Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 237 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
41 минуту назад, Devin сказал:

В этой части с атмосферой сложно. Она разрушается сразу же, как только в кадре появляется орчиха-лесбиянка. А по части багов - многое за год вылечили, я играл, до середины дошел, проблем не имел.

Орчиха-лесбиянка женатая на трансгендере, я попрошу:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Убо Рщик сказал:

там такая атмосфера сказочного приключения, во этой части мне кажется я ее не увидел.

Вторая часть это мрачняк и пафос. Если сказочное приключение то лучше да, первую повторить.

Ссылка на комментарий

Мутабор

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, sashasilaev сказал:

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

Да, Лорд-Командир Крестового Похода, спаситель Голариона продаёт жену в рабство. Только этого не хватало. Ошибка у Совокотов одна - в выборе пресного модуля.

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, sashasilaev сказал:

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

Стань личом или лучше ходячим роем - повеселишься.

Ссылка на комментарий

Мутабор
3 минуты назад, Miles сказал:

Да, Лорд-Командир Крестового Похода, спаситель Голариона продаёт жену в рабство.

Дык я и не прошу конкретной такой возможности для данного модуля. Просто он сам по себе слишком "высокофентезийный". Таким уже сейчас мало кого удивишь. Ладно бы реализовали это с сатирой, высмеивая штампы жанра, так нет же, сделали на полном серьёзе, ещё и с диалогами такими противными, которые читать просто неинтересно. Опять же таки, сравнивая с тем же фоллычем, плейнскейпом, арканумом - эти игры так и остались непревзойдёнными. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, sashasilaev сказал:

Дык я и не прошу конкретной такой возможности для данного модуля. Просто он сам по себе слишком "высокофентезийный". Таким уже сейчас мало кого удивишь. Ладно бы реализовали это с сатирой, высмеивая штампы жанра, так нет же, сделали на полном серьёзе, ещё и с диалогами такими противными, которые читать просто неинтересно. Опять же таки, сравнивая с тем же фоллычем, плейнскейпом, арканумом - эти игры так и остались непревзойдёнными. 

Да уже все эти метаиронии, деконструкции и прочие постмодернизмы, которые лезут отовсюду, достали. Нормальный сюжет. В меру серьёзный, в меру смешной.

Изменено пользователем hitroub
Ссылка на комментарий

2 часа назад, hitroub сказал:

Да уже все эти метаиронии, деконструкции и прочие постмодернизмы, которые лезут отовсюду, достали. Нормальный сюжет. В меру серьёзный, в меру смешной.

Да смысл то что игра до арканума, фоллаута и планескейпа не дотягивает, пресная и скучноватая. Непонятно зачем делать такие игры в эпоху, когда выходят такие игры как диско элизиум.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, sashasilaev сказал:

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

Играй в норм игры, че страдать. В диско или ведьмак 3.

Или рдр 2

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, sashasilaev сказал:

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

А хочется фоллаутовщины есть underrail. добрая игра.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

Да смысл то что игра до арканума, фоллаута и планескейпа не дотягивает, пресная и скучноватая. Непонятно зачем делать такие игры в эпоху, когда выходят такие игры как диско элизиум.

Disco Elysium - игра про сюжет, а Pathfinder - про геймплей. И создавать здесь разные билды и тестировать их: это отдельная игра в игре. 

Ссылка на комментарий

Москит
11 час назад, sashasilaev сказал:

у главного героя нет личности

Всё там есть, достаточно не играть на 100% прохождение, а соблюдать рп. 

 

11 час назад, sashasilaev сказал:

Ну и жестокача не хватает.

Ну да, можно забить на падающих сверху обглоданных вескаворами твоих воинов ради возможности полутать, можно отправить воинов на самоубийственную миссию с феромонами этих же вескаворов, по ходу игры куча возможностей устроить резню потому что потому, но жестокача не хватает:108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, Убо Рщик сказал:

Или можно еще спокойно полгодика подождать. 

