ЧМ-2022 - Страница 10 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2022

Рекомендованные сообщения

Chestr

Жеребьевка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Катаре прошла сегодня.

На данный момент известны 29 из 32 участников турнира.

Группа A: Катар (хозяин турнира), Эквадор, Сенегал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа B: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Иран, США, Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Саудовская Аравия, Мексика, Польша

Группа D: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Перу – Австралия/ОАЭ, Дания, Тунис

Группа E: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Коста-Рика – Новая Зеландия, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Япония

Группа F: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Канада, Марокко, Хорватия

Группа G: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Сербия, Швейцария, Камерун

Группа H: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Гана, Уругвай, Южная Корея

Финальная часть турнира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

 

29be29.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
55 минут назад, Rybinsk сказал:

Пока скучный ЧМ, вот разве что Ришарлисон порадовал вчера, да самураи с аравийцами)

И Испания. :jongler:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Roger Young

Ришарлисон открывается для меня с новой стороны. Знаю этого игрока давно, следил за ним еще в Эвертоне, но всегда считал его нападающим среднего уровня. Для Эвертона замечательно, но для топ-клуба - так себе. Переход в Тоттенхэм подтвердил это ощущение, но в сборной показывает совершенно другой футбол. До Роналдо или Рональдиньо не дотянет, но возможно вырастет в нового Неймара. 

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Roger Young сказал:

Ришарлисон открывается для меня с новой стороны. Знаю этого игрока давно, следил за ним еще в Эвертоне, но всегда считал его нападающим среднего уровня. Для Эвертона замечательно, но для топ-клуба - так себе. Переход в Тоттенхэм подтвердил это ощущение, но в сборной показывает совершенно другой футбол. До Роналдо или Рональдиньо не дотянет, но возможно вырастет в нового Неймара. 

Неймар кстати травму получил. Следующий матч пропустит, а возможно и больше.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan

Смотришь на игру Уэльса, а видишь игру сборной России:108196:

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Chestr
29 минут назад, Kapellan сказал:

Смотришь на игру Уэльса, а видишь игру сборной России:108196:

Закономерная ничья будет. 19я команда в рейтинге фифа против 20й. Но я думал Уэльс минимально победит всё-таки, но нет, домой летят, с вероятностью 99 процентов. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Chestr сказал:

Закономерная ничья будет. 19я команда в рейтинге фифа против 20й. Но я думал Уэльс минимально победит всё-таки, но нет, домой летят, с вероятностью 99 процентов. 

Пропустили вообще. Но тут уже не важно, ничья такое же ДОМОЙ как и порожение.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Kapellan сказал:

Пропустили вообще. Но тут уже не важно, ничья такое же ДОМОЙ как и порожение.

а если бы ещё 20 минут добавили, то и 0-5 продули бы))

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Rybinsk сказал:

а если бы ещё 20 минут добавили, то и 0-5 продули бы))

Угу, сдулись. Бейл вообще ничего не показал, Рамси показал отрицательную полезность. Лучше всего играл имхо Мур, который вообще по нормальному столбом отрабатывает, а тут приходилось пытаться что-то делать самому.

Ну, я ещё по летней игре с Украиной говорил, что у них что-то совсем разладилось.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Пропустили вообще. Но тут уже не важно, ничья такое же ДОМОЙ как и порожение.

В теории шансы есть, осталось нагреть Англию :108196:

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Вот тебе и Иран!) Ну что сказать: молодцы! Не сломались после 2:6 от Англии и победили сегодня. Надо сказать, что заслуженно. Теперь уже и выход из группы для иранцев вполне возможен. Тем более, решающий матч против США.:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

The Villan

Эх, а я же уверен, что Катар еще себя покажет. Интересная игра, но как же им не везет! и пенальти в первом тайме железный у Катара был.

Ссылка на комментарий

Roger Young

По матчу Уэльс-Иран: Я не знаю какой ведьме заплатил Уорд, но она знает толк в магии))

 

Сначала, после ухода Каспера Шмейхеля, он становится основным в воротах Лестера, хотя 4 года сидел в запасе, а сейчас после удаления Хеннеси, минимум на 1 матч сможет стать основным на Чемпионате мира.   ;)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, The Villan сказал:

Эх, а я же уверен, что Катар еще себя покажет. Интересная игра, но как же им не везет! и пенальти в первом тайме железный у Катара был.

