ЧМ-2022 - Страница 5 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2022

Рекомендованные сообщения

Chestr

Жеребьевка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Катаре прошла сегодня.

На данный момент известны 29 из 32 участников турнира.

Группа A: Катар (хозяин турнира), Эквадор, Сенегал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа B: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Иран, США, Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Саудовская Аравия, Мексика, Польша

Группа D: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Перу – Австралия/ОАЭ, Дания, Тунис

Группа E: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Коста-Рика – Новая Зеландия, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Япония

Группа F: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Канада, Марокко, Хорватия

Группа G: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Сербия, Швейцария, Камерун

Группа H: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Гана, Уругвай, Южная Корея

Финальная часть турнира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

 

29be29.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Катар в центре нового скандала за две недели до старта Чемпионата мира по футболу 2022. Как утверждает издание Sunday Times и Международное бюро журналистов-расследователей, организаторы мундиаля с 2019 года пользовались услугами индийских хакеров, чтобы защитить свою репутацию и следить за теми, кто публично высказывался против проведения в этой стране главного футбольного турнира четырехлетия. 

В расследовании, основанном на утечке данных, говорится, что жертвами слежки стали более 50 человек, среди них – журналисты, юристы, французский сенатор Натали Гуле, обвинившая Катар в "финансировании терроризма", и даже экс-глава УЕФА Мишель Платини, который напротив поддержал кандидатуру Дохи. 

Сообщается, что хакеры заинтересовались Платини незадолго до начала слушаний во Франции по делу о взятках при выборе страны-организатора чемпионата.

Представители Катара, к которым авторы расследования обратились за комментарием, отрицают свою причастность к шпионажу.

 

 

:smile37: Мы верим твёрдо в героев спорта...   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 06.11.2022 в 22:20, UBooT сказал:

:smile37: Мы верим твёрдо в героев спорта...   

Верим и помним! :Strong:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Roger Young

Компания EA Sports с помощью симулятора FIFA 23 провела традиционный аттракцион – определила победителя ЧМ-2022 в Катаре. По версии симулятора, в финале Аргентина обыграет Бразилию со счетом 1:0. А в игре за бронзу Франция победит Португалию (4:2).

Так выглядит сетка плей-офф из будущего: 

 

a16065f9f11ed961282879b5e0cca.jpeg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

EA Sports предсказали трех подряд чемпионов мира!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
Chestr

Буду за Сербию, первый на моей памяти ЧМ, когда не буду за кого-то фаворитов. Сербия кстати в рейтинге фифа выше больше половины сборных и 1/4 не кажется невыполнимой задачей. Надеюсь они отомстят албано-африканской недосборной из Швейцарии, думаю они помнят Калининград. 

  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Roger Young За свою страну болеть буду. Только Германия :Strong:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

belogvardeec

мне нравится как играют испанцы, технично, с огоньком, с эмоциями. за них. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, belogvardeec сказал:

мне нравится как играют испанцы, технично, с огоньком, с эмоциями. за них. 

Ч1ё за херня 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Igrok23

Фаворитом считаю Бразилию или Аргентину. Считаю климат для них подходящий, в отличии от Европейских Сборных. 

К тому же по теории вероятностей согласно статистике - до 2006 года Чемпионы менялись через одного: представитель Южной Америки, представитель Европы, почти всегда, последние три: Чемпионы только из Европы - считаю наступила пора Южной Америки, равновесие нарушилось.

К тому же две сборные из Южной Америки взяли с собой по 900 кг мяса, можно сказать две тонны на двоих: Уругвай и Аргентина. Представляете насколько они готовы задержаться на этом чемпионате, в отличии от Японии на суши и рисе много не набегаешь, так что да, я сделал ставку: Бразилия или Аргентина - коэффициент 3,1 

На самом деле у меня много симпатий:

Буду переживать за Камерун, где есть единственный представитель РФ на ЧМ с двойным гражданством, Гаэль Ондуа, хотя вряд ли он выйдет на поле.

Конечно же за Сербию, но думаю шансов у них немного и в итоге 3-е место в группе. у Сербии вообще дежавю они попали практически в копию группы ЧМ 2018 (Бразилия, Щвейцария, Коста-Рика) 

Уругвай - вот кого считаю темной лошадкой чемпионата, сборная которая готова преподнести сюрприз и имеет в составе Федерико Валверде стоимостью 100 млн €. Входит в ТОП-10 самых дорогих игроков Мира.

Мексика - за второе место с Польшей у них развернется битва, считаю поляков настигнет карма и мексиканцы пройдут дальше, к тому же считаю в целом их сборную выше классом - тоже сделал на них ставку (коэффициент 2,5 - второе место в группе)

Интересно будет наблюдать британские противостояния (Англия, США, Уэльс) конечно Англичане вне конкуренции им заранее определил первое место как и многие думаю. А вот очную встречу США-Уэльс точно стоит посмотреть скорее всего здесь определится вторая сборная из группы (сделал ставку на ничью коэффициент 3,00)

Подводя Итог: Ожидаю красивой игры и праздника футбола, раз в четыре года и хорошо проведенного времени за просмотром и всем того же желаю :) 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Адмирал

Хочется чуда от Дании или Нидерландов. Интересно, покажет ли хоть что-то Канада. Но пока в фаворитах идут Бразилия и Аргентина - ничего не проигрывают, и в отличии от европейских грандовых сборных, не проводят фейспалмовых матчей. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Адмирал сказал:

Хочется чуда от Дании или Нидерландов. Интересно, покажет ли хоть что-то Канада. Но пока в фаворитах идут Бразилия и Аргентина - ничего не проигрывают, и в отличии от европейских грандовых сборных, не проводят фейспалмовых матчей. 