Или играть сейчас, или ждать следующую пачку ДЛС, но это год наверное.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Adrens сказал:

Disco Elysium - игра про сюжет, а Pathfinder - про геймплей. И создавать здесь разные билды и тестировать их: это отдельная игра в игре. 

Так в игре кроме билдов должен быть ещё и сеттинг, сюжет. Сравнивают  же с фоллаутом и арканумом. Там крутой сеттинг, крутые диалоги. Лично мне билды без погружения и сюжета нафиг не сдались.

Ссылка на комментарий

Solomandra
21 час назад, Venc сказал:

Да смысл то что игра до арканума, фоллаута и планескейпа не дотягивает

Во все перечисленное играть сегодня невозможно. 

 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Venc сказал:

Так в игре кроме билдов должен быть ещё и сеттинг, сюжет. Сравнивают  же с фоллаутом и арканумом. Там крутой сеттинг, крутые диалоги. Лично мне билды без погружения и сюжета нафиг не сдались.

Не согласен: сюжет и диалоги, возможно, не дотягивают до Planescape, но со своей задачей справляются.

 

 

6 минут назад, Solomandra сказал:

Во все перечисленное играть сегодня невозможно. 

Вообще в последние годы перепроходил все эти игры: Arcanum - боль и страдание из-за боевки, да, игра хорошая, но играть приходилось через силу, так как сражаться неинтересно. В Planescape боевка облегченная и она во многом взята из Baldur's Gate, начинает несколько раздражать во второй половине игры (где много непропускаемых боев), но терпимо. Fallout 1-2 спасает возможность мирного прохождения.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Devin
9 минут назад, Solomandra сказал:

Во все перечисленное играть сегодня невозможно. 

а почему? потому что всё уже пройдено и изучено или графоний не устраивает? лично я бы поиграл, если б там билдостроение было поинтересней, а так в принципе для меня сложно перепроходить изученные вдоль и поперек игры.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, Devin сказал:

а почему? потому что всё уже пройдено и изучено или графоний не устраивает? лично я бы поиграл, если б там билдостроение было поинтересней, а так в принципе для меня сложно перепроходить изученные вдоль и поперек игры.

 

пробовал и фолыча и арканум. Пикселы глаза выжигают, да и интерфейс уже не удовлетворяет.  В Wrath я начинаю третью катку. Получаю одно удовольствие, вторую правда не прошел. Сейвы грохнулись. 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Solomandra сказал:

пробовал и фолыча и арканум. Пикселы глаза выжигают, да и интерфейс уже не удовлетворяет.  В Wrath я начинаю третью катку. Получаю одно удовольствие, вторую правда не прошел. Сейвы грохнулись. 

Занятный выверт сознания, но в фоллаут я переигрываю нормально, а вот арканум на визуальном уровне вызывает отторжение, несмотря на то что они похожи.

Планскейп в этом плане лучше тем, что для него есть ЕЕ, но он игромеханически очень скучный. Если помнишь сюжетку, то геймплей быстро вгонит в тоску.

 

Ну а пасфаиндеры это игры про геймплей, игромех и билды. В этом плане они великолепны. Сюжетка при этом вполне достойная. В ПК она поинтереснее сама по себе, но в ВОТРе музыка настолько хорошо, что сама по себе разгоняет эмоции и улучшает впечатление об игре.

Ссылка на комментарий

Devin

 

19 минут назад, Kapellan сказал:

арканум на визуальном уровне вызывает отторжение, несмотря на то что они похожи.

фолаут немного поаккуратнее) на уровне дизайна карт как-будто бы отличаются - в фолыче или ассетов больше, или натыканы они более разнообразно. Может быть и анимация более плавная. 
 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Adrens сказал:

Не согласен: сюжет и диалоги, возможно, не дотягивают до Planescape, но со своей задачей справляются.

 

Чуви, ты не расстраивайся, когда я критикую, у меня просто планка высокая. Примитивные сюжет и диалоги меня не устраивают, я слишком много книг прочитал и реально играл в крутые игры.

Простой примитивный пафос мне не интересен.

 

6 часов назад, Solomandra сказал:

Во все перечисленное играть сегодня невозможно. 

