Магистратура Исторического форума - Страница 32 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александрович
56 минут назад, GoooGooo сказал:

Так где результаты Вашего эксперимента? Отчитаться за свои действия которые Вы рекламировали публике, Вы не в состоянии?

Ты берега не путай. Я не должностное лицо и не перед кем отчитываться не обязан. Особенно перед таким персонажем.

Ссылка на комментарий

Bazzi
31 минуту назад, Александрович сказал:

Ты берега не путай. Я не должностное лицо и не перед кем отчитываться не обязан. Особенно перед таким персонажем.

Откуда столько желчи?

Ссылка на комментарий

Александрович
50 минут назад, Bazzi сказал:

Откуда столько желчи?

Какой желчи?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
48 минут назад, Bazzi сказал:

Откуда столько желчи?

Все просто, люди делятся на тех кто делает и тех кто только блажит и скандалит. Эти трое @romarchi @Александрович @лекс оказались ни на что не способны. Первый не справлялся со своими обязанностями магистра, когда ему на это указали, он хлопнул дверью и ушел. От остальных тоже нет толка. Они блажили об историческом, о том что его "научная" часть погибнет, но каждому из них я лично предлагал помочь в его развитии Бердиану и что мы видим? А ничего, основное их занятие как было так и остаётся бегать по административным топикам и разливать токсичность, а помощи историческому от них как не было, так и нет. 

Вот их и крючит от того, что люди делают дело, а они сами ничего не могут.

Ссылка на комментарий

Александрович

@GoooGooo 

Махно тебе не к лицу. Вот подходящий аватар.

Спойлер

scale_1200

 

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

GoooGooo
31 минуту назад, Александрович сказал:

@GoooGooo 

Махно тебе не к лицу. Вот подходящий аватар.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если я по Вашему д`Артаньян, то кто же тогда получается Вы, Александрович?

_________
добавлено 0 минут спустя
31 минуту назад, Александрович сказал:

@GoooGooo 

Махно тебе не к лицу. Вот подходящий аватар.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Уберите картинку под спойлер.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

romarchi
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Все просто, люди делятся на тех кто делает и тех кто только блажит и скандалит. Эти трое @romarchi @Александрович @лекс оказались ни на что не способны. Первый не справлялся со своими обязанностями магистра, когда ему на это указали, он хлопнул дверью и ушел.

Да что вы... все несколько сроков не справлялся? Как же меня Коллегия то терпела. 

Я хлопнул дверью, когда в исторический полез один тип, и стал указывать кому какой пред надо поставить.

Кстати, на каком основании вы требовали чтоб я выписывал преды пользователям, по вашему хотению - это считайте официальный запрос на ваши действия.

 

Цитата

но каждому из них я лично предлагал помочь в его развитии

Ну давайте сюда доказательства, где и когда вы мне предлагали помочь в развитии. У вас 10 сообщений...

 

Цитата

 помощи историческому от них как не было, так и нет. 

Что что? Объясняетесь. 

От меня не было никакой помощи историческому? Требую четкого ответа, если не струсите.

 

Цитата

Вот их и крючит от того, что люди делают дело, а они сами ничего не могут.

Тут тоже - доказательства того, что я лично ничего не мог сделать для раздела.

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Если я по Вашему д`Артаньян, то кто же тогда получается Вы, Александрович?

На мой взгляд ты считаешь себя им.

_________
добавлено 0 минут спустя
10 минут назад, romarchi сказал:

Тут тоже - доказательства того, что я лично ничего не мог сделать для раздела.

Это статьей "клевета" попахивает. Особенно на фоне награды за развитие исторического раздела.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, romarchi сказал:

Что что? Объясняетесь. 

От меня не было никакой помощи историческому? Требую четкого ответа, если не струсите.

Я несколько раз задавал Вам вопрос, что Вы делали как магистр. Всё что Вы  смогли ответить:"был магистром" , т.е. просто занимали должность. Забавно, получается, что даже если уважаемый @ROTOR вообще бы ничего не делал, он уже справился бы лучше Вас, так как даже просто с тем чтоб "быть магистром" Вы не справились.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, GoooGooo сказал:

Я несколько раз задавал Вам вопрос, что Вы делали как магистр. Всё что Вы  смогли ответить:"был магистром" , т.е. просто занимали должность. Забавно, получается, что даже если уважаемый @ROTOR вообще бы ничего не делал, он уже справился бы лучше Вас, так как даже просто с тем чтоб "быть магистром" Вы не справились.

Мне пофиг что вы там мне задавали. За слова отвечайте свои. 

Вы зашли, и отписали ряд нелицеприятных вещей нескольким пользователям. Я спрашиваю теперь лично за себя. Потому как вы заявили:

- вы якобы предлагали мне помощь.

Доказывайте предметно. Или это лож.

- от меня не было никакой помощи разделу.

Доказывайте предметно. Или это лож и клевета.

- я будучи на посту, ничего не мог.

Доказывайте предметно. Или это лож и клевета.

 

И я что-то не понял. Вас попросили обосновать свои требования в мою сторону, по выписке предов пользователям. На каком основании? Отвечайте за свои действия. Или трусите?

Ссылка на комментарий

Bazzi
27 минут назад, romarchi сказал:

Да что вы... все несколько сроков не справлялся? Как же меня Коллегия то терпела. 

