Solasta: Crown of the Magister - Страница 11 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Solasta: Crown of the Magister

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
Разработчик: Tactical Adventures
Издатель: Tactical Adventures
Дата выхода: 27 мая 2021

Русский язык: текст
Описание:

Solasta: Crown of the Magister это пошаговая RPG по открытой лицензии 5-ой редакции Dungeons & Dragons. Основной особенностью игры является вертикальность уровней, существенно влияющая на игровой процесс.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 11.06.2021 в 20:45, Хоттабыч сказал:

Интересно, что бы это значило? Русик завезут?

Also, know that there will be a little something in that update for our Russian and Brazilian fans :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это безусловно хорошая новость. Но играть на русском можно уже сейчас, правда этот русский будет не очень хорошего качества, но все-таки "на без рыбьи и рак рыба", как говорится.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну и где там анонс сорки и сюрпрайз фор рашен?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, Kapellan сказал:

Ну и где там анонс сорки и сюрпрайз фор рашен?

в процессе, ага. Вил би эвелибл сун!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

13 июля выходит патч с соской. Будут 3 архетипа: драконий наследник, артист маны (не знаю, как перевести Mana Painter) и Дитя разлома. Также введут режим айронмэна, улучшат редактор ДМа и пофиксят некоторые баги. Про русик тишина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

драконий наследник, артист маны (не знаю, как перевести Mana Painter) и Дитя разлома

Хм, ну первый это классика, явно что-то близкое оригиналу будет.

А вот второй и третий по описанию в патче на известные мне архетипы не походит.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Хоттабыч На гохе пишут, что патч с соркой включает в себя русскую локализацию. Хз правда откуда они это взяли.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Kapellan сказал:

@Хоттабыч На гохе пишут, что патч с соркой включает в себя русскую локализацию. Хз правда откуда они это взяли.

Может из прошлого анонса, тогда разрабы обещали сюрприз для русских и португезов?  В этом ничего не сказано про русик.

Ссылка на комментарий

wadwad

наверное с русиком прошел бы ещё раз

Ссылка на комментарий

Gundar

Обновление вышло. Русик и сорку завезли.

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Gundar сказал:

Обновление вышло. Русик и сорку завезли.

Значит в нашем регионе хорошо купили и разрабы это ценят.

Ссылка на комментарий

Gundar
7 минут назад, Kapellan сказал:

Значит в нашем регионе хорошо купили и разрабы это ценят.

Да я думаю там полно русо-туристо. Некоторые под бразильцев косят.. поэтому и португальский тоже завезли. :D

Ждал как раз эту обнову - попробую сначала пройти.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Gundar сказал:

Ждал как раз эту обнову - попробую сначала пройти.

Скинь что собой представляют архетипы сорки. Не хочется качать игру только чтобы это глянуть.

Ссылка на комментарий

Gundar
31 минуту назад, Kapellan сказал:

Скинь что собой представляют архетипы сорки. Не хочется качать игру только чтобы это глянуть.

Щас картинки выложу.

 

Спойлер

e1137e734de1t.jpg

 

a86d863a8608t.jpg

 

 

Спойлер

fda660fcd1act.jpg

 

Спойлер

e6b2ad245e79t.jpg

 

 

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Gundar сказал:

Щас картинки выложу.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дракон (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Повелитель маны (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дитя разлома (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ну повелитель маны выглядит интересно, все магические спасброски от харизмы это мощно, ну и дрейн "маны" вполне себе. Драконорожденный ожидаемо повторяет каноничный архетип. Дитя разлома... такое. Могли бы сделать аналог дикого мага, а вместо этого бросок куба с шансом регена ячейки. Ну и перелив хп в соркпоинты.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Мододелы не спят

