ЧМ-2022 - Страница 6 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2022

Рекомендованные сообщения

Chestr

Жеребьевка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Катаре прошла сегодня.

На данный момент известны 29 из 32 участников турнира.

Группа A: Катар (хозяин турнира), Эквадор, Сенегал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа B: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Иран, США, Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Саудовская Аравия, Мексика, Польша

Группа D: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Перу – Австралия/ОАЭ, Дания, Тунис

Группа E: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Коста-Рика – Новая Зеландия, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Япония

Группа F: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Канада, Марокко, Хорватия

Группа G: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Сербия, Швейцария, Камерун

Группа H: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Гана, Уругвай, Южная Корея

Финальная часть турнира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

 

29be29.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Roger Young в целом - ни за кого, но а так - Неймар Жуниор, в этом году душит. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Forgy

за последними ЧМ и ЧЕ почти не следила, и даже не знаю, что там с моими любимыми когда-то сборными. много где "старички" были, которые уже должны уйти.

по старой памяти, пожалуй, за Германию, Испанию, Хорватию

_________
добавлено 0 минут спустя

в опросе, пожалуй, надо было дать возможность выбрать несколько вариантов)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

antiximik

ЗА красивую игру! Скажем пролетарское НЕТ душниловке! :inqusition:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Обычно болею за испанцев всегда, но чёт мне не хочется смотреть этот ЧМ. Зимой, посередине сезона, в такой жаркой стране, он совершенно не к месту. 

Ссылка на комментарий

deus-vult

За Катар. Ну а если они вдруг не дойдут до финала, то за тех, на кого поставлю в конкурсе прогнозов (участие в котором вообще единственная причина, почему я этот турнир смотреть буду).

Ссылка на комментарий

The Villan

Что-то подотстал я за футболом сборных... Не знаю уж кто и где и какой силы... Потому и следить особо не за кем не буду... За хорошую Игру! :)

Вот за Аргентину попереживаю - пусть чего-нибудь уже выиграют :) И за Лео обидно, да и Эмилиано Мартинес будет!

P.S. У меня сегодня в Football Manager ЧМ-2022 выиграла Бразилия :) Без намеков ) Правда в финале играли с Ямайкой и выиграли только в дополнительное время.

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Vladian

Пока что у меня фаворита среди сборных нет. Посмотрю за их игрой на групповом этапе и тогда уже определю, за кого именно стоит болеть.

 

А вообще, я всегда болею за тех, кто показывает красивый, смелый и результативный футбол, а не просто катает мяч туда-сюда.

Изменено пользователем Vladian
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Chestr

Выступление форварда сборной Франции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  маловероятно.

По сведениям L’Equipe, футболист не примет участия в матче с Австралией 22 ноября из-за мышечной травмы. Он почувствовал острую боль в левом квадрицепсе во время тренировки.

Сегодня будет проведена МРТ, которая окончательно прояснит характер и тяжесть травмы, однако предварительные данные свидетельствуют о том, что Бензема, скорее всего, не сыграет на турнире в Катаре.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Выступление форварда сборной Франции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  маловероятно.

По сведениям L’Equipe, футболист не примет участия в матче с Австралией 22 ноября из-за мышечной травмы. Он почувствовал острую боль в левом квадрицепсе во время тренировки.

Сегодня будет проведена МРТ, которая окончательно прояснит характер и тяжесть травмы, однако предварительные данные свидетельствуют о том, что Бензема, скорее всего, не сыграет на турнире в Катаре.

Если травма подтвердится, то это потеря потерь для французов 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Выберу в первом туре какого-нибудь симпатичного андердога и буду топить за них.

Ссылка на комментарий

Kapellan

За Уэльс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
9 часов назад, Roger Young сказал:

Если травма подтвердится, то это потеря потерь для французов 

Для всего ЧМ, обладатель золотого мяча похоже и правда не сыграет, Марсьяль его заменит. У Франции шансы конечно поуменьшились теперь. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young

На ЧМ 2022 нет одной команды, за которую буду прямо болеть. С 2006 года исторически болел за Германию и Нидерланды, но текущий состав разочаровал и поддерживать их нет желания.

 

Для себя выделю три группы команд за которыми будет интересно наблюдать:

1. Аргентина и Испания - есть большие шансы на победу, прошли смену поколений и вырастили сильный состав.

