Отмена статей клевета и провокация - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отмена статей клевета и провокация

Упразднить статьи Клевета и Провокация?  

38 голосов

  1. 1. Упразднить статьи Клевета и Провокация?



Рекомендованные сообщения

лекс
9 часов назад, Keksik сказал:

Таки да. Наглядные примеры мы уже видели. Собсна из-за этих наглядных примеров я в своё время полностью возненавидел политоту:)) Поскольку отдалённой справедливости не было. Был только банхамер. И поливание людей не хорошими словами.

А её не надо любить или ненавидеть. Надо просто принимать её правило (банхамер - это приз) и относится к этому спокойнее.

Ссылка на комментарий

enot1980
9 часов назад, Keksik сказал:

Тем, кто его и назначает. Зайти и отнять модераторский портфельчик не так долго и сложно. Думаю не откажут. + Это официальная причина и всё в рамках игры форума.

Почитайте.

 

В 29.07.2020 в 08:18, simonov-89 сказал:

Могу сказать одно - он и не планирует их брать, как я понял. 

Это про уважаемого Платона.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 часов назад, Keksik сказал:

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

В ВП человека, который с ходу новичков называет ботами, марионетками греков и т.д... О да. Именно это и нужно форуму:)) Извиняюсь конечно за столь резкие слова. Отвечая вам Енот, но я был бы полностью против подобного ВП. 

Я перечислил последних  четырех ВП. П.С. Дарта забыл  2. П.С. То что уважаемый @Bes был  вице это факт. И этот факт 100%, нравиться это ВАМ  или нет Уважаемый  @Keksik . .Сорян за грубость.

Ссылка на комментарий

Userius

За отмену.

Помню сам получил штраф за провокацию, был крайне удивлен.

Ведь схватить его можно за любой пост.

Типа: "КК2 говно"

"так ты же сам играешь, вывод делай сам"

Бац, провокация, кококо.

 

Вообщем такие расплывчатые статьи надо убирать, они по большому счету отдаются на откуп модератору, какую он трактовку увидит. От этого зависит штраф или нет. Такого быть не должно. Трактовка должна быть единственной и ультимативной.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Userius сказал:

За отмену.

Помню сам получил штраф за провокацию, был крайне удивлен.

Ведь схватить его можно за любой пост.

Типа: "КК2 говно"

"так ты же сам играешь, вывод делай сам"

Бац, провокация, кококо.

 

Вообщем такие расплывчатые статьи надо убирать, они по большому счету отдаются на откуп модератору, какую он трактовку увидит. От этого зависит штраф или нет. Такого быть не должно. Трактовка должна быть единственной и ультимативной.

Вы не видите обратной стороны медали. Устный пред за провокацию, не раз сворачивал зарождающиеся срачи. Очень годный инструмент для модера, как по мне. 

Ссылка на комментарий

Keksik

@Userius Убирать надо не расплывчатые статьи, а дорабатывать их. Так можно половину законов форума убрать и не париться. Многие из них не доработанные. Последний случай с матерным видосом спокойно это подтверждает. 

Ссылка на комментарий

Platon
21 час назад, enot1980 сказал:

Уважаемый @Platon что скажите?

Техническое снятие осуществить без проблем. Это может сделать Техподдержка или ФСБ.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Предлагаю соломоново решение: те, кто проголосовал против упразднения, в отношении их применять пункты, а те кто за упразднение, не применять. 

Уверен, эти хлопцы сразу переметнутся в наш лагерь.

Ссылка на комментарий

Keksik
39 минут назад, Дoбро сказал:

Предлагаю соломоново решение: те, кто проголосовал против упразднения, в отношении их применять пункты, а те кто за упразднение, не применять. 

Уверен, эти хлопцы сразу переметнутся в наш лагерь.

Предлагаете дискриминацию? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Keksik сказал:

Предлагаете дискриминацию? 

Свободу выбора. 

Ссылка на комментарий

Keksik
23 минуты назад, Дoбро сказал:

Свободу выбора. 

А те кто проголосовал "ЗА", лишаются права подавать жалобы по этим статьям:))

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Дoбро сказал:

Предлагаю соломоново решение: те, кто проголосовал против упразднения, в отношении их применять пункты, а те кто за упразднение, не применять. 

Уверен, эти хлопцы сразу переметнутся в наш лагерь.

Даешь избирательно правосудие! *sarcasm*

Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, Дoбро сказал:

Предлагаю соломоново решение: те, кто проголосовал против упразднения, в отношении их применять пункты, а те кто за упразднение, не применять. 

Уверен, эти хлопцы сразу переметнутся в наш лагерь.

Ошибаетесь. Я проголосовал против, и в вашем лагере я никогда не буду. 

 

И в целом предложение - взять и отменить. Из серии рубануть не разбираясь. А в данном конкретном случае - лицемерие от популиста, что сам махал банхаммером по этим статьям только в путь.

А жалующиеся на то, что их покарал несправедливо некий модер по данным статьям. Ну так дело то в модере. А не в статье. Ну давайте все статьи отменим, по которым были вынесены несправедливые решения. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 часов назад, Keksik сказал:

А те кто проголосовал "ЗА", лишаются права подавать жалобы по этим статьям:))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT

Нет, потому что нельзя доставлять пляской на чужих костях, любых, всех и кому захочется...

