Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Партийцы СССР не виновны в деятельности лидера своей организации. А что до остального, так можно освежить одну старую тему...

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Партийцы СССР не виновны в деятельности лидера своей организации. А что до остального, так можно освежить одну старую тему...

 

Помнится не так давно целую партию на Стратегиуме "запретили" из-за парочки неадекватов.  А потом еще и разрешали (по крайней мере жаловаться было бесполезно) ее бывших членов называть по всякому..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Александрович
55 минут назад, Dart_Evil сказал:

Люстрировать его и всех членов СССР с запретом занимать посты на пару созывов.

Всех зачем? 

Ссылка на комментарий

enot1980
В 14.02.2020 в 18:07, Platon сказал:
i

Верховным Советом и ФСБ закончено расследование нарушений на зимних выборах партий, пользователи @Alterus и @Иммануил_Кант признаны виновными. В качестве санкций, данным пользователям запрещается занимать должности выше префекта\магистра в текущем и следующем созывах.

@Guboz  На это решение обрати  внимание :  Твой пункт Пользователь @Alterus:  с него также снимутся все ограничения на занятие модераторских должностей и выплачена компенсация, размер которой будет уточнён позже.  Противоречит данному  Решению.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Guboz
24 минуты назад, enot1980 сказал:

@Guboz  На это решение обрати  внимание :  Твой пункт Пользователь @Alterus:  с него также снимутся все ограничения на занятие модераторских должностей и выплачена компенсация, размер которой будет уточнён позже.  Противоречит данному  Решению.

Да, конечно я имел ввиду запрет на занятие должности магистра/префекта. В соответсвующием решении на этом тему, я уточню это.

Ссылка на комментарий

Kervan
1 час назад, enot1980 сказал:

  Дарт , по мне,   максимально смягчая слова,  это предложение очень плохое. 

А     мне вот     кажется   ,   что оно        конгениальное    . 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Александрович сказал:

Всех зачем? 

Cædite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Dart_Evil сказал:

Люстрировать его и всех членов СССР с запретом занимать посты на пару созывов.

:boyan:Готов понести по всей строгости, как говорица... И ессно одобряю... 

Ссылка на комментарий

UBooT
26 минут назад, Kervan сказал:

А     мне вот     кажется   ,   что оно        конгениальное    . 

Будет и на нашей улице праздник !.. Но тока сам помоги своему онимабатьке с материалом... Тоже помогу, если чо...Устроим эпохальные развёрнутые слушания по каждому отдельному гражданину СССР и СССР в целом...  С Платона слупим за оживляж...

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, WolfRus сказал:

Помнится не так давно целую партию на Стратегиуме "запретили" из-за парочки неадекватов.  А потом еще и разрешали (по крайней мере жаловаться было бесполезно) ее бывших членов называть по всякому..

А что за партию запрещали, за что и как давно?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
15 минут назад, UBooT сказал:

:boyan:Готов понести по всей строгости, как говорица... И ессно одобряю... 

...Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму...

Ссылка на комментарий

UBooT
14 минуты назад, Дон Андрон сказал:

...Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму...

don-t-mention.gifДа не, Крым не предлагать, у мене денег не хватит, тем более в июле... А вот 9 апреля будем отмечать Первое пришествие Президента и 12-ю годовщину образования стройки... Год Великой Дюжины, так сказать, проживаем... А у мене пивных пробочек в профиле маловато для эстетической законченности... Непорядок какой-то образовался, понимаешь... Самое главное, шта обратица к Администрации с просьбой о материальной помощи в ознаменование и в целях подготовки торжеств я и щас бы мог, но формально мне на пару порций "Старожила форума" не хватает рейтинга... 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да не, Крым не предлагать, у мене денег не хватит, тем более в июле... А вот 9 апреля будем отмечать Первое пришествие Президента и 12-ю годовщину образования стройки... Год Великой Дюжины, так сказать, проживаем... А у мене пивных пробочек в профиле маловато для эстетической законченности... Непорядок какой-то образовался, понимаешь... Самое главное, шта обратица к Администрации с просьбой о материальной помощи в ознаменование и в целях подготовки торжеств я и щас бы мог, но формально мне на пару порций "Старожила форума" не хватает рейтинга... 

 

не, лично я собираюсь зачетно отметить 12 апреля.  К сожалению в Питере  в это время ни тюльпанов, ни подснежников ("диких", естественно)...

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, WolfRus сказал:

К сожалению в Питере  в это время ни тюльпанов, ни подснежников

:smile37:Хм, а какжэ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятся в силе. 

 

 

Спойлер

 

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выданное пользователю @Alterus в связи с "наличием 3 выговоров". 

Выше мы уже разобрались, что 2 из 3 выговор выданных данному пользователю - неправомерны. 

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выданное пользователю @Alterus в связи с "нарушением совершённым с партийного аккаунта". 

