Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 36 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

JillValentine

Всё я выиграл на 14 ходу взял последний ключевой город, а мои греки продолжают обороняться думаю к ходу 18 дожмёт меня, своему сопернику я сказал что он может сообщить Гусь тот результат который сочтёт нужным.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

Кто нить желает потренить Барбароссу (желательно те у кого "не одно поражение в турнире")?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Владимир ДВ сказал:

Кто нить желает потренить Барбароссу (желательно те у кого "не одно поражение в турнире")?

 

Глянул карту, вижу похожа немного по смыслу на "Рывок к Москве".

Стало интересно поэкспериментировать и посмотреть получится ли там один вариант провернуть.

 

Мне можно? Только не сейчас, а может пару дней спустя если соберусь с духом,

а то моральных сил пока что совсем нет.

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 22.05.2018 в 14:58, Cyfer сказал:

 

Глянул карту, вижу похожа немного по смыслу на "Рывок к Москве".

Стало интересно поэкспериментировать и посмотреть получится ли там один вариант провернуть.

 

Мне можно? Только не сейчас, а может пару дней спустя если соберусь с духом,

а то моральных сил пока что совсем нет.

 

Конечно. Тем более щас погода хорошая - по вечерам надо детей выгуливать, времени на PCorps не остается. 

Ссылка на комментарий

@Владимир ДВ

 

Лучше здесь писать чем в чате, скажешь дошло ли сообщение, а то меня уже раз выкинуло оттуда.

Самое тупое начало из всех мною сыгранных. Забыл, что соперник может покупать войска,

а то у меня уже были планы кого и когда прибью. :laughingxi3:

А тут смотрю гаубицы и КВ-шки, вот облом.

Наверно повлияло создание карт головоломок, когда убивать надо одних

и тех же постоянно.

 

Дал убить у себя много юнитов, и сейчас как раз закончил ход и снова подставился.

Чего мне не терпится то? Повторно смог бы сыграть лучше, но реванш не планирую,

надо отдохнуть от игры. Побеждать я умею, но пролетать со свистом я тоже мастер :D

Рандом кстати интересно мне даёт, то убиваю с выстрела, то оставляю единичку вопреки прогнозу. Посмотрим чем это закончится.

 

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 26.05.2018 в 17:22, Keen сказал:

@Владимир ДВ

 

Лучше здесь писать чем в чате, скажешь дошло ли сообщение, а то меня уже раз выкинуло оттуда.

Самое тупое начало из всех мною сыгранных. Забыл, что соперник может покупать войска,

а то у меня уже были планы кого и когда прибью. :laughingxi3:

А тут смотрю гаубицы и КВ-шки, вот облом.

Наверно повлияло создание карт головоломок, когда убивать надо одних

и тех же постоянно.

 

Дал убить у себя много юнитов, и сейчас как раз закончил ход и снова подставился.

Чего мне не терпится то? Повторно смог бы сыграть лучше, но реванш не планирую,

надо отдохнуть от игры. Побеждать я умею, но пролетать со свистом я тоже мастер :D

Рандом кстати интересно мне даёт, то убиваю с выстрела, то оставляю единичку вопреки прогнозу. Посмотрим чем это закончится.

 

 

1) Начало типовое для рандома. Штурмовую пехоту большинство кладет на 1-м ходу. Хотя, конечно, ты не большинство.

2) Я больше наошибался. Если кому то и быть осторожнее, то это мне. 

3) Имхо, рандом за тебя. Твои юнкерсы весьма результативно отработали. 

Ссылка на комментарий

Ришат
15 часов назад, Владимир ДВ сказал:

 

1) Начало типовое для рандома. Штурмовую пехоту большинство кладет на 1-м ходу. Хотя, конечно, ты не большинство.

2) Я больше наошибался. Если кому то и быть осторожнее, то это мне. 

3) Имхо, рандом за тебя. Твои юнкерсы весьма результативно отработали. 

