабаша пару лет назад осенью

 

3 часа назад, Kassatka сказал:

создатель сервака Прогрессвер и группы "Сообщества прогрессивной молодёжи".

еще Хайп - или уже нет?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Olegard сказал:

еще Хайп - или уже нет?

Судя по тому, что сутками торчит здесь- ещеуже нет. :) 

Ссылка на комментарий

Kassatka
13 минуты назад, Olegard сказал:

зачем вы его выбирали? чтобы было удобно спирать на еврея  общее моральное вырождение ?

Я никогда не голосовал за Порошенко или его политическую силу. Как уже говорил, ненавижу его с коррупционного скандала "любых друзей" Ющенко, который вскрыла Юлия Тимошенко в 2005 году. Я голосовал за Тимошенко, за её партию/блок, за Яроша, а также за "Свободу". Я не виноват в том, что мой народ туповат в политическом плане, и повторно пошёл за Порошенко, что забыл, как тот был в говне по уши. Я знал наперёд, что Порошенко будет очень плохим Президентом в плане ситуации с коррупцией.
В России я же никогда не голосовал бы за Путина, сейчас, например, поддержал бы Навального.
Путин и Порошенко совершили кучу настолько плохих поступков, что полностью дискредитовали себя в моих глазах ещё много лет назад.

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Kassatka сказал:

В России я же никогда не голосовал бы за Путина, сейчас, например, поддержал бы Навального.
Путин и Порошенко совершили кучу настолько плохих поступков, что полностью дискредитовали себя в моих глазах ещё много лет назад.

наверно очень противно жить в стране, где царь тебе мерзок. Мне пока грех сильно жаловаться - мой царь для меня страну развивает, а не стравливает один народ на другого.

Навальный не так хорош, как из себя корчит, у тебя не сильная интуиция.

 

Заберите кстати его себе , он из киева, пусть сначала у вас все сделает Город-Сад.

П.с. А мы в какой уже раз посмотрим, как вы плюетесь на очередную свою пассию

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Kassatka
2 часа назад, Olegard сказал:

но окраина вне его юриздикции, особенно после киевского сатанинского шабаша пару лет назад осенью

Всё происходит только по Воле Аллаха. Любые политические события, даже самые гадкие, значит люди того заслужили или должны подвергнуться испытанию.

А относительно Евромайдана, мы всё же заслужили у Аллаха на значительное улучшение ситуации в стране, благодаря своей сознательности, и Он даровал нам победу Евромайдана и смену ситуации в стране на более демократическую и лучшую в национальном плане для украинской нации.

Россия же благ от Аллаха скорее всего не заслужила. Там народ безответственен и пассивен.

Такой мне лично кажется ситуация, а Аллаху известно лучше.

 

1 час назад, Olegard сказал:

Навальный не так хорош, как из себя корчит, у тебя не сильная интуиция.

Зато более демократичен. Этого достаточно, всё равно лучше Путина, а другой реальной альтернативы нет. Может и успел наворотить плохих поступков в плане коррупции Навальный, но тот же коррупционер Порошенко тоже гораздо лучше Путина, если ставить выбор меж ими двоими (если бы вдруг они на один пост баллотировались и были основными кандидатами по рейтингу).

Изменено пользователем Kassatka
Такой мне лично кажется ситуация, а Аллаху известно лучше
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Всё происходит только по Воле Аллаха.

тогда смирись:

параша - наказание Божье для страны окраина --- не будь против Воли всевышнего.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Kassatka сказал:

Зато более демократичен. Этого достаточно, всё равно лучше Путина,

то что Наваль готов распродать и доуничтожить РФ - не делает ему чести.

Или это и есть истинная демократия?

Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Olegard сказал:

тогда смирись:

параша - наказание Божье для страны окраина --- не будь против Воли всевышнего.

Я и смирился. Я совсем не против жить под управлением этой параши. Мне вполне комфортно. И параша отстаивает многие мои интересы, но на следующих выборах я за неё не проголосую. Возможно Аллах дас нам шанс сменить эту парашу на что-то лучшее, ну или на ещё худшее, но на то Воля Аллаха.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Я и смирился. Я совсем не против жить под управлением этой параши. 

опять за Иулю? 

или Арош- ваш рулевой?

 

кстати люди типа последнего мной перечисленного в том же ИГ многих свели в могилу... Думай выше чем низменными похотями ( злоба, гордыня...) - на этом потом и лошарят людишек.

Ссылка на комментарий

Olegard
24 минуты назад, Kassatka сказал:

но тот же коррупционер Порошенко тоже гораздо лучше Путина

убийца украинцев Вальцман изначально не может быть лучше защитника свободного народа Донбасса Путина, если ты изначально, конечно, не хочешь снизить их ( украинцев) численность вместе с одесским евреем.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
10 часов назад, Kassatka сказал:

Всё происходит только по Воле Аллаха. Любые политические события, даже самые гадкие, значит люди того заслужили или должны подвергнуться испытанию.

А относительно Евромайдана, мы всё же заслужили у Аллаха на значительное улучшение ситуации в стране, благодаря своей сознательности, и Он даровал нам победу Евромайдана и смену ситуации в стране на более демократическую и лучшую в национальном плане для украинской нации.

