Почему вы все еще не свалили? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

DepthOfTheSun

А, предположения это всегда интересная вещь в нашем маленьком мирке

Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 часов назад, Добрo сказал:

Есть ли где можно ознакомиться с этой историей.

Я сама так и не поняла что произошло если честно.

По факту я отъехала с сайта на недельку, а когда вернулась, лео и шико поменяли хостинг и домен. Я прикола не поняла и сказала до свидания ребят, а потом случилось очевидное: актив оттуда ушел, постинг практически остановился, посещаемость упала до показателей лета.

Хз короче, я думала строечку законкурировать, а вышло все как-то безумно странно. Можешь поспрашивать остальных, если интересно, думаю им есть что сказать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, inferno★hime сказал:

Я сама так и не поняла что произошло если честно.

По факту я отъехала с сайта на недельку, а когда вернулась, лео и шико поменяли хостинг и домен. Я прикола не поняла и сказала до свидания ребят, а потом случилось очевидное: актив оттуда ушел, постинг практически остановился, посещаемость упала до показателей лета.

Хз короче, я думала строечку законкурировать, а вышло все как-то безумно странно. Можешь поспрашивать остальных, если интересно, думаю им есть что сказать.

Смена хостинга и домена произведено было за их счёт?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Добрo сказал:

Смена хостинга и домена произведено было за их счёт?

Ага.

Структура была такова: домен на 100% принадлежал мне, а хостинг был разделен по 33% между мной, каллиграфом и шико.

После смены я уже не в курсе как оно стало, но лео на форуме не сидит. Шико при этом появляется и имитирует бурную деятельность, но по факту изменений с зимы там 0.

Ссылка на комментарий

В 02.05.2018 в 12:05, inferno★hime сказал:

едешь нелегалом

 

бомжуешь и ждёшь депортации. 

 

самый простой и Л-легальный способ эмиграции, это уехать учиться 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, аndy сказал:

бомжуешь и ждёшь депортации. 

Ну это если ты омежка.

А если альфач, то находишь себе тян и живешь у нее, а потом легализуешься.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, inferno★hime сказал:

Ну это если ты омежка.

А если альфач, то находишь себе тян и живешь у нее, а потом легализуешься.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  способ для не альфачей:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
22 минуты назад, inferno★hime сказал:

Ну это если ты омежка.

А если альфач, то находишь себе тян и живешь у нее, а потом легализуешься.

Находишь себе подружку и вы сливаетесь душой и телом на одном и том же кресте дегенерации, все что нужно для этого это иметь качества соответствующие определению альфы, лёгкий выход из непростой ситуации

Ссылка на комментарий

Кастилиус
16 часов назад, inferno★hime сказал:

Привет, фанаты!

Очень рада что вы наполняете мой тред контентом, сейчас разберу ваши вопросы.

 

Нет, я не трап и у меня женский пол.

 

1 Так уже.

 

 

2 Если честно, я даже не знала, что такой жанр существует, так что ты смог меня удивить. Такое мало кому удается. По предложению: нет, я не снимаюсь.

 

 

3 Западные ценности, это свобода слова и неприкосновенность личности. То видео, что ты запостил — просто очередное видео, которое ты посмотрел. Не более того.

 

 

1. Пруфы в студию. Сиськи не в счет.

2. Странно.

3. Жиртрест трясет телесами в сумасшедшем танце-пляске и всё это называется "Храм Плоти", чем это не свобода слова? В тоталитарном обществе его давно бы не то что загнобили, а забили бы камнями за такое непотребство.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

1. Пруфы в студию. Сиськи не в счет.

2. Странно.

3. Жиртрест трясет телесами в сумасшедшем танце-пляске, чем это не свобода слова? В тоталитарном обществе его давно бы не то что загнобили, а забили бы камнями за такое непотребство.

Брат, зачем же прятаться и жить  слугой в тени своего невежества когда до познания можно буквально дотронуться рукой?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
59 минут назад, DepthOfTheSun сказал:

Брат, зачем же прятаться и жить  слугой в тени своего невежества когда до познания можно буквально дотронуться рукой?

Умные слова, но знания которые ты алчешь могут быть опасны для тебя самого.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

1. Пруфы в студию.

Лови, сладкий  

IeIREn5.jpg

Hide  

 

4 минуты назад, Кастилиус сказал:

3. Жиртрест трясет телесами в сумасшедшем танце-пляске, чем это не свобода слова? В тоталитарном обществе его давно бы не то что загнобили, а забили бы камнями за такое непотребство.

Понимаешь, если у тебя это видео находит какой-то отклик, то оно уже выполнило свою цель. Это же искусство, оно для того и создается. Не важно какие эмоции оно у тебя вызывает, главное что оно смогло их вызвать. И это же значит, что ты — ЦА этого жанра.

Просто за всю историю цивилизации уже чего только не придумали и удивить современного человека не так-то просто.

Ссылка на комментарий

Volchenock
8 минут назад, Кастилиус сказал:

В тоталитарном обществе его давно бы не то что загнобили, а забили бы камнями за такое непотребство.

В тоталитарном обществе и не такое говно снимают. Посмотри на северокорейские фильмы к примеру.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Умные слова, но знания которые ты алчешь могут быть опасны для тебя самого.

Есть разница и грань между отказом от невежества и бесконтрольным поиском знаний которую надо соблюдать, и я предлагаю тебе именно

первый вариант

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, inferno★hime сказал:
Лови, сладкий

IeIREn5.jpg

Hide

 

Понимаешь, если у тебя это видео находит какой-то отклик, то оно уже выполнило свою цель. Это же искусство, оно для того и создается. Не важно какие эмоции оно у тебя вызывает, главное что оно смогло их вызвать. И это же значит, что ты — ЦА этого жанра.

Просто за всю историю цивилизации уже чего только не придумали и удивить современного человека не так-то просто.

что это? паспорт? трансам тоже присуждают женский пол, однако де-факто это не женщины. Все еще жду пруфов.

 

Так ведь цель у видео привлечь тебя, а не меня. Я же выложил видео для тебя, не для себя)

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Кастилиус сказал:

что это? паспорт? трансам тоже присуждают женский пол, однако де-факто это не женщины. Все еще жду пруфов.

Приведи пруфы что ты мужчина.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Кастилиус сказал:

Все еще жду пруфов

Пруфы не пруфы? Может тебе еще ссылочку на RT где это сказано?

 

1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Так ведь цель у видео привлечь тебя, а не меня. Я же выложил видео для тебя, не для себя)

У искусства не может быть цели привлекать каких-то конкретных людей, оно может привлекать только определенные соц. группы. Например, ты увидел название "flesh" и толстого мужчину на четвереньках на превьюшке, и ты посмотрел это видео. А потом еще и сюда запостил.

Я такое не смотрю, сори.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
58 минут назад, Volchenock сказал:

Приведи пруфы что ты мужчина.

речь о моем поле не шла. Однако я знаю, что ферн трап, еще с 2016 года известно. В скайпе он много баловался на эту тему. Вот поэтому если он действительно сменил пол, биологически, то пусть предоставит пруфы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Кастилиус сказал:

речь о моем поле не шла. Однако я знаю, что ферн трап, еще с 2016 года известно. В скайпе он много баловался на эту тему. Вот поэтому если он действительно сменил пол, биологически, то пусть предоставит пруфы.

Смачный уход от ответа. И все таки каких пруфов ждешь ты и какие пруфы сам можешь предоставить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17803

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • Вольт

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...