Кто во что играет? - Страница 18 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
30 минут назад, Bazzi сказал:

horizon zero dawn

А я Star Wars The Old Republic установил с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Её можно играть как сюжетную игру (без гребаных ММО элементов оно бы конечно было ещё лучше).

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А я Star Wars The Old Republic установил с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Её можно играть как сюжетную игру (без гребаных ММО элементов оно бы конечно было ещё лучше).

Да, однообразные вов-квесты по типу убей 10 тех, отключи 4 генератора, чтобы дальше продвинутся по сюжету местами очень надоедают. Хорошо что я играл злобной ситх-бабой мародером и резал врагов довольно быстро. А вот все это чистить каким-небудь дружелюбным джедаям-хилам, или слабо-дамажащим танком-огнестрельшиком, слабо представляю) разве что спутников на атаку переводить, забив на лечение. Я прошел там основной сюжет за мародершу, и пошел по длц, но потом перестал заходить, а теперь вернулся и там тем кто не имеет подписки, уж совсем какие-то анальные ограничения сделали.

 

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
41 минуту назад, Verael сказал:

Да, однообразные вов-квесты по типу убей 10 тех, отключи 4 генератора, чтобы дальше продвинутся по сюжету местами очень надоедают.

Ну да, и это тоже. А ещё мельтешащие везде игроки (какая уж там Атмосфера?!), и общая затянутость.

42 минуты назад, Verael сказал:

 Хорошо что я играл злобной ситх-бабой мародером и резал врагов довольно быстро.

А я за ситха-инквизитора колдуна-молниевика играю. Молнии как у мага-элементалиста из какой-нибудь D&D, сам Пал Палыч бы завилдовал черной завистью.

Плюс в том что АОЕ-атака. Не надо подбегать к каждому врагу, щелкать на него и поодиночке их ковырять абилочками (ведь в игре нет авто-атаки), просто становлюсь и бью АОЕ по площади.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Ну да, и это тоже. А ещё мельтешащие везде игроки (какая уж там Атмосфера?!), и общая затянутость.

А я за ситха-инквизитора колдуна-молниевика играю. Молнии как у мага-элементалиста из какой-нибудь D&D, сам Пал Палыч бы завилдовал черной завистью.

Плюс в том что АОЕ-атака. Не надо подбегать к каждому врагу, щелкать на него и поодиночке их ковырять абилочками (ведь в игре нет авто-атаки), просто становлюсь и бью АОЕ по площади.

Это да, ситх-воин тут как вар в вове, пианино на 23 кнопки)))) пока каждого ими потыкаешь, враг умрет на половине

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Verael сказал:

Это да, ситх-воин тут как вар в вове, пианино на 23 кнопки)))) пока каждого ими потыкаешь, враг умрет на половине

Это да. Боевка вообще калечная (она в ММО в большинстве такая?). Автоатаки нет - каждую атаку нужно кликать абилочку.

Абилочек жесть как много, каждого врага нужно кликнуть и прожать абилочки,  за рукопашника ещё и подбежать (АОЕ молнии у ситха-инквизитора хоть какое-то облегчение рутины).

И самих врагов дофигища - запаришься каждого "перерабатывать".

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Это да. Боевка вообще калечная (она в ММО в большинстве такая?). Автоатаки нет - каждую атаку нужно кликать абилочку.

Абилочек жесть как много, каждого врага нужно кликнуть и прожать абилочки,  за рукопашника ещё и подбежать (АОЕ молнии у ситха-инквизитора хоть какое-то облегчение рутины).

И самих врагов дофигища - запаришься каждого "перерабатывать".

У меня прыжки на врага были какие-то, точно помню, и метание светового меча, даже 2 или 3 +удушение, щиты. Остальное да, разные удары. Интересно что упоминались стили боя на мечах из лора и каждая ветка персонажа по сути отражала свой стиль, кажется.

В других ММО есть автоатаки обычно без нажатия, но это различается.

