Магистратура Исторического форума - Страница 31 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ROTOR
3 минуты назад, лекс сказал:

Кто вы такой чтобы меня спрашивать кто я такой?

 

 

Я васеще раз спрашиваю, вы кто такой чтобы спрашивать с меня?

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, лекс сказал:

Т.е. по вашему, в разделе должно быть полно горящих пердаков?  Весьма страный вы модератор.

 

То есть вы считаете что по моему, в разделе должно бытьполно горящих пердаков? С чего вы это решили? Весьма странный вы форуманин.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
30 минут назад, ROTOR сказал:

Вы кто такой чтобы с меня спрашивать?

До вас лично, любой пользователь мог задать вопрос магистру в данной теме. Потому как тема создана для общения с магистрами.

И магистры всегда отвечали на вопросы. Но вы видимо особенный магистр.

 

Цитата

А теперь обращаюсь к другим форумчанам. Что касается темы которую мне выделили,

А теперь мы видим ваш "уровень" как магистра. Вам выделили не тему, а подраздел. Но вы даже это не осилили понять.

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, romarchi сказал:

До вас лично, любой пользователь мог задать вопрос магистру в данной теме. Потому как тема создана для общения с магистрами.

И магистры всегда отвечали на вопросы. Но вы видимо особенный магистр.

А теперь мы видим ваш "уровень" как магистра. Вам выделили не тему, а подраздел. Но вы даже это не осилили понять.

 

@Platon

 

Если вы не видите разницы между - задать вопрос и спрашивать отчет о проделанной работе, то это наглядно показывает "уровень"

вашего понимания как магистра.

Ссылка на комментарий

Александрович
44 минуты назад, ROTOR сказал:

Вы кто такой чтобы с меня спрашивать?

Нет, ну это просто феерично. Уровень апломба сравним с высотой Джомолунгму.

Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, ROTOR сказал:

Я васеще раз 

Чёёё? Не торопитесь. Попробуйте ещё раз.

 

32 минуты назад, ROTOR сказал:

То есть вы считаете что по моему, в разделе должно бытьполно горящих пердаков? С чего вы это решили? Весьма странный вы форуманин.

1.Из вашего сообщения и из вашей же деятельности.

2."Блестящий уровень" модератора в качестве ответа перефразировать слова пользователя задающего вопрос.

 

9 минут назад, ROTOR сказал:

 

@Platon

 

Если вы не видите разницы между - задать вопрос и спрашивать отчет о проделанной работе, то это наглядно показывает "уровень"

вашего понимания как магистра.

А вы так или иначе его должны представить. Иначе как оценивать "итоги экперимента".

Или вы не в курсе того что вы делали на посту магистра?

Ссылка на комментарий

лекс
13 минуты назад, Александрович сказал:

Нет, ну это просто феерично. Уровень апломба сравним с высотой Джомолунгму.

Это показатель не умения работать с посетителями вверенного раздела. Это не умение влечёт невозможность нахождения на посту магистра.

 

47 минут назад, лекс сказал:

2.По требованию ВП (эпический пред), выдан пред Ромарчи (ПМ и ВП после этого исправляли это недоразумение). Минус вам как модератору не за исполнение указаний, а за то как это указание было исполнено. Минус ВП за своеобразное указание.

Заметим, что необходимость эксперимента "мотивировалась" тем, что "академики" "не справляются" с дискуссиями в НХ.

А тут ставленник даже выдать пред не может.

 

Цитата

3.По требованию ВП (эпическая глупость) одна из общих тем ИФ перенесена в Неофициальную историю. После возвращена обратно. Вы исполнили указание ВП. Минус ВП. Вместе с тем, хотиелось бы отметить, что от вас никаких возражений не последовало.

Показатель того, что магистр не может отстаивать интересы раздела, не имея своей точки зрения.

Да должен выполнять.

Но вот тот  же Бердиан не побоялся поступить по своему. И был прав, в конкретном случае.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

romarchi
15 минут назад, ROTOR сказал:

Если вы не видите разницы между - задать вопрос и спрашивать...

Да, я как и видимо все люди, не вижу разницы между задать вопрос и спрашивать.

Вам полагаю следовало написать так:

Если вы не видите разницы между - задать вопрос и просить отчет... 

Но глубокие знания русского языка, не позволили видимо это сделать.

 

А Платона зачем призвали? :D

 

Ну давайте я вам задам вопрос: скажите, что вы сделали находясь на посту магистра для развития ввереного подраздела, в рамках озвученного эксперимента? (не темы, тут соберитесь...)

Да, и в чем собственно состоял эксперимент, в котором вы лично приняли участие. Каковы его результаты в целом? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
57 минут назад, лекс сказал:

3.По требованию ВП (эпическая глупость) одна из общих тем ИФ перенесена в Неофициальную историю. После возвращена обратно. Вы исполнили указание ВП. Минус ВП. Вместе с тем, хотиелось бы отметить, что от вас никаких возражений не последовало.

С добрым утром непотухающий  @лекс , ну как покажите это требование.

