Худший поступок Путина - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
5 минут назад, Olegard сказал:

странно - если люди стараются походить собою на Францию и т.п. - то надо сначала было поинтересоваться , а как там с налогами...?

 

анархия - хороша лишь для сильного,  кто успел застолбить за собой все вкусное...

остальные должны становиться в очередь за объедками или пытаться "встать" на место сильного... просто нытьем и петициями делу не поможешь.

Спросите у наших "любiх друзiв" с Украины. Хоть у тумиши, хоть у крючкова. Они вам честно скажут, что платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Спросите у наших "любiх друзiв" с Украины. Хоть у тумиши, хоть у крючкова. Они вам честно скажут, что платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...

Ок. Давай спросим

@2misha, @Крючков И.Ю. @Kassatka и тд украинцы

Платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...? Или Дон Андрон балабол? 

Ссылка на комментарий

Olegard
15 минут назад, Дон Андрон сказал:

Спросите у наших "любiх друзiв" с Украины. Хоть у тумиши, хоть у крючкова. Они вам честно скажут, что платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...

считаю такую точку зрения варварской и сродни логике дикарей из Папуасии.

они там налоги не платят и тоже скачут...  почти родня

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Если по теме и не касаясь событий в Украине. То из хороших поступков-прищемил олигархов, плохой поступок-наплодил взамен новых, ручных.  

Ну, и если считать его лицом ответственным за экономическую политику- ориентация на вывоз сырья, в первую очередь нефтегазового и металлы. Вместо развития высокотехнологических производств.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Zdrajca сказал:

Если по теме и не касаясь событий в Украине. То из хороших поступков-прищемил олигархов, плохой поступок-наплодил взамен новых, ручных. 

а ты бы как сделал - коммунизм опять воскресил?

Большую Венесуэлу с усатым Боливаром?

туалетную бумагу и пасту с зубной щеткой самым отличившимся ( читал в новостях)!

тот самый момент когда и да - глупо  и нет - позорно

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Olegard сказал:

а ты бы как сделал - коммунизм опять воскресил?

 

Наоборот. Стимулировал бы частную инициативу.  Везде должен быть хозяин. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Наоборот. Стимулировал бы частную инициативу.  Везде должен быть хозяин. 

назови страну как пример

возврат к продававшимся на каждом углу города, в палатках - тряпью ?

 отменить приватизацию? - в пользу кого, тебя?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Olegard сказал:

назови страну как пример

Путин в какой стране живет? Пусть она будет примером-зачем на других смотреть?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Путин в какой стране живет? Пусть она будет примером

ааа, новое предложение поучаствовать в создании утопии!

 

давай так - на каком финансовом потолке ты бы раскулачивал?

когда из гаража мыши деньги выкидывают, чтоб не мешали жрать картоху?

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
28 минут назад, Olegard сказал:

ааа, новое предложение поучаствовать в создании утопии!

 

давай так - на каком финансовом потолке ты бы раскулачивал?

 

Давай так- пока в этой теме только твоя критика, по существу ничего не сказано. Ты обозначишь свое отношение к теме и мы продолжим раскулачивания финансовых потолков. Ну а на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Zdrajca сказал:

Давай так- пока в этой теме только твоя критика, по существу ничего не сказано. Ты обозначишь свое отношение к теме и мы продолжим раскулачивания финансовых потолков. Ну а на нет и суда нет.

я против наглого воровства, возведенного в неизбежность

я против лицемерного суда, где чем больше ты украл - тем меньше тебе дают

я против неконтролируемого богатства, плавно перетекающего в вывоз денег из страны

я против госфинансирования  стойких русофобских СМИ и сраного ЕльцинЦентра со скопищем шпиеноф

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Ок. Давай спросим

@2misha, @Крючков И.Ю. @Kassatka и тд украинцы

Платить налоги - это рабство, угнетение свободы, тоталитаризм и вообще Путин...? Или Дон Андрон балабол? 

 

Смотря кому. Если ты уверен, что большая часть этих налогов действительно пойдет на нужды общества, а не на Мерсы и яхты депутатам - конечно нужно платить. А если знаешь что разворуют почти все - хрен им а не налоги.

 

Я вот официально могу устроиться, но не хочу. Не доверю Порошенко свои бабки. И Путину тоже бы не доверил.

 

А вот жил бы я в европейской стране или США - платил бы.