Покажет, но не на этом ЧМ уже, зато им хорошо, даже чемоданы паковать не нужно. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Chestr сказал:

Покажет, но не на этом ЧМ уже, зато им хорошо, даже чемоданы паковать не нужно. 

Разве что в приставку Сега там или Сони Плей Стэйшен :winner2:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Roger Young сказал:

По матчу Уэльс-Иран: Я не знаю какой ведьме заплатил Уорд, но она знает толк в магии))

 

Сначала, после ухода Каспера Шмейхеля, он становится основным в воротах Лестера, хотя 4 года сидел в запасе, а сейчас после удаления Хеннеси, минимум на 1 матч сможет стать основным на Чемпионате мира.   ;)

Угу. Вышел на 10 минут чтобы пропустить 2 банки. А потом ещё англичане пару-тройку присунут :108196:

П-план.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR

Чем бы не закончился матч Нидерланды Эквадор, но просматривается бойцовые качества Эквадора. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, The Villan сказал:

и пенальти в первом тайме железный у Катара был.

К качеству судейства кстати большие вопросы пока на ЧМ этом. Всего первый тур прошёл и 3 матча второго, а уже несколько левых пенальти и сегодня Катару не дали чистый. Зачем вар спрашивается и куча видеоассисентов. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR

Вот наглядный пример почему американцев называют янки. 

Он вообще не задумываясь вытер руки об человека который ему в дедушки годится.

 

Полузащитник сборной США Уэстон Маккени вытер руки о жилет фотографа во время матча с Англией на ЧМ-2022.

На 38-й минуте матча Маккени должен был ввести мяч из аута и перед тем, чтоб это сделать он подошел к сидящему за рекламным щитом фотокорреспонденту и вытер руки об него.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

igor2405

 

11 час назад, Chestr сказал:

В теории шансы есть, осталось нагреть Англию :108196:

Кстати да. 

Группа А - Нидерланды вылетят если в матче Эквадор-Сенегал будет ничья а сами они проиграют Катару в 3 мяча (ну или 2 но забьют меньше чем Сенегал или столько же но будут иметь хуже фейр-плей). Катар уже вылетел

Группа B -Уэльс выйдет или если победит Англию в 4 мяча (будет вторым после победителя матча Иран-США, на выход Англия) или если победит с любым счетом а в матче Иран-США будет ничья (выйдет вместе с Англией с второго места). Чтобы Уэльс вышел с первого должны сойтись оба события одновременно (победа в 4 мяча над Англией и ничья в матче США-Иран).

Так что все матчи в этих группах будут иметь турнирную значимость в третьем туре и только Катар уже определил свою судьбу, остальные 7 команд даже на 1 место в своих группах шансы сохранили.

Изменено пользователем igor2405
Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, igor2405 сказал:

остальные 7 команд даже на 1 место в своих группах шансы сохранили.

В теории правда только. Уж не знаю что должно произойти, чтобы вышел Уэльс и не вышли Нидерланды. Так не бывает в реальности. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17495

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    76

  • Roger Young

    51

  • Kapellan

    42

  • SpartakАдекват

    14

  • Січовик

    12

  • igor2405

    10

  • ROTOR

    10

  • лекс

    10

  • Rybinsk

    10

  • deus-vult

    9

  • Gundar

    8

  • Igrok23

    8

  • Antinoh

    7

  • Berdian

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • belogvardeec

    5

  • Forgy

    4

  • Robaggio

    4

  • Адмирал

    4

  • Хоттабыч

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Alterus

    3

  • Москит

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

В Саудовской Аравии объявили выходной после победы над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (2:1) на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Король страны Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд подтвердил, что з

ЯRopolk

Вас в тень никто не заставляет заходить 

Chestr

Месси Роналду 1-1 по голам с левых пенальти на этом ЧМ

Kapellan

Окей, мы ждём Марокко в финале на разных уровнях

SpartakАдекват

Как же классно играла Аргентина в первом тайме! Надеюсь, во втором не допустят расслабона и доведут дело до победы!

Січовик

Пора тебе готовить материал для будущего конкурса "Пальцем в нефтяную скважину".

Chestr

Теперь над одним из главных фаворитов нависла угроза и вовсе невыхода из группы. Хотя я их фаворитом например не считаю, бразилы куда сильнее.  Первая сенсация пожалуй. 

Chestr

Весьма странно такое слышать.  У Англии было вдвое больше ударов, больше ударов в створ 8-5. Больше владения, точности пасов, кроссов, побед в единоборствах, перехватов и отборов. И показатель xG

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...