Магистратура Исторического форума - Страница 34 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Zheleznyak
6 часов назад, ROTOR сказал:

Я васеще раз спрашиваю, вы кто такой чтобы спрашивать с меня?

 

 

5 часов назад, Александрович сказал:

Ну как... убрать с глаз долой ролики, от которых горел пердак.

 

Забавно все это наблюдать, прям секта какая-то "Свидетелей Фоменко" - борьба с инакомыслящими, мученичество, религиозный пыл и все такое, гыыы

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

ROTOR
39 минут назад, Berdian сказал:

А мне неважно, кто создает негатив. Раньше его не было, а теперь появился. Причем удивительным образом это совпало известно с чем.

Кстати, да. Мнения своего не то чтобы не изменил, скорее наоборот укрепился в нем.

 

@GoooGooo

 

Прошу вас оценить слова данного модератора который так рьяно тут радеет за закон на форуме.

Он сделал утвердительное заявление ,что кто-то создает негатив, но подтвердить свои слова доказательствами и назвать имена тех кто по его мнению негатив создает он не хочет. Из чего можно сделать вывод, что он либо попросту соврал либо он занимается укрывательством.

Второй вопрос уже по этике модератора, он не двусмысленно дал понять, что считал кого-то из форумчан говном и что он укрепился  в этом своем мнении об фоорумчанине, из контекста общего разговора можно догадаться что он так думает об одном из модераторов формума. Скажите мне пожалуйста, как вы расцениваете такое поведение модератора? Считаете ли вы его  достойным звания модератор?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Berdian
32 минуты назад, ROTOR сказал:

 

@GoooGooo

 

Прошу вас оценить слова данного модератора который так рьяно тут радеет за закон на форуме.

Он сделал утвердительное заявление ,что кто-то создает негатив, но подтвердить свои слова доказательствами и назвать имена тех кто по его мнению негатив создает он не хочет. Из чего можно сделать вывод, что он либо попросту соврал либо он занимается укрывательством.

Второй вопрос уже по этике модератора, он не двусмысленно дал понять, что считал кого-то из форумчан говном и что он укрепился  в этом своем мнении о фоорумчанине, из контекста общего разговора можно догадаться что он так думает об одном из модераторов формума. Скажите мне пожалуйста, как вы расцениваете такое поведение модератора? Считаете ли вы его  достойным звания модератор?

@GoooGooo @alexis

i

Нарушение удалено.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo
30 минут назад, Berdian сказал:

Да я вроде никогда не злобствовал банхаммером

И это хорошо. Я говорю о том, что ты сегодня уже два устных выписал одной стороне, а другой за точно то же ничего.  Баланс нарушается (кислотно-щелочной).

_________
добавлено 4 минуты спустя
i

@Berdian , держи себя в руках. Ты не школьник давно, можешь владеть собой.

 

 

Тема закрывается на карантин и проветривание.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
i

Тема открыта

Ссылка на комментарий

SteelDog
10 часов назад, GoooGooo сказал:

Форумчанин, регулярный посетитель исторического, указывает на конкретные недостатки Вашей работы,какие Вам ещё пояснения нужны? Вы видимо считаете, что его мнение принимать во внимание не стоит.

так ведь точно так же как ты мое... да и как бы не только мое.
остался вцепившись в 31% против отставки? выходит это ты игнорируешь мнение остальных 69% относительно твоей работы, или как это понимать?

Ссылка на комментарий

romarchi
14 часа назад, Bazzi сказал:

Достанете мне БД форума по моим жалобам и тем что их отклонял, там всё будет. Вы сейчас увиливаете, цепляясь на тех. сложности , на самом деле знаете и помните о чём я говорю .

Я разве что то вам обязан доставать? 

Это вы увиливаете. С вас потребовали доказательств ваших же слов. Но вы не в состоянии это сделать. Это слив и клевета. Всё просто.

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 часа назад, romarchi сказал:

Я разве что то вам обязан доставать? 

Это вы увиливаете. С вас потребовали доказательств ваших же слов. Но вы не в состоянии это сделать. Это слив и клевета. Всё просто.

Технические возможности форума не позволяют и только. Всё ещё проще, правда за мной, судить меня Господь будет а не форумный планктон.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Технические возможности форума не позволяют и только. Всё ещё проще, правда за мной, судить меня Господь будет а не форумный планктон.

