Почему вы все еще не свалили? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

DepthOfTheSun

Прогнозируется что после заявления о единоличном принадлежности мне права оказывания внимания единственной здесь самки, не о говоря о фактически таком варианте развития события в силу что здесь никого не осталось, остальные самцы резко проснутся, и начнут конкурировать со мной на что и был изначально расчет. Такой круговорот - сначала прогоняешь, потом заманиваешь снова. А все это расширение круга лиц внутри этой системы идет на благо самки которая может выбрать себе "удобного" партнера которого она выберет в качестве основного источника для паразитирования.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

9 минут назад, inferno★hime сказал:

Скучала по тебе, давай что-нибудь замутим.

Я с вами, гебята.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, DepthOfTheSun сказал:

остальные самцы резко проснутся, и начнут конкурировать со мной

cZ4zWLz.jpg

 

1 минуту назад, Last сказал:

Я с вами, гебята.

Да я думаю он начнет ломаться, мол, ууу, все полимеры слили, уууу, копротивление не нужно, уу, так что это тык в небо.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
5 минут назад, inferno★hime сказал:

cZ4zWLz.jpg

 

Как бы кому не хотелось вкусить моей плоти и слиться со мной, как бы мне иногда не хотелось успокоить свое иногда всплывающее на поверхность влечение, я решил остаться закрытым для подобных слияний по ряду причин и убеждений.Подобные представления и спектакли я устраиваю исключительно с целью собственного увеселения и проведения экспериментов над соседями. Говоря иными словами словоблудие заменило во мне все остатки какого бы то не было полового влечения.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, DepthOfTheSun сказал:

я решил остаться закрытым для подобных слияний по ряду причин и убеждений

Вот и правильно, молодец, хорошо что сам дошел до того, что далеко не всем это дано.

 

Вот несколько пунктов, не обладая которыми ты не можешь считаться достойным мужчиной:
1) Рост не ниже 185 см
2) Чистое лицо и тело (без прыщей и прочих псориазов).
3) Стройное, атлетичное тело, способность постоять за меня.
4) Экстраверт, т.е. то что называют харизмой и открытостью.
5) Доход в 20-25 лет 50к с перспективой роста каждые следующие 5 лет на 50 к.
6) Своя жилплощадь. Хотя бы комната в коммуналке, но своя.
7) Не старше 25 лет.
8) Без прицепа и бывших жен.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Вот и правильно, молодец, хорошо что сам дошел до того, что далеко не всем это дано.

 

Вот несколько пунктов, не обладая которыми ты не можешь считаться достойным мужчиной:
1) Рост не ниже 185 см
2) Чистое лицо и тело (без прыщей и прочих псориазов).
3) Стройное, атлетичное тело, способность постоять за меня.
4) Экстраверт, т.е. то что называют харизмой и открытостью.
5) Доход в 20-25 лет 50к с перспективой роста каждые следующие 5 лет на 50 к.
6) Своя жилплощадь. Хотя бы комната в коммуналке, но своя.
7) Не старше 25 лет.
8) Без прицепа и бывших жен.

До очевидных вещей не нужно доходить. С этими убеждениями ты рождаешься.

 

А все что до остального - я не понимаю кого ты решила спровоцировать на какую то реакцию этим списком если здесь никого кроме меня никого не осталось. Прежде чем делать какие то вбросы лучше набрать побольше людей которые это схавают, иначе такой герой как я помешает сожрать этот корм.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, DepthOfTheSun сказал:

никого кроме меня никого не осталось

Мы можем развлекаться вдвоем.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
Только что, inferno★hime сказал:

Мы можем развлекаться вдвоем.

Мы и так развлекаемся вдвоем. Тут больше никого нет.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, DepthOfTheSun сказал:

Мы и так развлекаемся вдвоем. Тут больше никого нет.

Ты же знаешь что это не правда. Посмотри вниз, там написано кто читает тред.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Ты же знаешь что это не правда. Посмотри вниз, там написано кто читает тред.

Они смотрят но не вступают в веселье. А лишь наблюдают со стороны. Они не участники.

Ссылка на комментарий

vito-san

Чего-то Деп-как-то-там поскучнел и зациклился. Соберись тряпка, весь форум позоришь, лучший представитель тоже мне... 

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
3 минуты назад, vito-san сказал:

Чего-то Деп-как-то-там поскучнел и зациклился. Соберись тряпка, весь форум позоришь, лучший представитель тоже мне... 

Устал

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, DepthOfTheSun сказал:

Устал

Все еще впереди.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
53 минуты назад, inferno★hime сказал:

Все еще впереди.

Пустые слова дающие ложную надежду на благоприятное развитие событий в будущем. Благоприятное и существующе оно только настоящее с героически спасенным достоинством посетителей этого форума и проведенным веселым театральным представления, а впереди ничего нет кроме пресного уныния и скуки и так усилияющегося с каждым моим постом - актерская стагнация она такая. да. Родился профаном им и останешься во всем, включая свой основной хлеб дарующий тебе жизнь.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

inferno★hime
11 минуту назад, DepthOfTheSun сказал:

ложную надежду

Вообще-то я серьезно.

 

Охх, ты конечно тяжелый пассажир, я бы даже сказала настоящий войд. Не знаю как тебе это удается, но продолжай, мне нравится.