Я вот наоборот, не думаю что латиносы возьмут ЧМ. Вообще не думаю. Хотя бразилы кажутся очень сильными, на бумаге во всяком случае. 

Канада ничего не покажет разумеется, из группы выйти не получится никак. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 минут назад, Адмирал сказал:

Хочется чуда от Дании или Нидерландов. Интересно, покажет ли хоть что-то Канада. Но пока в фаворитах идут Бразилия и Аргентина - ничего не проигрывают, и в отличии от европейских грандовых сборных, не проводят фейспалмовых матчей. 

а Испания, бро? :o

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Igrok23
14 минуты назад, Адмирал сказал:

Хочется чуда от Дании или Нидерландов. Интересно, покажет ли хоть что-то Канада. Но пока в фаворитах идут Бразилия и Аргентина - ничего не проигрывают, и в отличии от европейских грандовых сборных, не проводят фейспалмовых матчей. 

Думаю из группы выйдут, но на мой взгляд Дании придется побороться и за это право. Северный климат опять же, я знаю в истории много матчей когда команды не проходили акклиматизацию и проигрывали изначально слабым командам.

А вот на Бельгию-Канаду поставил конечно же на Бельгию (1,45 коэф)

Да, Канада удивила вышла в ЧМ ещё и на первом месте с своей конференции, но по-прежнему считаю это случайность и сюрприз они не преподнесут, поставил экспресс ставку на 6 команд которые не выйдут из группы, в их числе Канада (суммарный коэф 2,85)

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

а Испания, бро? :o

Роналдо и Месси будут рвать из под себя, поскольку этот ЧМ возможно для них последний и на котором они ещё могут показать весь свой уровень и опыт, Роналдо особенно с учетом его высказываний о МЮ будет показывать себя во всей красе и доказывать как они не правы

Изменено пользователем Igrok23
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Адмирал
Только что, belogvardeec сказал:

а Испания, бро? :o

 

В свое время успел устать и от них, и от бразильцев) Потому в идеале, не хотел бы видеть в финале испанцев/португальцев и их колонии в принципе. А так - ну мб конечно, но давненько я от испанцев больших побед не видел. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
19 минут назад, Адмирал сказал:

В свое время успел устать и от них, и от бразильцев

бразильцев согласен, идеализировали... "кудесники мяча" и прочее... до неинтересности. скорее наоборот, хочется против них болеть из-за пиара... но с испанцами вроде такого нет....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Igrok23
30 минут назад, belogvardeec сказал:

бразильцев согласен, идеализировали... "кудесники мяча" и прочее... до неинтересности. скорее наоборот, хочется против них болеть из-за пиара... но с испанцами вроде такого нет....

У бразильцев есть определенная форма ступни с учетом их расположения, как и других южноамериканских сборных и поэтому они отлично играют в футбол

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Igrok23 сказал:

как и других южноамериканских сборных

а че не все южнолатино-американцы играют как бразильцы? xD форма ступни не та?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Igrok23
Только что, belogvardeec сказал:

а че не все так играют как бразильцы? xD форма ступни не та?

Вот у нас у русских считаю менталитет не тот, наше это хоккей, а вот с футболом как-то не сложилось, психология видно какая-то другая, мы можем проиграть всем в группе в последней игре, которая ничего не решает выиграть у будущих чемпионов и поехать домой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
31 минуту назад, Igrok23 сказал:

У бразильцев есть определенная форма ступни с учетом их расположения, как и других южноамериканских сборных и поэтому они отлично играют в футбол

 

:o_0:  Это что-то новое. А у немцев какие ступни?

Ну ладно наши в лаптях.

Ссылка на комментарий

Igrok23
27 минут назад, ROTOR сказал:

 

:o_0:  Это что-то новое. А у немцев какие ступни?

Ну ладно наши в лаптях.

Ничего нового, достаточно наблюдать статистику и выходцев из Южной Америки в большинстве чемпионатов Европы

P.S. Немцы на прошлом ЧМ даже не смогли  выйти из группы с прославленным Лёвом

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17420

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    76

  • Roger Young

    51

  • Kapellan

    42

  • SpartakАдекват

    14

  • Січовик

    12

  • igor2405

    10

  • ROTOR

    10

  • лекс

    10

  • Rybinsk

    10

  • deus-vult

    9

  • Gundar

    8

  • Igrok23

    8

  • Antinoh

    7

  • Berdian

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • belogvardeec

    5

  • Forgy

    4

  • Robaggio

    4

  • Адмирал

    4

  • Хоттабыч

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Alterus

    3

  • UBooT

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

В Саудовской Аравии объявили выходной после победы над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (2:1) на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Король страны Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд подтвердил, что з

ЯRopolk

Вас в тень никто не заставляет заходить 

Chestr

Месси Роналду 1-1 по голам с левых пенальти на этом ЧМ

Kapellan

Окей, мы ждём Марокко в финале на разных уровнях

SpartakАдекват

Как же классно играла Аргентина в первом тайме! Надеюсь, во втором не допустят расслабона и доведут дело до победы!

Січовик

Пора тебе готовить материал для будущего конкурса "Пальцем в нефтяную скважину".

Chestr

Теперь над одним из главных фаворитов нависла угроза и вовсе невыхода из группы. Хотя я их фаворитом например не считаю, бразилы куда сильнее.  Первая сенсация пожалуй. 

Chestr

Весьма странно такое слышать.  У Англии было вдвое больше ударов, больше ударов в створ 8-5. Больше владения, точности пасов, кроссов, побед в единоборствах, перехватов и отборов. И показатель xG

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...