Правда??? Господь??? Вы себя на митинге вообразили?

Сухие факты: вы сделали заявления, лично и сами, которые не в силах подтвердить. Всё... голословность определена строго по фактам. И вас тут никто не судит. Успокойтесь...

Ссылка на комментарий

ROTOR

В связи с тем что @GoooGooo сняли с должности, а именно он назначал меня на должность магистра исторического раздела с испытательным сроком на 20 дней и этот испытательный срок закончился сегодня, я пишу заявление по собственному желанию и прошу снять с меня полномочия магистра.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, ROTOR сказал:

В связи с тем что @GoooGooo сняли с должности, а именно он назначал меня на должность магистра исторического раздела с испытательным сроком на 20 дней и этот испытательный срок закончился сегодня, я пишу заявление по собственному желанию и прошу снять с меня полномочия магистра.

Зачем вы это пишите здесь??? И кому? Магистру Бердиану?

Пишите Алексису в Коллегию, хосподи, всё вам растолковывать надо...

Ссылка на комментарий

Александрович
35 минут назад, ROTOR сказал:

В связи с тем что @GoooGooo сняли с должности, а именно он назначал меня на должность магистра исторического раздела с испытательным сроком на 20 дней и этот испытательный срок закончился сегодня, я пишу заявление по собственному желанию и прошу снять с меня полномочия магистра.

:D

Ссылка на комментарий

wadwad
49 минут назад, ROTOR сказал:

В связи с тем что @GoooGooo сняли с должности, а именно он назначал меня на должность магистра исторического раздела с испытательным сроком на 20 дней и этот испытательный срок закончился сегодня, я пишу заявление по собственному желанию и прошу снять с меня полномочия магистра.

Каждый русский знает, что  любое заявление содержит такой атрибут, как адресат, которому адресовано заявление.

Но это уже стало фишкой данного форума, когда за русского себя пытается выдать всякий нерусский, который в упор не знает как писать на русском))) 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, wadwad сказал:

Каждый русский знает, что  любое заявление содержит такой атрибут, как адресат, которому адресовано заявление.

Но это уже стало фишкой данного форума, когда за русского себя пытается выдать всякий нерусский, который в упор не знает как писать на русском))) 

 

Да и не только на форуме стало традицией, когда некоторые русские почему-то считают себя украинцами.

При чем пишут, разговаривают и думают они на русском.:D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

wadwad
21 минуту назад, ROTOR сказал:

При чем пишут они на русском.:D

Да. украинцы, последнее время стали всё более культурными людьми, с англоязычными они общаются на английском, дома на украинском, а с  россиянами, не способными к изучению других языков, говорят на их языке.

Последнее не всегда помогает, россияне порой даже родной язык выучить не в состоянии.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, wadwad сказал:

Да. украинцы, последнее время стали всё более культурными людьми, с англоязычными они общаются на английском, дома на украинском, а с  россиянами, не способными к изучению других языков, говорят на их языке.

Последнее не всегда помогает, россияне порой даже родной язык выучить не в состоянии.

 

xD :smile5:

Я даже комментировать это не буду.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Александрович вот так всегда.. про самое главное в своей заявке не указали. А как же обещание вести Исторический календарь. И так уже несколько страниц вырваны из истории :(

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, ROTOR сказал:

xD :smile5:

Я даже комментировать это не буду.

Возможно не только я замечаю, что за тебя кто-то оставляет комментарии, когда ты и не собирался комментировать...

Может и модерировать ты не хотел, а за тебя это кто-то делал?

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
37 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Александрович вот так всегда.. про самое главное в своей заявке не указали. А как же обещание вести Исторический календарь. И так уже несколько страниц вырваны из истории :(

Каждому свое. Но всестороннее развитие невозможно, если не прислушиваться к пользователям. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, wadwad сказал:

Возможно не только я замечаю, что за тебя кто-то оставляет комментарии, когда ты и не собирался комментировать...

Может и модерировать ты не хотел, а за тебя это кто-то делал?

 

Может быть не нарушителю рецидивисту делать оценочные суждения о честных и законопослушных форумчанах?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65455

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...