Кто во что играет? - Страница 22 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, simonov-89 сказал:

Серия довольно популярная, каждый год выходит, как ФИФА)

Да, идея, на удивление, оказалась настолько востребованной, что в FS стали играть даже люди, от этой техники весьма далёкие. Но я ж, как всегда, в некоторые игры, которые для себя отметил когда-то, играю через -дцать несколько лет после релиза )) Вот до новых Утюгов (которые уже далеко не новые) мне до сих пор не добраться. А вот обновлённого Императора, пожалуй, заценю, дав Парадоксам ещё один шанс - вдруг они и правда постарались: тогда возьму на буржуйской хеловинской или на ноябрьской в Стиме.

 

И точно возьму Field of Glory: Empires - классная пошаговая стратегия вышла с интересной системой боёв. Вообще на удивление античная тема снова в тренде, что очень приятно. Помню, была на Спектруме такая тактическая игрушка Legions of Death про войну Рима и Карфагена, а потом вышла Centurion: Defender of Rome, где нужно было Рим по кусочкам собирать - и с тех пор на полтора где-то десятилетия про античность вообще забыли, потом снова всплеск - в середине-конце 2000-х, когда появилось сразу несколько интересных игр (в том числе и парадоксовская Европа: Рим) и опять на целое десятилетие ожидание чего-то интересного. И вот, похоже, в очередной раз дождались.

 

Сейчас перечитал: хорошо мысли скачут -- от FS до древнего мира. Но там тоже было сельское хозяйство со своими технологиями:D

Ссылка на комментарий

1 час назад, tomcat сказал:

Решил тут в Farming Simulator разное на выходных повыращивать: никогда бы не подумал, что эта штука затягивает не меньше, чем ETS 2. Хотя я ещё мало чему там научился: сельхозтехникой управлять посложнее, чем многотонным тягачом, однако - по крайней мере, в играх ))

не знал про такую игру - забавно на комбайне покататься)

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

не знал про такую игру - забавно на комбайне покататься)

Там уже просто куча техники и культур, которые можно выращивать, и животных, которых можно разводить. А в новых (по-моему, с 2015 года) даже лес валить можно:) Ну и моды делают хорошие, которые я пока не ставил -- есть даже пак российской техники (Нивы-Ростсельмаши) от самих разработчиков.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Venc сказал:

не знал про такую игру - забавно на комбайне покататься)

Последний раз на комбайне я катался в ГТА: Сан Андрес) 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, simonov-89 сказал:

Последний раз на комбайне я катался в ГТА: Сан Андрес)

Почему-то вспомнились гонки на квадроциклах по сельской местности с безумной Каталиной за банковскими грабителями))) СА всё-таки гениальная игра.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, tomcat сказал:

Почему-то вспомнились гонки на квадроциклах по сельской местности с безумной Каталиной за банковскими грабителями))) СА всё-таки гениальная игра.

Клевая у нее линейка, очень нравилась. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Последний раз на комбайне я катался в ГТА: Сан Андрес) 

я тоже)

 

3 минуты назад, tomcat сказал:

Почему-то вспомнились гонки на квадроциклах по сельской местности с безумной Каталиной за банковскими грабителями))) СА всё-таки гениальная игра.

Ну на квадрике забавно и в реале погонять)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Ну на квадрике забавно и в реале погонять)

Вот в реале не доводилось, только на двухколёсном с моторчиком катался:)

Ссылка на комментарий

Все... прошел валхаллу.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вспомнил что есть такая ММо по вахе)
 

Ссылка на комментарий

Играю в Battletech. Прикольная игра.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 08.09.2020 в 15:25, Venc сказал:

не знал про такую игру - забавно на комбайне покататься)

Разбуди дремлющего Кэлха внутри себя :D

 

Играю в симулятор уставшего человека Disco Elisium. Затянула, на удивление. Сделал себе копа, похожего на детектива из "Святых из Бундока", только без веществ. На следующее прохождение оставлю себе бухающего, курящего и сношающего все подряд копа.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Venc сказал:

Играю в Battletech. Прикольная игра.

Хороший выбор.

 

Буду банален, но играю в СК 3.

Total War Troy (ждем народную версию), игра про рыжую бабу, Wasteland 3 не игранные.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Хороший выбор.