2. Уругвай, Сербия и Португалия - тоже сильный состав на бумаге, есть новые интересные лица (Фернандеш, Далот, Нуньеш, Невиш, Вальверде, Араухо, Кунде, Влахович, Митрович, Милинкович-Савич, Костич, Гудель), но вряд ли победят, хотя попылить могут

3. Хорватия и Бельгия Эти две сборные уже на излете и похоже их лучшие годы в прошлом. Совсем скоро ожидается смена поколений и падение в результатах, но будет интересно, как далеко зайдут в этот раз. Вдруг удастся повторить успех ЧМ 2018. 

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Chestr

Ну всё, Катара в 1/8 не будет, поиграли и хватит. :dog:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, Chestr сказал:

Ну всё, Катара в 1/8 не будет, поиграли и хватит. :dog:

Как-то вообще никак они играли, даже жалко смотреть было на это избиение. И ведь должны быть не самыми слабыми ребятами, чемпионы Азии как бы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

Как-то вообще никак они играли, даже жалко смотреть было на это избиение. И ведь должны быть не самыми слабыми ребятами, чемпионы Азии как бы

Ни одного удара в створ с Эквадором, вот уровень чемпиона Азии. :108196:  Хотя один момент у них был всё же хороший. 

Для них это ключевой матч впрочем был, можно об этой сборной забыть, шансов у них нет больше на выход, кроме теоретических. 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
15 минут назад, Chestr сказал:

вот уровень чемпиона Азии.

Вспоминая прошлый ЧМ, там Япония из группы вышла и Бельгии бой дала, южные корейцы немцев обыграли. Странный результат, ждал от Катара большего. Видно полтора месяца сборов они провели в борделях

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, MeniaTytNet сказал:

Вспоминая прошлый ЧМ, там Япония из группы вышла и Бельгии бой дала, южные корейцы немцев обыграли. Странный результат, ждал от Катара большего. Видно полтора месяца сборов они провели в борделях

Да Австралия и южная Корея больше чем Катар покажут думаю, даже возможно Иран. Игра ещё забавно выглядела, на фоне наброса бритов, что Катар купил Эквадор и победит 1-0. 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 минуты назад, Chestr сказал:

Да Австралия и южная Корея больше чем Катар покажут думаю, даже возможно Иран. Игра ещё забавно выглядела, на фоне наброса бритов, что Катар купил Эквадор и победит 1-0. 

да, Иран может, если на проблемы дома отвлекаться не будет. На прошлом ЧМ тоже не плохо играли. А бриты вечно набрасывают, они и перед нашим ЧМ чего только не набрасывали. Хотя я тоже рассчитывал, что Катар победит 1-0. Ожидал высосанный из пальца пенальти ближе к концу игры

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17281

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    76

  • Roger Young

    51

  • Kapellan

    42

  • SpartakАдекват

    14

  • Січовик

    12

  • igor2405

    10

  • ROTOR

    10

  • лекс

    10

  • Rybinsk

    10

  • deus-vult

    9

  • Gundar

    8

  • Igrok23

    8

  • Antinoh

    7

  • Berdian

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • belogvardeec

    5

  • Forgy

    4

  • Robaggio

    4

  • Адмирал

    4

  • Хоттабыч

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Alterus

    3

  • antiximik

    2

  • ЯRopolk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

В Саудовской Аравии объявили выходной после победы над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (2:1) на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Король страны Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд подтвердил, что з

ЯRopolk

Вас в тень никто не заставляет заходить 

Chestr

Месси Роналду 1-1 по голам с левых пенальти на этом ЧМ

Kapellan

Окей, мы ждём Марокко в финале на разных уровнях

SpartakАдекват

Как же классно играла Аргентина в первом тайме! Надеюсь, во втором не допустят расслабона и доведут дело до победы!

Січовик

Пора тебе готовить материал для будущего конкурса "Пальцем в нефтяную скважину".

Chestr

Теперь над одним из главных фаворитов нависла угроза и вовсе невыхода из группы. Хотя я их фаворитом например не считаю, бразилы куда сильнее.  Первая сенсация пожалуй. 

Chestr

Весьма странно такое слышать.  У Англии было вдвое больше ударов, больше ударов в створ 8-5. Больше владения, точности пасов, кроссов, побед в единоборствах, перехватов и отборов. И показатель xG

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...