ВП посчитал клеветой следующую фразу:

Цитата

нарушено эффективное взаимодействие с политическими партиями

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кроме того, что не было прямо высказано, что это вина конкретно Вице-Президента, так и ещё очевидным является то, что эффективное взаимодействие с политическими партиями действительно было нарушено. А итог голосование в парламенте по поводу отставки Вице, которое был вынужден открыть Председатель Верховного Совета, лишь подтверждает эти слова.

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выданное пользователю @JLRomik за "оскорбление администрации".

 Сообщение, которое ВП посчитал "оскорблением":

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если мы обратимся к законам, то увидим:

Цитата

1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

 

Оскорбление представителя Администрации - это унижение чести и достоинства любого пользователя из Списка Администрации.

Никакого "унижения чести и достоинства", конечно же, в сообщении нет. Более того, видно, что пользователь высказывал своё мнение абсолютно в корректной и толерантной форме, употребляя такие слова, как: "вижу", "видимо" и так далее. В общем и целом, статьи "оскорбление" тут нет.

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

4. Ещё одно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выданное пользователю @JLRomik за "оскорбление администрации".

 Сообщение, которое ВП посчитал "оскорблением":

Спойлер

k1q8FAd.jpg&key=1838c48a0b232027776e36a6

Аналогично, никакого "оскорбления" здесь нету. Пользователь лишь задаёт абсолютно правомерные и законные вопросы, в которых нету и намёка на какое-либо "унижение чести и достоинства".

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выданное пользователю @SyLaR_MoZZZg за "оскорбление администрации".

 Сообщение, которое посчитали "оскорблением":

Спойлер

bB4bDhx.jpg&key=dc2123da600a58d54dd6a019

Снова абсолютно непонятное предупреждение. Сначала пользователь высказывает своё предположение о том, что некий "кровавый режим" его "специально засунул в тюрьму", а потом утверждает, что Стратегиум сильно страдает от действий некой "бесовщины" Где здесь называется кто-то из членов администрации? И тем более понятно, что какого-либо"унижение чести и достоинства членов администрации" здесь нету.

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

6. Ещё одно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выданное пользователю @SyLaR_MoZZZg за "оскорбление администрации".

Сообщение, которое оказалось "оскорблением":

Спойлер

2608bb184d35cc9db8b7e69f51c15188.png&key

Опять же. Точно такая же ситуация. Что за непонятный "кровавый режим" с некой "бесовщиной"? Где здесь присутствует конкретное "унижение чести и достоинства членов администрации"? Ничего подобного нету.

Итого: предупреждение должно быть отменено.

С связи со снижением количества штрафных баллов до 20 у пользователя @SyLaR_MoZZZg, режим "только чтение" будет с него снят.

 

7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователю @romarchi за "оскорбление администрации".

Сообщение, которое ВП посчитал "оскорблением":

Спойлер

b2KUAGl.jpg&key=fd58bbf21a868f12af3854c3

Также очень сомнительный пред. Как долго я не старался, так и не смог найти, где здесь можно было найти "унижение чести и достоинства членов администрации".  Насколько я понимаю, сам ВП не мог ответить на данный вопрос , ибо непонятное "оскорбление" из сообщения убрано не было и оно вообще не подвергалось какому-либо редактированию. 

Итого: предупреждение должно быть отменено.

 

8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пользователю @лекс за "хулиганский умысел".

Вот часть сообщения, которую бывший ВП посчитал клеветой:

В 16.03.2020 в 14:53, лекс сказал:

Пересажал? По факту да. Тут даже доказывать или опровергать смешно. А вот то что не выдало ридонли ещё ни о чём не говорит. Здесь важен факт перевода в ограничительный статус, который усложняет процесс общения.

Во-вторых, фактом остаётся то что форум за последнее время опустел (а тут ещё какой-то "умник" устанавливал положение утверждать сообщения не ранее чем через два часа... зачем, ладно бы в каждой теме бы находилось по сто человек). И в прошлый год народа было куда больше. И этому способствовало ваше правление.

 

И действительно, если очень постараться (а в таких делах бывший Вице очень любил постараться), то можно было бы найти в этом сообщении клевету.

Но никаких "циничных нарушений форумных законов", благодаря которым ВП и оправдывал "хулиганский умысел" здесь нет. Пользователь наоборот довольно терпеливо и толерантно вёл беседу с предыдущим Вице, учитывая частые сомнительные "посадки" этого самого пользователя, так что "хулиганский умысел" здесь абсолютно излишен.

Итого: предупреждение должно быть переквалифицировано в "клевету".

 

 

ИТОГИ II ЧАСТИ РАССЛЕДОВАНИЯ

 

За множество откровенно неправомерных и незаконных предупреждение, пользователь  @GoooGooo получит выговор "За превышение полномочий".

 

С пользователя @Alterus снимаются все (15) штрафные баллы.

Количество оставшихся баллов: 0.

 

С пользователя @SyLaR_MoZZZg снимаются 20 штрафных баллов и режим "только чтение".

Количество оставшихся баллов: 20.

