Перейти к содержимому

Sid Meier's Civilization VI - Rise and Fall

Рекомендованные сообщения

panproba

DLC будет знатный!) Изменений достаточно много. Брать? Уже купил. Ждать не долго осталось)))... 

Adjudicator

@panproba Да DLC стоит внимания может быть я в скором времени куплю :good:

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    В 17 января 2018 в 19:56, Igrok23 сказал:

Я так давно ждал чтобы города могли объявлять независимость и вот оно!

Давайте подумаем, какие ещё цивилизации могут появится? Есть уже 4 новых цивилизации. Я думаю что Инки должны появится, ну или могут взять из старых игр.

•  · Достижения
  • Достижения

• panproba
    9 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Я так давно ждал чтобы города могли объявлять независимость и вот оно!

Давайте подумаем, какие ещё цивилизации могут появится? Есть уже 4 новых цивилизации. Я думаю что Инки должны появится, ну или могут взять из старых игр.

Корея + Нидерланды + Монголия + Индия (новый лидер) + Кри + Грузия + ... думается, что добавят дядюшку Джо))) (Сталин, если кто не понял :) ) Было бы вполне разумно и интересно!))) + ещё греков(их ведь так мало в игре (нет) ) + африканское племя (народ) вполне себе в духе концепции фираксов.

Обеликс из Галлии
    18 часов назад, panproba сказал:

африканское племя (народ) 

Зулусы... Мммммм... Сколько я потратил на них нервов... Как же я "обажаю" их.

P.S. 5 цивилизаций, я про Грузию забыл.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Сонгай ещё можно добавить. В 5 цивилизации они были довольно забавными. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Муцухито

Ну вот и осталась одна неизвестная нация в новом дополнении. Шотландия, хм, довольно интересная страна. Но право же, поля для гольфа, фантазия кончилась?

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Муцухито Видимо им нужно намекнуть ,чтобы они вернули некоторые фишки 5 цивилизации ,к примеру ООН. Можно добавить для разнообразия Советскую Россию или Советскую Империю (Ленин/Сталин во главе). Есть множество наций с достойными претендентами. Я вот только не помню есть ли Япония то. Часто любил брать Японцев и проектировать захват всего мира Земного под флагом Империи Восходящего Солнца ! :108196:

Изменено пользователем Adjudicator
  •  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    15 минут назад, Adjudicator сказал:

@Муцухито Видимо им нужно намекнуть ,чтобы они вернули некоторые фишки 5 цивилизации ,к примеру ООН. Можно добавить для разнообразия Советскую Россию или Советскую Империю (Ленин/Сталин во главе). Есть множество наций с достойными претендентами. Я вот только не помню есть ли Япония то. Часто любил брать Японцев и проектировать захват всего мира Земного под флагом Империи Восходящего Солнца ! :108196:

Есть Япония. 

Но что дальше? Бельгия, Инки? Какой-то нажданчик? Надеюсь будет какая-то бомбзная цивилизация.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Почему бы им не добавить ради интереса Запорожскую Сечь это было бы как минимум мило для Украинцев. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Муцухито
    34 минуты назад, Adjudicator сказал:

Хм, ООН говорите? Пожалуй да, как наиболее лучший способ насолить противнику без войны: наложить эмбарго, запретить редкий ресурс. Ага, а в СССР уникальным районом будет ГУЛАГ, как замена фабрики.:five: И потом, если индусам дали два лидера, это еще не значит, что нужно давать им всем. Хотя довольно странное решение, такое ощущение, у них закончились нации.

31 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Есть Япония. 

Но что дальше? Бельгия, Инки? Какой-то нажданчик? Надеюсь будет какая-то бомбзная цивилизация.

Вряд ли. Есть Нидерланды, не могут же они соседа добавить, если сами Нидерланды появились лишь в DLC. Могут быть инки, а может какой-то афро-минор.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Муцухито С ООН было бы гораздо веселее. Все равно есть нации ,которым желательно сразу эмбарго выдавать. Как у Германии во главе с Бисмарком у них были читерное уникальное здание - Ганзейская контора. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Обеликс из Галлии
    14 часа назад, Adjudicator сказал:

@Обеликс из Галлии Почему бы им не добавить ради интереса Запорожскую Сечь это было бы как минимум мило для Украинцев. 