 

Буду банален, но играю в СК 3.

Total War Troy (ждем народную версию), игра про рыжую бабу, Wasteland 3 не игранные.

еще у меня скачана игра про КГБ.

 

НУ как третьи кресты заходят? Я кстати не буду в них играть, мне вторые больше нравятся.

 

А почему в Хорайзон не играешь?

 

5 часов назад, EugeneL сказал:

Разбуди дремлющего Кэлха внутри себя :D

 

Играю в симулятор уставшего человека Disco Elisium. Затянула, на удивление. Сделал себе копа, похожего на детектива из "Святых из Бундока", только без веществ. На следующее прохождение оставлю себе бухающего, курящего и сношающего все подряд копа.

Молодец, так держать!

Ссылка на комментарий

EugeneL
9 часов назад, Venc сказал:

Играю в Battletech. Прикольная игра.

Рекомендую сразу ставить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Больше мехов, можно ставить обвес в соответствии с ЛОРом, мехи фракций отличаются друг от друга (а не рандомные клоны), много всяких улучшений, которые не усложняют игру, лучший ИИ.

И еще совет, ставить в настройках, чтобы мех как минимум из 5 частей собрать можно было. Если меньше, то атлас слишком быстро собрать можно :)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, EugeneL сказал:

Рекомендую сразу ставить

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Больше мехов, можно ставить обвес в соответствии с ЛОРом, мехи фракций отличаются друг от друга (а не рандомные клоны), много всяких улучшений, которые не усложняют игру, лучший ИИ.

И еще совет, ставить в настройках, чтобы мех как минимум из 5 частей собрать можно было. Если меньше, то атлас слишком быстро собрать можно :)

Да мне пока что и ванильная армия нормально) что такое атлас я не знаю.

Вчера еще скачал игруху Hacknet называется. Включил и я прям с головой погрузился в игровой процесс. Прям ощутил себя суперхакером, хе хе.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, EugeneL сказал:

И еще совет, ставить в настройках, чтобы мех как минимум из 5 частей собрать можно было. Если меньше, то атлас слишком быстро собрать можно :)

А ещё лучше из 8!

Чтобы затянуть и без того затянутую игру, особенно на стадии легких-средних мехов, и бросить её на середине! Зато хардкор.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

В последнее время играю в Crusader Kings III, Warcraft III в основном. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
14 часа назад, Venc сказал:

что такое атлас я не знаю

Это - самый крутой мех :)

Мехи класса Assault можно собратьт даже не уничтожая такие мехи - есть миссии, в которых сражаются несколько таких мехов. Чтобы собрать запчасти от всех мехов нужно дождаться, пока они разберутся между собой и добить победителя. Мехи одинаковые встречаются часто, потому, если оставить себе сбор меха из 3 кускоы, то мех класса Assault можно собрать рано. Если в кампанию играть, то это уже можно делать постле того, как найдется старый наставник леди Арано. (это примерно 30-50% прогресса)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 14.09.2020 в 22:25, EugeneL сказал:

Мехи класса Assault можно собратьт даже не уничтожая такие мехи - есть миссии, в которых сражаются несколько таких мехов. Чтобы собрать запчасти от всех мехов нужно дождаться, пока они разберутся между собой и добить победителя. Мехи одинаковые встречаются часто, потому, если оставить себе сбор меха из 3 кускоы, то мех класса Assault можно собрать рано.

Это ужt из категории полувезения-полуизврата:

1)Миссий где мехи активно сражаются между собой мало, в основном вражеские мехи атакуют игрока.

Это надо выискивать, ловить, загружать-перезагружать... муторно в-общем

2)Со слабым ленсом в миссии, где можно встретить враждебного Assault`a лучше не соваться. К Assault`am следует ходить с ленсом из хороших тяжей.

3)Крутого Assault`a (улучшенный HighLander с тоннажем Atlas I) итак дают по сюжету. в не сложной миссии.

 

Короче, остаюсь при своем мнении: выставлять на соллаж 5-8 деталей = просто затягивание и без того затянутой игры.

С такими настройками новичек с большой долей вероятности игру бросит на середине (надоест).

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,369
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62985

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...