Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

wadwad
19 часов назад, Guboz сказал:

будет один большой пост, где я разберу те преды, баллы по которым истекли, как я уже говорил ранее.

 

Надеюсь вы дадите оценку законности наказаний, которые выданы не только особой, занимавшей пост ВП, но и его соучастников, которые будучи назначены им на модераторские должности (в том числе с нарушением действующих законов и конституции) выдавали незаконные наказания по его указанию. 

Прошу проверить законность всех наказаний выданных мне за время каденции проверяемой особы и его подельников, так как считаю их выданными незаконно и с нарушением установленного порядка. Обращаю внимание на такое характерное нарушение, при вынесении наказания, как удаление всего комментария, вместо удаления оскорбления/клеветы/провокации, в связи с фактическим отсутствием в комментарии нарушения (оскорбления/клеветы/провокации), за которое выдано наказание.  

Ссылка на комментарий

Guboz

Небольшое пояснения.

Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельства, которые я был вынужден экстренно решать. Поэтому и пришлось ненадолго отодвинуть форум на второй план. 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Александрович

@Guboz а, что с назначением магистра в обход решения коллегии?

 

P. S. По поводу своего первого предупреждения. Наконец-то нашел диалог, хотя как понимаю уже поздно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
31 минуту назад, Guboz сказал:

Небольшое пояснения.

Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельства, которые я была вынужден экстренно решать. Поэтому и пришлось ненадолго отодвинуть форум на второй план. 

 

Это да, гречечка, макарохи и запас туалетной бумаги на полгода сами себя не купят.

Ссылка на комментарий

Guboz
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Это да, гречечка, макарохи и запас туалетной бумаги на полгода сами себя не купят.

Если бы :( 

Ссылка на комментарий

enot1980

@Guboz То что созыв не получился виноваты все. Все эти межличностные разборки на  уровне форума нанесли и наносят только один только вред. 

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, enot1980 сказал:

@Guboz То что созыв не получился виноваты все. Все эти межличностные разборки на  уровне форума нанесли и наносят только один только вред. 

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. :laughingxi3: Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо" все виноваты, один Вице белый, пушистый? Супер.

  • Like (+1) 1
  • wall 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, лекс сказал:

Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

:smile37:А чё за команда, а то я чёта задремал ?..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Guboz еще прошу расследовать покрывательство бывшим Вице-Президентом правонарушений на форуме

В 02.02.2020 в 14:35, nik1t сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 5.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

!

Предупреждение отменено решением ВП в связи:

1) с нечитаемостью скриншота.

2) отсутствием состава нарушения.

@nik1t не успел вставить скриншот, но сообщение выглядит так

KvNckGj.png

 

Чуть позже я написал жалобу ВЫШЕ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА СТОЯЩИМ @Platon, @ФСБ и @Strateg, но получил предупреждение за клевету, хотя НИЧЕГО ИЗ ДАННОГО ПОСТА НЕ БЫЛО УДАЛЕНО ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, то есть даже сам ВП не нашел в нем клевету. И, несмотря на то, что в конце поста я просил сенаторов Рима отписаться оскорблены и,или оклевещены ли они постом Беса, сам пост был удалён в мусорку, где писать технически нельзя.

 

В 08.02.2020 в 23:44, GoooGooo сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.
Количество баллов на данный момент: 35.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Guboz
14 часа назад, Александрович сказал:

@Guboz а, что с назначением магистра в обход решения коллегии?

Уже говорил по этому поводу.

Данный вопрос должен решать не ВП своим решением, а законодательно Парламент, дабы более таких эксцессов не происходило.

 

11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

@Guboz еще прошу расследовать покрывательство бывшим Вице-Президентом правонарушений на форуме

@nik1t не успел вставить скриншот, но сообщение выглядит так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чуть позже я написал жалобу ВЫШЕ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА СТОЯЩИМ @Platon, @ФСБ и @Strateg, но получил предупреждение за клевету, хотя НИЧЕГО ИЗ ДАННОГО ПОСТА НЕ БЫЛО УДАЛЕНО ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, то есть даже сам ВП не нашел в нем клевету. И, несмотря на то, что в конце поста я просил сенаторов Рима отписаться оскорблены и,или оклевещены ли они постом Беса, сам пост был удалён в мусорку, где писать технически нельзя.

 

 

И этот пред я тоже достаточно долго рассматривал. Но пришёл в итоге к выводу, что клеветы в сообщении Беса нет.

Он говорит: "Уважительное общение - это когда член SPQS целует какое нибудь няшное пони из своей партии, а всем остальным хамит".

Он не утверждает, что какой-либо член партии SPQS вообще когда-либо "целовал" или "целует пони и остальным хамит". Он утверждает то, что если это произойдёт, то данное явление будет "уважительным общением". 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

И этот пред я тоже достаточно долго рассматривал. Но пришёл в итоге к выводу, что клеветы в сообщении Беса нет.

