Про антисемитизм - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Про антисемитизм

Рекомендованные сообщения

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

Ой, ты даже не знаешь, как их много.

бухарей, фапающий на прошлые псевдопобеды? Да дофига.

И дофига тех, главное достижение которого в армии - ходить убивать ноги об плац.

Сахвецкая армия, непобедимая. Аж развал собственной страны не смогла предотвратить. Хе-хе

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Gulaev сказал:

В ветхозаветные времена Аврам рожал Исака, а тот рожал Иакова. Как они это делали - науке не известно. А то, что ты постоянно прикидываешься тупым - так к этому уже все привыкли.

Гулаев, ну камон, слишком жирный троллингxD

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Муцухито сказал:

да тоже самое - сколько там на одного убитого немца приходилось советских граждан? Эта победа, да?

Википедия

Цитата

26 600 000, в т. ч. 8 668 400 военных
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   11 444 100 человекВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11 900 000Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в т. ч. 5 076 700 военныхВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   8 649 200 человек (не считая 1,6 млн, взятых в плен после 9 мая 1945 года. Неизвестны потери Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и т. п.)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1,7 по военным примерно, 1,3 по графе "безвозвратные потери". Что не так?

И да, это победа.

 

А вот с японцами

Цитата

12 031 безвозвратные
24 425 санитарные
78 танков и САУ
232 орудий и миномётов
62 самолётаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

от 21 389Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  до 84 000 убито
от 20 000 санитарныеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
640 000 взято в пленВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Муцухито сказал:

бухарей, фапающий на прошлые псевдопобеды? Да дофига.

А что ты знаешь ?

Про Свободу ?

Сам иди поспи.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

А что ты знаешь ?

Про Свободу ?

Сам иди поспи.

 

дык я вiльна людина у вільний країні

чай не сахвецкий упоровшийся в бухло акфицер с медальками из субстанции

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Москит сказал:

Википедия

1,7 по военным примерно, 1,3 по графе "безвозвратные потери". Что не так?

И да, это победа.

 

А вот с японцами

 

можно спорить долго. Победа - это жить хорошо. Победивший живет в разы хуже проигравшего. Отсюда, в долгосрочной перспективе это fale.

И не надо говорить, что всех бы истребили.

Как-то так. Не хочу особо влезать в спор.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Муцухито сказал:

дык я вiльна людина у вільний країні

чай не сахвецкий упоровшийся в бухло акфицер с медальками из субстанции

Ой - не болься.

Ты меня - не беспокойся.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Муцухито сказал:

дык я вiльна людина у вільний країні

🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий

UBooT

Я покрещусь.

Хотя я знаю, в свою Советскую Армию

нарушение удалено

Армию.

Изменено пользователем Космогоник
вырезал брань
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, UBooT сказал:

Ой - не болься.

Ты меня - не беспокойся.

дык ты ж с дивана встать не можешь - типикал руссо-военно-патриото

иди проспись

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 минут назад, Москит сказал:

Википедия

Википедия - вражеский ресурс. делающий все, чтобы внедрить в наши головы ложную картину мира вообще и истории в частности. Демографические потери государства Германия во Второй мировой войне составили более 30 000 000 человек. Это вычисляется при помощи арифметики из данных переписи населения. Потери вооруженных сил до сих пор неизвестны и официальной цифры потерь нет. Есть данные по количеству призванных - более 24 000 000 человек. Есть данные по количеству оказавшихся в плену после войны - около 4 000 000 чел. А вот куда подевались более 20 млн человек - думайте сами. Фольксштурм тем более никто не считал, ни сколько поставили под ружье, ни сколько потеряли.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Gulaev сказал:

🤣🤣🤣 

дык тебе енто не ведомо - глянь хотя бы на свою авку

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 8/29/2020 в 4:25 PM, UBooT сказал:

Я покрещусь.

Хотя я знаю, в свою Советскую Армию

нарушение удалено

Армию.

нет никакой армии, как и СССР. Успокойся уже.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 8/29/2020 в 4:29 PM, UBooT сказал:

Кто ещё устроился ?

Убот пьёт , да.

Идите в жопу.

смотри не помри от этого

Изменено пользователем Космогоник
вырезал брань из цитаты
Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Муцухито сказал:

можно спорить долго.

К счастью, это даже не сильно оффтоп, так как ВМВ имеет отношение к антисемитизму)))

4 минуты назад, Муцухито сказал:

Победа - это жить хорошо. Победивший живет в разы хуже проигравшего. Отсюда, в долгосрочной перспективе это fale.

Победа в войне - это победа в войне. И пытаться доказать, что "победа - не победа, потому что что-то там в долгосрочной перспективе" - такое себе. Уровень жизни Монголии не отменяет побед Чингисхана, грубо говоря. Ну или французам скажите, что Наполеон не побеждал, потому что франко-прусская война потом случилась, а в ПМВ они не победили, потому что в ВМВ слились.

Ссылка на комментарий

UBooT
24 минуты назад, Муцухито сказал:

дык ты ж с дивана встать не можешь - типикал руссо-военно-патриото

иди проспись

Ой, те - бойся. ?

Ты - не беспокойся.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не для меня.

