Перейти к содержимому

Sid Meier's Civilization VI - Rise and Fall

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Очень надеюсь добавят Османов и Австро-Венгрию, отыграл бы за них пару партий с удовольствием, но имея deluxe буду брать дополнение однозначно, на глупость AI не обращаю внимания - больше люблю по сети, AI добавляем чтобы не было скучно и было над кем расправляться, пока не дойдет дело до живых:))) P.S.в описании написано как они выбирают цивы и отчего отталкиваются, я думаю по большей части лгут и смотрят на уровень продаж в странах и добавляют, те или иные

Fobos_and_Deimos

Изменения прям в парадоксовском стиле. Хотя старый мод еще на 4-ю циву с таким же названием тоже помню. Он автора мода к себе взяли? 

Pracinhas
В 23.12.2017 в 17:27, Fobos_and_Deimos сказал:

Изменения прям в парадоксовском стиле. Хотя старый мод еще на 4-ю циву с таким же названием тоже помню. Он автора мода к себе взяли? 

Мод если точнее называется Rhye’s and Fall of Civilization, но судя по изменениям, дополнение скорее всего позаимствует из мода не только название

Обеликс из Галлии

Кешеки... Ммм... Теперь я знаю кого будут банить в сетевых партиях. Хотя я и не играю в сетевые партии , Монголов я буду боятся, помню когда играл за Корею в пятой циве , основал город возле монголов, они напали на меня и сожгли его, а тут они будут агрессивней, готовте своих копейщиков, а то затопчат монголы. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
  •  · Достижения
  • Достижения

• selezin
    23 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Кешеки... Ммм... Теперь я знаю кого будут банить в сетевых партиях. Хотя я и не играю в сетевые партии , Монголов я буду боятся, помню когда играл за Корею в пятой циве , основал город возле монголов, они напали на меня и сожгли его, а тут они будут агрессивней, готовте своих копейщиков, а то затопчат монголы. 

Да фиг с ними, с кэшиками. Вы остальные бонусы видели? Монголы практически автоматом имеют минимум +6 к силе для кавалерии и +3 к пехоте. А если противник не сильно умный, то и +12 для кавалерии; с захватом юнитов кэшиками их не остановить будет совсем. Даже Сашка Македонский не настолько читерский был, чем это военное чудовище.

Adjudicator

@selezin Да чую против них попка будет подгорать хлеще ,чем от Македонского в 5 цивилизации я с вами согласен ,что это не просто военное чудовище это военное гигантское чудовище с over хорошим бустом и карой ,если он твой сосед.

•  · Достижения
  • Достижения

• Моя жена будет писаться от счастья, когда я снова запущу Цивилизацию. 

Интересно, они ещё дополнение клепать будут? 

Adjudicator

@hvas2n Думаю ещё одно ,как минимум или даже 2 огромных длс могу сделать :good:

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    15 часов назад, Adjudicator сказал:

@hvas2n Думаю ещё одно ,как минимум или даже 2 огромных длс могу сделать :good:

2 скорее всего будет и лидеров будет не 2, а скорее всего даже 3, игра идет по стопам четвертой. 

В 25 декабря 2017 в 02:12, Pracinhas сказал:

Мод если точнее называется Rhye’s and Fall of Civilization, но судя по изменениям, дополнение скорее всего позаимствует из мода не только название

В Rhye's and Fall только появление и падение государств , исторический мод.

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    17 часов назад, Derfakt сказал:

Разведчиков помню, они у Шошон были в пятой Цивилизации. Ну а торговые пути желательно отправлять далеко.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Да Шошонские следопыты просто бомба были. Всегда любил за них гонять :smile173:

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    3 часа назад, Adjudicator сказал:

@Обеликс из Галлии Да Шошонские следопыты просто бомба были. Всегда любил за них гонять :smile173:

Можно было за них выбирать что найти в руинах, помню что с поселениями , которые в пятой Цивилизации переделано в руины, происходило, когда хочется какую-то технологию то вместо нее появляются 5 юнитов дикарей...

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии

Видно что за Кри будет выгодно торговать и не воевать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Да это нация была самой читерной при грамотных руках. Выбирать разумеется это всегда приятно особенно ,если ещё и технологии просто вкусная и полезная для тебя попадается мм. :good:

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    3 часа назад, Adjudicator сказал:

@Обеликс из Галлии Да это нация была самой читерной при грамотных руках. Выбирать разумеется это всегда приятно особенно ,если ещё и технологии просто вкусная и полезная для тебя попадается мм. :good:

Да и эта видео будет не плохая, для любителей мирно развиваются, я обыкновенно игра именно в стратегию защиты, а не нападения, так-что будут играть за них.

P.S. Да и музыкальная тема у них не плохая, приятно будет играть.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Я сам люблю в стиле Tower Defense играть ,особенно в Варкрафте 3. Мирное развитие тоже практикую ,но в цивилизации люблю делать каточки ,где такое понятие : "Доминируй,властвуй,унижай !":good: Хотя обязательно опробую эту нацию в стиле торгово-партнёрских отношений и сильной армии у своих границ. Музыка действительно отлично подобрана. :thank-you:

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 203
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 41246

Лучшие авторы в этой теме

• Adjudicator

26

• Муцухито

21

• selezin

17

• Обеликс из Галлии

15

• panproba

14

• Скаут Чак

13

• Igrok23

13

• Aneldarx

9

• Pracinhas

7

• ryazanov

7

• _Cuba_Libre_

6

• Akari-13

5

• GermesCrimea

5

• Berdian

4

• RUSLANALDO

4

• дым

4

• User Civ6

3

• Аорс

3

• Nikolllla

2

• Myurat

2

• RedDagon

2

• Zemlaynin

2

• Diplomate

2

• Nigmat

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думал хоть что то подкрутят у ИИ, ощущение что играешь с безумными, неадекватными ботами просто удручает(( самоубийственные войны без причины компьютера по кд, тебя ненавидят все, о союзах коих придум

Цивилизация – это не застывшее каменное изваяние. Нельзя просто сделать всю тяжелую работу в начале, а потом сидеть и надеяться, что ваша культура переживет испытание временем без серьезных потрясений

Анонсировано новое большое дополнение. Релиз - 8 февраля. Название многообещающее - кто в теме, тот поймёт      

Жаль лишь то, что новых лидеров цивилизаций мы уже не увидим, то есть СССР не будет. Хотя вряд ли бы разрабы пошли на такое, но интересно было бы поиграть за союз с ДнепроГЭС, Т-34 и спец районом Гула

@hvas2n Думаю ещё одно ,как минимум или даже 2 огромных длс могу сделать 

Н-да... зусулы. Ну нафига столько унылых индейцев\африканцев. будто действительно важные исторически Цивилизации закончились!

@Обеликс из Галлии Почему бы им не добавить ради интереса Запорожскую Сечь это было бы как минимум мило для Украинцев. 

А вот возьмут и сделают лидером императрицу Чаби, жену Хубилая, и упомянут её важную (нет) роль в истории Монголии (все же надеюсь на появление Хубилая или Чингисхана)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Alterus

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...