Так кто из вас победил? Или вы ещё не доиграли? Доиграете, выложите, пожалуйста, реплеи.

 

@Владимир ДВ , поздравляю с победой в 5-м туре турнира! 

Остались из наших только мы с тобой. В этом туре больше 20 человек отсеелось.

 

Кто помнит, сколько участников было в начале турнира?

 

Ссылка на комментарий

саса
3 часа назад, Ришат сказал:

Так кто из вас победил? Или вы ещё не доиграли? Доиграете, выложите, пожалуйста, реплеи.

 

@Владимир ДВ , поздравляю с победой в 5-м туре турнира! 

Остались из наших только мы с тобой. В этом туре больше 20 человек отсеелось.

 

Кто помнит, сколько участников было в начале турнира?

 

А этого никто не знает. :)  В первом туре должно было быть 68 партий. Значит записалось около 136 человек....

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
8 часов назад, Ришат сказал:

Так кто из вас победил? Или вы ещё не доиграли? Доиграете, выложите, пожалуйста, реплеи.

 

@Владимир ДВ , поздравляю с победой в 5-м туре турнира! 

Остались из наших только мы с тобой. В этом туре больше 20 человек отсеелось.

1) С ув.  Keen cделали по 8 - 10 ходов(Потом игра заморозилась) (. Выбрали разные тактики . Я за наших принял бой на границе. Но ушел в авантюры в рез-те много слил. Весь вопрос - сможет ли Кеен за 13 ходов пройти от границы до конца карты - форсируя реки и убивая пехоту в городах и на дорогах. Кеен выбрал тактику за советы- отойти за естественную преграду и там принять бой ).  К преграде я подошел, но форсировать не успел (

Вобщим я так и не понял, какая стратегия успешнее. )

2) Странно, что наши вылетели . Вроде сильные игроки были : AlexRus, "Алекс из Латвии".

3) Боюсь, что в этом туре Гусь мне выберет мега сильного игрока, калибра Ришат или AlexRus, за мои претензии, что он меня не предупредил о начале "греческого тура". )

А  иначе  я долго продержусь, т.к.  и летом могу и собираюсь играть )). 

 

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Ришат
5 часов назад, Владимир ДВ сказал:

2) Странно, что наши вылетели . Вроде сильные игроки были : AlexRus, "Алекс из Латвии".

AlexRus ещё не вылетел, у него 2 поражения.

Полосатая Душа просто перстал играть/ходить. Может ушёл в плаванье или просто забил.

Ссылка на комментарий

Ришат

Мой противник в 6-ом туре: Lifever. Как только пришло письмо от Гуса, я сразу (1.06.2018) создал игру. Но вот уже 5-ое, а Lifever до сих пор не добавился. Мне так надоел ПК, что я этому рад. Вообще не планировал летом играть. В прошлом году из-за этого участвовать отказался. Но не хотелось бы вылететь из турнира, из-за какого-нибудь сбоя. Кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста, отображается ли в мультиплеере созданный мной сценарий.

Ссылка на комментарий

саса

@Ришат Висит

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
22 часа назад, Ришат сказал:

Но вот уже 5-ое, а Lifever до сих пор не добавился.

Турнир Гуса не регламентирует это. Сорри за банальность: Выход один - писать Гусу, он напишет Lifever.И  если тот не ответит, то ты получишь победу.)

У меня противник ходит раз в день (. Что тоже может привести к затягиваю партии. 

И если за советы - у меня все более менее: я к концу 4 -го хода уничтожил у него 3 танка, 3 пехоты , разведку и  арту. И если он резко не отступит или люфтваффе не сотворит чудо, то думаю ходу к 15 у него "кончатся юниты" или возьму все его города.

То за немцев - у меня проблемы. За 4 хода я убил 10 пехоты, зенитку, мелкую арту и гоняю его кв-1. Остальные танки он отвел. и если будет занимать оборону по рекам  и покупать массово рекрутов , прикрывая их артой, то всё может затянуться.