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, romarchi сказал:

Ошибаетесь. Я проголосовал против, и в вашем лагере я никогда не буду. 

 

И в целом предложение - взять и отменить. Из серии рубануть не разбираясь. А в данном конкретном случае - лицемерие от популиста, что сам махал банхаммером по этим статьям только в путь.

А жалующиеся на то, что их покарал несправедливо некий модер по данным статьям. Ну так дело то в модере. А не в статье. Ну давайте все статьи отменим, по которым были вынесены несправедливые решения. 

По Вашему списку нарушений все ясно. Раз Бес виновник, так и скорее всего Ристо. Себя не считаете, да, нарушителем по статье "Провокация". 

Напомню Вам, модеры люди, а людям свойственно в силу человеческой природе натягивать сову на глобус. 

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, ARXx сказал:

Даешь избирательно правосудие! *sarcasm*

А оно так и есть сейчас. Затягивают сроки по рассмотрению жалоб. А там где есть явное нарушение, игнорируют у не своих.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

romarchi
22 минуты назад, Дoбро сказал:

По Вашему списку нарушений все ясно. Раз Бес виновник, так и скорее всего Ристо. Себя не считаете, да, нарушителем по статье "Провокация". 

Напомню Вам, модеры люди, а людям свойственно в силу человеческой природе натягивать сову на глобус. 

Где я беса и ристо некими виновниками называл? Может хватит мне свои фантазии приписывать?

Себя я считаю нарушителем. Так что снова, оставьте свои выдумки при себе...

 

Да, модеры люди, они ошибаются, и проблема в этом, а не в самой статье. 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, romarchi сказал:

Где я беса и ристо некими виновниками называл? Может хватит мне свои фантазии приписывать?

Себя я считаю нарушителем. Так что снова, оставьте свои выдумки при себе...

 

Да, модеры люди, они ошибаются, и проблема в этом, а не в самой статье. 

 

Очень мудрые слова. :good:

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Дoбро сказал:

Предлагаю соломоново решение: те, кто проголосовал против упразднения, в отношении их применять пункты, а те кто за упразднение, не применять. 

Уверен, эти хлопцы сразу переметнутся в наш лагерь.

Нет, вернётся всё как было.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, лекс сказал:

Нет, вернётся всё как было.

До этого Лекс предлагал отменить. Верно?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, romarchi сказал:

Где я беса и ристо некими виновниками называл? Может хватит мне свои фантазии приписывать?

Себя я считаю нарушителем. Так что снова, оставьте свои выдумки при себе...

 

Да, модеры люди, они ошибаются, и проблема в этом, а не в самой статье. 

 

Цитата

И в целом предложение - взять и отменить. Из серии рубануть не разбираясь. А в данном конкретном случае - лицемерие от популиста, что сам махал банхаммером по этим статьям только в путь.

Только что этими фразами назвали автора популистом, который применял эти статьи. Если не бес, то кто?

 

Я правильно понимаю, все предупреждения от Ристо и Беса были обоснованными? Если, да, тогда каким образом Вы обвиняете автора темы в популизме и еще, будто махал банхамером? 

 

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3931

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    17

  • enot1980

    11

  • лекс

    9

  • Дoбро

    8

  • romarchi

    7

  • Alterus

    4

  • simonov-89

    4

  • Александрович

    3

  • Dr. Strangelove

    3

  • Bes

    2

  • MoS@Rt

    2

  • Aurelius36

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • UBooT

    1

  • Igrok23

    1

  • Shkiv

    1

  • Zdrajca

    1

  • Brenn

    1

  • VIREX

    1

  • Dota 2

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Raizel

    1

  • Ульф

    1

  • CoffeeCat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Ошибаетесь. Я проголосовал против, и в вашем лагере я никогда не буду.    И в целом предложение - взять и отменить. Из серии рубануть не разбираясь. А в данном конкретном случае - лицемерие

Bes

Всем добра!    Все знают, как я люблю закон и справедливость, поэтому видя, во что превратились эти статьи за последние созывы - я принял решение добиваться их упразднения. В дальнейшем крат

romarchi

Где я беса и ристо некими виновниками называл? Может хватит мне свои фантазии приписывать? Себя я считаю нарушителем. Так что снова, оставьте свои выдумки при себе...   Да, модеры люди,

лекс

Грамотные люди не вымирают на стройке. Умирает грамотная модерация. Причины? В модерацию не так много грамотных идёт.   Он хотя бы их рассматривает... А то всякие бывают.   А ч

simonov-89

Хоть я и, вероятно, подхожу под определение "обиженного сенатора и плебея", но соглашусь. Во всяком случае статья "Клевета" лишняя. 

Alterus

Просто практически невозможно установить точные рамки данных статей. С одной стороны безнаказанными провокацию и клевету оставлять не следует. Но с другой - модераторы могут злоупотреблять этими норма

romarchi

Себя что ли имеете в виду? Как часто вы лично задалбливали банхаммером по именно этим статьям? 

Keksik

Может вся проблема не в самих статьях? Имхо скорее вся причина в том, что ими злоупотребляют и пользуются несовершенством формулировок. Лучше вынести очередной законопроект, который будет дорабатывать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...