ААR прохождение кампании Панцер Корпс 2. - Страница 3 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААR прохождение кампании Панцер Корпс 2.

Рекомендованные сообщения

Непонятно, зачем там зенитка. Пусть и убивающая, а не только подавляющая.

3 слота.

Ссылка на комментарий

SS)Gramm
1 час назад, podger сказал:

Непонятно, зачем там зенитка. Пусть и убивающая, а не только подавляющая.

3 слота.

Потому что я выбрал путь для борьбы с вражеской авиацией через ПВО, для чего и взял трейт "Ветеран ПВО".

Чем раньше начну прокачивать, тем сильнее они будут к концу игры. Истребителей в сумме будет 4-6 до конца игры.

Тебе в любом случае 88 флаки нужны для защиты как пт, я же решил, дополнительно ими зачищать небо.

У нас с Ришатом будут несколько разные подходы к прохождению Кампании, вот и появился интерес всё сравнить..

Каждый выбирает свой стиль прохождения..

Ссылка на комментарий

8 часов назад, SS)Gramm сказал:

Каждый выбирает свой стиль прохождения..

Кто бы спорил.

Я тоже попробовал. В первой миссии зенитка убила одну единицу жизни у самолёта - остальное истребители.

Во второй миссии ни одного - истребители успели раньше, а враги не летят туда, где есть зенитка, если есть другие цели. 

Ришат выдал здравую мысль - пользоваться истребителями из вспомогательного контингента.

Это же и зениток касается.

Три слота - это пионеры или три БТРа для пехоты. В коре полезнее, КПД выше.

Нет?

Ссылка на комментарий

SS)Gramm
1 час назад, podger сказал:

Я тоже попробовал. В первой миссии зенитка убила одну единицу жизни у самолёта - остальное истребители.

Во второй миссии ни одного - истребители успели раньше, а враги не летят туда, где есть зенитка, если есть другие цели. 

Ришат выдал здравую мысль - пользоваться истребителями из вспомогательного контингента.

Это же и зениток касается.

Три слота - это пионеры или три БТРа для пехоты. В коре полезнее, КПД выше.

Нет?

@podger , родной, как бы тебе по деликатнее объяснить...

Во первых, слабо верится, что флак 88 стоковый, даже в  первой миссии снимет 1. У него с трейтом мин. прогноз по истребителям 4-5, по стратегам и бобрам немного больше, т.к. скорее всего учитывается большие размеры, также как и Order of Battle, то логично имхо!

Далее, умей заманивать авиацию под радиус зенитки. Т.е. подставлять бомберы прикрытые истебками, продумывай куда оптимальнее поставить зенитку для наибольшего обхвата твоих войск и т.д...Есть нюансы, как говорится.

 

Доп. слотами я не пользуюсь, только кором, что и отличает мой ААР от, например, Ришата. Такой путь...

Это и есть цель - сравнение результатов, разница и прочее..Например, я не трачу престиж на доп. войска, тем самым, мне хватает всех пополнить элитой для сохранения опыта и т.д. В Норвегии у меня и так появляются 2-е пионеры, немного прокачиваются.

Подчёркиваю, у меня свой стиль и своё видение прохождения Кампании, не первый год женаты как говориться9_9

Надеюсь исчерпывающе ответил на твой вопрос и , как мне кажется, я здесь человек новый конечно, маленький,

но в данной теме люди просто описывают свои настройки и делятся результатами..


Пойми правильно, я не готов по каждому юниту здесь писать развёрнутые ответы, к сожалению нет времени, возможности, да и формат данного раздела, опять же на мой сугубо личный взгляд, не подразумевает это. Ни в коем случае не хотел задеть\оскорбить\обидеть!

Благодарю за внимание \о

Изменено пользователем SS)Gramm
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, podger сказал:

враги не летят туда, где есть зенитка, если есть другие цели.

