Худший поступок Путина - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

Patik
3 часа назад, 2misha сказал:

А если подсумировать, худший поступок Путина - это его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.

Что про мир говорить, до Путина ох как далеко, давай лучше о твоем рождении поговорим!

По моему совершенно зря это случилось, так как дееспособный(в этом есть сомнения), совершеннолетний человек с девизом как у тебя, вот точно зря живет!

Тему не хочешь запостить про это, думаю результаты голосования дадут четкий ответ да и думаю отпишутся там те кто раньше не хотел писать в твоих темах!!:antispam:

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Хм, а что если бы Путин не родился и БАБ привёл Ельцину преемника пожёстче, который присоединил бы к РФ всю Украину, а не только Крым? Вероятность этого не такая уж и маленькая на самом деле. 

Запад бы не дал этого сделать.

________________________
добавлено 0 минут назад
14 минуты назад, Patik сказал:

Что про мир говорить, до Путина ох как далеко, давай лучше о твоем рождении поговорим!

По моему совершенно зря это случилось, так как дееспособный(в этом есть сомнения), совершеннолетний человек с девизом как у тебя, вот точно зря живет!

Тему не хочешь запостить про это, думаю результаты голосования дадут четкий ответ да и думаю отпишутся там те кто раньше не хотел писать в твоих темах!!:antispam:

 

Я родился для великой миссии - принести техно-социализм людям)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, 2misha сказал:

Запад бы не дал этого сделать.

где Запад и где Украина? Что там с Будапештским меморандумом - Англия, США вступились за Украину - не дали проклятой Россиюшке вернуть Крым?

С КНДР ничего поделать не могут, а уж Россию-то наверняка остановили бы, ага.

________________________
добавлено 1 минуту назад
14 минуты назад, 2misha сказал:

Я родился для великой миссии - принести техно-социализм людям)

Ага, No no no techno limt xD

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Да и безразличен этот Крым. Худший его поступок то ,что он ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы. Все по бумажкам ,как говорится "все по секретным архивам..". Тем более у малороссов слишком много халявы было в виде территориальных подарочков и все они главное были советскими деятелями ,которые не имели права дробить то ,что добывалось кровью и потом прошлых потомков.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Удаление брани.
Ссылка на комментарий

Худший его поступок - он вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы для обьяснения в нелюбви к нему, да заодно и ко всей России тоже.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, ark101 сказал:

Худший его поступок - он вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы для обьяснения в нелюбви к нему, да заодно и ко всей России тоже.

Где он там про нелюбовь к России? Хочу почитать

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 26.10.2017 в 18:26, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

 

Какой аншлюс Крыма?  Майданный чай не отпускает?
Никакого аншлюса Крыма не было.
 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Где он там про нелюбовь к России? Хочу почитать

Без проблем, например темы: где была бы Россия если бы не климат, худшее поражение России в историческом форуме

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, ark101 сказал:

Без проблем, например темы: где была бы Россия если бы не климат, худшее поражение России в историческом форуме

Ок. Гляну.

@2misha Скажи честно- ты не любишь Россию?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ок. Гляну.

@2misha Скажи честно- ты не любишь Россию?

Аккуратней! Сейчас новая тема появится:sdayus:

  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Zdrajca сказал:

Ок. Гляну.

@2misha Скажи честно- ты не любишь Россию?

 

Смотря что именно понимать под словом Россия. К русской культуре и народу (кроме маргиналов ватных) я отношусь хорошо. Но Россию как государство (и его верхушку в особенности) - ненавижу.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, 2misha сказал:

 

Смотря что именно понимать под словом Россия. К русской культуре и народу (кроме маргиналов ватных) я отношусь хорошо. Но Россию как государство (и его верхушку в особенности) - ненавижу.

Дык одно без другого немыслимо. Россия как государство суть способ защиты русского народа и культуры от дружелюбных соседей, желающих нам только добра:)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ark101 сказал:

Дык одно без другого немыслимо. Россия как государство суть способ защиты русского народа и культуры от дружелюбных соседей, желающих нам только добра:)

Я вот тут я не согласен. Россия как государство само придумывает себе врагов, чтоб спихать на них все невзгоды в глазах народа.

