Худший поступок Путина - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Ibrahim-bey

Всю тему не читал, понимаю ша всего 2 страници, но очень устаю на работе, так ша не орите если уже было:

1.провал проекта Новороссия

2..плата дани Чечни (складывается мнение ша Чечня победила Россию, а не Россия Чечню, какого ляда мы им дань платим, при том ша любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России)

3.Лютейший расцвет коррупции. <Пусть> любой чинуша, начиная от начальнка районного жека и кончая медведем, <отвечает по всей строгости закона вплоть до высшей меры пресечения>!

 

!

Устное предупреждение от министра @Kassatka, Ваши высказывания не должны быть похожи на экстремистские.

Изменено пользователем Kassatka
Фраза заменена на политкорректную
Ссылка на комментарий

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Изменено пользователем 2misha
  • wall 1
  • facepalm 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

3.Лютейший расцвет коррупции.

Ахха, а до Путина она была меньше? 

 

9 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

2..плата дани Чечни (складывается мнение ша Чечня победила Россию, а не Россия Чечню, 

 

Воевали не два отдельных государства, а граждане одного государства между собой, при этом была практически полностью разрушена территория субъекта Российской Федерации, нужно ли было восстанавливать ее? 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 минуты назад, 2misha сказал:

Путин - палачь народов.

И это пишет человек с якобы высшим образованием.

 

5 минут назад, 2misha сказал:

Как своих русских мучает так и украинцев.

украинцы должны страдать. А русские наслаждаются.

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, BigMek сказал:

Зная тебя, это видимо потому что в Конституции написано про светское государство?:laughingxi3:

Нет, ее просто нет. Есть лишь некоторое присутствие РПЦ в медиа, и не больше.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, nelsonV сказал:

 

И это пишет человек с якобы высшим образованием.

 

украинцы должны страдать. А русские наслаждаются.

 

Я опечатался.

 

Почему это должны страдать?

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, enot1980 сказал:

Нет. Слава богу  ЯО  у нас еще есть .Вот  сша решили по-тихому саботировать ликвидацию своего химоружия  ,а это значит и "травмат", при наличии  "автомата",как они считает   , может пригодиться .П. С .- Патик ,все мы люди ,если ты  считаешь Путина безгрешным , это  твое  право  .Безгрешных людей не бывает , особенно политиков .

Пусть считают как угодно. Травматический(химии.оружие)=бесполезно, с моей точки зрения. Когда по тебе стреляют из автомата/ЯО.

При чем здесь Путин? 

Может ты знаешь сам или читал мнение военных,экспертов в области вооружения по данному вопросу? Я бы с удовольствием бы ознакомился. А так я не вижу не одной причины держать на хранение хим. Оружие.

Заметь на хранение  так сказать с боеголовок их давно сняли. Заметь даже немцы во ВМВ не применяли газы. Так как рассчитали что точный арт. Огонь эффективнее. Так как современная армия достаточно оснащена защитой от хим. Оружия.

После ВМВ химоружие в основном применялось против гражданского населения.

Плюс к этому стоит вспомнить о бактериальное оружии.

П.с. что помню из того что рассказывали на обучение о химоружие.

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, Patik сказал:

Пусть считают как угодно. Травматический(химии.оружие)=бесполезно, с моей точки зрения. Когда по тебе стреляют из автомата/ЯО.

При чем здесь Путин? 

Может ты знаешь сам или читал мнение военных,экспертов в области вооружения по данному вопросу? Я бы с удовольствием бы ознакомился. А так я не вижу не одной причины держать на хранение хим. Оружие.

Заметь на хранение  так сказать с боеголовок их давно сняли. Заметь даже немцы во ВМВ не применяли газы. Так как рассчитали что точный арт. Огонь эффективнее. Так как современная армия достаточно оснащена защитой от хим. Оружия.

После ВМВ химоружие в основном применялось против гражданского населения.

Плюс к этому стоит вспомнить о бактериальное оружии.

П.с. что помню из того что рассказывали на обучение о химоружие.

Патик  , ты мне объясни почему сша не ликвидируют  свое  химоружие  ? Меня только это  беспокоит. Если  сша тоже  ликвидировали химоружие , то у меня претензий , по этому поводу ,не было . А так получилось , что мы пошли на односторонние  уступки , как  и при ельцине и горбачеве  , а  это  бесит .