Я хлопнул дверью, когда в исторический полез один тип, и стал указывать кому какой пред надо поставить.

Кстати, на каком основании вы требовали чтоб я выписывал преды пользователям, по вашему хотению - это считайте официальный запрос на ваши действия.

Как я видел коллегия на половина была афк, а вторая собутыльники. Потому что преды выписывались по непонятным убеждениям и по двойным стандартам даже в схожих ситуациях. А когда вам указали наказывать по правилам форума - вы встали в позу, и уже как несколько недель изливают эту желчь с вашими приспешниками.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, romarchi сказал:

Мне пофиг что вы там мне задавали

Узнаю Ваш любимый стиль, требовать к себе внимания, а потом писать что Вам пофиг на мои слова. Если Вы считаете, что информация для Вас нелициприятая, значит такие у вас лица... говорят :"нечего на зеркало пенять..."

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Bazzi сказал:

Как я видел коллегия на половина была афк, а вторая собутыльники. Потому что преды выписывались по непонятным убеждениям и по двойным стандартам даже в схожих ситуациях. А когда вам указали наказывать по правилам форума - вы встали в позу, и уже как несколько недель изливают эту желчь с вашими приспешниками.

Насколько вы видели что? Вы имеете доступ к панели модератора? Вы имели доступ к жалобам? 

Кто и когда конкретно выдавал преды по непонятным убеждениям - объясняйтесь.

Когда конкретно я не наказывал по правилам форума - объясняйтесь.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Узнаю Ваш любимый стиль, требовать к себе внимания, а потом писать что Вам пофиг на мои слова. Если Вы считаете, что информация для Вас нелициприятая, значит такие у вас лица... говорят :"нечего на зеркало пенять..."

Итак, наговоривший гадостей ВП, трусливо слился, как только с него стребовали объясниться за свои слова. Это ваш любимый стиль.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, romarchi сказал:

Насколько вы видели что? Вы имеете доступ к панели модератора? Вы имели доступ к жалобам? 

Кто и когда конкретно выдавал преды по непонятным убеждениям - объясняйтесь.

Когда конкретно я не наказывал по правилам форума - объясняйтесь.

Форумчанин, регулярный посетитель исторического, указывает на конкретные недостатки Вашей работы,какие Вам ещё пояснения нужны? Вы видимо считаете, что его мнение принимать во внимание не стоит.

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, Bazzi сказал:

отому что преды выписывались по непонятным убеждениям и по двойным стандартам даже в схожих ситуациях.

примеры?

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 минуты назад, romarchi сказал:

Насколько вы видели что? Вы имеете доступ к панели модератора? Вы имели доступ к жалобам? 

Кто и когда конкретно выдавал преды по непонятным убеждениям - объясняйтесь.

Когда конкретно я не наказывал по правилам форума - объясняйтесь.

Я видел как всё это начиналось когда Гого укзала на игнорирование нарушений с вашей стороны. В теме "нац. примирение" полно таких ситуаций было, искать не буду.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Bazzi сказал:

Я видел как всё это начиналось когда Гого укзала на игнорирование нарушений с вашей стороны. В теме "нац. примирение" полно таких ситуаций было, искать не буду.

Слились что ли? Тоже за свои слова не готовы ответить?

Ещё раз:

Кто и когда конкретно выдавал преды по непонятным убеждениям - объясняйтесь.

Когда конкретно я вставал в позу, и не наказывал по правилам форума - объясняйтесь.

Или вы лжете.

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Форумчанин, регулярный посетитель исторического, указывает на конкретные недостатки Вашей работы,какие Вам ещё пояснения нужны? Вы видимо считаете, что его мнение принимать во внимание не стоит.

А... трусливо слившийся опять зашел. Испугался дать ответ за себя, и решил прикрыться посетителем. 

Я с посетителя стребовал указать как раз конкретные недостатки. Он ушел в слив, типа искать не будет. Так что вы снова солгали. Не было указанно никаких конкретных недостатков. Одни домыслы. И просто мнение.

Да, мне нужны пояснения - но вы сбежали от них. Забыли что ли? 

Ссылка на комментарий

Bazzi
10 минут назад, Александрович сказал:

примеры?

Я подавал жалобу с выкладками, но как её найти в сонях страниц? это весьма проблематично.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Я подавал жалобу с выкладками, но как её найти в сонях страниц? это весьма проблематично.

было бы желание.

Ссылка на комментарий

Bazzi
9 минут назад, romarchi сказал:

Слились что ли? Тоже за свои слова не готовы ответить?

Ещё раз:

Кто и когда конкретно выдавал преды по непонятным убеждениям - объясняйтесь.

Когда конкретно я вставал в позу, и не наказывал по правилам форума - объясняйтесь.

Или вы лжете.

Во-первых - узбагойся.

На этом форуме найти необходимое сообщение которые было пару месяцев назад непростое дело.

И третьих лжёте тут только вы и ваши шестёрки. Сами если покопаететесь в памяти то вспомните сколько было случаев отклонение жалоб в строну Avros и Alex когда шли жаркие споры в той теме.

Я сейчас попробую найти хоть один пример моих жалоб но ничего не обещаю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65467

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...