Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 236 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит

Наткнулся на информацию, что в ВоТР некоторые божества, которым поклоняется гг, влияют на происходящее чуть больше, чем строчкой в диалоге.

 

Спойлер

Речь идёт о баффах в определённых местах (Кайден Кайлин вроде баффает при обороне таверны в Кенабрисе) и предопределении выполнения квестов (Гиронна вроде кидает сглаз на Халрана, что завершает квест сражением).

 

Кто-то сталкивался с подобным, есть чего интересное у Зон-Кутона, Норгорбера или Ламашту? (Не могу выбрать, чей инквизитор пойдёт спасать Голарион)

Ссылка на комментарий

Москит
Спойлер

 

У лича, поклоняющегося Ургатоа, походу уникальная концовка:smile37:

Каллистрия баффает, если в некоторых сюжетных диалогах выбирать её реплики.

 

Продолжаю поиски информации:sherlok:

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
32 минуты назад, Москит сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлеры спустя год после релиза))) (Открыть)

 

У лича, поклоняющегося Ургатоа, походу уникальная концовка:smile37:

Каллистрия баффает, если в некоторых сюжетных диалогах выбирать её реплики.

 

Продолжаю поиски информации:sherlok:

 

 

Вангую, что надо выбирать божества близкие к мификам. Ангел-Иомедай, Сарэнрей, Демон-Горум, Азата-Дезна и т.д. У меня на пути Ангела была Иомедай, но так и не понял, что она баффает. Хотя у меня есть определенные перманентные бафыы, может они и связаны с ней.

 

 

Ссылка на комментарий

Москит
16 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вангую, что надо выбирать божества близкие к мификам. Ангел-Иомедай, Сарэнрей, Демон-Горум, Азата-Дезна и т.д. У меня на пути Ангела была Иомедай, но так и не понял, что она баффает. Хотя у меня есть определенные перманентные бафыы, может они и связаны с ней.

 

 

Я так понял, что большинство богов добавляют только эпизодически строки диалога, не влияющие на сюжет в целом:(

 

Плюс, наталкивался на упоминание, что кто-то из разработчиков советовал попробовать совместить поклонение Фаразме и мифик лича:108196: но не нашёл информации, к чему это приводит.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Москит сказал:

Я так понял, что большинство богов добавляют только эпизодически строки диалога, не влияющие на сюжет в

Да даже реакции в диалогах маловато будет. Ещё обидно, что любимо оружие божества не дают плюсов.

 

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ещё обидно, что любимо оружие божества не дают плюсов.

Можно взять как базу, на которую будет+1 от биографии, если класс не предусматривает такого оружия. Вроде работало:smile37:

Правда, получается рп-боль иногда, типа крестьянина, который единственный умеет косой махать. Жрец или инквизитор Ургатоа копал в недалёком прошлом грядки в деревне Белый Сад по уши в навозе, а потом как осознал, как воспылал и понёс в мир слово богини:kapellan:

Ссылка на комментарий

Devin
26 минут назад, Москит сказал:

Можно взять как базу, на которую будет+1 от биографии

 этот бонус перекрывается бонусом усиления магического оружия, так что тоже не очень интересен) 

 

32 минуты назад, Москит сказал:

Правда, получается рп-боль иногда, типа крестьянина, который единственный умеет косой махать

боевое махание косой - это вам тоже не хухры-мухры, пораниться можно :)  зарезать сопартийку, которую собрался романсить.

рп на крестьянина - это дубина.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Devin сказал:

этот бонус перекрывается бонусом усиления магического оружия, так что тоже не очень интересен) 

Вроде нет, был отдельно же? Если так, то чота совсем грустно.

1 час назад, Devin сказал:

рп на крестьянина - это дубина.

РП на страшного и ужасного инквизитора Ургатоа, который явно уничтожил все следы (включая свидетелей) своего рабоче-крестьянского происхождения.

Хоть бы серп крестьянину дали, а косу кому-нибудь поблахароднее.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
4 часа назад, Москит сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлеры спустя год после релиза))) (Скрыть)

 

У лича, поклоняющегося Ургатоа, походу уникальная концовка:smile37:

Каллистрия баффает, если в некоторых сюжетных диалогах выбирать её реплики.

 

Продолжаю поиски информации:sherlok:

 

 

Спойлер

Не видел там ничего уникального в концовке, по крайней мере если выходить на божественную. Можно ещё попробовать всех убить, но не думаю, что принципиально что-то поменяется.

За Лича с Ургатоа будет её вмешательство в одну из заварушек в Зиккурате, больше ничего серьёзного не помню.

 

3 часа назад, Москит сказал:

совместить поклонение Фаразме и мифик лича

Когда ДЛЦ все повыходят попробую закончить прохождение за демона, поклоняющегося Иомедай.

Ссылка на комментарий

Devin
12 минуты назад, Москит сказал:

Вроде нет, был отдельно же? Если так, то чота совсем грустно.

точнее, первым же перком на владение оружием, вроде бы перекрывается. я давно последний раз pwotr запускал. Но в биографии есть бонусы поинтереснее, ведь ты так всё равно не обретешь владение топовым экзотическим оружием - фошаром, фалькатой...

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Devin сказал:

Но в биографии есть бонусы поинтереснее

Аколит, позволяющий всем не кастерам от харизмы убивать её.

Ссылка на комментарий

Kapellan

У атеиста довольно много уникальных тектосов. Плюс в некоторых местах там был автоуспех некоторых проверок. Но именно геймплейных изменений не помню.