 

С пользователя @JLRomik снимаются 20 штрафных баллов.

Количество оставшихся баллов: 5.

 

С пользователя @romarchi снимаются все (10) штрафные баллы.

Количество оставшихся баллов: 0. 

 

С пользователя @лекс снимается 5 штрафных баллов.

Количество оставшихся баллов: 5.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, UBooT сказал:

:smile37:Хм, а какжэ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати кормить бабочек я научился еще от первой жены :)   Забавно - но бабочка, если ее аккуратно посадить на палец и не делать резких движений, улетать не торопится. А если предложить  (подсунуть к хоботку, плавно) крышечку с сахарным сиропом - так пока полное пузо не насосет, не улетает :)   Особо забавно, когда бабочка начинает себе крыльями помогать сосать сироп (медленно их раскрывает и закрывает, как насос качает)

 

Но тюльпаны все равно на улице не растут :((:((:((

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, WolfRus сказал:

Кстати кормить бабочек я научился еще от первой жены :)   Забавно - но бабочка, если ее аккуратно посадить на палец и не делать резких движений, улетать не торопится. А если предложить  (подсунуть к хоботку, плавно) крышечку с сахарным сиропом - так пока полное пузо не насосет, не улетает :)   Особо забавно, когда бабочка начинает себе крыльями помогать сосать сироп (медленно их раскрывает и закрывает, как насос качает)

 

Но тюльпаны все равно на улице не растут :((:((:((

А благотворный, надо полагать, опыт... По крайней мере для психического здоровья... Я вот только ёжика на дачном участке молоком спаивал, с насекомыми не доводилось, тем более тактильный контакт... И кстате, там же на даче познакомился с бывшим срочником с Байконура, тока он и меня старше лет на 15... Нет-нет да чего-нибудь вспоминает по случаю... Крышу нам перекрывал ондулином, ёпт... Всему посёлку почти - кому сайдинг на стены, кому ондулин на крышу... Бодряк, позавидуешь... В прошлом году снёс отличную баню у себя, говорит - неа, буду с мансардой и бильярдом там, новую ваять... И начал уже, летом может обмывать позовёт, вино он отличное мутит...:D

А тюльпаны чоуж, не Байконур же...

 

Ссылка на комментарий

Octopus

Ну съела жаба гадюку, делов то. Ой какой плохой ВП посмел поковырять палкой старую тусовочку и там, где можно было закрыть глаза, раздул из мухи слона. Ой как неожиданно то. Никогда такого не было ж 😆

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Guboz сказал:

С пользователя @лекс снимается 5 штрафных баллов.

Количество оставшихся баллов: 5.

1.Судя по логам наказаний, вы выдали мне ещё 5 штрафных баллов?

 

2.Или вы переквалифировали хулиганский умысел в клевету? Клевета то там с какого боку?

 

3.Вы не собираетесь пересмотреть иные преды выданные мне в период правления бывшего ВП? Там полно бреда.

Т.е. если в следующем созыве появится какой-то иной Вице-сочинитель, то ему не составит труда докинуть мне предов, а потом отправить во вне-политики.

Может с предами-то разберёмся, а не будем изображать деятельность?

Ссылка на комментарий

UBooT
28 минут назад, лекс сказал:

Т.е. если в следующем созыве появится какой-то иной Вице-сочинитель, то ему не составит труда докинуть мне предов, а потом отправить во вне-политики.

Может с предами-то разберёмся, а не будем изображать деятельность?

Вот, для определённости, щитаю установить механизм "обнуления" наказаний...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9953

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    27

  • Guboz

    20

  • simonov-89

    16

  • Aurelius36

    15

  • Дoбро

    14

  • UBooT

    13

  • лекс

    13

  • Александрович

    10

  • Муцухито

    9

  • enot1980

    5

  • romarchi

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • WolfRus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • nik1t

    3

  • Patik

    3

  • Bazzi

    3

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Дон Андрон

    2

  • andy

    1

  • Kervan

    1

  • Злo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

III. ИСТЁКШИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предупреждения за должностные нарушения пользователям @nik1t,

Guboz

В течении нынешнего созыва администрации неоднократно поступали жалобы от пользователей на неправомерные решения и предупреждения Вице-Президента @GoooGooo. Ситуации закончилась тем, что Парламент выр

Александрович

Конечно, и назначений магистров вопреки решению коллегии не было и клоунада с голосованием в парламенте, из-за которой потребовалось вмешательство совета президента потребовалось, мираж. Продолжайте в

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятс

UBooT

И тут чернила кончились... Акакжа компенсация за очернение доброго имени, моральный вред и психологическое давление, за сомнение в профпригодности, за бесцельно упущенное время, потраченное на препира

Guboz

Небольшое пояснения. Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельств

лекс

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

Brenn

Правда что ли? А это что?   Прям из указа. А сколько еще раз гугу в разных темах называл свои изыскания "независимыми и объективными расследованиями"?🤣 Денис, ты явно не в ту сторону воюешь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...