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 28.10.2017 в 01:36, Dima-Stranik сказал:

Много вопросов и к Хрущёву на каком основании он так разбрасывался территориями и под каким допингом он был.

 

Так ведь тогда была одна страна. Никто и не думал, что она скоро развалится. А передать Крым УССР - это переложить из одного кармана в другой. 

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, enot1980 сказал:

Патик  , ты мне объясни почему сша не ликвидируют  свое  химоружие  ? Меня только это  беспокоит. Если  сша тоже  ликвидировали химоружие , то у меня претензий , по этому поводу ,не было . А так получилось , что мы пошли на односторонние  уступки , как  и при ельцине и горбачеве  , а  это  бесит .

Они ликвидируют только медленее чем мы. Я не знаю почему мы пятилетку за два года сделали,мы должны были уничтожить вроде к 20-21 году, у них вроде то же остались остатки.  В плане военном я больше бы переживал из за большого количества самолетов и в принципе возможности нанять кучу народа за штампуемые доллары.

Ссылка на комментарий

BigMek
14 часа назад, nelsonV сказал:

Нет, ее просто нет. Есть лишь некоторое присутствие РПЦ в медиа, и не больше.

Ага, а еще есть статья, по которой можно сесть за отрицание существования бога, или за тыкание кнопок телефона в храме. Есть религиозные теракты, которые почему-то не вызывают массовых арестов и посадок членов соответствующих организаций. Есть защищенная диссертация по такой суровой научной дисциплине, как теология, с "личностным опытом веры" в качестве источника.(дополнительный нож в спину образованию и науке, кстати). Есть депутаты госдумы, которым мерещатся мироточащие бюсты и которые при этом не сидят в дурке. Есть уничтожение церковью музеев.  Да, пока нет уголовных статей за выход из православия, как при царе - батюшке, и обязательной религиозной экспертизы законодательства, но думаю, не за горами и они.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

Ага, а еще есть статья, по которой можно сесть за отрицание существования бога, или за тыкание кнопок телефона в храме. 

на самом деле такой статьи нет, и никого за отрицание существования бога не сажали, как и за тыкание кнопок телефона в храме.

 

В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

Есть защищенная диссертация по такой суровой научной дисциплине, как теология, с "личностным опытом веры" в качестве источника.(дополнительный нож в спину образованию и науке, кстати).

Это их местный междусобойчик в своих духовных учреждениях.

 

В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

Есть депутаты госдумы, которым мерещатся мироточащие бюсты и которые при этом не сидят в дурке.

идиоты есть, но при чем тут клерикализация? депутатом могут избрать любого. 

 

В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

Есть уничтожение церковью музеев.

нету.

 

В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

Есть религиозные теракты, которые почему-то не вызывают массовых арестов и посадок членов соответствующих организаций.

не надо ляля, уголовные дела возбуждены.

 

В 31.10.2017 в 23:24, BigMek сказал:

а, пока нет уголовных статей за выход из православия, как при царе - батюшке, и обязательной религиозной экспертизы законодательства, но думаю, не за горами и они.

а ты не думай. 

Ссылка на комментарий

BigMek
16 часов назад, nelsonV сказал:

на самом деле такой статьи нет, и никого за отрицание существования бога не сажали, как и за тыкание кнопок телефона в храме.

Отрицание существования бога - очевидное оскорбление чувств верующих.

Цитата

как и за тыкание кнопок телефона в храме.

Соколовский, 3 с половиной года условно. За тыкание в экран телефона и съемку тыкания в экран телефона. 

Цитата

Это их местный междусобойчик в своих духовных учреждениях.

С каких это пор Высшая аттестационная комиссия при минобре - духовное учреждение? Он не звание какой-то религиозной шараги получил - он получил официальную научную степень, в государственной аттестационной комиссии, которая у нас признает теологию за научную дисциплину, а "личностный опыт веры" за источник.

Цитата

идиоты есть, но при чем тут клерикализация? депутатом могут избрать любого. 

Если ты заявишь, что иногда  видишь маленьких гномиков, тебя закроют в дурку. Но если твои видения религиозны - ты полезный член общества, достойный заседать в парламенте.