Так это же прекрасно, у зенитки радиус 3 клетки, на холме - 4. 2 зенитки перекрывают 90-99% воздушного пространства над наступающими. А где их нет, там истребители. Плюс после зачистки неба или в случае ожидаемой вражеской танковой атаки, её можно перевести в ПТ-режим. Не стану отрицать, от ПТ-режима проку даже больше, чем от ПВО, но сбить парочку и подавить ещё 3-4 бомбера за выстрел, тоже неплохо. Плюс они помогают истребителям, те после выстрела зенитки несут меньшие потери от атаки на вражеские, а то и вовсе не несут их.

Ссылка на комментарий

Ришат
21 час назад, SS)Gramm сказал:

Увеличил количество отмен на ход с 3 до 5.

 

20 часов назад, SS)Gramm сказал:

Поколдовав минут 5 мне выпали такие Герои:

 

Поколдовав? "Это же не наш метод". (с) :D

 

Цитата

В этот раз начал с Юга Польши. А в развилке Барбароссы пойду на Киев теперь. Ленинград уже проходил. Хочу посмотреть как будет реализовано крупнейшее танковое сражение под Бродами, не видел ещё Киевского сценария.

 

Давай лучше пойдём одним путём. Интереснее читать о знакомом сценарии и сравнивать результаты. А полностью другую ветку выберем в другой раз. Просто я уже прошёл Барбароссу север и Ленинград. А дальше на развилках я могу пойти в те сценарии, которые предложишь ты. Давай, выбирай Север и Ленинград. :pirat: Очень интересно будет посмотреть, как ты их пройдёшь.

Ссылка на комментарий

Ришат
18 часов назад, SS)Gramm сказал:

№2 Польша (Варшава).

Получил нового Героя "Убийца окопанности 4Х"

Повезло тебе с героем. Нам на "крепких траншеях" он, как "манна небесная". Но я бы его на стратег поставил. Арта на одном участке фронта окопанность снимает, а стратег сможет снять окопанность на разных участках.

Я всё жду его, мне не выпадает. А без "крепких траншей", аж 2 выпало при меньшем количестве сценариев.

 Пришлось взять 2 штуг3 и разделяя их на части, ломать голову, как их всех в первый ряд засунуть, чтоб атакующим войскам подходы не перекрыть. :wall:

Ссылка на комментарий

SS)Gramm
35 минут назад, Ришат сказал:

Поколдовав? "Это же не наш метод". (с) :D

Ришат, дорогой, ну давай не будем))))) Ну пожалуйста, не заставляй краснеть...9_9

 

37 минут назад, Ришат сказал:

Давай лучше пойдём одним путём. Интереснее читать о знакомом сценарии и сравнивать результаты. А полностью другую ветку выберем в другой раз. Просто я уже прошёл Барбароссу север и Ленинград. А дальше на развилках я могу пойти в те сценарии, которые предложишь ты. Давай, выбирай Север и Ленинград. :pirat: Очень интересно будет посмотреть, как ты их пройдёшь.

С тобой оооооооооооочень тяжело спорить)))) Хорошо договорились! Единственное, если ты не против, чтобы не перехаживать, я пошёл через Бельгию, ок? Я её просто не видел, ну или ладно, выберу всё таки седан! Всё равно узнал фишечку, попозже твоё любопытство по ней удовлетворю! Хотя может ты её и занешь))) Сегодня запилю подробный отчёт по Норвегии. 

 

23 минуты назад, Ришат сказал:

Повезло тебе с героем. Нам на "крепких траншеях" он, как "манна небесная".

Согласен 100%, даже не обсуждается!

24 минуты назад, Ришат сказал:

Но я бы его на стратег поставил. Арта на одном участке фронта окопанность снимает, а стратег сможет снять окопанность на разных участках.

Я такой вариант рассматриваю, пока тестирую где оптимальнее. Думаю к Барбароссе определюсь!

