Почему вы все еще не свалили? - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Volchenock сказал:

Тут же нельзя тот форум писать, дуй в дискорт. Там ссыль могу дать, кстати там есть люди с Донецка.

Я не втыкаю в ващ дисковер.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Имануил_Кант сказал:

@GoooGooo Ксати, мы сергли Беса или он устал? Не помнишь? :) Вроде там весь ЧСС ушел?

Это вопрос точно не  ко мне. Я его даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, inferno★hime сказал:

Вы его свергли не потому что вы клевые, а потому что платоха перестал ему помогать.

Забавно конечно что я знаю больше инсайдов об этом форуме, чем его регулярные постеры.

Мы тогда сначала одного свергли, потом второго, потом они сделали какие-то всратые парламентские выборы(потому что на прямых я побеждала), но я и парламентские затащила. Потом мы начали делать новый порядок но суперадмин подгорел и всех забанили.

Так что зеркальный вопрос: чего вы добились-то, лол? Имхо деградация.

Да зая, травля Дарта была эталонной.

________________________
добавлено 0 минут назад

Я уже молчу про ваши интриги и ВНЕЗАПНОЕ голосование Зели... Такого больше не встретишь.

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun

Ну ты спрашивал про заурядность - я ответил.Конечно же такая ситуация совершенно незаурядная для века XXI и необычная, потому что ей место в эпоху раннего средневековья где такое, но в большем масштабе происходило на регулярной основе, с самопровозглашенными царьками и их королевствами имени Трех Сараев. Как по мне эта микросценка сыгранная непрофессиональными фальшивищами актерами на основе средневековья с попыткой отображения нравов того времени ничего значимого в себе не несет - но это исключительно на мой взгляд, кому то более впечатлительному это конечно покажется изумительным.

1 минуту назад, Volchenock сказал:

Эммм, во первых тут за такие слова тебя могут депортнуть на фиг, во вторых ты явно чей то бот.

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Да зая, травля Дарта была эталонной.

Ну.. к каждому поциенту свой подход, жаль что все так вышло.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Вы его свергли не потому что вы клевые, а потому что платоха перестал ему помогать.

Забавно конечно что я знаю больше инсайдов об этом форуме, чем его регулярные постеры.

Мы тогда сначала одного свергли, потом второго, потом они сделали какие-то всратые парламентские выборы(потому что на прямых я побеждала), но я и парламентские затащила. Потом мы начали делать новый порядок но суперадмин подгорел и всех забанили.

Так что зеркальный вопрос: чего вы добились-то, лол? Имхо деградация.

Жалуешься как девчонка... Фу... На самом деле мы страдали (посмотри на наши флаги IP) и ждали избавителя.... Ты не пришла,а так ждали:stink:

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Имануил_Кант сказал:

На самом деле мы страдали (посмотри на наши флаги IP) и ждали избавителя.... Ты не пришла, сучка :stink:

Простите, но я вообще думала с бесом засосаться т.к. он САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ из тех кто остались на строечке, но и его тоже отправили в далекое путешествие.

Да и о каком избавлении ты можешь говорить когда ты не сидишь в дискорде, без мгновенных сообщений революцию на отдельно взятом форуме осуществить невозможно.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, inferno★hime сказал:

Простите, но я вообще думала с бесом засосаться т.к. он САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ из тех кто остались на строечке, но и его тоже отправили в далекое путешествие.

Да и о каком избавлении ты можешь говорить когда ты не сидишь в дискорде, без мгновенных сообщений революцию на отдельно взятом форуме осуществить невозможно.

Как там форум ваш звется? Если б помнил? На L... вы ж как партизаны (((

ХОЧУ СЕЧИВОКА))) Я может послезавтра на войну уйду:mad:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Как там форум ваш звется? Если б помнил? На L... вы ж как партизаны (((

Напиши в гугл кайзеррейх скачать.

 

6 минут назад, Имануил_Кант сказал:

ХОЧУ СЕЧИВОКА))) Я может послезавтра на войну уйду:mad:

Да ладно, очевидно что ты довольствуешься моим обществом, просто стесняешься.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
4 часа назад, inferno★hime сказал:

Напиши в гугл кайзеррейх скачать.

Твое фарсовое театральное микрокоролевство разраслось аж до такого масштаба, слава царьку, культ личности явно оправдан.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 02.05.2018 в 13:05, inferno★hime сказал:

Действительно, почему?
 

На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за разом макают в грязь лицом, косвенно выражаясь, конечно, а вы просите еще и еще, прямо как будто вы получаете удовольствие от подобного существования?

Не хотите раскачивать лодку, боитесь что будет как на Украине? Так не надо ничего раскачивать, можно сделать все тихо: едешь нелегалом, волонтером или по обмену куда угодно, потому что где угодно лучше, чем в России(не считая, конечно же, очевидные отсталые страны или арабский мир).

 

Хочется зарабатывать много денег? Езжайте на Запад!

Хочется ничего не делать до конца жизни? Ю-В Азия открыта для вас, сдавайте квартиру в России и спокойно живите, не делая вообще ничего.

Терпеть не можете как толерантность так и узкоглазых? Южная Америка ждет вас, по-настоящему свободная жизнь без экономического или культурного капиталистического угнетения.

 

Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

Ты с ума сошел? Как можно бежать от народа? От самого себя?

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 часов назад, inferno★hime сказал:

А потом мне дали волчий билет, но это уже другая история.

Есть ли где можно ознакомиться с этой историей.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Имануил_Кант сказал:

или это просто регресс вида, ведущий к вымиранию...

Так Земля же идет к перенаселению. Какие-то формы снижения численности, должны контролировать рост популяции. Лучше так, чем война с ядерными ракетами по всей планете. 

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun

Все таки приятно ощущать себя этаким солнцем дарующим каждому необходимое тепло. Для автора темы я даю необходимое внимание и поддув темы, поднимая ее, а также ведусь на очевидные провокации, другие же могут увидеть в моих высказываниях нечто свое и изумительное, другие наоборот найдут в них.повод ощутить себя лучше в сравнении с тем кто это запостил. Настоящая центральная фигура здесь можно сказать это я.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Настоящая центральная фигура здесь можно сказать это я.

e2b65283d1f8ee09500d4ab6647f056a.jpg

 

Посты ботов обычно читают через строчку или две. 

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun
9 минут назад, Last сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Посты ботов обычно читают через строчку или две. 

Вот кажется ему что я бот и все тут - никак его не переубедить, уткнется в свою идею бота и будет бурчать себе под нос мантру "бот, бот, бот" и плевать как это соотносится с реальностью, ведь своя выдуманная реальность воспринимается всегда проще.

Не бот я.

Изменено пользователем DepthOfTheSun
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, DepthOfTheSun сказал:

Не бот я.

Докажи

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Не бот я.

Может быть, может быть а может и нет. Просто чел с 10-ю сообщениями объявляет себя центровым, да еще и солнышком :sun:,  это выглядит подозрительно. :drink:

Ссылка на комментарий

DepthOfTheSun

Вы утверждаете что я бот, бремя доказательства лежит на делающем утверждение.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, DepthOfTheSun сказал:

Вы утверждаете что я бот

Никто не утверждал. Предположение - это не утверждение и в доказательствах не нуждается. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17864

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...