Цитата

нету.

С 91 года - более полусотни. Последний кандидат - Исаакиевкий собор.

Цитата

не надо ляля, уголовные дела возбуждены.

Пффф. Уголовные дела, ужостокакой. Насколько я помню, обвиняемый по ним всем ровно один, да и тот скорее всего месяцем в дурке отделается.

Цитата

а ты не думай. 

Не, если не думать, можно в тебя превратиться, я уж как нибудь продолжу иногда задумываться.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

nelsonV
5 часов назад, BigMek сказал:

Отрицание существования бога - очевидное оскорбление чувств верующих.

Цитата

Жгите еще. Уже нашли примеры уголовного преследования за отрицание существования бога? 

5 часов назад, BigMek сказал:

С каких это пор Высшая аттестационная комиссия при минобре - духовное учреждение? Он не звание какой-то религиозной шараги получил - он получил официальную научную степень, в государственной аттестационной комиссии, которая у нас признает теологию за научную дисциплину, а "личностный опыт веры" за источник.

Цитата

ВАК не присуждает научную степень за теологию, а только за искусствоведени и филологию. А степень по теологии он как раз получил в своей духовной академии.

 

5 часов назад, BigMek сказал:

С 91 года - более полусотни. Последний кандидат - Исаакиевкий собор.

Цитата

Ничего в Исаакиевском соборе не уничтожили.  Музей как был так и остался. А про случаи возвращения церкви собственности - так собственник имеет право со своим имуществом как угодно обращаться. 

5 часов назад, BigMek сказал:

Соколовский, 3 с половиной года условно. За тыкание в экран телефона и съемку тыкания в экран телефона. 

Цитата

Из серии слышит звон да не знает где он. Соколовского привлекли не за тыкание в экран телефона, а за провокационные ролики на ютубе, в том числе за провокационные комментарии плюс еще и за хранение незаконной аппаратуры. 

 

5 часов назад, BigMek сказал:

Но если твои видения религиозны - ты полезный член общества, достойный заседать в парламенте.

депутат сидит в парламенте на основании того, что его избрали на выборах, а не на основании того, что ему что-то видится.

5 часов назад, BigMek сказал:

Не, если не думать, можно в тебя превратиться, я уж как нибудь продолжу иногда задумываться.

да-да, продолжайте думать, точнее придумывать себе что-то и повторять слухи и байки журнашлюх вместо изучения реальных фактов.  В частности:

 

5 часов назад, BigMek сказал:

Если ты заявишь, что иногда  видишь маленьких гномиков, тебя закроют в дурку.

не закроют. Такого основания принудительной госпитализации в законе о психиатрической помощи - нет.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Olegard
В 27.10.2017 в 18:54, Henry Piast сказал:

Не только к Хрущёву. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня.

Ненавидешь руссоцаря, Ленина, Сталина, Хрущева - это надо было ТУТ ЖЕ ставить причиной отбирания у идиотов дорогих подарков.

Ссылка на комментарий

antiximik
11 час назад, BigMek сказал:

Он не звание какой-то религиозной шараги получил - он получил официальную научную степень, в государственной аттестационной комиссии, которая у нас признает теологию за научную дисциплину

и

6 часов назад, nelsonV сказал:

ВАК не присуждает научную степень за теологию, а только за искусствоведени и филологию. А степень по теологии он как раз получил в своей духовной академии.


- если быть до конца корректным, то в случае кандидатских диссертаций ВАК всего лишь утверждает присуждение учёной степени каким-либо (ваковским) диссертационным советом (дата присуждения будет по дате защиты). Современные тенденции по исключению ВАКа из процесса (т.н. "степень кандидата наук энского университета", аля американ-стайл), как ни странно, приведут к исключению ВАКа. Такие дела. 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
13 часа назад, BigMek сказал:

Но если твои видения религиозны - ты полезный член общества, достойный заседать в парламенте.

Депутат - это представитель от населения или территории. Там особых требований вроде бы нет.

Ссылка на комментарий

BigMek
17 часов назад, nelsonV сказал:

Жгите еще. Уже нашли примеры уголовного преследования за отрицание существования бога? 

Цитатку, где я пишу про примеры, покаж. Я указал на возможность .