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Verael сказал:

У меня прыжки на врага были какие-то, точно помню, и метание светового меча, даже 2 или 3 +удушение, щиты. Остальное да, разные удары. Интересно что упоминались стили боя на мечах из лора и каждая ветка персонажа по сути отражала свой стиль, кажется.

Всё одно как-то боевка уныловата. Я половину открывшихся активных навыков даже не изучаю (разные виды атак с чутка урона по 1му противнику, или другой мусор), чтобы не захламлять.

Плохо что нет автоатаки. А ещё в игре просто слишком много мобов. Но это наверное беда любой ММО.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 10.08.2020 в 13:43, Gorthauerr сказал:

Да наверное, но что-то мне влом стало с кучей модов возиться. (вот во времена Воблы баловался такой фигнёй)

Поэтому за исключением совсем уж бесящих вещей - предпочитаю или играть в ванилу, или ставить тогда уже глобальные сборки с кучей модов сразу.

(но тут тоже сложность в том чтобы найти нормальную. авторы сборок такие же люди, а большинство людей идиоты. в-общем, найти хорошую сборку тоже проблема)

Я обычно ставлю глобальный мод, который сразу кучу вещей меняет. Потом смотрю, что не нравится и меняю модами это точечно. Ну и графика отдельно, конечно. Правда, без менеджера модов не обойтись - слишком много вещей приходится в голове держать. А менеджер жто все за тебя делает.

 

В 10.08.2020 в 14:08, Gorthauerr сказал:

Но вообще левелинг есть, в одних локациях мобы сильнее чем в других.

С фактом наличия левеллинга я не спорю.

Я к тому, что если в данж зайти на 1-ом  уровне и на 20-м, то во втором случае оттуда можно так просто и не выйти. А на первом уровне там крысы и скелетики будут (что для героя первого уровня не подарок, но все-таки проще). Если есть босс - он будет в любом случае (тоже левелленговый).

Ну, и мамонты и великанами до определенного уровня тоже не спаунятся - можно где угодно бегать, их там не будет. А это - одни из самых сильных монстров в игре.

Ссылка на комментарий

Попытался опять поиграть в Odyssey Assassin Creed.

Не зашла.

Удалил. Не интересно мне в нее играть, вот в Origins с удовольствием играл, рассматривал мир, а тут не то.

Дизайн не интересный, триремы не интересные, доспехи не интересные. Дошел до Дельфов - там тоже не интересно, деревня какая то. Я даже змеиной колонным там не увидел.

Короч совершенно не то.

 

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Venc сказал:

Попытался опять поиграть в Odyssey Assassin Creed.

Не зашла.

Удалил. Не интересно мне в нее играть, вот в Origins с удовольствием играл, рассматривал мир, а тут не то.

Дизайн не интересный, триремы не интересные, доспехи не интересные. Дошел до Дельфов - там тоже не интересно, деревня какая то. Я даже змеиной колонным там не увидел.

Короч совершенно не то.

 

 

 

Мне кажется что сейчас игры этой серии можно спокойно через одну пропускать. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, simonov-89 сказал:

Мне кажется что сейчас игры этой серии можно спокойно через одну пропускать. 

Я после первого АС (поиграл часов 5, очень унылый гриндан) до Одиссеи все промежуточные пропустил :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Я после первого АС (поиграл часов 5, очень унылый гриндан) до Одиссеи все промежуточные пропустил :)

Да? Ну зря. Вторая часть близка к шедевральной. И Блэк Флэг (хотя не прошел ее). Первая часть -  проба пера. Красивая, но реально скучная. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Я после первого АС (поиграл часов 5, очень унылый гриндан) до Одиссеи все промежуточные пропустил :)

 

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да? Ну зря. Вторая часть близка к шедевральной. И Блэк Флэг (хотя не прошел ее). Первая часть -  проба пера. Красивая, но реально скучная. 

Я не фанат серии. Но я поиграл в Ориджинс, мне так понравилось, что я решил с самого начала играть марафоном.

 

Первая была немного скучноватая, впрочем она небольшая, я быстро прошел.

