Худший поступок Путина - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Olgard
Только что, NeRu сказал:

Шо там у вас кстати, урожаи кормового зерна не упали в этом году? а то я волнуюсь.xD

Кормового зерна? Это ты себя так успокаиваешь? :) 

Ну ка отрапортуй сколько новых элеваторов построили в этом году вна Украине. Вместе посмеемся над хохлономикой и её бурным ростом.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Basck сказал:

Полагаю, что худший, с точки зрения либерастов и укронациков,  поступок Путина ещё впереди.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Кормового зерна? Это ты себя так успокаиваешь? :) 

Ну ка отрапортуй сколько новых элеваторов построили в этом году вна Украине. Вместе посмеемся над хохлономикой и её бурным ростом.

Чё, неужели упали?:D

Шо там опять, климат не тот или что то новое?

 

А шо смеятся, у нас то экономика растёт, а вас всё также минусуется.:)

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, NeRu сказал:

Чё неужели упали?:D

Шо там опять, климат не тот или что то новое?

 

А шо смеятся у нас то экономика растёт, а вас всё также минусуется.:)

Ну да. Так выросла, что пол Украины свалило на заработки в Россию, где экономика минусуется.

С чего бы это? Ты не знаешь, нет? :laughingxi3::smile37:

Ссылка на комментарий

19 минут назад, NeRu сказал:

Ггггггггггггг

Ну а что, нормально защитили, в несколько раз лучше живущие, шведы, французы, немцы, там рыдают от зависти.

 

Защитились от чего, от здравого смысла?:winner2:

Здравый смысл сдаться в войне на истребление например? Или все эти народы к нам с цветами вторгались? 

То есть по вашему народ, чье вторжение было отбито пару веков назад должен по-любому сейчас жить хуже нас?))) не ну я не против конечно:)

А так, глубоко безразлично плачут они от зависти или нет. Лишь бы к нам не лезли.

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Ну да. Так выросла, что пол Украины свалило на заработки в Россию, где экономика минусуется.

С чего бы это? Ты не знаешь, нет? :laughingxi3::smile37:

Эммм, сколько Украины свалило?xD

Ссылка на комментарий

Только что, ark101 сказал:

Здравый смысл сдаться в войне на истребление например? Или все эти народы к нам с цветами вторгались? 

То есть по вашему народ, чье вторжение было отбито пару веков назад должен по-любому сейчас жить хуже нас?))) не ну я не против конечно:)

А так, глубоко безразлично плачут они от зависти или нет. Лишь бы к нам не лезли.

Ну я понял, защита собственного нищеброства и тупорылости, это приоритет.

А то придут к примеру войска нато, снимут на телефоны как живёте и весь мир будет ржать ещё лет сто.:D

Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, NeRu сказал:

Эммм, сколько Украины свалило?xD

Ты не в курсе? Так я тебя просвещу. Хохлы лидируют по количеству гастеров в России, обогнав даже узбеков. Причем с огромным отрывом.

Мало того, узбеков стало меньше, ведь российская экономика в стагнации. Ты и сам это утверждаешь. Зато хохлов это ничуть не пугает и они ломятся в Россию дуром из процветающей нэньки. 

Также много переселенцев, которые уезжают в Россию, навсегда покидая умственно неполноценную Украину.

Где-то год назад я приводил данные из ваших! украинских! источников. Процентное соотношение денежных переводов на Украину из различных стран мира. Данные на 16, вроде, год. Переводы из России занимали около 70! %. Цифры, как говорится, на лицо. Сейчас думаю больше.

 

Странно другое. Почему ты еще не свалил из своего Голозадовска? :) 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, NeRu сказал:

Ну я понял, защита собственного нищеброства и тупорылости, это приоритет.

А то придут к примеру войска нато, снимут на телефоны как живёте и весь мир будет ржать ещё лет сто.:D

Видимо аргументы закончились:) пошли оскорбления и клоунада. От представителя самой богатой и умной нации в мире, подозреваю)

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, NeRu сказал:

Ну я понял, защита собственного нищеброства и тупорылости, это приоритет.

А то придут к примеру войска нато, снимут на телефоны как живёте и весь мир будет ржать ещё лет сто.:D

Ну так они снимают как прибалты живут. Весь мир ржет. 

Когда расквартируются вна Украине. Весь мир обосытся с хохлов. :) 

Ссылка на комментарий

Аорс

Худший поступок Путина - то что позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Ты не в курсе? Так я тебя просвещу. Хохлы лидируют по количеству гастеров в России, обогнав даже узбеков. Причем с огромным отрывом.