Ссылка на комментарий

Москит

Почитал двач, нашёл кое-чего

Спойлер

Саренрей - предложил Стонтону бросить оставившего его Горума и перейти к Саре, ведь она даёт прощение. Пообещал молиться за душу жрицы-саренитки, которую бросили Рыцари Преисподней в первом квесте Регилла. В Зимнем солнце при Мархевоке воззвал к Саре, мол они поклоняются ненастоящей Солнечной госпоже - получил мощный бафф на сутки перед битвой.

Ровагуг - реактивности в основном не в виде особых фраз как у Сары, а в виде отдельных мыслей в диалогах. На пути демона много, постоянно всплывали мысли про великое разрушение и конец всего.

Ламашту - всячески подталкивает к становлению роем, часто всплывают мысли на действия при движении к пути Роя либо при отказе от пути (типа уничтожения матки вескаворов).

Гиронна - можно при первой встрече так проклясть Халрана за то что обижал Уголька, что тот получит мощный дебафф и сразу нападет. Ещё вроде есть что-то в квесте про деревню, поклоняющуюся реке.

 

Спойлер

Гозрей - даёт бафф при атаке роя перед Дрезеном, и ещё упоминается в каком-то квесте компаньонов

 

Спойлер

Зонкутон упоминается при разговоре про прошлое Аневии(шейлин тоже там упоминается) и при разговоре с лекарем в арене про его работу.

 

Камелию *бранное описание секса*? Там за него 2 реактивити, если не три.


Ламашту ещё упоминается при первом разговоре с Суулом про его деревню в прологе

 

Спойлер

Горум - достаточно, но больше в начале игры и касательно келлидов.

 

Спойлер

Кайденит пару раз в барменами обменятся словами может.

 

Больше всего у Иомедай и Дезны. Реактивити на Фаразму и Ургатоа больше всего на пути лича. У атеиста реактивити при общении с Уголек и в религиозных ситуациях. Саренрей тоже пару моментов ярких имеет

 

У кайденита наибольшие упоминания на мифике трикстера

 

 

В целом не густо:(

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 часов назад, Москит сказал:

 

В целом не густо:(

Ну а ты чего хотел. Они и так пытаются впихнуть невпихиваемое.

Ссылка на комментарий

Москит
14 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну а ты чего хотел

Спасибо, что спросил! Итак...

:108196:

 

15 минут назад, Kapellan сказал:

Они и так пытаются впихнуть невпихиваемое.

Так я не с целью критиковать, просто разбираясь в вопросе, констатировал факт:)

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
23 часа назад, Москит сказал:

Почитал двач, нашёл кое-чего

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раз (Открыть)

Саренрей - предложил Стонтону бросить оставившего его Горума и перейти к Саре, ведь она даёт прощение. Пообещал молиться за душу жрицы-саренитки, которую бросили Рыцари Преисподней в первом квесте Регилла. В Зимнем солнце при Мархевоке воззвал к Саре, мол они поклоняются ненастоящей Солнечной госпоже - получил мощный бафф на сутки перед битвой.

Ровагуг - реактивности в основном не в виде особых фраз как у Сары, а в виде отдельных мыслей в диалогах. На пути демона много, постоянно всплывали мысли про великое разрушение и конец всего.

Ламашту - всячески подталкивает к становлению роем, часто всплывают мысли на действия при движении к пути Роя либо при отказе от пути (типа уничтожения матки вескаворов).

Гиронна - можно при первой встрече так проклясть Халрана за то что обижал Уголька, что тот получит мощный дебафф и сразу нападет. Ещё вроде есть что-то в квесте про деревню, поклоняющуюся реке.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Два (Открыть)

Гозрей - даёт бафф при атаке роя перед Дрезеном, и ещё упоминается в каком-то квесте компаньонов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Три (Открыть)

Зонкутон упоминается при разговоре про прошлое Аневии(шейлин тоже там упоминается) и при разговоре с лекарем в арене про его работу.

 

Камелию *бранное описание секса*? Там за него 2 реактивити, если не три.


Ламашту ещё упоминается при первом разговоре с Суулом про его деревню в прологе

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Четыре (Открыть)

Горум - достаточно, но больше в начале игры и касательно келлидов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сколько-то. Здесь всё остальное, в общем. (Открыть)

Кайденит пару раз в барменами обменятся словами может.

 

Больше всего у Иомедай и Дезны. Реактивити на Фаразму и Ургатоа больше всего на пути лича. У атеиста реактивити при общении с Уголек и в религиозных ситуациях. Саренрей тоже пару моментов ярких имеет

 

У кайденита наибольшие упоминания на мифике трикстера

 

 

В целом не густо:(

Добавь сюда Ургатоа

Спойлер

По пути Лича если идти постоянно получаешь знаки одобрения от богини.

В Зиккурате помогает убить герольда Фаразмы.

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Такой вопрос. Если выбрать путь лича, то здоровье начинает считаться от харизмы, или остается от выносливости?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Shishov сказал:

Добрый вечер! Такой вопрос. Если выбрать путь лича, то здоровье начинает считаться от харизмы, или остается от выносливости?

Если правильно помню, то нежитью ты станешь далеко не сразу. А вот когда станешь - да.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Игру уже довели до ума бесконечными патчами и дополнениями? Или можно еще спокойно полгодика подождать.  Я где то год назад наверное начинал играть, но чет быстро бросил. Думаю вернуться нет. Или вообще лучше первую часть перепройти, там такая атмосфера сказочного приключения, во этой части мне кажется я ее не увидел.

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, Убо Рщик сказал:

 там такая атмосфера сказочного приключения, во этой части мне кажется я ее не увидел.

В этой части с атмосферой сложно. Она разрушается сразу же, как только в кадре появляется орчиха-лесбиянка. А по части багов - многое за год вылечили, я играл, до середины дошел, проблем не имел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,364
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392764

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1251

  • Kapellan

    865

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    233

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (a3df1e

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...