Кто во что играет? - Страница 15 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто во что играет?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Играю в We the Revolution. Меня затянула. Интересные диалоги, текст, тема игры мне лично интересная, люблю такие хорошие исторические игры с погружением.

Ссылка на комментарий

simonov-89

На распродаже купил серию Trine, и это восторг! Очень, очень приятная игруля. Графика, музыка, гейплей - все песня. Советую, сейчас на нее скидки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 13.07.2020 в 07:50, simonov-89 сказал:

На распродаже купил серию Trine, и это восторг! Очень, очень приятная игруля. Графика, музыка, гейплей - все песня. Советую, сейчас на нее скидки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо за наводку.

Но это не RPG, а аркада?   По видео и скринам 4я часть 100% аркада (даже вид сбоку только).

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Спасибо за наводку.

Но это не RPG, а аркада?   По видео и скринам 4я часть 100% аркада (даже вид сбоку только).

Аркада, платформер) Но очень приятная. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

Аркада, платформер) Но очень приятная. 

Да я по скринам увидел, что приятная.

Жаль что жанр совсем не мой (SW Fallen Order не зацепил, даже не смотря на лучший сеттинг и какую-никакую прокачку). Вот и думаю, брать-не брать?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Да я по скринам увидел, что приятная.

Жаль что жанр совсем не мой (SW Fallen Order не зацепил, даже не смотря на лучший сеттинг и какую-никакую прокачку). Вот и думаю, брать-не брать?

Трайн бери. Жанр и не мой, но очень увлекает. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 минуты назад, simonov-89 сказал:

Трайн бери. Жанр и не мой, но очень увлекает. 

Могу ещё игрушку для расслабона предложить - Journey. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Adjudicator сказал:

Могу ещё игрушку для расслабона предложить - Journey. 

Что-то знакомое? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
51 минуту назад, simonov-89 сказал:

Что-то знакомое? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - классная игра, если не ошибаюсь раньше она была эксклюзивом для третьей плойки. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Keksik

А чего никто не советует поиграть в Ori and the Will of the Wisps?

Ссылка на комментарий

simonov-89
23 минуты назад, Adjudicator сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - классная игра, если не ошибаюсь раньше она была эксклюзивом для третьей плойки. 

Угу, вспомнил) 

_________
добавлено 0 минут спустя
11 минуту назад, Keksik сказал:

А чего никто не советует поиграть в Ori and the Will of the Wisps?

Многие посоветуют, но не я - не играл) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Keksik сказал:

А чего никто не советует поиграть в Ori and the Will of the Wisps?

Красивая игра, очень яркая и сочная. Расслабляет не хуже, особенно после ужасных игр 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Зашел поиграть в "Pillars of Eternity" и захотелось снова попробовать получить ачивку  "Три короны СОЛО". Всё равно спутники не так интересны, чтобы их держать.

Только в прошлый раз, спустя семьдесят часов,  не успел выйти из игры и сохранение стёрлось. Боюсь времени много попросту придётся потратить¬¬

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Купил на распродаже Evil Democracy 1932, ничего не понял. Как победить то? Есть скрипт?

 

Максимум доходил до 35% к концу игры. Как я понимаю нужно набрать 51%

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Assassin's Creed Odyssey - дополз до родимой. АС 3 ремастеред с Эвелиной и АС Истоки позади. На финишной прямой начал с интерактивных туров

Ссылка на комментарий

Прошел We the Revolution. Игра оставляет тягостное впечатление конечно.

@Gorthauerr Там есть гомосеки, феминистки и негры, тем не менее дух времени чувствуется.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Снова играю в серию "Ведьмак". Первая часть позади, за Орден :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

