Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Камрад. Думаю Губоз сделал уже не мало. И главное тут - что именно была проведена работа. У меня тоже остались преды от предыдущего ВП, так скажем сомнительные. Но да и фиг с ними. Я лично, не собираюсь по прям каждому преду требовать рассмотрение. Главное было сделано. Показано что подобные вещи могут быть осуждены. А ВП с таким поведением, может и покинуть пост. 

Не в этом дело. Сейчас опять примут в Верховном Совете полумеры и опять всякие по моему скромному мнению (забыл @Guboz, но видишь исправляюсь) токсичные, алогичные, с ущемленным ИРЛ самолюбием, которое они пытаются компенсировать онлайн, полезут рулить форумом.

Кому это надо, друг? 

Вадвад, Стилдог, Фламанд и десятки других, которые уже не вернуться, из-за них.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@romarchi, если форум действительно хочет быть меритократической республикой, то есть только один выход: Вице-Президентом может быть только бывший либо действующий префект/магистр, а руководитель Коллегий @alexis допускает кандидатов к выборам по их результатам работы в магистратуре или префектуре.

Я рассуждаю так: если человек справился в малом (в одном разделе), то он справиться и в большом (во всем форуме). А эти личности, которые ничего не могут сделать в одном разделе, но обещают сделать во всем форуме - мне таких пустозвонов и в реальной жизни хватает.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

...

Бывший ВП являлся префектом, которого одобрили те самые префекты вкупе с Руководителем Коллегии.

Так что не панацея. Получается всех префектов и Руководителя следует разжаловать, раз Губоз нашел столько скелетов в шкафу.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Не в этом дело. Сейчас опять примут в Верховном Совете полумеры и опять всякие токсичные, алогичные, с ущемленным ИРЛ самолюбием, которое они пытаются компенсировать онлайн, полезут рулить форумом.

Думаю, такие иногда будут вылезать, время от времени. 

Этого не избежать на 100%. Нужна отработанная схема противодействия подобным.

А расследование - показатель всем, что тут есть люди, которые готовые восстановить справедливость. И это гут.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Бывший ВП являлся префектом, которого одобрили те самые префекты вкупе с Руководителем Коллегии.

Так что не панацея. Получается всех префектов и Руководителя следует разжаловать, раз Губоз нашел столько скелетов в шкафу.

Кто говорит про одобрили на пост магистра или префекта? Я такого не говорил.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@romarchi, если форум действительно хочет быть меритократической республикой, то есть только один выход: Вице-Президентом может быть только бывший либо действующий префект/магистр, а руководитель Коллегий @alexis допускает кандидатов к выборам по их результатам работы в магистратуре или префектуре.

Я рассуждаю так: если человек справился в малом (в одном разделе), то он справиться и в большом (во всем форуме). А эти личности, которые ничего не могут сделать в одном разделе, но обещают сделать во всем форуме - мне таких пустозвонов и в реальной жизни хватает.

Ну тот же Бес И ГоооГооо, были префектами. Это не всегда показатель. Но в общем да - я также за такой подход в целом. 

Проблема в ином. Годных кандидатов как на ВП, так и на модераторские посты ниже - не густо последнее время.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

Думаю, такие иногда будут вылезать, время от времени. 

Этого не избежать на 100%. Нужна отработанная схема противодействия подобным.

А расследование - показатель всем, что тут есть люди, которые готовые восстановить справедливость. И это гут.

 

Так кто ж спорит-то, если это время от времени, а не как сейчас: Дарт Ивил потом месяц Альтерус, ГуоГуо потом три недели Губоз.

Такое чувство, когда резервные игроки играют лучше основы )

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Так кто ж спорит-то, если это время от времени, а не как сейчас: Дарт Ивил потом месяц Альтерус, ГуоГуо потом три недели Губоз.

Такое чувство, когда резервные игроки играют лучше основы )

 

Насчёт Альтеруса я бы не стал говорить однозначно, имеется косяк с его стороны. Как и твой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По поводу действующего пока рано что говорить. Неизвестно как действия назначенца будут расценены в этом году. Явно одно, вместо объективного расследования с участием всех партий, он провел самый обыкновенный рейд в отношении бывшего вышестоящего модератора, а это означает одно, ничем не лучше других ВП.

 

По итогу, резервные игроки ничем не отличаются от обычных. 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Насчёт Альтеруса я бы не стал говорить однозначно, имеется косяк с его стороны. Как и твой.