Вторая неплохая.

Братство тоже неплохая.

Ревелейшнс тоже неплохая.

Вообще все три игры воспринимаются как одна большая единая длинная игра, так как там единый герой.

Третья про индейца - прикольно скакать по деревьям и рубить томагавком. Еще мне там понравились всякие разновидности шахмат (мини игры)

Блэк Флэг прикольная

Рог мне понравился - там играешь за тамплиера, но в конце я вымучивал.

Юнити - хорошая, я до конца не прошел.

Синдикат мне понравился - там симпатичная героиня ну и красивый город, ближе к концу у меня игры у меня сдох сейв правда.

Одиссей мне не зашел - местность не интересная, с Ориджинс не сравнится. Сюжет тоже ну такой себе. Боевка - анимации рваные у ГГ.

 

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Venc сказал:

Я не фанат серии. Но я поиграл в Ориджинс, мне так понравилось, что я решил с самого начала играть марафоном.

 

Ориджинс все-же заметно ушла в сторону РПГ. Не буду говорить что это минус, но мне первые части больше нравились) Хотя игра выглядит круто, даже на Иксбоксе) 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, simonov-89 сказал:

Ориджинс все-же заметно ушла в сторону РПГ. Не буду говорить что это минус, но мне первые части больше нравились) Хотя игра выглядит круто, даже на Иксбоксе) 

Ориджинс просто неплохая игра. Когда я первый раз скакал на север из первой локации- вокруг неприветливая пустыня, огромные скалы.

Очень живописно, прям погружаешься в мир.

Олсо миражы в пустыне, скачешь, а там раз, что-то мелькает. Тоже очень круто сделано.

Еще хорошо сделали пирамиды - в них интересно лазить. Отдельная студия их делала.

В общем эти мелкие детали оживляют мир.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
50 минут назад, simonov-89 сказал:

Ориджинс все-же заметно ушла в сторону РПГ.

На мой взгляд, так это однозначный плюс :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Venc сказал:

Ориджинс просто неплохая игра. Когда я первый раз скакал на север из первой локации- вокруг неприветливая пустыня, огромные скалы.

Очень живописно, прям погружаешься в мир.

Олсо миражы в пустыне, скачешь, а там раз, что-то мелькает. Тоже очень круто сделано.

Еще хорошо сделали пирамиды - в них интересно лазить. Отдельная студия их делала.

В общем эти мелкие детали оживляют мир.

Да, мир очень скрупулезно проработан.

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

На мой взгляд, так это однозначный плюс :)

Каждому свое) Посмотрим что в "Вальхалле" будет. 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, мир очень скрупулезно проработан.

 

Вообще чтоб мир хорошо проработать - не надо делать его большим.

 

Я вот играл во второй резидент. Там один особняк, но насколько он интересно проработан.

 

Вообще японцы молодцы, думаю метал гир солид 5 скачать, благо там хороший сай фай вроде.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Venc сказал:

Вообще чтоб мир хорошо проработать - не надо делать его большим.

Ну почему же, маленький мир тоже не очень. И заглядывать под каждый камень - "ну такое".

Оптимальный игровой мир имхо был в Ведьмаке 3 (кабы ещё побольше контента: квестов, диалогов, сценок между NPC...)

В Elex и в первой Gothic тоже игровой мир довольно годный.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ну почему же, маленький мир тоже не очень. И заглядывать под каждый камень - "ну такое".

Оптимальный игровой мир имхо был в Ведьмаке 3 (кабы ещё побольше контента: квестов, диалогов, сценок между NPC...)

В Elex и в первой Gothic тоже игровой мир довольно годный.

маленькие миры прея, дизонорда, резидента интересны не только визуально, но и геймплейно.

 

В Ведьмаке такого нет.

 

Ведьмаке есть некоторые локации которые интересны визуально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,369
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63238

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    56

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    35

  • Александрович

    30

  • СУЛАРИУС

    29

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • Wiyama

    26

  • Хоттабыч

    26

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...