148-1627065822-1135224891.jpeg

Ссылка на комментарий

Kapellan

Анонсировали длц, которое будет включать варвара и друида.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Похоже у них всё хорошо, раз пошли дорабатывать игру, ведь кроме сорки ничего не обещали. Друид и варвар кстати описываются как часть длц, т.е. какой-то игровой контент ещё должен быть. Но деталей пока нет.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Опробовал вчера-позавчера игру, поставил железный режим и самый высокий уровень сложности, в результате мою команду убили первые же гоблины) я начал снова на максималках и снова гоблины оказались сильнее :D я начал в третий раз на этих же настройках, побил гоблинов, но в след. бою против ящериц потерпел крах :) в общем игра хардкорна, как раз для меня. Думаю все же оставить железный режим, но поиграть на среднем уровне сложности, пока не буду хорошо разбираться в игровой механике.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, HeinzG сказал:

Опробовал вчера-позавчера игру, поставил железный режим и самый высокий уровень сложности, в результате мою команду убили первые же гоблины) я начал снова на максималках и снова гоблины оказались сильнее :D я начал в третий раз на этих же настройках, побил гоблинов, но в след. бою против ящериц потерпел крах :) в общем игра хардкорна, как раз для меня. Думаю все же оставить железный режим, но поиграть на среднем уровне сложности, пока не буду хорошо разбираться в игровой механике.

Ну да, она довольно сложная. Но тут ещё синдром первых уровней днд, когда любой случайный крит или просто удар с хорошим ролом урона могут ваншотнуть. Лвла с 3го баланс станет ровнее.

 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Kapellan сказал:

Ну да, она довольно сложная. Но тут ещё синдром первых уровней днд, когда любой случайный крит или просто удар с хорошим ролом урона могут ваншотнуть. Лвла с 3го баланс станет ровнее.

т.е. мне можно не снижать уровень сложности до среднего?) я помню свое прохождение на максималках ранней версии третьего Балдура, вообще никаких особых проблем не было, надеюсь на релизе там будет сложнее.

Изменено пользователем HeinzG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30065

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    165

  • Gundar

    34

  • Panther

    33

  • Хоттабыч

    32

  • wadwad

    22

  • Gorthauerr

    14

  • Adrens

    11

  • Miles

    9

  • stanimir

    8

  • Devin

    8

  • Vladian

    6

  • EugeneL

    6

  • HeinzG

    5

  • Pyc_MadWolf

    4

  • Gil-galad

    4

  • Venc

    3

  • Дoбро

    2

  • Vitalius

    2

  • Graf74

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • sumoman

    2

  • Aveonius

    1

  • P133

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: TRPG Разработчик: Tactical Adventures Издатель: Tactical Adventures Дата выхода: 27 мая 2021 Русский язык: текст Описание: Solasta: Crown of the

wadwad

Вполне нормальные лица   и анимация, вам играть или кино со спецэффектами?     Потому что даже на этом сайте, не говоря уже о человечестве в целом, есть пользователи, которые полагают

Devin

Kapellan

В 5ке упростили "цифры", но хорошо углубили социалку и отыгрыш. Предыстории стали играть большую роль, причем есть такие что позволяют сделать персонажа выходящего за рамки общего конструктора. Ввели

wadwad

Прежде чем метать какахи, может стоит самому озвучить своё понимание что это такое, а то вам оппонент факты, а вы голое мнение?     Вы читаете то, что вам пишут или отвечаете на то, ч

Kapellan

Прошел, 30 с копейками часов заняло. Под конец начались проблемы с производительностью. Хз с чем связано, но передвижение вне боя стало подлагивать. Можно было бы предположить, что последние локи

Gundar

С грядущим новым ДЛС и патчем, помимо полуорков, варваров и друидов, будет добавлен редактор кампании. Этот редактор позволит объединять любое количество подземелий в одну кампанию плюс будет возможно

Kapellan

Пощупал демку. Реализация днд очень добротная начиная от создания персонажа(хотя реализовано пока не всё) и заканчивая боем. Интерфейс выглядит гораздо удобнее того, что я видел в презентациях БГ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...