Хаха, косяк

Вот косяк

KJUCpZ7.jpg?1

 

А это 

Только что, Дoбро сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Небольшие уступки Платона всяким на мой взгляд маргинальным личностям, входившим в то время в Верховный Совет

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Небольшие уступки Платона всяким на мой взгляд маргинальным личностям, входившим в то время в Верховный Совет

Даже так. Назовите этих личностей, будьте мужиком. А так издалека намекать кто они, боясь ответственности, знаете, не серьёзно себя ведете. Слабо написать ники?

А каким образом эти личности заставили Платона и Алексиса принять общее решение? Как Вы слабохарактерных личностей, поддавшихся назовете?

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

 мой взгляд маргинальным личностям, входившим в то время в Верховный Совет

Можете объяснить, в чем заключается маргинальность этих личностей. По точнее, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Можете объяснить, в чем заключается маргинальность этих личностей. По точнее, пожалуйста. 

Извините, но за "шизика" я уже отсидел и как бы не горю желанием сидеть опять.

Не переживайте, не Вас я имел ввиду, хотя достоверно знаю от @enot1980, что Вы требовали крови.

Ссылка на комментарий

simonov-89
!

@Иммануил_Кант, пожалуйста, не переходи границ. Не нужно людей звать "маргиналами". 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:
!

@Иммануил_Кант, пожалуйста, не переходи границ. Не нужно людей звать "маргиналами". 

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

 

И почему?

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

 

И почему?

Я Вам точно скажу, в Верховном Совете точно не было маргиналов. Может быть Вы владеете другой информацией в виде фотографий, видео, документов? Нет? Есть есть сведения, обязательно дайте знать. Не хорошо писать недостоверную информацию.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Я Вам точно скажу, в Верховном Совете точно не было маргиналов. Может быть Вы владеете другой информацией в виде фотографий? Нет? Есть есть сведения, обязательно дайте знать. Не хорошо писать недостоверную информацию.

Если у Вас есть точные сведения скиньте фотографии членов Совета, что никто из них не маргиналы. Нет? Если есть сведения, обязательно дайте знать. Не хорошо писать недостоверную информацию.

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

И почему?

Потому что:

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Если у Вас есть точные сведения скиньте фотографии членов Совета, что никто из них не маргиналы. Нет? Если есть сведения, обязательно дайте знать. Не хорошо писать недостоверную информацию.

Подожди, кто у нас заговорил про маргинальность? Именно Вы! Докажите, а мне не составит труда доказать обратное.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Потому что:

Человек, оказавшийся вне своей социальной среды; опустившийся, изгой.

Хм.. Видимо разное воспитание в разных культурных средах даёт разное понимание одного и того же слова.

На Луганщине более мягкое понимание слова маргинальность, наверное поэтому Владимир Иванович Даль стал этнографом и лексикографом русского языка, а не переводчиком с фени на нормальный лексикон :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

На Луганщине

Я не на Луганщине :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10030

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    27

  • Guboz

    20

  • simonov-89

    16

  • Aurelius36

    15

  • Дoбро

    14

  • UBooT

    13

  • лекс

    13

  • Александрович

    10

  • Муцухито

    9

  • enot1980

    5

  • romarchi

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • WolfRus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • nik1t

    3

  • Patik

    3

  • Bazzi

    3

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Дон Андрон

    2

  • andy

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Злo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

III. ИСТЁКШИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предупреждения за должностные нарушения пользователям @nik1t,

Guboz

В течении нынешнего созыва администрации неоднократно поступали жалобы от пользователей на неправомерные решения и предупреждения Вице-Президента @GoooGooo. Ситуации закончилась тем, что Парламент выр

Александрович

Конечно, и назначений магистров вопреки решению коллегии не было и клоунада с голосованием в парламенте, из-за которой потребовалось вмешательство совета президента потребовалось, мираж. Продолжайте в

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятс

UBooT

И тут чернила кончились... Акакжа компенсация за очернение доброго имени, моральный вред и психологическое давление, за сомнение в профпригодности, за бесцельно упущенное время, потраченное на препира

Guboz

Небольшое пояснения. Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельств

лекс

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

Brenn

Правда что ли? А это что?   Прям из указа. А сколько еще раз гугу в разных темах называл свои изыскания "независимыми и объективными расследованиями"?🤣 Денис, ты явно не в ту сторону воюешь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...