Почему вы все еще не свалили? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?
 

На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за разом макают в грязь лицом, косвенно выражаясь, конечно, а вы просите еще и еще, прямо как будто вы получаете удовольствие от подобного существования?

Не хотите раскачивать лодку, боитесь что будет как на Украине? Так не надо ничего раскачивать, можно сделать все тихо: едешь нелегалом, волонтером или по обмену куда угодно, потому что где угодно лучше, чем в России(не считая, конечно же, очевидные отсталые страны или арабский мир).

 

Хочется зарабатывать много денег? Езжайте на Запад!

Хочется ничего не делать до конца жизни? Ю-В Азия открыта для вас, сдавайте квартиру в России и спокойно живите, не делая вообще ничего.

Терпеть не можете как толерантность так и узкоглазых? Южная Америка ждет вас, по-настоящему свободная жизнь без экономического или культурного капиталистического угнетения.

 

Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 2
Ссылка на комментарий

Henry Piast
23 минуты назад, inferno★hime сказал:

(не считая, конечно же, очевидные отсталые страны или арабский мир).

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.;)
 

47 минут назад, inferno★hime сказал:

Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европа там, где европейцы. По этой причине бессмысленно «бежать в Европу» - надо основывать её здесь и сейчас, если понадобиться, то силой. Европеец всегда поступал по такому принципу, хотя сейчас эта точка зрения и считается неполиткорректной, но, объективно говоря, если попытаться сформулировать краткое определение европейца, то оно будет такое — творец, первопроходец, земледелец, купец, исследователь и завоеватель. 

Нога европейца была в таких далеких и неизведанных местах, куда не рискнул ходить любой другой из рода человеческого. Путешествуя в этих краях, далеко от дома, европеец основывал стоянку там, где готов был построить Европу. Затем, претерпевая голод и лишения, он обустраивал всё по своему образцу, в соответствии со своими потребностями и стандартами. Поэтому россияне, сограждане,друзья проявляйте активность, не умалчиваете о нарушениях закона, думайте не только о себе но и об окружающих вас людях и той земле что у вас под ногами. В общим мой посыл я думаю понятен от проблем нужно не бежать, а решать их. Всего наилучшего:smile173:.     

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun

Почему ты все еще здесь? Почему ты все еще существуешь?

Действительно, почему?

В интернете сидят в основном школьники и стунденты у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему ты еще терпишь себя и этот сайт?  Почему тебя раз за разом макают в грязь лицом, косвенно выражаясь, конечно, а ты просишь еще и еще, прямо как будто ты получаешь  удовольствие от подобного существования?

Так не надо ничего раскачивать, можно сделать все тихо: переходишь куда угодно и создаешь там прибежище своих подсосов, потому что где угодно лучше чем здесь.

Хочется внимания? Езжай в неймоконфочку!

Из за своего затворничества и образа жизни совершенно не можешь создавать связи и контакты ИРЛ? Целый интернет ждет тебя, по-настоящему свободная жизнь без всяческого угнетения, лишь дурачки подпитывающие твое ЧСВ.

Почему ты действуешь? Это искалеченная психика?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.;)

Нет конечно, все люди равны, но в ОАЭ мне лично не понравилось.

7 минут назад, Henry Piast сказал:

К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное

Класная паста, но вы упускаете суть: бежать надо не в Европу, а из российского государства. Не от народа, а от бюрократического аппарата, который не позволяет жить. А в остальном согласна.

 

@DepthOfTheSun шизик, ты опять выходишь на связь?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, inferno★hime сказал:

бежать надо не в Европу, а из российского государства. Не от народа, а от бюрократического аппарата, который не позволяет жить.

В любом случае если это проблема то её прядётся решать, а не бегать от неё и вопрос должен звучать как вы её решите, а не когда сбежите иначе всё продолжит усугубляться и потом будет только хуже. А на счёт революции что-то мне подсказывает что она и так случиться может не сейчас так лет через 6-8 если нечего не измениться.   

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Henry Piast сказал:

В любом случае если это проблема то её прядётся решать, а не бегать от неё и вопрос должен звучать как вы её решите, а не когда сбежите иначе всё продолжит усугубляться и потом будет только хуже.

Да бесполезно то-то делать, у всех хата с краю, времени со времен совка у этой страны было предостаточно, и в результате мы имеем гос. аппарат, поголовно состоящий из бывших членов КПСС. Тут если и можно что-то сделать, так это ждать, пока они сдохнут.

Но заем ждать находясь в этой стране где у честных людей перспектив 0? Есть программы репатриации, после смены режима наверняка этим займутся с удвоенной силой, и вот тогда уже можно будет вернуться, в этом будет смысл.

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, inferno★hime сказал:

Тут если и можно что-то сделать, так это ждать, пока они сдохнут.

Сдохнут эти придут другие, лично меня больше беспокоит увеличившиеся  увлечение людей идеями Маркса.
 

 

17 минут назад, inferno★hime сказал:

после смены режима наверняка этим займутся с удвоенной силой, и вот тогда уже можно будет вернуться, в этом будет смысл.

Какой смысл? У людей уже там за границей будут семьи, друзья, работа да практически всё будет там. и если кто-то потом вернётся можно-ли им будет доверять как никак они бросили и предали свою отчизну и свой народ в трудный момент.  

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

лично меня больше беспокоит увеличившиеся  увлечение людей идеями Маркса.