Надежда только, что он будет чинить свой кв1, это примерно 40-50 серебра. И если кв1 долго не убивать, то много серебра у него уйдет на кв1. 

 

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

В 30.05.2018 в 17:36, Владимир ДВ сказал:

1) С ув.  Keen cделали по 8 - 10 ходов(Потом игра заморозилась) (. Выбрали разные тактики . Я за наших принял бой на границе. Но ушел в авантюры в рез-те много слил. Весь вопрос - сможет ли Кеен за 13 ходов пройти от границы до конца карты - форсируя реки и убивая пехоту в городах и на дорогах. Кеен выбрал тактику за советы- отойти за естественную преграду и там принять бой

Был опять занят по полной, но сейчас буду более свободен. Может даже сегодня сделаю ход.

А партия у нас веселенькая конечно там где я за немцев, мы оба сделали много ошибок.

Я думал ты тоже будешь встречать меня за рекой, а тут оказалось встречный бой, к которому я не был готов. Если когда нибудь буду играть эту карту второй раз, то начну её по другому.

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 05.06.2018 в 13:01, Ришат сказал:

Мой противник в 6-ом туре: Lifever. Как только пришло письмо от Гуса, я сразу (1.06.2018) создал игру. Но вот уже 5-ое, а Lifever до сих пор не добавился. Мне так надоел ПК, что я этому рад. Вообще не планировал летом играть. В прошлом году из-за этого участвовать отказался. Но не хотелось бы вылететь из турнира, из-за какого-нибудь сбоя. Кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста, отображается ли в мультиплеере созданный мной сценарий.

Только 7-го он добавился к игре, но не сходил. И только когда до 9-го июня остались считанные минуты, он сделал 1-й ход... Такими темпами мы вряд ли доиграть успеем. Странный тип... Он, что, надеялся, что я в ответ до 10-го не схожу и получу автоматом поражение? Кто-нибудь с ним играл? Что он из себя представляет?

Ссылка на комментарий

Ришат
В 05.06.2018 в 13:01, Ришат сказал:

Мой противник в 6-ом туре: Lifever. Как только пришло письмо от Гуса, я сразу (1.06.2018) создал игру. Но вот уже 5-ое, а Lifever до сих пор не добавился. Мне так надоел ПК, что я этому рад. Вообще не планировал летом играть. В прошлом году из-за этого участвовать отказался. Но не хотелось бы вылететь из турнира, из-за какого-нибудь сбоя. Кто-нибудь, посмотрите, пожалуйста, отображается ли в мультиплеере созданный мной сценарий.

Этот клоун, ещё не сделав в турнире ни одного хода, 8-го числа на форуме выложил видео с оскорблениями в мой адрес: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Ришат сказал:

Этот клоун, ещё не сделав в турнире ни одного хода, 8-го числа на форуме выложил видео с оскорблениями в мой адрес: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я английским особо не владею конечно, но из того что я понял из видео + контекст, то это он просто создает элемент шоу на ваш поединок. Это в общем то даже прикольно.

Если провести аналогию с боксом, то такие пижоны потом часто пролетают со свистом :D

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

intenso
10 часов назад, Ришат сказал:

Этот клоун, ещё не сделав в турнире ни одного хода, 8-го числа на форуме выложил видео с оскорблениями в мой адрес: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ахаха, теперь ты знаешь чем он занимался всё это время :)

Это уже типа рэп-баттл или заруба :)))

 

Ссылка на комментарий

@Zitz  Зачем ты написал это на форуме Слизеринов? :Cherna-facepalm:

Можешь с кем то спорить, можешь ругаться и ненавидеть, но должна быть какая то логическая последовательность.

 

Мда... Получилось обосрал всё наше комьюнити.

 

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

На слизеринах скандал понемногу разгорается, а тут по прежнему тишина.

Хотя во всём есть и смешной момент лично для меня. Простите не могу удержаться, но

Lifever теперь видит подозрения в выпадениях кубика Ришата так же, как тот их видел у меня. :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60067

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...