Худший поступок Путина - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

UBooT
В 03.03.2018 в 12:22, hepoh46 сказал:

Совершенно верно. Крым является худшем поступком Путина. К сожалению, это стало эпилогом, точкой невозврата.

Он занёс себя в историю... Собственно любому императору это и нужно...

А да... худший же поступок нужен... Нас снимает телевидение же... Дававй лучше ракурс на песок и волны прибоя... И тут путин из сраных челюстей  акул...

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, hepoh46 сказал:

Совершенно верно. Крым является худшем поступком Путина. К сожалению, это стало эпилогом, точкой невозврата. Теперь этому человеку уже выехать не придется, теперь он уже с трона не сойдет, а с Кремля его только вынесут, вероятно, в гробу. Чем это грозит для страны? Такой застой власти.. Ну посмотрим. 

Я недавно ролик посмотрел, там Путин где от оборонки на концерте сидит, а маленькая девочка с микрофоном говорит типа "Я бы выучила немецкий язык лишь потому что на нем разговаривает Путин". Я аж офонарел, и Ленин вспомнился вечно живой, и глупость этой фразы очевидная "немецкого языка за неимением другого, скажем так", и в целом этот фарс, это преклонение. Я не жил во времена СССР. Но я так понимаю, там тоже самое было, не так ли? 

Я понимаю пропаганду. Она нужна. В том плане, что пропаганда нужна для сохранения режима. Но что это было? Это натуральное преклонение перед человеком, возвлечивание его .Кому в голову это могло прийти? Для чего было такое делать? Бред. 21 век...Боже мой. Моя страна сходит с ума. 

Как бы, если вся страна сходит с ума, по твоему мнению, то скорее всего, все строго наоборот, это ты сходишь с ума.

А ролик с концерта не подкинешь? Или хотя бы что за концерт?

Ссылка на комментарий

Только что, Patik сказал:

Как бы, если вся страна сходит с ума, по твоему мнению, то скорее всего, все строго наоборот, это ты сходишь с ума.

А ролик с концерта не подкинешь? Или хотя бы что за концерт?

Ловите, Уважаемый. 

 

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, hepoh46 сказал:

Ловите, Уважаемый. 

 

Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин» -
Могучий поэт утверждал с простотой,
Химеры востОрженный гений.

Поэт – не слабак, он умел кое-что,
Мастак обобщений высоких,
И, к бронзе божкА вознесённый мечтой,
Искал выражений глубоких.

Но я за величье идеи такой
Не дал бы и гнутой полушки
И выучил русский всего лишь за то,
Что им разговаривал Пушкин

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, Patik сказал:

Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин» -
 

 

 

Ну само собой. Это ясно. В этом и есть небольшая такая ирония. У нас же давно говорят, Ленина вынесут с мавзолея только лишь в том  случае, когда в него внесут Путина. При всем моем Уважение к Владимиру Ильичу, сподвижнику Троцкого. 

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, hepoh46 сказал:

Ну само собой. Это ясно. В этом и есть небольшая такая ирония. У нас же давно говорят, Ленина вынесут с мавзолея только лишь в том  случае, когда в него внесут Путина. При всем моем Уважение к Владимиру Ильичу, сподвижнику Троцкого. 

А вы читаете, только две строчки и из этого делаете выводы?

Там стих длинее, ну то такое.

И что у них там по твоему мнению?

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 16.07.2018 в 19:16, enot1980 сказал:

Добавлю- назначение Медведева на пост ПМ-а  страны

Как будто у него выбор был. Да не он назначает, а Дума. 

Ссылка на комментарий

enot1980
4 часа назад, nelsonV сказал:

Как будто у него выбор был. Да не он назначает, а Дума. 

Он  ( Путин) предложил кандидатуру  Медведева на пост  ПМ-а  .

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 01.10.2018 в 15:18, enot1980 сказал:

Он  ( Путин) предложил кандидатуру  Медведева на пост  ПМ-а  .

я в курсе, и что? 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, nelsonV сказал:

я в курсе, и что? 

а если заставили предложить - вот что...

Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, nelsonV сказал:

Ну так. 

и я про то.

нечего верить в божественное провидение, там где его нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19815

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...