Мало того, узбеков стало меньше, ведь российская экономика в стагнации. Ты и сам это утверждаешь. Зато хохлов это ничуть не пугает и они ломятся в Россию дуром из процветающей нэньки. 

Также много переселенцев, которые уезжают в Россию, навсегда покидая умственно неполноценную Украину.

Где-то год назад я приводил данные из ваших! украинских! источников. Процентное соотношение денежных переводов на Украину из различных стран мира. Данные на 16, вроде, год. Переводы из России занимали около 70! %. Цифры, как говорится, на лицо. Сейчас думаю больше.

Да ты шо?

Ну вот, вливают бабло в хохляцкую экономику.

 

Дык как быть с фактами, ростом укр экономики и  минусами вашей?:)

 

Ты вооще чо такой неврный, это изза того что урожайность кормового зерна упала, дык это не такой ужасный повод.xD

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, NeRu сказал:

Ну я понял, защита собственного нищеброства и тупорылости, это приоритет.

А то придут к примеру войска нато, снимут на телефоны как живёте и весь мир будет ржать ещё лет сто.:D

Неру , это  ты  угрожаешь своей крышей  :sarcasm:? Не  боишься  , что  тогда вашу крышу  вместе вами снесет российский  военный  ураган ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Только что, ark101 сказал:

Видимо аргументы закончились:) пошли оскорбления и клоунада. От представителя самой богатой и умной нации в мире, подозреваю)

Да какие аргументы, несёшь ахинею про истребление, как и прочие войны.

В которых сами табло совали как к тем же французам, то с немчурой европу делили не поделили.

Так и с большей частью остальных конфликтов.:)

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Неру , это  ты  угрожаешь своей крышей  :sarcasm:? Не  боишься  , что вашу крышу  вместе вами снесет российский  военный  ураган ?

Это он так троллить пытается. Ха-Ха 2 раза. Он весь год горбатил на комбайне и тракторе. Намолотил, мама не горюй, и говорит о том, что близко. О зерне и элеваторах. Еще о говне и о боярышнике. Но сейчас по теме фекалий его отпустило. Думаю, временно. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Olgard сказал:

Это он так троллить пытается. Ха-Ха 2 раза. Он весь год горбатил на комбайне и тракторе. Намолотил, мама не горюй, и говорит о том, что близко. О зерне и элеваторах. Еще о говне и о боярышнике. Но сейчас по теме фекалий его отпустило. Думаю, временно. :laughingxi3:

я  сегодня злой  , поэтому  так ответил :five: .

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Это он так троллить пытается. Ха-Ха 2 раза. Он весь год горбатил на комбайне и тракторе. Намолотил, мама не горюй, и говорит о том, что близко. О зерне и элеваторах. Еще о говне и о боярышнике. Но сейчас по теме фекалий его отпустило. Думаю, временно. :laughingxi3:

Да, я жду когда вы новый шедевр слепите, шоб не спугнуть.

Зима близко...:)

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, enot1980 сказал:

Неру , это  ты  угрожаешь своей крышей  :sarcasm:? Не  боишься  , что  тогда вашу крышу  вместе вами снесет российский  военный  ураган ?

Да-да, за две недели до Киева уже четвёртый год идёте.xD

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, NeRu сказал:

Да какие аргументы, несёшь ахинею про истребление, как и прочие войны.

В которых сами табло совали как к тем же французам, то с немчурой европу делили не поделили.

Так и с большей часть остальных конфликтов.:)

Россия вторгалась во Францию Наполеона? Первой?

В Третий Рейх может? Война с Гитлером не была войной на истребление?

Не ну понятно, что ваше отношение к вторжениям: "Кац предлагает сдаться"

Вот и сдавайтесь, у вас свое же государство, делайте в нем что хотите)

 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, ark101 сказал:

Россия вторгалась во Францию Наполеона? Первой?

В Третий Рейх может? Война с Гитлером не была войной на истребление?

Не ну понятно, что ваше отношение к вторжениям: "Кац предлагает сдаться"

Вот и сдавайтесь, у вас свое же государство, делайте в нем что хотите)

 

Так они и сдались. И не просто сдались, а..,

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

Ну так они снимают как прибалты живут. Весь мир ржет. 

Когда расквартируются вна Украине. Весь мир обосытся с хохлов. :) 

А чо прибалты?Тоже половина в россию уехала? или десть прибалтик.xD

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, NeRu сказал:

А чо прибалты?Тоже половина в россию уехала? или десть прибалтик.xD

Прибалты в ЕС уехали. Почему ты не уехал? Святой безвиз жеж наступил.

А ну ка, открой тайну!!!:laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20113

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...