Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 232 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
RiscoUK
22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@RiscoUK , вроде там не должно быть проблем с поиском скрытных мест и открыванием дверей. У меня точно не было.

так у меня их и нет открыл все кроме дверей куда только со шлемом пройти можно но без него и к босу не пройдешь

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, RiscoUK сказал:

так у меня их и нет открыл все кроме дверей куда только со шлемом пройти можно но без него и к босу не пройдешь

 

Так то не подскажу в чем дело, но советую везде брать Нэнио. Она по многим проверкам спасает, а во многих местах нужны знатоки знаний магии и т.д. Да и маг она очень мощный по школе иллюзия, если прокачать хорошо.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, RiscoUK сказал:

так у меня их и нет открыл все кроме дверей куда только со шлемом пройти можно но без него и к босу не пройдешь

 

Так стоп. Чтобы к боссу попасть шлем не нужен..

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вопрос к тем, кто играл Золотым Драконом. Сохраняется возможность использования Дыхание небес и наём дэвов-мавоников или это баг? Шёл изначально по пути Ангела.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 часа назад, Kapellan сказал:

Так стоп. Чтобы к боссу попасть шлем не нужен..

так ведь где то там в машиннах или еще где написано чтоб через двери и мост пройти нужен как раз шлем (они одинаково выглядят как бы синим силовым полем закрыты) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, RiscoUK сказал:

так ведь где то там в машиннах или еще где написано чтоб через двери и мост пройти нужен как раз шлем (они одинаково выглядят как бы синим силовым полем закрыты) 

Если ты про поле молний перед босом, то по нему и так пройти можно, просто урон будет. Проводишь одного персонажа, отключаешь поле, убиваешь боса. Шлем нужен чтобы немного доп.лута получить.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
6 минут назад, Kapellan сказал:

Если ты про поле молний перед босом, то по нему и так пройти можно, просто урон будет. Проводишь одного персонажа, отключаешь поле, убиваешь боса. Шлем нужен чтобы немного доп.лута получить.

Блин а парюсь с этим шлемом ! 1000 благодарностей вам Монсеньор !

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, RiscoUK сказал:

Блин а парюсь с этим шлемом ! 1000 благодарностей вам Монсеньор !

Ты только осторожней, я там разок баг ловил. Урон молниями от этого поля повесился на постоянку и не прекратился даже после выхода с локации -) Идёшь по глобальной карте, а партия умирает:butcher:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Ты только осторожней, я там разок баг ловил. Урон молниями от этого поля повесился на постоянку и не прекратился даже после выхода с локации -) Идёшь по глобальной карте, а партия умирает:butcher:

Поэтому выходя, тушите свет. Шутка:D. А вообще очень классный квест и локация. У меня сразу настольжи по Arcanum пришло, когда попал туда.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Поэтому выходя, тушите свет. Шутка:D. А вообще очень классный квест и локация. У меня сразу настольжи по Arcanum пришло, когда попал туда.

На релизе жестко было. Сложность дикая, итемов на урон молниями нету, выйти нельзя.

Потом уже доработали -)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Kapellan сказал:

На релизе жестко было. Сложность дикая, итемов на урон молниями нету, выйти нельзя.

Потом уже доработали -)

Я долго возился с ящерами. Их там необязательно было трогать, но очень сильные твари. Про ловушку классно придумали. Но если зашёл со слабой пати, то очень больно будет.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я долго возился с ящерами. Их там необязательно было трогать, но очень сильные твари. Про ловушку классно придумали. Но если зашёл со слабой пати, то очень больно будет.

А за дьявола проходил или за другого злого мифика? А то ты так играешь за дракона, и я такой подумал, что вот это тру, а потом оказалось что он добрый.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, Venc сказал:

А за дьявола проходил или за другого злого мифика? А то ты так играешь за дракона, и я такой подумал, что вот это тру, а потом оказалось что он добрый.