25 минут назад, Ришат сказал:

Пришлось взять 2 штуг3 и разделяя их на части, ломать голову, как их всех в первый ряд засунуть, чтоб атакующим войскам подходы не перекрыть. :wall:

Тоже рассматривал! Очень уж он хорош для траншей, с другой стороны, не часто в других ситуациях помогал мне, поэтому я и отказался от него вроде при тестах..Я больше в стратеги в ПК2, их здесь сделали очень классными! А например в ОофБ, почти не юзал...

Поживём, увидим, как говорится!:sun:

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Хоттабыч сказал:

зенитки радиус 3 клетки, на холме - 4. 2 зенитки перекрывают 90-99% воздушного пространства над наступающими.


Наступление они очень сильно тормозят.

Может, лучше выбивать авиацию компа, захватывая его аэродромы, чем кучкуясь вокруг зениток?

у него минимум половина аэродромов вообще не прикрыта, можно прямо на них высаживаться...

И нет вражеской авиации.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, podger сказал:

Наступление они очень сильно тормозят.

Может, лучше выбивать авиацию компа, захватывая его аэродромы, чем кучкуясь вокруг зениток?

у него минимум половина аэродромов вообще не прикрыта, можно прямо на них высаживаться...

И нет вражеской авиации.

Ну, я не знаю, как они могут тормозить наступление, если ездят с той же скоростью, что и арта, пехота, ну, может танкам уступают в скорости. Выбивать путём захвата аэродромов, конечно можно. Правда есть нюансы: оторванные от основной колонны войска, хватающие аэродром, могут быть уничтожены или разбиты и вытеснены окружающими врагами. Могут оказаться в окружении. Да вообще, на зоне может не оказаться доступных транспортников. И как ты тогда захватишь аэродромы? Да даже элементарно, аэродромов может оказаться такое количество, которое сравнимо со всей твоей армией.

Типичная высадка на важном аэродроме в глубине какой-нибудь Франции заканчивается тем, что после передачи хода прибегает пара-тройка юнитов и дают мзды захватчикам. Даже 20 десантников с героями на 1.5х скорострельность и живучесть не всегда выживают. На средней, замечу, сложности.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Хоттабыч сказал:
48 минут назад, podger сказал:

 

Ну, я не знаю, как они могут тормозить наступление, если ездят с той же скоростью, что и арта, пехота, ну, может танкам уступают в скорости.

Ну разворачиваются-то в боевое положение они не на всей протяжённости передвижения.

От зенитки же в транспортном положении  тольку ноль...

А БТР-ы ездят на шесть, после апгрейда на восемь клеток.

И как?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, podger сказал:

Ну разворачиваются-то в боевое положение они не на всей протяжённости передвижения.

От зенитки же в транспортном положении  тольку ноль...

А БТР-ы ездят на шесть, после апгрейда на восемь клеток.

И как?

Так это проблема и у пехоты, и у арты. К тому же, даже не вся самоходная артиллерия ездит на 7+ клеток.

По мне так проблем из-за скорости точно нет. Как правило, вся колонна движется с +- той же скоростью, что и зенитка. Допустим, зенитка развернётся на 6й клетке, это значит, что войска могут продвинуться аж до 9й не выходя из под прикрытия, т.е. впереди стоящие проезжают от 7 до 9 клеток.  Потом, обычно, раунд теряется на осаду - самое время подтянуть зенитку вплотную к войскам и история повторяется. А уж если требуется ПТ прикрытие, тут волей-неволей будешь подстраиваться под неё.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Типичная высадка на важном аэродроме в глубине какой-нибудь Франции заканчивается тем, что после передачи хода прибегает пара-тройка юнитов и дают мзды захватчикам. Даже 20 десантников с героями на 1.5х скорострельность и живучесть не всегда выживают. На средней, замечу, сложности.

Ага. Он окопанных юнитов сдёрнет для уничтожений десанта - тут подошедшим танкам будет где разгуляться.

И это. 
Десант - дело тёмное. Не надо из кора с героями.

