Почему вы все еще не свалили? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
3 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Аналогично... какие-то отмененные законы, но я не читал. Так понимаю ты прогондист Беса?

Последний указ стратона посмотри, я тогда еще 50 человек актива увела отсюда на новый форум которой же и создала. А потом мне дали волчий билет, но это уже другая история.

 

3 минуты назад, Volchenock сказал:

Я даже не удивлюсь если ферна сама ни разу не смотрела ролики с трансами)))

Видеопрон не люблю, смотрю онли хентайную мангу. У меня просто хорошо развитое воображение: я предпочитаю создавать свое, а не потреблять чужое.

Топ-3 жанров: майндконтрол, рейп, тентакли.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
Только что, Volchenock сказал:

В чем твоя проблема? Или ты еще знаешь людей со стройки живущих в Англии и готовых выкладывать пруфы жизни там?

Моя проблема в том что кто то ведется на эти провокации к обсуждению личности и сами неосозновая по собственной глупости и отсутствия проницательности сами возводят микрокульт одной заурядной личности.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Видеопрон не люблю, смотрю онли хентайную мангу. У меня просто хорошо развитое воображение: я предпочитаю создавать свое, а не потреблять чужое.

Топ-3 жанров: майндконтрол, рейп, тентакли.

Мммм... У нас вкусы совпадают)))

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, DepthOfTheSun сказал:

одной заурядной личности

Вообще-то я петь и танцевать умею..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@inferno★hime из-за тебя копротивляемость стало  угрожаемым словом? )))

Я вспомнил - ты ядовитая

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Имануил_Кант сказал:

@inferno★hime из-за тебя копротивляемость стало  угрожаемым словом? )))

Так точно! :pioneer:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Так точно! :pioneer:

Так ты мало того что не девочка, так еще и вред? :smile43:

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Volchenock
4 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Моя проблема в том что кто то ведется на эти провокации к обсуждению личности и сами неосозновая по собственной глупости и отсутствия проницательности сами возводят микрокульт одной заурядной личности.

На счет заурядности я бы поспорил. Ферна тут давно, у нее был свой блог, пока она не возглавила стройку, не устроила восстание против Стратега (хозяина форума), не призвала с  собой 50 активных пользователей на созданный ею альтернативный форум (упоминание которого до сих пор тут запрещено), а теперь развалила и тот форум и вернулась сюда на радость людям. Вот совсем бы не сказал что она заурядна... Ну и в ИРЛ она всего лишь уехала из РФ по чужому паспорту в Англию, спокойно устроилась там и живет на пособии, которое больше твоей зарплаты и еще она крупный мододел Вики 2 и регулярно собирает лиги по ней. А чего добился ты?

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Вообще-то я петь и танцевать умею..

А я обладаю базовым навыком составления предложений и способностью правильно опускать пальцы на нужные клавиши для воспроизведения этого текста на компьютере. Но спеть и станцевать я конечно же тоже могу - надо лишь правильно попросить и создать нужную обстановку.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Volchenock как транс стал умнее и прикольнее тебя? Кишки не хватило, лошара :D

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Так ты мало того что не девочка, так еще и вред? :smile43:

Я катала огромные простыни разоблачающие местных админов, темы собирали по 10к просмотров, а сейчас самые важные удалены.

Да я не просто вред, я ваш армагеддон и инфернальный бич. Ты че думал, у меня просто так такой ник? Я принцесса того ада в котором ты сейчас находишься.

А почему не девочка-то? Ну, подумаешь, XY, но все остальное-то есть, чего еще в жизни надо? Сущности какие-то плодишь.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

из-за тебя копротивляемость стало  угрожаемым словом

Спойлер

 

У Вас вроде нормально с английским?

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
Только что, Volchenock сказал:

На счет заурядности я бы поспорил. Ферна тут давно, у нее был свой блок, пока она не возглавила стройку, не устроила восстание против Стратега (хозяина форума), не призвала с  собой 50 активных пользователей на созданный ею альтернативный форум (упоминание которого до сих пор тут запрещено), а теперь развалила и тот форум и вернулась сюда на радость людям. Вот совсем бы не сказал что она заурядна... Ну и в ИРЛ она всего лишь уехала из РФ по чужому паспорту в Англию, спокойно устроилась там и живет на пособии, которое больше твоей зарплаты и еще она крупный мододел Вики 2 и регулярно собирает лиги по ней. А чего добился ты?

Один самопровозглашенный царек интернет соообщества фанатов игрулек собрал вокруг себя своих подсосов, и покинул земли другого царька, образовав там свое подобие королевства,  где этого царька собственные подсосы и скинули.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Volchenock сказал:

50 активных пользователей на созданный ею альтернативный форум

Скинь парубуковок - мне с Сечевиком надо переписаться, пока я пьян....

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, inferno★hime сказал:

Я катала огромные простыни разоблачающие местных админов, темы собирали по 10к просмотров, а сейчас самые важные удалены.

Да я не просто вред, я ваш армагеддон и инфернальный бич. Ты че думал, у меня просто так такой ник? Я принцесса того ада в котором ты сейчас находишься.

А почему не девочка-то? Ну, подумаешь, XY, но все остальное-то есть, чего еще в жизни надо? Сущности какие-то плодишь.

Мы новое поколение - мы свергли Беса... А чего добилась ты? :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Один самопровозглашенный царек интернет соообщества фанатов игрулек собрал вокруг себя своих подсосов, и покинул земли другого царька, образовав там свое подобие королевства,  где этого царька собственные подсосы и скинули.

Эммм, во первых тут за такие слова тебя могут депортнуть на фиг, во вторых ты явно чей то бот.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

У Вас вроде нормально с английским?

))) нормально с украинским)))

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Скинь парубуковок - мне с Сечевиком надо переписаться, пока я пьян....

Тут же нельзя тот форум писать, дуй в дискорт. Там ссыль могу дать, кстати там есть люди с Донецка.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Имануил_Кант сказал:

))) нормально с украинским)))

Эх...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@GoooGooo Ксати, мы сергли Беса или он устал? Не помнишь? :) Вроде там весь ЧСС ушел?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Мы новое поколение - мы свергли Беса... А чего добилась ты? :)

Вы его свергли не потому что вы клевые, а потому что платоха перестал ему помогать.

Забавно конечно что я знаю больше инсайдов об этом форуме, чем его регулярные постеры.

Мы тогда сначала одного свергли, потом второго, потом они сделали какие-то всратые парламентские выборы(потому что на прямых я побеждала), но я и парламентские затащила. Потом мы начали делать новый порядок но суперадмин подгорел и всех забанили.

Так что зеркальный вопрос: чего вы добились-то, лол? Имхо деградация.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17840

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...