Золотые драконы всегда добрые и мудрые. По пути Демона только начал играть во втором прохождение, но остановил, что бы 5_ю главу переиграть за Золотого Дракона и Легенду.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Пока я разочарован мифическим путем Золотого Дракона.

 

Способности так себе, задания пути вообще из детского сада и никакого желания нет их выполнять. Так всё обставлено и написано, что похоже особо и не парились по этому пути, лишь бы сделать. А от полученных отрядов трёх видов драконов в армию, я вообще плююсь. Их мало и они со своим уроном вообще ничего сделать не могут большим отрядам. Толку от такого балласта?

 

Надо было сразу по пути Легенды переигрывать. После Ангела Дракон скучный и не цепляет от слова совсем.

Ангел был крут во всём. По сюжету, атмосфере и способностям впечатлял.

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

После Ангела Дракон скучный и не цепляет от слова совсем.

Ангел был крут во всём.

Это беда поздних мификов. В сюжетном плане разве что за Рой весело, в плане геймплея - за Рой и Легенду (но ни в коем случае нельзя брать Легенду чистому магу - он только проигрывает, а вот милишники и стрелки..., мой герой соло затащил финальную схватку за 2-3 раунда).

В плане способностей больше всего Трикстера понравился - враги гибли просто завидев его, но я так и не прошел игру за Лича.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Adrens сказал:

Это беда поздних мификов. В сюжетном плане разве что за Рой весело, в плане геймплея - за Рой и Легенду (но ни в коем случае нельзя брать Легенду чистому магу - он только проигрывает, а вот милишники и стрелки..., мой герой соло затащил финальную схватку за 2-3 раунда).

В плане способностей больше всего Трикстера понравился - враги гибли просто завидев его, но я так и не прошел игру за Лича.

В сюжетном плане Легенда получше будет Золотого Дракона или тоже не торт? Ему там вроде новый квест или событие дали, по случаю отречения от мифических сил.

 

Я уже хочу скорее закончить за Золотого Дракона и продолжить полноценное второе прохождение по пути Демона.

 

Да, если не закончить личное задание компаньона, то о нем в эпилоге ничего не скажут? Как вспомню беготню и мучения в Энигме, то и браться более не охота. Хоть с подсказками как решать головоломки.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

В сюжетном плане Легенда получше будет Золотого Дракона или тоже не торт?

Просто будет цепочка квестов на отказ от Мифических сил (не знаю, что нового ему с патчами добавили)

Спойлер

Легенда закрывал Мировую Язву, не жертвуя собой

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, если не закончить личное задание компаньона, то о нем в эпилоге ничего не скажут?

Скажут: из разряда "Нэнио, так и не получив ответы на все вопросы, продолжила странствовать и писать книгу".

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я уже хочу скорее закончить за Золотого Дракона и продолжить полноценное второе прохождение по пути Демона.

Не могу сказать, что мне демон сильно понравился. Злым персом лучше за Рой или Лича играть. 

 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Adrens сказал:

Скажут: из разряда "Нэнио, так и не получив ответы на все вопросы, продолжила странствовать и писать книгу". 

Это ещё ничего, её обычное состояние. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Adrens сказал:

Просто будет цепочка квестов на отказ от Мифических сил (не знаю, что нового ему с патчами добавили)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Плюс в финале (Открыть)

Легенда закрывал Мировую Язву, не жертвуя собой

Скажут: из разряда "Нэнио, так и не получив ответы на все вопросы, продолжила странствовать и писать книгу".

Не могу сказать, что мне демон сильно понравился. Злым персом лучше за Рой или Лича играть. 

 

А за Дьявола?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

А за Дьявола?

Не играл. Это поздний мифик, в который идти можно только с Азата (и это полный бред) или с Эона (что логичнее), друг пробовал - ему не понравилось, остался на Эоне

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 390206

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1249

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (d99659

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...