Приданных с максимальной численностью, две штуки.

Выживут.
 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

на 6й клетке

На четвёртой она развернётся.

И окажется сзади армии. На следующем ходу надо или наступление тормозить, или зенитку в тылу забыть.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

обычно, раунд теряется на осаду

Это зачем? 
А окружить танковым прорывом?

Пускай пехота в тылу потом ковыряется...

Всей армией один городишко осаждать?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, podger сказал:

тут подошедшим танкам будет где разгуляться.

Подошедшие танки? Т.е. десанта не будет? Ну, значит, затянется зачистка неба этим способом очень и очень надолго.

2 минуты назад, podger сказал:

Десант - дело тёмное. Не надо из кора с героями.

Приданных с максимальной численностью, две штуки.

Выживут.

Допустим выживут, но контроль над аэродромом будет утерян (обычно приезжает танк и пара пехоты или БТР не из ключевых городов) и как ты будешь брать другие аэродромы, если их с десяток на карте? Им вообще не надо даже добивать. Танк выбивает отряд с аэродрома, пехота его занимает и вся операция насмарку. В лучшем случае, самолёты перелетают (если они вообще тут базировались) на другой и теряют ход.

В общем, борьба с вражеской авиацией только путём захвата аэродромов - тактика, на которую я бы не стал полагаться.

Ссылка на комментарий

Ришат
5 минут назад, podger сказал:

Ага. Он окопанных юнитов сдёрнет для уничтожений десанта - тут подошедшим танкам будет где разгуляться.

И это. 
Десант - дело тёмное. Не надо из кора с героями.

Приданных с максимальной численностью, две штуки.

Выживут.
 

У @SS)Gramm  нет трейта на приданные, он вместо него взял трейт на убивающие зенитки. У него свой путь. Я считаю, что трейт на приданные где-то раз в 100 лучше, чем на зенитки. И это ему ещё аукнется в будущем. Вообщем, как говорится: "Будем посмотреть". :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, podger сказал:

Это зачем? 
А окружить танковым прорывом?

Пускай пехота в тылу потом ковыряется...

Всей армией один городишко осаждать?

А это как - окружить танковым прорывом? Ты через зону контроля не пройдёшь без особого генерала или трейта - не помню уже. Пехота, конечно, поковыряется, но без поддержки арты быстро "проиграет". Т.е. типичная осада: подъехали стрельнули артой, бомбанули и потом штурмуем пехотой, вот только не всегда даже после такой обработки пехота справляется за 1 раунд. Ситуаций куча может быть: не успевает дойти и развернуться, слишком сильный враг, требуется больше времени на разбор обороны (к примеру, арта за спиной, прикрытая ПТ - очень частая ситуация), подход подкрепления...

А есть города, которые в горах или лесах расположены, поведёшь танки через лес, рискуя понести большие потери от встречной пехоты?

Ссылка на комментарий

SS)Gramm

№3 Норвегия.

Уже знаком сценарий, проходил на обычной сложности, и теперь с новыми настройками.

Получил нового Героя "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Престижа на начало сценария: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Переместил в резерв без пополнения: все 4 танка и 1 разведку SdKfz 231

Докупил в ядро: Пионеров и десантников на опелях, с доп. усилением +1 десанту т.к. не занимает слот. -(275+272)= -547

Модернизировал: оба стратега Do 17z => Ju 88 A, -210x2= -420  пехоту => гор. егерей. -20

Всех пополнил элитным пополнением. Усилил оба  Ju 88 A с 10 до 11. Усилил до 16 пехоту и горн. егерей. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на начало сценария: 41 prs.

Героев распределил так: На Пионерах оставил (Нет Возмездия+Дешёвое пополнение), на десант (Бей-беги),

на горн. егерей (Штурм с реки) на арту (Убийца окопанности 4Х).

Юнитов разбил на 3 группы: 

Группа 1 Поехала на Берген вверху из 1 новых пионеров и усиленных до 16 парашютистов с героем Бей-беги.