Ссылка на комментарий

Не ликвидировал 404 как несостоявшееся государство :D Да я именно это считаю худшим ) трусливо закончил дело на Крыме и создал еще один очаг напряжения, по типу Приднестровья, вместо мирной аннексии. Весь юг как минимум бы без проблем вошел в состав, а на оставшемся куске легко можно было поставить своих марионеток. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, 2misha сказал:

А вот жил бы я в европейской стране или США - платил бы.

а шо Украина разве не це-Европа? :o_0:

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, 2misha сказал:

 

Смотря кому. Если ты уверен, что большая часть этих налогов действительно пойдет на нужды общества, а не на Мерсы и яхты депутатам - конечно нужно платить. А если знаешь что разворуют почти все - хрен им а не налоги.

 

Я вот официально могу устроиться, но не хочу. Не доверю Порошенко свои бабки. И Путину тоже бы не доверил.

 

А вот жил бы я в европейской стране или США - платил бы.

Это плюс!!! Такая чистая незамутненная наивность. У меня аж слезу вышибло. :laughingxi3:

Вот сегодня только новость приводил про газовую перемогу запада над Россией. В этой новости всё прекрасно, почитай;

.ТЫЦ.  

Американские танкеры поставляют в терминал сжиженного газа в Антверпене топливо, закупаемое в России. Об этом говорится в опубликованном в понедельник газетой Soir новом расследовании деятельности офшорных компаний, получившем название Paradise Papers. В рамках этого расследования международная журналистская группа ICIJ (International consortium of investigative journalists), финансируемая, в частности, фондами Джорджа Сороса, изучила около 13,5 млн документов о работе офшорных групп.

Издание отмечает, что поступающий в бельгийский Антверпен сжиженный газ доставляется четырьмя танкерами, которые принадлежат зарегистрированной на Маршалловых островах компании Navigator Holdings ltd, 31% акций которой, по утверждению участников расследования, принадлежит министру торговли США Уилбуру Россу. Сжиженный газ производства компании "Сибур" они закупают в российском порту Усть-Луга.

Ранее в интервью ТАСС постпред РФ при ЕС Владимир Чижов отмечал, что "по меньшей мере наивно" рассчитывать на приход сжиженного газа из США на терминалы в Европу. По его словам, "рынки ищут более высокую цену, а значит избытки сжиженного газа из США пойдут на азиатские рынки, где спрос и цена значительно превышают европейские".

Расследование газеты подтверждает данное мнение, указывая на то, что создающиеся в Европе терминалы сжиженного газа, направленные на снижение зависимости стран ЕС от экспорта голубого топлива по российским трубопроводам, действуют в соответствии с законами рынка. Они получают газ не из США, а из ближайшего источника - России, но по более высокой цене, чем при трубопроводной транспортировке.

Hide  

И обрати внимание, кому принадлежат эти танкера. Министру торговли США!!! Мало того, что будучи при государственной должности,  имеет собственный бизнес, и не хилый. Так он еще вопреки интересам своей страны покупает газ у России, на которую наложены экономические санкции его государством! Сепаратюга!!! Зрадник!!!Тетушка!!! :) 

 

Ах да, что ты там говорил про отсутствие коррупции на западе? 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт

Пардоне муа, я тут новенький, как проголосовать? Тычу, тычу, а никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Пожалуй, худший его поступок - полный перевод экономики на сырьевую модель, что лайтово акнулось, когда упали цены, а по харду, когда ввели санкции. И именно благодаря этому мы скоро будем завидовать тому, что творилось в 90-е(при том, что тогда ещё сохранялись надежды и возможности на смену государственного курса). Прочие минусы перечислять слишком долго, большая их часть и так приведена в опросе.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Пардоне муа, я тут новенький, как проголосовать? Тычу, тычу, а никакой реакции.

Без понятия. Принципиально не голосую. Этот опрос провокационный от начала и до конца.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ДиванныйЭксперт сказал:

 

Пардоне муа, я тут новенький, как проголосовать? Тычу, тычу, а никакой реакции.

 

Поставьте галочки у понравившихся ответов, а затем внизу кликните на чёрную плашку "проголосовать".

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, Olgard сказал:

Этот опрос провокационный от начала и до конца

А по-моему, прекрасный опрос. Куда ни ткни, Путин всё делает просто шикарно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20125

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...