Mass Effect - Страница 12 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Kapellan

268?cb=20100203102630&path-prefix=ru

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20 ноября 2007
Описание:

Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю «Нормандия SR-1», подчиняющемуся Альянсу систем, отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний Иден Прайм, на одну из центральных планет Альянса. Во время выполнения задания область археологических раскопок подвергается атаке гетов — расы разумных роботов, которые также пытаются захватить артефакт. При контакте с артефактом Шепард видит некое видение апокалиптического характера. В ходе дальнейших путешествий Шепард понимает, что видение является предзнаменованием будущего.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Июньское обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменения в ремастеры всех трёх частей Mass Effect. В число апдейтов, среди прочего, вошли:

Общие улучшения
  • К английской озвучке можно выбрать субтитры на любом языке.
  • Улучшена производительность на ПК разной мощности, в частности, на Вермайре.
  • Исправлено освещение в катсценах, которые стали темнее после предыдущего обновления.
  • Исправлена ошибка на ПК, из-за которой Mass Effect Legendary Edition не запускалась при использовании нестандартных символов в имени пользователя операционной системы.
Mass Effect
  • В отдельных сценах улучшили анимацию глаз.
  • Уменьшена громкость на экране загрузки ретранслятора.
  • Исправлены разные ошибки и недочёты, в том числе те, из-за которых нельзя было получить максимальный уровень или взаимодействовать с объектами.
Mass Effect 2
  • Уменьшена густота тумана на Иллиуме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в конце дополнения «Повелитель» (Overlord) глаза одного из персонажей были красными.
  • Максимальное количество кредитов, которое можно перенести из Mass Effect в Mass Effect 2, уменьшено до 100 тысяч — для более сбалансированного прохождения игры.
Mass Effect 3
  • Исправлена ошибка, из-за которой в дополнении Citadel неверно отображались ключевые персонажи.
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пока бета-версия, но тот самый ракурс появился чуть ли не первым. :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 07.06.2021 в 21:59, Хоттабыч сказал:

Июньское обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменения в ремастеры всех трёх частей Mass Effect. В число апдейтов, среди прочего, вошли:

Общие улучшения
 
 

Лучше бы напомнили про УХУДШЕНИЯ:

1)убрали RPGшную ролевую систему из 1й части, приблизили 1ю часть к более шутерным 2й и 3й.

2)вырезали контент из DLC к 1й части.

3)Прожорливее требования к компьютерному железу и в разы больше объем, занимаемый на жестком диске.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

1abc5181-a282-55a3-b39f-d54e7398f8e0
*подушка в комплект не входит, только наволочка.

 

Ссылка на комментарий

Vladian
10 минут назад, darkest сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не удивлюсь, если начнут производить (или уже производят) наволочки с изображением Лиары и Миранды (вид сзади). Насчет Джек сомневаюсь, хотя могут найтись любители и на такую экзотику. :023:

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, Vladian сказал:

Не удивлюсь, если начнут производить (или уже производят) наволочки с изображением Лиары и Миранды (вид сзади).

Пока только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ещё есть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
38 минут назад, darkest сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. $35 (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
*подушка в комплект не входит, только наволочка.

 

Мерч с вайфу это святое:D

Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, darkest сказал:

Пока только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ещё есть.

Забавно. Надеюсь, что наволочки с Гаррусом предназначены исключительно для девушек. ;) Можно тогда еще и кроганов добавить, как самых брутальных мужиков в игре. :023:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 08.07.2021 в 17:32, darkest сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. $35 (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
*подушка в комплект не входит, только наволочка.

 

Забавно конечно, но мир скатывается.

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Я Рекса убил

  :o

зря-зря. если будешь переносить сейвы, это аукнется.

Рекс же бро, как так(

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, Forgy сказал:

  :o

зря-зря. если будешь переносить сейвы, это аукнется.

Рекс же бро, как так(

Ну не я... Я его пожалел... Но Эшли в затылок бахнула. Что значит переносить? Не развиваться с нуля во второой части??? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Ну не я... Я его пожалел... Но Эшли в затылок бахнула. Что значит переносить? Не развиваться с нуля во второой части??? 

В Массе сейвы переносятся в следующую, это переносит принятые решения. В третьей части к примеру без этого будет нонстоп драмма где все умирают -)

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, ЯRopolk сказал:

Ну не я... Я его пожалел... Но Эшли в затылок бахнула. Что значит переносить? Не развиваться с нуля во второой части??? 

ну игры трилогии связаны между собой, ты конечно можешь начать без привязки к первой части (там что-то по дефолту выставляется), но важные решения переносятся. выжил ли Рекс - одно из самых важных решений. к слову, выживает он у большинства)) видимо, у кого-то квест не завершил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а развитие персонажа с начала, там прокачка немного иная будет.