Да можно играть. Кто во второй фоллаут не играл жизни не видал. Гы.

6 часов назад, Adrens сказал:

 

Вообще в последние годы перепроходил все эти игры: Arcanum - боль и страдание из-за боевки, да, игра хорошая, но играть приходилось через силу, так как сражаться неинтересно. В Planescape боевка облегченная и она во многом взята из Baldur's Gate, начинает несколько раздражать во второй половине игры (где много непропускаемых боев), но терпимо. Fallout 1-2 спасает возможность мирного прохождения.

Хе хе, вы не играли в игры где действительно геймплей и боевка боль. Например в Инквизитор. Есть такая рпг.

В Аркануме и Планескейпе вполне нормальная боевка. Подсказка. Эти игры вообще то не про боевку.

 

 

6 часов назад, Adrens сказал:

 

Fallout 1-2 спасает возможность мирного прохождения.

Коммент по фоллычу вообще странные, там боевка лично для меня образцовая.  Я недавно переигрывал,  все замечательно. Во всех бы играх такая боевка и такие визуальные эффекты.

Не нравится боевка Фоллаута? Ну... не все в мире я могу понять.

 

5 часов назад, Solomandra сказал:

пробовал и фолыча и арканум. Пикселы глаза выжигают, да и интерфейс уже не удовлетворяет.  В Wrath я начинаю третью катку. Получаю одно удовольствие, вторую правда не прошел. Сейвы грохнулись. 

Соболезную хе хе. Вообще сравнивать второй фоллаут с каким то следопытом это конечно))) 

Повеселил в общем.

Ты не играл в фоллаут, ты не знаешь, что такое великая игра. Да я про первую и вторую часть.

Которая и щас смотрится эффектнее чем следопыт, даже графически.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, Kapellan сказал:

 

Ну а пасфаиндеры это игры про геймплей, игромех и билды. В этом плане они великолепны. Сюжетка при этом вполне достойная. В ПК она поинтереснее сама по себе, но в ВОТРе музыка настолько хорошо, что сама по себе разгоняет эмоции и улучшает впечатление об игре.

Сюжетка интересная только для тех кто книги не читает и для детей.

А билды там, математика развитая в пасфайндер. Так  может быть. Я просто другое в рпг люблю. Не тупую механику ради механики, а иммерсивность.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Venc сказал:

Чуви, ты не расстраивайся, когда я критикую, у меня просто планка высокая. Примитивные сюжет и диалоги меня не устраивают, я слишком много книг прочитал и реально играл в крутые игры.

Простой примитивный пафос мне не интересен.

Какой смысл обижаться на мнение человека из интернета, если он даже в игру не играл? И да, книг я тоже прочитал много, и продолжаю читать. Не стоит их вообще сюда приплетать: в книгах и играх разный подход к формированию сюжета

 

7 часов назад, Venc сказал:

Хе хе, вы не играли в игры где действительно геймплей и боевка боль. Например в Инквизитор. Есть такая рпг.

В Аркануме и Планескейпе вполне нормальная боевка. Подсказка. Эти игры вообще то не про боевку.

 

О, я понимаю, что они не про боевку. Но они заставляют сражаться. Я в 2014-ом прошло DA: Inquisition, но перепройти не могу как раз из-за боевки. Как я уже сказал, в Planescape боевка из BG, пусть и менее проработанная, а потому потерпеть можно (Baldur's Gate 2, на секундочку, моя самая любимая игра), но в Arcanum на раннем этапе...

 

7 часов назад, Venc сказал:

Коммент по фоллычу вообще странные, там боевка лично для меня образцовая. 

Чем она там образцовая? Я понимаю, если бы мы управляли всей партией, а так просто ходит и стреляем, какого особого простора для тактики я не вижу. Особенно бесит этот танкер с мутантами, которые еще и ползают по полчаса. В общем, мой путь: дипломатия и стелс.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 396300

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1255

  • Kapellan

    866

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    259

  • Adrens

    234

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    48

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (d28c5a

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...