Ссылка на комментарий

Avros
57 минут назад, лекс сказал:

 

Цитата

Если кому-то не нравится что пользователи пишут на форуме, то не вопрос,я преспокойно могу и не писать и не привлекать туда людей.

Для этого достаточно локальных прав. Это первое.

А мне казалось, что в теме могут писать все пользователи форума и каких-то особых прав для этого и вовсе не нужно. Хотя мне бы очень интересно было увидеть список тех, кого успел привлечь ROTOR в подраздел НХ за время эксперимента. Возможно мне только показалось, но число тех кто в нём писал, собственно, как и сам состав, нисколько не изменился.

 

44 минуты назад, romarchi сказал:

До вас лично, любой пользователь мог задать вопрос магистру в данной теме. Потому как тема создана для общения с магистрами.

И магистры всегда отвечали на вопросы. Но вы видимо особенный магистр.

Так он "экспериментальный", видно ему можно.

Ссылка на комментарий

Александрович
12 минуты назад, лекс сказал:

Это не умение влечёт невозможность нахождения на посту магистра.

Что нахождение на этом посту невозможно было понятно и ранее. обстоятельства пролезания на эту должность говорят сами за себя.

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 минуты назад, romarchi сказал:

Ну давайте я вам задам вопрос: скажите, что вы сделали находясь на посту магистра для развития ввереного подраздела, в рамках озвученного эксперимента? (не темы, тут соберитесь...)

Да, и в чем собственно состоял эксперимент, в котором вы лично приняли участие. Каковы его результаты в целом? 

Ну как... убрать с глаз долой ролики, от которых горел пердак.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Уважаемый @ROTOR, судя по реакции @Александрович @лекс @romarchi Вы все делали верно.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, GoooGooo сказал:

Уважаемый @ROTOR, судя по реакции @Александрович @лекс @romarchi Вы все делали верно.

А что он сделал то??? Кто нибудь расскажет уже?

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Уважаемый @ROTOR, судя по реакции @Александрович @лекс @romarchi Вы все делали верно.

И кстати... тут вы упомянули некую реакцию пользователей раздела. Ну ок. Я правильно понимаю, что оценка работы модера - строится на мнении пользователей? Тогда не объяснитесь, что именно сделал правильно, поставленный против мнения Коллегии модератор? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, romarchi сказал:

А что он сделал то??? Кто нибудь расскажет уже?

Навскидку: например не ввязывался в бессмысленные перепалки с  Вами, хотя Вы отчаянно пытались его втянуть, а спокойно делал свое дело.

Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, GoooGooo сказал:

Уважаемый @ROTOR, судя по реакции @Александрович @лекс @romarchi Вы все делали верно.

 

Да я знаю что все делаю верно.

Меня смех разбирает глядя на их реакцию! Они ждали, РЕАЛЬНО ЖДАЛИ, когда закончится мой испытательный срок и теперь все одновременно кинулись проводить допрос! xD 

Видимо людям больше в жизни заняться нечем! :laughingxi3:

 

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Навскидку: например не ввязывался в бессмысленные перепалки с  Вами, хотя Вы отчаянно пытались его втянуть, а спокойно делал свое дело.

Не ввязался - это как бы, не сделал нечто.

Вопрос прочтите ещё раз - что он сделал? На моей памяти - перенес тему общения к себе в подраздел. Это да - сделал именно он. Что ещё? 

И да - вы же затеяли данный эксперимент, с экспериментальными модераторами. Не хотите рассказать, что там по результатам эксперимента?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ROTOR сказал:

Да я знаю что все делаю верно.

А что конкретно вы делали верно то? 

Из ваших действий - был перенос темы. Это тоже было сделано верно? 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, romarchi сказал:

И да - вы же затеяли данный эксперимент, с экспериментальными модераторами. Не хотите рассказать, что там по результатам эксперимента?

Всему свое время.

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, GoooGooo сказал:

Навскидку: например не ввязывался в бессмысленные перепалки с  Вами, хотя Вы отчаянно пытались его втянуть, а спокойно делал свое дело.

Какие открытия - молчать и не общаться на форуме = делать свое дело.

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Да я знаю что все делаю верно.

Тушить свое подгорание, убирая материалы, которые не понравились приравнивается к "все делаю верно".

5 минут назад, romarchi сказал:

Это тоже было сделано верно? 

Спрятал ролики, где критикуется НХ.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Александрович сказал:

Какие открытия - молчать и не общаться на форуме = делать свое дело.

Тушить свое подгорание, убирая материалы, которые не понравились приравнивается к "все делаю верно".

Спрятал ролики, где критикуется НХ.

Как там Ваш эксперимент поживает? Что то связанное со мной и уважаемым @Besom. Почти три недели назад Вы обещали представить широкой общественности его результаты через пару дней. ...и до сих пор ничего.

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Что то связанное со мной и уважаемым @Besom.

Господи, какое самомнение. С вами голубчики и так все понятно. Без экспериментов.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, Александрович сказал:

Господи, какое самомнение. С вами голубчики и так все понятно. Без экспериментов.

Так где результаты Вашего эксперимента? Отчитаться за свои действия которые Вы рекламировали публике, Вы не в состоянии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65457

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...