За последнее время потянуло на Rome Total War и FIFA 20 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Это было в начале нулевых, очень давно... ещё при Путине... Я был студентом, и часто после пар (иногда вместо) играл в офигительную для меня игру Silent Storm. Я до неприличия затер эту игрушку и её дополнения, моды. Пошаговая военная тактика - это моя слабость. В последующие годы я всё присматривал подобную игру, такого жанра. Ничего добротного на эту тему я не видел. Да я знаю, что ХСОМ возродил этот жанр, я много смотрел обзоров на эту франшизу. Ну блин... Не мой это сеттинг. Не признаю я инопланетян и лазерное оружие, мне подайте МР-40 и винтовку Мосина... Долго я стороной обходил ХСОМ, и вот нынче сделал одолжение, скачал. Не зря же ее так хвалят. Захожу в игру и понимаю, что сейчас будет история: "скачал, увидел, удалил". Интерфейс под геймпад - для меня как красная тряпка. Это значит, что игра спинно-мозговая, на закликивание и рефлексы (ничего не имею против таких игр, но это не мое). Ладно, посмотрим, что там в бою. Началась битва. Графика такая простая и топорная, никакой прорисовки, хотя настройки по-максимуму, такое ощущение, что тупо заливкой в Paint пользовались, никакого изящества. Начинаю играть и ... о боги Сатурна... Никаких тебе очков действий, не сесть, не лечь, нет количества патронов, нет возможно стрелять по отдельным частям тела, нет инвентаря для собирания лута! Что за аркада!? Есть два очка действий: бежишь-стреляешь, или далеко бежишь. И всё, Карл! Где тактические приемы, где прокачка персонажей? Пошаговый шутер? Серьезно? Вышел из игры, уверенно начинаю удалять игру, занес курсор над кнопкой "удалить" и тут меня начали мучить воспоминания отзывов игроков из обзоров. Они говорили, что это лучшая ТАКТИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ в своем жанре на настоящее время. Почему я это не увидел? Может я предвзято отнесся к оформлению, графике и т.д.? Так и быть, отменяю намерение удалить, захожу в игру... И... Я не могу от нее оторваться! Никакая графика и интерфейс не раздражает, напротив, тебе считаю, что сделано всё как надо. Играю как пацан, глаза загорелись от притока эндорфинов. На одном дыхании пролетел всю игру... Позже скачал мод Long War - интерес к игре усилился стократно! Персонажи (бойцы) как родные дети, гибель каждого как ножом по сердцу. Зараза, это шедевр...А ведь я еще не знакомился со второй частью... В общем очень яркий пример реализации поговорки "встречают по одежке, провожают по уму". Если на форуме есть такие редкие люди как я, которые любят тактические игры, но проходили стороной мимо известнейшей игры в этом жанре ХСОМ, не делайте так. ХСОМ дарит отличные эмоции.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Ярополк сказал:

Это было в начале нулевых, очень давно... ещё при Путине...

Это действительно было очень давно :) В Сайлент Шторм почти не играл, но вот в мод "Серп и Молот" побегал прилично) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,360
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61303

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    271

  • Gorthauerr

    164

  • simonov-89

    134

  • Chestr

    105

  • ЯRopolk

    83

  • Текстоплёт

    55

  • EugeneL

    51

  • Kreismalsarion

    33

  • Александрович

    30

  • Noobozadrot

    28

  • Nigmat

    27

  • СУЛАРИУС

    27

  • Хоттабыч

    26

  • Wiyama

    24

  • Gil-galad

    21

  • Keksik

    18

  • Devin

    17

  • tomcat

    17

  • Иммануил_Кант

    13

  • Shamilboroda

    13

  • Kapellan

    12

  • Sanuis

    12

  • ComPass

    12

  • Dart_Evil

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Собственно сабж.   Рассказываем про игры, делимся впечатлениями.   Я щас гамаю в Bully. Старая игра от Рокстар. Гоняю на скейте, дерусь с хулиганами. Прелестно)

simonov-89

Я играю в "ожидание покупки нового ПК". Очень увлекательно, доложу я вам! 

Nigmat

Она у меня даже купленная в стиме, но пока заставить себя поиграть в нее не могу. Моя 2 ГБ видеокарта полностью загружена этой игрой. Серьезно? За такой графон, какой в этой игре 2 ГБ видеопамяти это

Chestr

Четвертые герои отличная игра. Они просто другие, не как 3 и 5, со своими недостатками конечно, но отличная стратегия, с крутейшим саундтреком между прочим 😀

Noobozadrot

Если русификатор будет. В противном случае ему вообще не приснится этот сон, так как его мир отрицает наличие таких игр. Он уже готов, дайте только возможность.  

Алeксeй

В Morrowind рублюсь, в первый раз. Ваниль, поставил только русик и фикс раззрешения. Наслышан был о боёвке, выбрал мага. Жуть как интересно, Вивек поразил, по сюжету пока не двигаюсь, выполняю гильдей

Nigmat

Так не хотят возвращаться не из-за графона а по другим причинам - границ, например, нет. Зато во второй карта - многоуровневая, и есть даже официальный мод, с подземным миром, гоблинами и т.д. __

ЯRopolk

Я добрался до Battle Brothers, скажу я вам игра для настоящий мужчин, никаких "соплей и костылей". И что меня больше всего изумило - анимации как таковой нет, но моя фантазия так здорово все дорисовыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...