Магистратура Исторического форума - Страница 35 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

Не узнаю магистрат... @romarchi навсегда с должности снят?

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Не узнаю магистрат... @romarchi навсегда с должности снят?

Приветствую. Вас видать давно не было. Тут был 20-ти дневный эксперимент. Перед которым я ушел сам. А по "итогу" - снят был ВП)))) Всё веселье пропустили...

Ссылка на комментарий

Москит

@Berdian @Александрович

Тема "Новая Хронология" насчитывает уже 259 страниц, включает в себя великое множество разрозненных тем с зачастую интересными аргументами и контраргументами. Название темы давно не соответствует содержимому, поиск затруднён.

Но, что хуже всего, в такой теме сложно вести конструктивный диалог - при всплесках активности в теме идёт зачастую обсуждение сразу нескольких вопросов, что позволяет некоторым участникам дискуссии уходить от ответов на вопросы, "забывать" результаты тех или иных обсуждений и т.д.

Наделение Ротора временными полномочиями по модерированию темы проблему не решило, к сожалению.

В связи с этим, у меня такой вопрос - нет ли в планах у уважаемых магистров разделить "Новую Хронологию", разведя степных лошадей, пилумы и каменные вазы по отдельным соответствующим темам в рамках подраздела "Неофициальная история"?

Ссылка на комментарий

Александрович
В 19.03.2020 в 17:21, Москит сказал:

@Berdian @Александрович

Тема "Новая Хронология" насчитывает уже 259 страниц, включает в себя великое множество разрозненных тем с зачастую интересными аргументами и контраргументами. Название темы давно не соответствует содержимому, поиск затруднён.

Но, что хуже всего, в такой теме сложно вести конструктивный диалог - при всплесках активности в теме идёт зачастую обсуждение сразу нескольких вопросов, что позволяет некоторым участникам дискуссии уходить от ответов на вопросы, "забывать" результаты тех или иных обсуждений и т.д.

Наделение Ротора временными полномочиями по модерированию темы проблему не решило, к сожалению.

В связи с этим, у меня такой вопрос - нет ли в планах у уважаемых магистров разделить "Новую Хронологию", разведя степных лошадей, пилумы и каменные вазы по отдельным соответствующим темам в рамках подраздела "Неофициальная история"?

первая ласточка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович

@лекс @romarchi  @Berdian

Похоже я уже могу подвести основные итоги работы нашего экспериментального магистра.

1) Вандализм и открепление сообщения с неугодным ему контентом в теме  "новая хронология".

2) Эпичный перенос темы "общение участников исторического" в "неофициальную историю".

3) Больше года назад из "новой хронологии" был выделен блок сообщений про применени пилумов римлянами. Экспериментальный магистр вернул эти сообщения в "новую хронологию".

Ссылка на комментарий

Avros
В 19.03.2020 в 17:21, Москит сказал:

В связи с этим, у меня такой вопрос - нет ли в планах у уважаемых магистров разделить "Новую Хронологию", разведя степных лошадей, пилумы и каменные вазы по отдельным соответствующим темам в рамках подраздела "Неофициальная история"?

Уже представляю сколько криков будет со стороны автора темы, он в своей время на Павла Ордынского обижался, что тот не в его теме пишет, а свои создает, а тут его собственную распотрошить на отдельные планируют. Хотя это давно пора было бы сделать.

Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, Avros сказал:

а тут его собственную распотрошить на отдельные планируют.

Осуществление планов в самом разгаре.

Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, Александрович сказал:

 

3) Больше года назад из "новой хронологии" был выделен блок сообщений про применени пилумов римлянами. Экспериментальный магистр вернул эти сообщения в "новую хронологию".

Во дает... я уж и забыл про это. А теперь да, вспомнил, как Ротор возмущался. Затаил обидку)))

Ссылка на комментарий

Александрович
14 минуты назад, romarchi сказал:

Во дает... я уж и забыл про это. А теперь да, вспомнил, как Ротор возмущался.

Я вчера, когда дошел до этих сообщений, немного в ступор впал. Помню, что переносил в античный раздел и вижу снова в "новой хронологии".

17 минут назад, romarchi сказал:

Затаил обидку)))

Почему-то вспомнились гномы из Warhammer fb

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 часов назад, Александрович сказал:

Я вчера, когда дошел до этих сообщений, немного в ступор впал. Помню, что переносил в античный раздел и вижу снова в "новой хронологии".

Ну вот, а вы говорили что он бездельничал ))

Ссылка на комментарий

Avros
52 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну вот, а вы говорили что он бездельничал ))

Думаю, в данном случае лучше бы он бездельничал.

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Ну вот, а вы говорили что он бездельничал ))

Когда? Через мои сообщения проходит мысль об отсутствии пользы от его действий.

1 час назад, Avros сказал:

Думаю, в данном случае лучше бы он бездельничал.

Не то слово.

Ссылка на комментарий

Александрович

Уф... можете меня поздравить. Тема "Новая хронология" разобрана на несколько тем. Конечно есть небольшие огрехи при перемещении сообщений, осталось некоторое количество строительного мусора, который предстоит убратть, или применить в других темах, но это уже косметические операции.

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 24.03.2020 в 21:46, Александрович сказал:

@лекс @romarchi  @Berdian

Похоже я уже могу подвести основные итоги работы нашего экспериментального магистра.

1) Вандализм и открепление сообщения с неугодным ему контентом в теме  "новая хронология".

2) Эпичный перенос темы "общение участников исторического" в "неофициальную историю".

3) Больше года назад из "новой хронологии" был выделен блок сообщений про применени пилумов римлянами. Экспериментальный магистр вернул эти сообщения в "новую хронологию".

Не боитесь что в итоге о вашей работе напишут так же ?

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Не боитесь что в итоге о вашей работе напишут так же ?

а вам это почему интересно?

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Bazzi сказал:

Не боитесь что в итоге о вашей работе напишут так же ?

По моему он только улучшает раздел и "продвигает" творчество новохроноложцев, что по идее должен был делать Ротор (а не заниматься самолюбованием в одной своей теме). Так что, пусть Ротор спасибо скажет за расчистку его "конюшни".

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, лекс сказал:

Так что, пусть Ротор спасибо скажет за расчистку его "конюшни".

Эта "конюшня" была чем-то интимным. Поэтому я ожидаю реакцию, сравнимую по масштабам с Хиросимой

Ссылка на комментарий

feanya

@Александрович может прикрепить/создать отдельную тему куда скидывать ролики с разбором НХ и прочей неофициальной истории? Куда можно будет поскидывать именно критику и её же пообсуждать и откуда можно будет растащить ролики по соответствующим темам? Или опять получиться одна перегруженная тема?

Ссылка на комментарий

Александрович
21 минуту назад, feanya сказал:

может прикрепить/создать отдельную тему куда скидывать ролики с разбором НХ и прочей неофициальной истории? Куда можно будет поскидывать именно критику и её же пообсуждать и откуда можно будет растащить ролики по соответствующим темам?

Да. Есть у меня такой проект.

22 минуты назад, feanya сказал:

Или опять получиться одна перегруженная тема?

Очень маловероятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65498

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...