Он говорит: "Уважительное общение - это когда член SPQS целует какое нибудь няшное пони из своей партии, а всем остальным хамит".

Он не утверждает, что какой-либо член партии SPQS вообще когда-либо "целовал" или "целует пони и остальным хамит". Он утверждает то, что если это произойдёт, то данное явление будет "уважительным общением". 

Ок. Так мне пред за клевету за обращение к вышестоящим инстанциям почему?

Бывший Вице-Президент даже не удалил ни одной буквы текста из поста. И создается неудобная ситуация: предупреждение выдано, а нарушения для удаления его со страниц форума не обнаружено.

 

Ссылка на комментарий

Guboz
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Так мне пред за клевету за обращение к вышестоящим инстанциям почему?

За обращения и выдал. Конечно, практика, когда за вопросы пользователей Модератору "Модератор, почему ты выдал мне этот незаконный пред?!" эти самые пользователи получают ещё один пред от этого самого Модератора, но уже за клевету в его адрес очень печальная. Но решать её надо законодательно и через парламент. Ибо формально состав нарушения есть.

 

2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Бывший Вице-Президент даже не удалил ни одной буквы текста из поста. И создается неудобная ситуация: предупреждение выдано, а нарушения для удаления его со страниц форума не обнаружено.

Это да. Вице был бы обязан так сделать, если бы он оставил сообщения в той же теме.

А так как он перенёс его в мусорку, то согласно действующему законодательству он не был обязан редактировать сообщение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

За обращения и выдал. Конечно, практика, когда за вопросы пользователей Модератору "Модератор, почему ты выдал мне этот незаконный пред?!" эти самые пользователи получают ещё один пред от этого самого Модератора, но уже за клевету в его адрес очень печальная. Но решать её надо законодательно и через парламент. Ибо формально состав нарушения есть.

Я не модератору писал и не за выданный пред, а вышестоящему и за закрытый оскорбительный выпад против 22 пользователей форума.

Я, конечно, понимаю, что отныне могу написать на форуме, что на самом деле уважительное общение для членов СДС это целовать няшное пони членов своей партии, а остальным хамить.

И это меня не радует, хотя, конечно, придётся ни раз и ни два пользоваться ОФИЦИАЛЬНО разрешенной формулировкой. Но в то время, когда времена Вице-Президенства @Alterus-а еще не забылись, мне это казалось дикостью, токсичностью, немотивированной агрессией против (не одного), а двух десятков пользователей форума.

И в чем тут клевета? Это моё субъективное мнение, разве нет, построенное, пусть и на ошибочных предпосылках.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

Это да. Вице был бы обязан так сделать, если бы он оставил сообщения в той же теме.

А так как он перенёс его в мусорку, то согласно действующему законодательству он не был обязан редактировать сообщение.

Где это написано, что нарушения должны сохраняться на форуме кроме снимков доказательств в теме "Официальные предупреждения пользователей".

Я раньше считал, что любые нарушения должны быть удалены с форума, потому что:

1) Нарушения (оскорбления, клевета, провокации, шок-контент, призывы к убийству и так далее) не должны присутствовать на форуме;

2) Так понятнее в чем конкретно есть нарушение, сравнив скриншот с оставшимся на форуме после удаления нарушения постом из ссылки.

 

P. S. Боже, "удаления нарушения", чувствую себя динозавром из тех времен, когда нарушения со Стратегиума удалялись :D

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Guboz
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я, конечно, понимаю, что отныне могу написать на форуме, что на самом деле уважительное общение для членов СДС это целовать няшное пони членов своей партии, а остальным хамить.

Нет. Это ты не можешь написать. В этом случае ты утверждаешь, что для конкретных пользователей форума Strtaegium, а именно - членов СДС, "уважительное общение это целовать няшное пони членов своей партии, а остальным хамить". Это будет клевета.

А вот если ты напишешь "На самом деле, уважительное общение - это когда член СДС целует няшное пони из своей партии, а всем остальным хамит" - это уже клеветой считаться не будет. Ибо ты высказываешь свою личную позицию, что такое "уважительное общение".

 

11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

И в чем тут клевета? Это моё субъективное мнение, разве нет, построенное, пусть и на ошибочных предпосылках.

Снова нет. Посмотри, например, как писали свои сообщения Лекс или Ромик. Они чётко указывали, что это сугубо их личное мнение, используя такие конструкции, как: "Я думаю...", "Я считаю...", По-моему мнению..." и т.д.

Ты же позиционировал это как факт. Поэтому, "Бес оскорбил и оклеветал" - это клевета.

Совершенно другое дело в том, что я не согласен с тем, что по нынешнему законодательству можно выдавать преды по "Клевете" за жалобы на должностое лицо.

Но решать данный вопрос, снова повторюсь, должен не ВП, а Парламент.