Мне кажется будет Киевская Русь, потому-что Киева нету как ГГ.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Обеликс из Галлии Киевская Русь возможно (Святослав Игоревич, Владимир Красное Солнышко,Ярослав Мудрый) ,но на мой взгляд либо Африканскую державу ,либо какую-нибудь державу из Америки допустим Майю или Инков. Предполагать можно сколько угодно будем ждать может быть кто-то из нас прав будет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Муцухито
    1 час назад, Adjudicator сказал:

@Обеликс из Галлии Киевская Русь возможно (Святослав Игоревич, Владимир Красное Солнышко,Ярослав Мудрый) ,но на мой взгляд либо Африканскую державу ,либо какую-нибудь державу из Америки допустим Майю или Инков. Предполагать можно сколько угодно будем ждать может быть кто-то из нас прав будет. 

Вряд ли, она на западе мало востребована, еще меньше про нее знают. Мне кажется, что могут добавить еще какое-то европейское государство. Хотелось бы шведов, но уже есть Норвегия и Дания. Возможно Венгрия (неплохо было бы за Иштвана поиграть), Чехия, Хорватия. И самое главное - в игре нет итальянцев, ну вообще нет. И раньше не было, кроме Венеции конечно. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

@Муцухито Римляне есть ,но я бы выбрал бы Гай Юлия Цезаря ,Марка Аврелия или же Октавиана Августа ,как ярких представителей Римской Империи. Да соглашусь Троян один из пяти "Хороших Императоров" в прямом смысле слова. Я бы с радостью какого-нибудь Густафа Адольфа из Швеции радушно выбрал бы. Австро-Венгрия вполне вероятно могут добавить. 

•  · Достижения
  • Достижения

• GermesCrimea

Одна из оставшихся неанонсированных цив - зулусы. На одном из видео засветили Иканду, как уникальный район (скорее всего будет военный заменять).

Вторая, похоже, мапуче (чилийские индейцы), менее вероятно - инки. Как минимум на двух видео проскакивала иконка лидера ( с 01:07 в анонсе Шотландии).

Муцухито
    1 час назад, GermesCrimea сказал:

Одна из оставшихся неанонсированных цив - зулусы. На одном из видео засветили Иканду, как уникальный район (скорее всего будет военный заменять).

Вторая, похоже, мапуче (чилийские индейцы), менее вероятно - инки. Как минимум на двух видео проскакивала иконка лидера ( с 01:07 в анонсе Шотландии).

А вы наблюдательный человек. В таком случае, очень надеюсь на мапуче. Но только не зулусы - в последние три дня на форуме они мне уже порядком надоели. А разве не одна цивилизация осталась не известной, их же должно быть восемь новых?

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 203
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 41245

Лучшие авторы в этой теме

• Adjudicator

26

• Муцухито

21

• selezin

17

• Обеликс из Галлии

15

• panproba

14

• Скаут Чак

13

• Igrok23

13

• Aneldarx

9

• Pracinhas

7

• ryazanov

7

• _Cuba_Libre_

6

• Akari-13

5

• GermesCrimea

5

• Berdian

4

• RUSLANALDO

4

• дым

4

• User Civ6

3

• Аорс

3

• Nikolllla

2

• Myurat

2

• RedDagon

2

• Zemlaynin

2

• Diplomate

2

• Nigmat

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думал хоть что то подкрутят у ИИ, ощущение что играешь с безумными, неадекватными ботами просто удручает(( самоубийственные войны без причины компьютера по кд, тебя ненавидят все, о союзах коих придум

Цивилизация – это не застывшее каменное изваяние. Нельзя просто сделать всю тяжелую работу в начале, а потом сидеть и надеяться, что ваша культура переживет испытание временем без серьезных потрясений

Анонсировано новое большое дополнение. Релиз - 8 февраля. Название многообещающее - кто в теме, тот поймёт      

Жаль лишь то, что новых лидеров цивилизаций мы уже не увидим, то есть СССР не будет. Хотя вряд ли бы разрабы пошли на такое, но интересно было бы поиграть за союз с ДнепроГЭС, Т-34 и спец районом Гула

@hvas2n Думаю ещё одно ,как минимум или даже 2 огромных длс могу сделать 

Н-да... зусулы. Ну нафига столько унылых индейцев\африканцев. будто действительно важные исторически Цивилизации закончились!

А вот возьмут и сделают лидером императрицу Чаби, жену Хубилая, и упомянут её важную (нет) роль в истории Монголии (все же надеюсь на появление Хубилая или Чингисхана)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Москит
      • Alterus
      • Henry Piast
      • Александрович

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...