 

Чекал видео когда Путин на каком-то заседании отвечал на вопрос Кучера. Ему задали вопрос о напряженной атмосфере в России, а он начал "а вы знаете, вот в Европе и Америке тоже с этим не все так хорошо". Ты блин какой страны президент? При чем тут Америка и Европа???

Ссылка на комментарий

Olgard
5 часов назад, 2misha сказал:

 

Смотря что именно понимать под словом Россия. К русской культуре и народу (кроме маргиналов ватных) я отношусь хорошо. Но Россию как государство (и его верхушку в особенности) - ненавижу.

Да прекращай. Путин- твой бог. Как и миллионов украинцев. Вы о нём думаете 25 часов в сутки. :) 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
11 минуту назад, 2misha сказал:

Я вот тут я не согласен. Россия как государство само придумывает себе врагов, чтоб спихать на них все невзгоды в глазах народа.

 

Чекал видео когда Путин на каком-то заседании отвечал на вопрос Кучера. Ему задали вопрос о напряженной атмосфере в России, а он начал "а вы знаете, вот в Европе и Америке тоже с этим не все так хорошо". Ты блин какой страны президент? При чем тут Америка и Европа???

Неужели Украины? :) 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, 2misha сказал:

Я вот тут я не согласен. Россия как государство само придумывает себе врагов, чтоб спихать на них все невзгоды в глазах народа.

 

Чекал видео когда Путин на каком-то заседании отвечал на вопрос Кучера. Ему задали вопрос о напряженной атмосфере в России, а он начал "а вы знаете, вот в Европе и Америке тоже с этим не все так хорошо". Ты блин какой страны президент? При чем тут Америка и Европа???

Мы придумали монголо-татар? Набеги ныне несчастных их крымских собратьев (из-за которых Московская Русь формировалась как служилое государство кстати - см. Ключевского)? Или придумали поляков и шведов, лихо пиливших наше государство в смутное время? Может Наполеона в 1812? Интервентов в гражданскую? Гитлера в 1941? Суровое воображение...причем все ради того, чтобы очередным автократам поклоняться, верно?

Про Путина - ссылку плиз, ибо важен контекст. В целом оглядывание или кивание на Запад, Восток и другие стороны света не одобряю.

Изменено пользователем ark101
Опечатки, уточнение
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, ark101 сказал:

Мы придумали монголо-татар? Набеги ныне несчастных их крымских собратьев (из-за которых Московская Русь формировалась как служилое государство кстати - см. Ключевского)? Или придумали поляков и шведов, лихо пиливших наше государство в смутное время? Может Наполеона в 1812? Интервентов в гражданскую? Гитлера в 1945? Суровое воображение...причем все ради того, чтобы очередным автократам поклоняться, верно?

Про Путина - ссылку плиз, ибо важен контекст. В целом оглядывание или кивание на Запад, Восток и другие стороны света не одобряю.

То что ты назвал - страны с которыми вы реально воевали. А вот врагов американцев вы себе надумали. И врагов украинцев тем более.

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, ark101 сказал:

Дык одно без другого немыслимо. Россия как государство суть способ защиты русского народа и культуры от дружелюбных соседей, желающих нам только добра:)

Ггггггггггггг

Ну а что, нормально защитили, в несколько раз лучше живущие, шведы, французы, немцы, там рыдают от зависти.

 

Защитились от чего, от здравого смысла?:winner2:

Ссылка на комментарий

Olgard
В 03.11.2017 в 16:33, pawlinmawlin сказал:

Хм, а что если бы Путин не родился и БАБ привёл Ельцину преемника пожёстче, который присоединил бы к РФ всю Украину, а не только Крым? Вероятность этого не такая уж и маленькая на самом деле. 

От осинки не родятся апельсинки.

Ссылка на комментарий

Только что, Olgard сказал:

От осинки не родятся апельсинки.

Шо там у вас кстати, урожаи кормового зерна не упали в этом году? а то я волнуюсь.xD

Ссылка на комментарий

Полагаю, что худший, с точки зрения либерастов и укронациков,  поступок Путина ещё впереди.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19813

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...