Россия же благ от Аллаха скорее всего не заслужила. Там народ безответственен и пассивен.

Кто же несправедливее того, кто возводит на Аллаха навет, чтобы ввести людей в заблуждение безо всякого знания? Воистину, Аллах не ведет прямым путем беззаконников.

Аль-Анам 6:144

 

Они приписывают Аллаху то, что им самим неприятно. Их языки лживо возвещают о том, что им уготовано наилучшее. Несомненно, им уготован Огонь, и они будут покинуты.

Ан-Нахль 16:62

 

Не изрекайте своими устами ложь, утверждая, что это – дозволено, а то – запретно, и не возводите навет на Аллаха. Воистину, не преуспеют те, которые возводят навет на Аллаха. Недолго им пользоваться благами, ведь им уготованы мучительные страдания.

Ан-Нахль 16:116-117

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Кто же несправедливее того, кто возводит на Аллаха навет, чтобы ввести людей в заблуждение безо всякого знания? Воистину, Аллах не ведет прямым путем беззаконников.

Аль-Анам 6:144

 

Они приписывают Аллаху то, что им самим неприятно. Их языки лживо возвещают о том, что им уготовано наилучшее. Несомненно, им уготован Огонь, и они будут покинуты.

Ан-Нахль 16:62

 

Не изрекайте своими устами ложь, утверждая, что это – дозволено, а то – запретно, и не возводите навет на Аллаха. Воистину, не преуспеют те, которые возводят навет на Аллаха. Недолго им пользоваться благами, ведь им уготованы мучительные страдания.

Ан-Нахль 16:116-117

Андрон, сходи к ним на полставки

--- а то я до сих пор гадаю --- прогрессивней  там его собщество "свидетелей Меджелиса" -  арабских игиловцев - или они пока еще как "львяты-газавата" ? 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Olegard сказал:

Андрон, сходи к ним на полставки

--- а то я до сих пор гадаю --- прогрессивней  там его собщество "свидетелей Меджелиса" -  арабских игиловцев - или они пока еще как "львята-газаваты" ? 

К кому к ним? К крымским татарам? Так от России там официально работает заместитель председателя госсовета Крыма Ремзи Ильясов. А от турко-крым-татар (проукраинских крым-татар даже в 90-х годах не было) есть гномик (во всех смыслах) Мустафа Джемилев. Мне с ним что-ли общаться? :)

Яж не скачу, я москаль...

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Дон Андрон сказал:

 А от турко-крым-татар (проукраинских крым-татар даже в 90-х годах не было) есть гномик (во всех смыслах) Мустафа Джемилев.

Очень хотелось бы знать что Мустафе после установления татарского языка - государственным в Крыму - не хватает? - превратить Крым в нынешнюю Сирию?

нужно полялякать на украинском - он тоже вроде там государственный . Шах и мат вроде.

ведь все есть - бери- живи ( никто никого не расстреливает, не обливает зеленкой, если сумасшедшие и есть - они сидят в психушках, а не руководят восстаниями и майданами, ради самого майдана)

 

П.с. Касатка - ты нам не ответишь - или для тебя это тоже тайна?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждал но так и не дождался - - очень жаль что в свободной окраине  касатка висит на контроле за свой недай Бог свободный ответ. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Olegard сказал:

Очень хотелось бы знать что Мустафе после установления татарского языка - государственным в Крыму - не хватает? - превратить Крым в нынешнюю Сирию?

нужно полялякать на украинском - он тоже вроде там государственный . Шах и мат вроде.

ведь все есть - бери- живи...

Вот вы такой взрослый, а задаете детские вопросы. ДЕНЕГ ему не хватает и ВЛАСТИ. А ВЛАСТЬ нужна для ещё бОльших денег. Если при Украине можно было расчесывать струпья депортации, под шумок захватывая самостроями хлебные участки на прибрежной линии, и заполняя её всяческими летними курятниками, собирая потом с туристов деньги без уплаты государству всяких рабских тоталитарных налогов. То в России приходится и сараи, построенные без СНИПов на линии прибоя сносить; и налоги платить, и общее законодательство соблюдать. Украинская четвертьвековая независимая анархия в Крыму, это ведь как наркотик. Много ли найдется наркоманов, которые бросят свою дозу счастья и пойдут по КЗОТу баранку крутить или кирпичи класть?

Ссылка на комментарий

Olegard
20 минут назад, Дон Андрон сказал:

Вот вы такой взрослый, а задаете детские вопросы.

 

в России приходится и сараи, построенные без СНИПов на линии прибоя сносить; и налоги платить, и общее законодательство соблюдать. Украинская четвертьвековая независимая анархия в Крыму, это ведь как наркотик. 

        странно - если люди стараются походить собою на Францию и т.п. - то надо сначала было поинтересоваться , а как там с налогами...?

 

анархия - хороша лишь для сильного,  кто успел застолбить за собой все вкусное...

остальные должны становиться в очередь за объедками или пытаться "встать" на место сильного... просто нытьем и петициями делу не поможешь.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20133

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...