Не - для меня.

Забыл запястую поставить ?

Иди - к учителям.

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Москит сказал:

Ну или французам скажите, что Наполеон не побеждал, потому что франко-прусская война потом случилась, а в ПМВ они не победили, потому что в ВМВ слились.

Так он и не побеждал, Францию захватили, его на остров отправили.

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, UBooT сказал:

Ой, те - бойся. ?

Ты - не беспокойся.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Не для меня.

Не - для меня.

Забыл запястую поставить ?

Иди - к учителям.

 

о как все печально

гордо несешь честь советского офицера. Молодец, так держать

а какой ты офицер, кстати, если ты вообще мент?

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, Москит сказал:

К счастью, это даже не сильно оффтоп, так как ВМВ имеет отношение к антисемитизму)))

ну ок

23 минуты назад, Москит сказал:

Победа в войне - это победа в войне. И пытаться доказать, что "победа - не победа, потому что что-то там в долгосрочной перспективе" - такое себе. Уровень жизни Монголии не отменяет побед Чингисхана, грубо говоря. Ну или французам скажите, что Наполеон не побеждал, потому что франко-прусская война потом случилась, а в ПМВ они не победили, потому что в ВМВ слились.

да не такое себе. Ну да, победили. Я лишь толкую о цене - цена-то страшная. Хитрые французы обошлись более мелкой ценой без разрушения исторического наследния, например. 

Ну.... Монголия - современное нац. государтсво и оседлое сборище кочевников времен Чингисхана такое. Это из серии Украина/Россия-Русь или Полоцкое княжество-Беларусь.

В конечном счете, как правильно заметил Венк, Наполеон проиграл.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Gulaev сказал:

Википедия - вражеский ресурс. делающий все, чтобы внедрить в наши головы ложную картину мира вообще и истории в частности. Демографические потери государства Германия во Второй мировой войне составили более 30 000 000 человек. Это вычисляется при помощи арифметики из данных переписи населения. Потери вооруженных сил до сих пор неизвестны и официальной цифры потерь нет. Есть данные по количеству призванных - более 24 000 000 человек. Есть данные по количеству оказавшихся в плену после войны - около 4 000 000 чел. А вот куда подевались более 20 млн человек - думайте сами. Фольксштурм тем более никто не считал, ни сколько поставили под ружье, ни сколько потеряли.

вопрос давно исследован, Германия проиграла, Советский Союз триумфально победил, но потери Сов Союза существенно выше в связи с катастрофическим началом ВОВ и особенностями армий Германии и Сов союза.

_________
добавлено 2 минуты спустя
34 минуты назад, Москит сказал:

 Уровень жизни Монголии не отменяет побед Чингисхана, грубо говоря.

Если считать Россию разросшимся видоизмененным монгольским улусом, то вообще все логично.

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Venc сказал:

Так он и не побеждал, Францию захватили, его на остров отправили.

Войны первой, третьей, четвёртой и пятой коалиции - отдельные войны, каждая из которых завершалась мирным договором, условия которого были обусловлены победами Наполеона.

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Муцухито сказал:

В конечном счете, как правильно заметил Венк, Наполеон проиграл.

В конечном счёте Римская империя проиграла. Как это отменяет победы римлян?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Москит сказал:

Войны первой, третьей, четвёртой и пятой коалиции - отдельные войны, каждая из которых завершалась мирным договором, условия которого были обусловлены победами Наполеона.

Так Третий Рейх тоже побеждал в начале - кампания против Польши, против Франции, аншлюс

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10826

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    71

  • UBooT

    57

  • Venc

    46

  • Иммануил_Кант

    39

  • Gulaev

    26

  • Москит

    15

  • Zdrajca

    10

  • tomcat

    5

  • simonov-89

    5

  • GameForGame

    3

  • romarchi

    3

  • Volchenock

    3

  • Kreismalsarion

    2

  • Disa_

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Разве это интересно? Ха Семён Константинович Гитлер (фамилия в наградном листе — Гитлев[1]; 1922, Оринин — 3 июля 1942, Севастополь) — красноармеец, участник Великой Отечественной войны, награждё

romarchi

Кстати не плохая интерпретация... Мол иудеи, взяли на себя тяжелую ношу убийства Христа. Потому как это должно было сделать, для спасения всех людей.  Ну и ещё раз о избранности народа можно

Kreismalsarion

Тут все что угодно, но не про антисемитизм. 

simonov-89

Опять у тебя пошли какие-то странные темы... 

Иммануил_Кант

Ну так это проблема не хасидов, а Умани. В любом курортном городе живет ровно столько местных жителей, сколько нужно для обслуживания туристов. Посмотри на "города" ЮБК. Ялта, Алушта - по меркам Донба

Иммануил_Кант

Хм... Если б Иисуса не распяли, то он бы жил и сейчас. Лишить человечество Бога на Земле, что в этом нормального?

Venc

В смысле? Б-г и так на Земле, он никуда не девался.

Иммануил_Кант

Пути Господни не исповедимы. Это не оправдание для совершения греха, мол Бог всезнающ, а поэтому Он вкурсе и можно спокойно грешить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...