Группа 2 2 Приданных парашютиста отправил на высадку восточнее Лиллиехаммер.

Группа 3 Все остальные отправились морским десантом на ближ. берег, кроме пехоты, их посадил в Ju 52

 

Старт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первый ход.

Группа 1 высадилась , заняла город снабжения, линкором снял 5 хп с эсминца. отвёл вниз оба, прикрыв линкор эсминцем и подставив его под радиус действия форта, чтобы не стрелял по пехоте, заметил приоритет атаки именно морских целей, чем нагло и пользовался9_9

Группу 2 перебазировал так, чтобы не доставала вражеская авиация, на скрине второго ходы всё будет видно.

Группу 3 вывел в море, так чтобы не доставал форт и подлодка, несколько зажав её.

Отбомбился по флоту, штукой по подлодке. мессерами прикрыл стратег, что очень помогло.

Пехоту в Ju 52 переместил для высадки на след. ход на аэродром около Ставангера. Линкор внизу пододвинул для выхода.

Второй ход.

Начало хода, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по группе 2 не изменилась, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Группой 1 атаковал Берген, осталось 6 юнитов. Линкором и эсминце добил враж.эсминец. Пододвинул эсминец к форту.

Группой 2 высадился в верхний правый гекс. 1 в городе оставил, 2 вывел на холмы рядом.

Группой 3 высадился. Отбомбил одним стратегом катер, вторым пехоту в правом городе, штукой по форту. Высадил пехоту из Ju 52 на верхний аэродром, отъехал на грузовике в лес, чтобы никто не атаковал. Мессерами оставил 3 хи истребку.

Третий ход.

Начало хода, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Группой 1 пионерами выбил остатки пехоты, занял Берген, подавил линкором форт, атаковал десантом.

Группой 2 Атаковал пехоту, напавшую сверху, приготовился к новому удару.

Группой 3 Выбил ПВО с аэродрома, оставил 3 хп, город отработал артой, снял в сумме 3 хп, подставил нижний эсминец под удар форта. Стратегами бомбил города, штукой форт.

Четвёртый ход.

Начало хода, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Группой 1 Добил остатки форта. Приготовился отплывать на след. ход.

Группой 2 Добил 2 хп пехоты, атаковал арту.

Группой 3 При поддержке верхнего линкора стратегов добил пехоту в Кристиансанн и выбил пехоту из промежуточного города. приготовился к контратаке. Правый город от Крист. обрабатываю 1 артой и перетянул к нему ближе опыт. пионеров. штукой опять по форту.

Пятый ход.

Начало хода, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Группой 1 Выехал морем к Ставангеру.

Группой 2 Добил арту возле Лиллехаммера.

Группой 3  Добил пехоту из города перед Ставангером. Оставил для захвата разведку, пехоту и 1 арту и линкор. Остальных перебазировал на основное направление. Стратегами работал по Ставангеру и промежуточному городу. 

Шестой ход.

Начало хода, ситуация по группе 1 - морем, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в страт.режиме, для понимания расстановки сил

Группа 1 Едет морем для высадки в Ставангер.

Группа 2 Пополняется обычным до +15.

Группа 3 Часть атакует Ставангер, подавляет, стратег работает. Основной удар идёт к Осло, пробивая промежуточные города, постоянно прикрытые артой, истребками и флаком.

Седьмой ход.

Начало хода, ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Группой 1 Высадился в отбитый Ставангер, десантом стал на аэродром, для вылета на помощь к группе 2 с присоединением, пионеров присоединяю к группе 3, всех отправил вдогонку группе 3. Группа 1 расформирована.

Группой 2 Занял 1 десантом второй город, и поставил 2 десант на прикрытие перед ним на возвышенности, чтобы иметь преимущество в случае контратаки.

Группой 3 Добил контратаковавшую пехоту из верхнего города, 2 пехоту линкор+стратег+арты выбил пионерами.