Так они и правда клевые, я вот живу в социалистическом раю и постепенно проникаюсь ими.

2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Какой смысл?

А это и есть настоящий патриотизм.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
4 минуты назад, inferno★hime сказал:

Так они и правда клевые, я вот живу в социалистическом раю и постепенно проникаюсь ими.

А навязанные интернационалисты с ближнего востока не мешают вашему раю?  

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Henry Piast сказал:

А навязанные интернационалисты с ближнего востока не мешают вашему раю?  

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я придерживалась либертарианских и минархических идей, и шок от мультикультурного общества поверг меня настолько сильно, что я литералли начала топить за н-с и даже успела побывать волонтером укипа.

Но нет, дальнейший опыт показал что реальной разницы нет, идиотом может быть как белый так и муслим, и что самое забавное, муслы сами стараются решать свои проблемы, они понимают что их радикалы всех уже достали. Хиджабы вообще не вижу, хотя в моем райончике белых 50% наверное, но с другой стороны я на улицу только по делам выхожу и особо не всматриваюсь что там да как.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 20го века независимость этих территорий от внешних влияний отсутствует как факт, и этот колониальный регион выполняет роль  "снежного негра с дубиной который замахиваясь для удара пугает население, но на самом деле по нашему запросу передает нам любые ресурсы на любых условиях". Собственно мировая роль этого колониального региона дублируется и отражается в менталитете населения.Собственно какие две роли у этого колониального региона:

1. Создавать видимость нажима на другие страны во внешней геополитике, когда это выгодно повелителю (для запугивания населения или правительств других стран)

2. Поставка сырья в метрополию на невыгодных условиях.

3. Рынок сбыта для метрополии

4. Перенос определенных отраслей промышленности на эту территорию.

Все эти пункты бесприкословно выполняются колониальной администрацией, которые являются не более чем ставленниками метрополии,  и просто выполняют свою работу. Как и в любых других колониальных отношениях метрополией здешнее население держится за скот нужный лишь для обогащения, эту же линию поведения естественно выбирает и колониальная администрация, которая суть есть олигархия состоящая в доле с метрополией.  Если вспомнить подобный опыт колонизации  и "избавления" от "колониальных" оков в сырьевых колониях, то после "скидывания" колониальной администрации с власти, местное правительство по ряду причин еще сильнее усугбляла ситуацию, этот случай не будет исключением ведь формально общественно-политическая структура в северной колонии Р. находится на уровне 20-ых 30-ых годов прошлого века, никакое правительство не будет способно взять этот огрызок и вытащить его на достойный уровень. Изменений внутри ждать стот вообще, внешние изменения с "освобождением" произойдут когда эта колония станет не нужна и ее быстренько сольют, вся администрация уедет и оставит его туземцам, а туземцы оставщиейся без ресурсов и с разрушенным производством будут голодать, умирать с голоду и обьявлять бессмысленные войны против друг друга - бывших "Братьев", вместе со смертью колонии умрет сама часть конструкта России. Но с главной его частью - колониальным населением состоящим из подавленных извне снежных туземцев ничего по большому счету не произойдет - оно так и останется напоминанием о том что когда то существовало такое образование как нынешняя "страна" Р. Выходом из этого положения я изволю считать убийство того самого туземца в самом себе, освобождение самого себя от рабских навязанных колониальных оков, и исход из заснеженных просторов Северной Колонии прямиком в одну из метрополий или хотя бы в колонию не ресурсную, а жилую.

Ссылка на комментарий

vito-san
1 час назад, Henry Piast сказал:

они бросили и предали свою отчизну и свой народ в трудный момент.  

Как обычно: не страна для людей, а люди для страны. винтики, детальки не должны иметь свои желания и интересы, а быть всего лишь безропотной частью механизма.

Ссылка на комментарий

Volchenock
14 часа назад, inferno★hime сказал:

Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

Солнце мое ну не так то и просто свалить. Деньги нужны, основания для статуса, уже давно не 90е когда любой желающий мог взять и уехать. И берут уже давно не всех. Тебя то взяли по полит. но это не каждому подходит. А вот по рабочей визе ты еще залезь попробуй. Так что пока тут. Было бы все так просто, давно бы свалил.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 02.05.2018 в 15:54, Henry Piast сказал:

Вы что расистка

это трап, этот индивидуум не женского пола.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ohmy 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
16 часов назад, Volchenock сказал:

Тебя то взяли по полит.

Да его и взяли по полит, судя по флагу и что он вещает :D

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Кастилиус сказал:

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Пока пластику не сделал, не вышел замуж и не родил трех здоровеньких карапузов - он не нужен обществу :) То есть транс - ненужное обществу, бессмысленное с точки зрения эволюции.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Да его и взяли по полит, судя по флагу и что он вещает :D

________________________
добавлено 2 минуты назад

Пока пластику не сделал, не вышел замуж и не родил трех здоровеньких карапузов - он не нужен обществу :) То есть транс - ненужное обществу, бессмысленное с точки зрения эволюции.

вот сделает пересадку половых органов, да при этом они будут фурычить, вот тогда да, признаю. А так это лишь трап.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кастилиус сказал:

вот сделает пересадку половых органов, да при этом они будут фурычить, вот тогда да, признаю. А так это лишь трап.

Пусть родит - тогда будем знать зачем Богу и эволюции нужны трансы... или это просто регресс вида, ведущий к вымиранию...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17657

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...