_________
добавлено 4 минуты спустя
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Где это написано, что нарушения должны сохраняться на форуме кроме снимков доказательств в теме "Официальные предупреждения пользователей".

Я раньше считал, что любые нарушения должны быть удалены с форума, потому что:

1) Нарушения (оскорбления, клевета, провокации, шок-контент, призывы к убийству и так далее) не должны присутствовать на форуме;

2) Так понятнее в чем конкретно есть нарушение, сравнив скриншот с оставшимся на форуме после удаления нарушения постом из ссылки.

 

P. S. Боже, "удаления нарушения", чувствую себя динозавром из тех времен, когда нарушения со Стратегиума удалялись :D

Нет. 

Смотри закон про санкции в случае нарушений среднего порядка (к которым и относится клевета):

Цитата

2. Сообщение нарушителя переносится в "Мусорку" либо остаётся на усмотрение модератора, если оно несёт смысловую нагрузку в соответствующей теме, при этом модератор обязан убрать из сообщения само нарушение.

То есть модератор имеет на своё усмотрение два варианта:

1) Перенести сообщения в мусорку 

2) Если в сообщении есть смысловая нагрузка, то он может оставить его в теме, но при этом он обязан убрать из сообщения само нарушение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

Снова нет. Посмотри, например, как писали свои сообщения Лекс или Ромик. Они чётко указывали, что это сугубо их личное мнение, используя такие конструкции, как: "Я думаю...", "Я считаю...", По-моему мнению..." и т.д.

Ты же позиционировал это как факт. Поэтому, "Бес оскорбил и оклеветал" - это клевета.

Совершенно другое дело в том, что я не согласен с тем, что по нынешнему законодательству можно выдавать преды по "Клевете" за жалобы на должностое лицо.

Но решать данный вопрос, снова повторюсь, должен не ВП, а Парламент.

Забей.

Ждём следующего Дарт Ивила или ГуоГуо на посту Вице-Президента.

На форуме слишком много пользователей и такие люди Стратегиуму необходимы. Иначе стройка никогда не догонит L по посещаемости

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Подождите, я же смотрю на сообщение Беса, где ни слова ни сказано "Я думаю...", "Я считаю...", По-моему мнению..." и т.д. Наоборот, в посте Беса сказано "Разумеется", то есть утверждение.

И это не клевета.

Почему же моё сообщение клевета?

Камрад. Думаю Губоз сделал уже не мало. И главное тут - что именно была проведена работа. У меня тоже остались преды от предыдущего ВП, так скажем сомнительные. Но да и фиг с ними. Я лично, не собираюсь по прям каждому преду требовать рассмотрение. Главное было сделано. Показано что подобные вещи могут быть осуждены. А ВП с таким поведением, может и покинуть пост. 

Ссылка на комментарий

Guboz
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Подождите, я же смотрю на сообщение Беса, где ни слова ни сказано "Я думаю...", "Я считаю...", По-моему мнению..." и т.д. Наоборот, в посте Беса сказано "Разумеется", то есть утверждение.

И это не клевета.

Почему же моё сообщение клевета?

А потому что, он не утверждал, что "пользователи SPQS целуют нашных поней из своей партии, а остальным хамят".

Он утверждал, что таковые действия со стороны пользователей SPQS были бы уважительным общением.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Guboz сказал:

А потому что, он не утверждал, что "пользователи SPQS целуют нашных поней из своей партии, а остальным хамят".

Он утверждал, что таковые действия со стороны пользователей SPQS были бы уважительным общением.

Я отредактировал свой пост )

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10048

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    27

  • Guboz

    20

  • simonov-89

    16

  • Aurelius36

    15

  • Дoбро

    14

  • UBooT

    13

  • лекс

    13

  • Александрович

    10

  • Муцухито

    9

  • enot1980

    5

  • romarchi

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • WolfRus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • nik1t

    3

  • Patik

    3

  • Bazzi

    3

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Москит

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

III. ИСТЁКШИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предупреждения за должностные нарушения пользователям @nik1t,

Guboz

В течении нынешнего созыва администрации неоднократно поступали жалобы от пользователей на неправомерные решения и предупреждения Вице-Президента @GoooGooo. Ситуации закончилась тем, что Парламент выр

Александрович

Конечно, и назначений магистров вопреки решению коллегии не было и клоунада с голосованием в парламенте, из-за которой потребовалось вмешательство совета президента потребовалось, мираж. Продолжайте в

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятс

UBooT

И тут чернила кончились... Акакжа компенсация за очернение доброго имени, моральный вред и психологическое давление, за сомнение в профпригодности, за бесцельно упущенное время, потраченное на препира

Guboz

Небольшое пояснения. Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельств

лекс

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

Brenn

Правда что ли? А это что?   Прям из указа. А сколько еще раз гугу в разных темах называл свои изыскания "независимыми и объективными расследованиями"?🤣 Денис, ты явно не в ту сторону воюешь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...