 

13 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

проведенным веселым театральным представления

На самом деле никакого театра нет, просто ты настолько абстрагирован от жизни, что воспринимаешь ее в гротескных тонах. Люди слились для тебя в единое целое, их поступки раз за разом идентичны и ты не видишь в них ничего нового, а меня ты воспринимаешь как актрису первого плана, но если ты действительно ценишь театр(в чем я, если честно, пока что сомневаюсь), то мог бы заметить, что антагонист все еще не появился, но его появление и не должно было быть запланированным, потому что представление происходит лишь в твоей голове.

Так ты захотел стать им?

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
13 минуты назад, inferno★hime сказал:

Вообще-то я серьезно.

 

Охх, ты конечно тяжелый пассажир, я бы даже сказала настоящий войд. Не знаю как тебе это удается, но продолжай, мне нравится.

 

На самом деле никакого театра нет, просто ты настолько абстрагирован от жизни, что воспринимаешь ее в гротескных тонах. Люди слились для тебя в единое целое, их поступки раз за разом идентичны и ты не видишь в них ничего нового, а меня ты воспринимаешь как актрису первого плана, но если ты действительно ценишь театр(в чем я, если честно, пока что сомневаюсь), то мог бы заметить, что антагонист все еще не появился, но его появление и не должно было быть запланированным, потому что представление происходит лишь в твоей голове.

Так ты захотел стать им?

Интересно ты делаешь общий вывод на основе нескольких частностей, но не совсем и уводишь тему в совершенно другую сторону. Театром я называю то, чем я занимаюсь в этот конкретный момент в этом конкретном месте и никакого сакрального общего значения в этом нету. Актер здесь можно сказать я здесь сам один который играет на публику пытаясь развлечь самого себя и  вызвать определенную реакцию своим поведением. Признание? Удивление? Изумление? Жалость? Простое внимание? Что я пытаюсь вызвать и доказать? У кого - у себя или у других? На это мне не ответить - я выполняю свою программу. Ты не актриса, ты просто зритель под которого я подстраиваюсь и для которого я играю, который подыгрывает, заявляя что верит моей игре из за чего я продолжаю и продолжаю. Никакой ценности в этом нет естественно, это просто прокрастинация с целью заполнения пустоты, одновременно являющаяся криком о помощи - подобное ценности представлять не может ни для кого. Я здесь сам антагонист и главный герой. В этом лежит огромный пласт проблем который даже мне не под силу разобрать и понять взаимосвязи. Абстрагирование лишь один из параметров.

 

Никакие другие театры мне неизвестны и находятся вне пределов моего понимания, мне как и любому другому обывателю неизвестно все что происходит за пределами моего носа - я могу говорить и обсуждать исключительно свой театр ведь только он входит в мою систему познаний. Могу лишь иногда представить себя умным и проницательным и нафантазировать себе знания и ценность собственного мышления, но не более - это тоже часть представления для вызывания внешней реакции - продемонстрировать себя лучше чем я есть - продемонстрировать себя другим. Побег в себя от себя настоящего и реальности вокруг.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, DepthOfTheSun сказал:

Интересно ты делаешь общий вывод на основе нескольких частностей, но не совсем и уводишь тему в совершенно другую сторону.

Умею так, я умная.

 

3 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Никакой ценности в этом нет естественно

На самом деле есть, ты смог прожить еще несколько минут, это ли не успех?

 

4 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Я здесь сам антагонист и главный герой.

Нет конечно, смотри, сейчас покажу насколько ты зависим от меня: разве хохлотреды или что-либо подобное не являются в своей сути прокрастинацией? Но ты же сейчас находишься не там. У тебя есть вкус и ты сделал свой выбор, ты поставил себя выше обывал(хотя утверждаешь при этом, что ты такой же как они).

Пустота даже во всем своем величии не является самодостаточной до тех пор, пока существует источник, способный осветить ее.

И поэтому ты здесь.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
3 минуты назад, inferno★hime сказал:

Умею так, я умная.

Умными просто всегда называли людей способных к мышлению. Этим они конечно отличаются от тех кто не способен, однако более ничего такого в этом нет.

 

6 минут назад, inferno★hime сказал:

На самом деле есть, ты смог прожить еще несколько минут, это ли не успех?

Я бы и так смог  эти несколько минут растянуть на срок оставщегося существования и по инерции провести занимаясь ничем, пока по такой же инерции не умру.

 

9 минут назад, inferno★hime сказал:

Нет конечно, смотри, сейчас покажу насколько ты зависим от меня

Инертная зависимость она такая. Ты наткнулся на что то - ввязался в это и раз никто не сказал тебе остановиться ты берешь и продолжаешь.

11 минуту назад, inferno★hime сказал:

У тебя есть вкус и ты сделал свой выбор, ты поставил себя выше обывал(хотя утверждаешь при этом, что ты такой же как они).

В этой инертности нет ни вкуса ни какого то поставления. Тебе под нос сунули миску - жуешь. Пока миску не уберут и не впихнут новую.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 минут назад, DepthOfTheSun сказал:

Умными просто всегда называли людей способных к мышлению. Этим они конечно отличаются от тех кто не способен, однако более ничего такого в этом нет.

Я ценю это отличие, мне в долгосрочной перспективе по кайфу с людьми а не с животными.

 

10 минут назад, DepthOfTheSun сказал:

В этой инертности нет ни вкуса ни какого то поставления. Тебе под нос сунули миску - жуешь. Пока миску не уберут и не впихнут новую.

Нет, это исключительно твой подход, ты отказываешься возмущаться.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@DepthOfTheSun Он(а) @inferno★hime наркоман... Вы спорите с асоциальным элементом общества... Люди таким не занимаются, значит вы БОТ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17890

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • Вольт

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...