Восьмой ход.

Дальше буду выкладывать скрины на начало ходов. Подробное описание займёт много времени...

По ним можно полностью оценить ситуацию.

Начало хода, ситуация по ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ситуация по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Девятый ход.

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Важно отметить, что потерял 1 приданный десант из группы 2 после контратаки(((

Десятый ход. (Атака на Осло)

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Одиннадцатый ход.

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Двенадцатый ход.

Продвигаясь медленнее и осторожнее, пытался не попадать под контратаки осн. ядра, чтобы не терять престиж.

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Тринадцатый ход.

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Посадил приданный десант в юнкерс и отправил занять верхний город рядом с Бергеном.

Осадил артами Лиллехаммер, стратегом обрабатываю. Вторым получаю опыт, бомбя верхнюю пехоту.

Четырнадцатый ход.

Начало хода, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Занял Лиллехаммер разведкой, выбив десантом с (Бей-беги).

 

Закончил сценарий за 14 ходов.

Потерь среди ядра нет. Приданными потерял 2 катера и 1 десантников. Захватил рядом с Осло, окружив, ПВО на 12 ед. вроде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на начало следующего сценария: 1474, спойлер следующего героя)))) Вроде всё..:thank-you:

Ссылка на комментарий

SS)Gramm

Ох и дебаты вечерние....О чём спорили, пока ваял Норвегию)))):18:

@podger  Ну порази нас новыми тактиками и блицстратегиями через захват аэродромов. Бросай нам вызов! :008:

Докажи, что твоя тактика претворена в жизнь..Очень хотелось бы доказательств жизнеспособности такого подхода.:basket:

Иначе, получается одна демагогия на пустом месте..:boss:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Допустим выживут, но контроль над аэродромом будет утерян (обычно приезжает танк и пара пехоты или БТР не из ключевых городов) и как ты будешь брать другие аэродромы, если их с десяток на карте? Им вообще не надо даже добивать. Танк выбивает отряд с аэродрома, пехота его занимает и вся операция насмарку. В лучшем случае, самолёты перелетают (если они вообще тут базировались) на другой и теряют ход.

Так даже если занимает, самолёты компа ведь уже или улетели, или сдохли, если аэродром последний.

Я, собственно, аэродромы и не пытаюсь удерживать, гружу десантиников в самолёты и валят следующий окучивать.

Танки подойдут - всех раскатают. Комп же всех ближайших юнитов сдёргивает, которые окопанные и должны танки остановить. А они не могут - пошли десант вышибать с аэродрома...

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24658

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Вступительное слово. Раньше я делал ААРы в литературном стиле, от лица участника событий, сейчас я решил писать от лица игрока. Это мне позволит, не теряя и не отнимая лишнего времени, передать м

Ришат

№7. Барбаросса. Север. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "уменьшенный слот". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SS)Gramm

№4 Седан. Уже знаком сценарий, проходил на обычной сложности. Получил нового Героя "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " Престижа на начало сценария: 1474 Переместил в резерв без поп

Ришат

№10  Москва. Сценарий проходил первый раз. Но после 2-5 ходов несколько раз начинал сначала. Сначала несколько раз из-за бага, когда игра останавливалась на ходе ИИ при окружении авиации перед сн

Ришат

№2. Варшава. В первых пробных кампаниях я этот сценарий уже проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "благоразумный" (получает бонус защиты за каждое очко потерян

Ришат

№4. Прорыв на Седан. В первых пробных кампаниях я этот сценарий уже проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал шикарный герой: "быстрое развёртывание" (может высадиться из

Ришат

№5. Побережье Ла-Манша. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "быстрое перебазирование" (самолет не тратит действи

Ришат

№6. Дижон. В пробной кампании я этот сценарий уже 1 раз проходил, расположение противника мне было знакомо. Мне выпал герой: "ремонт в поле". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Прикрепил его

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...