еще важно, спас ли совет, убил ли царицу рахни, выжил Кайден или Эшли (хотя все равно их линейка будет одинаковой)

более мелкие решения - нашел ли хранителей на цитадели, некоторые сторонние квесты (иногда могут быть просто приятные отсылки к прошлым решениям)

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
Только что, Kapellan сказал:

В Массе сейвы переносятся в следующую, это переносит принятые решения. В третьей части к примеру без этого будет нонстоп драмма где все умирают -)

Но прокачка скилов то с нуля? Не хочу прокаченным героем начинать. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Но прокачка скилов то с нуля? Не хочу прокаченным героем начинать. 

Прокачка с нуля.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Но прокачка скилов то с нуля? Не хочу прокаченным героем начинать. 

с нуля. хотя вроде как часть репутации переносится и могут денег немного докинуть. но это не сильно влияет

 

и там вроде на старте предлагают выбрать решения первой части, если не перенос сейвов. но при этом только важное выбирается, мелочь нет

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

видимо, у кого-то квест не завершил

Мне не хватала очков в обаянии или устрашении, чтобы были активны дополнительные ответы в диалоге с Рексом. Я боевку вкачивал. 

2 минуты назад, Forgy сказал:

спас ли совет

Не спас. В пекло совет. И сказал, что я вояка, мне пофиг кто из людей будет в новом совете. 

3 минуты назад, Forgy сказал:

убил ли царицу рахни

Отпустил, она симпотяга. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я бы еще Лиару убил. Не нравится эта писклявка. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мне нравилась парочка Рекс-Тали. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ну и Гаррус под конец научился из снайперки попадать. Тоже норм, пока молчит. 

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Не спас. В пекло совет.

тоже так себе решение, сильное влияние будет в рамках галактического сотрудничества)

иногда приходится действовать не так, как хочется...

в МЭ не открытый мир, как тебе хотелось бы (ты сравнивал с ТЕС), но решения действительно имеют значения.

 

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Forgy сказал:

тоже так себе решение, сильное влияние будет в рамках галактического сотрудничества)

иногда приходится действовать не так, как хочется...

в МЭ не открытый мир, как тебе хотелось бы (ты сравнивал с ТЕС), но решения действительно имеют значения.

 

 

Я отыгрывал роль придурка. 

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, ЯRopolk сказал:

Не нравится эта писклявка. 

нефиг играть с русской озвучкой))

но Лиара сильно изменится за лето к следующей части

 

  

Только что, ЯRopolk сказал:

Я отыгрывал роль придурка. 

за отступника весело, да, но в третьей части все вспомнишь(

кстати, ты наверно и чувака-фаната послал?)

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17576

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    50

  • Kapellan

    34

  • Александрович

    26

  • simonov-89

    26

  • ЯRopolk

    25

  • Forgy

    21

  • Хоттабыч

    18

  • Venc

    17

  • DARKEST

    15

  • Дон Андрон

    14

  • Убо Рщик

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • Die_Zerber

    8

  • Dondolone

    7

  • СУЛАРИУС

    6

  • Tore Toresson

    5

  • Vladian

    4

  • Nigmat

    2

  • Gil-galad

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Mithos

    1

  • Миниатур777

    1

  • Flamme

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

Ох уж эти защитнички Биоваря. Горбатились ранее, чтобы оригинал работал (если не считать пиратки, на которых всё вылизано и настраивается в сетапе вплоть до выбора фан-русификатора, лул), теперь купил

DARKEST

BioWare на сайте EA Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменений, которые появятся в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. трилогии. Из неизвестных ранее новшеств можно отметить такие, как: - Утяжелён М

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Стали известны новые подробности Mass Effect Trilogy. Как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. один из инсайдеров: Не будет никаких кардинальных измене

Tore Toresson

Щито? Прокачка в первой части ничем концептуально не отличается от второй и третьей, просто урезали количество веток и уровней. Все. Боевка в последующих частях как раз куда сильнее зависит от навыков

Die_Zerber

И это - уникальная в своем величии иллюзия и в этом нет ничего плохого, ведь любой сторителлинг - создание иллюзии. В конце-концов, если устроить "баттл по фактам", то, скорее всего, окажется, чт

СУЛАРИУС

Так вроде серия Маськи всегда была экшеном с элементами RPG

Kapellan

Сейчас бы монетой такие халтурные перепродажи поддерживать. Дело конечно твоё, но *неразборчиво ворчит*.    

Dondolone

прошёл наконец. в целом скорее понравилось. как кинцо с катсценами прям отлично, как шутан - не оч, под конец рельсовые коридоры малость притомили. возможно, дело вкуса (вспоминая впечатления от 'Чи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...