17 часов назад, nelsonV сказал:

ВАК не присуждает научную степень за теологию, а только за искусствоведени и филологию. А степень по теологии он как раз получил в своей духовной академии.

Степень у него по философии, ВАК прекрасно утверждает научные степени по ней. Звучать будет как "кандидат философских наук(теология)". 

 

17 часов назад, nelsonV сказал:

Ничего в Исаакиевском соборе не уничтожили.  Музей как был так и остался.

Читай глазами, а не жопой, Исаакиевский собор пока кандидат, но скоро будет передан церкви, после чего музея там не будет. Прецеденты есть.

 

17 часов назад, nelsonV сказал:

А про случаи возвращения церкви собственности - так собственник имеет право со своим имуществом как угодно обращаться. 

Да какая разница, как это юридически оформлено, факт в том, что там, где были музеи, теперь церкви. Никакого возвращения собственности тут нет и быть не может, это передача госсобственности церкви. На халяву к тому же. Тот же Исаакий вообще никогда собственностью церкви не был.

17 часов назад, nelsonV сказал:

Из серии слышит звон да не знает где он. Соколовского привлекли не за тыкание в экран телефона, а за провокационные ролики на ютубе, в том числе за провокационные комментарии плюс еще и за хранение незаконной аппаратуры. 

Про провокационные ролики о то, как он тыкает в телефон в храме. И привлечен он за оскорбление чувств верующих.

17 часов назад, nelsonV сказал:

депутат сидит в парламенте на основании того, что его избрали на выборах, а не на основании того, что ему что-то видится.

Вопрос не в том, избран ли он или нет, вопрос в том, что если человек видит то, чего нет, значит он психически нездоров. Если он психически нездоров, то он должен быть лишен депутатской неприкосновенности и отправлен в дурку на лечение. Но в случае, если видения религиозны, он у нас считается совершенно нормальным.

17 часов назад, nelsonV сказал:

не закроют. Такого основания принудительной госпитализации в законе о психиатрической помощи - нет.

Неля, ты совсем дебил? Ты серьезно искал в законе пункт про гномиков? Зная тебя , не удивлюсь. Открой словарик, посмотри значение слов "гипербола", "риторическое восклицание" и "сарказм". Будешь казаться немного умнее.

________________________
добавлено 1 минуту назад
10 часов назад, Агент Госдепа сказал:

Депутат - это представитель от населения или территории. Там особых требований вроде бы нет.

Что и плохо. Как минимум дееспособность, отсутствие психических заболеваний и непогашенных судимостей не помешают.

Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, BigMek сказал:

 

добавлено 1 минуту назад

Что и плохо. Как минимум дееспособность, отсутствие психических заболеваний и непогашенных судимостей не помешают.

Вот это как раз все есть.

 

Ссылка на комментарий

А если подсумировать, худший поступок Путина - это его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, 2misha сказал:

А если подсумировать, худший поступок Путина - это его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.

Да, вот она, квинтэссенция укрозомбирования. Классика психологии - вам создали "якорь", на который привязали весь испытываемый вами негатив. И теперь, что бы не происходило с вами плохого в жизни, что бы с вами не делали третьи лица, у вас автоматически найден виноватый. При этом с вами реально безнаказанно можно делать что угодно (и делают, в принципе). И ваши мозги в принципе не могут осознать реальную причину ваших бед - а потому лучше у вас не становится. Ибо если ты борешься не с тем, то и результат будет не тот, верно ?

 

А дальше как в анекдотической песенке - "кошка бросила котят - это Путин виноват"...

 

 

ЗЫ У вас хата горит, по ней свободно бродят англоязычные мародеры, вынося все ценное и периодически подкидывающие дровишек в пламя, что бы "движуха не угасала", а вы стоите и через окно гневно обвиняете пожарного, который вынес из огня ваших же детей, пытается сбить пламя и обратить твое внимание на реальных поджигателей и грабителей, в том что тот лестницей разбил остекленение на балконе.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, 2misha сказал:

 

А если подсумировать, худший поступок Путина - это его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.

 

Хм, а что если бы Путин не родился и БАБ привёл Ельцину преемника пожёстче, который присоединил бы к РФ всю Украину, а не только Крым? Вероятность этого не такая уж и маленькая на самом деле. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19819

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...