Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 27 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Дoбро

Оказался жив. Это хорошая новость. Есть ещё лучше новость, очередная порция ДЛС.

Оставлю ссылку на полный пак ДЛС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helllrech

@Midgard Доброго времени.
А что сейчас с методом через замену файла steam stem_api.dll
Он больше не фурычит, или просто стал бесполезен ввиду более простого способа через анлокера.
И ведь сами файлы ДЛЦ для анлокера ведь нужны?

Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, Helllrech сказал:

@Midgard Доброго времени.
А что сейчас с методом через замену файла steam stem_api.dll
Он больше не фурычит, или просто стал бесполезен ввиду более простого способа через анлокера.
И ведь сами файлы ДЛЦ для анлокера ведь нужны?

Ты про активатор? Чтобы не путаться, так как анлокером один из кряков называется. Работает любой способ с атрибутом. Не имеет значения каким способом ты получил верную сигнатуру. Можно кряком, а потом его удалить, можно отладчиком, можно активатором. длс при любом способе надо качать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Archangel95
14 часа назад, Midgard сказал:

Ты про активатор? Чтобы не путаться, так как анлокером один из кряков называется. Работает любой способ с атрибутом. Не имеет значения каким способом ты получил верную сигнатуру. Можно кряком, а потом его удалить, можно отладчиком, можно активатором. длс при любом способе надо качать.

Можешь помочь ну не как не получается через активатор вот пробую и пробую ранее не раз так устанавливал в этом обновлении он не видит несколько ДЛС как и других 

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Archangel95 сказал:

Можешь помочь ну не как не получается через активатор вот пробую и пробую ранее не раз так устанавливал в этом обновлении он не видит несколько ДЛС как и других 

Проверил. Всё работает. Попробуй ещё раз с первого пункта сделать, возможно, забыл атрибут снять.

Ссылка на комментарий

Helllrech
В 11.05.2023 в 20:58, Midgard сказал:

Обновил. Вроде работает, проверяйте.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть.
2. Распаковываем файл ActivatorCKIII в папку binaries
3. Запускаем игру через ActivatorCKIII до меню, закрываем. ActivatorCKIII можно удалить. (Можно не ждать загрузки до меню, когда появится загрузочный экран, то можно через диспетчер снять, так как активатор уже отработал. При запуске через активатор в меню не будут отображаться активированные длс, поэтому активацию проверяйте в пункте 5.)
4. Ставим на файл dlc_signature атрибут "Только чтение".
5. Играем.

 

Старый активатор для версии до 1.9.0.2  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При запуске Активиатора, показало что ДЛЦ активны. После поставил только чтение, запустил через стим лаунчер и пишет что не активны.
Что теперь, нужно всегда сразу игру будет запускать?

Ссылка на комментарий

Midgard
13 минуты назад, Helllrech сказал:

При запуске Активиатора, показало что ДЛЦ активны. После поставил только чтение, запустил через стим лаунчер и пишет что не активны.
Что теперь, нужно всегда сразу игру будет запускать?

Удали dlc_signature, записти активатор 1 раз, выйди, поставь атрибут, запускай игру через лаунчер. У тебя кряк в игре или ты активатор несколько раз запустил?

Ссылка на комментарий

Helllrech
10 минут назад, Midgard сказал:

Удали dlc_signature, записти активатор 1 раз, выйди, поставь атрибут, запускай игру через лаунчер. У тебя кряк в игре или ты активатор несколько раз запустил?

Всё так же пишет, что не включены. Когда не сработало, я весь процесс повторил, возможно из-за этого при запуске активатора писало что включены.

Ссылка на комментарий

Midgard
16 минут назад, Helllrech сказал:

Всё так же пишет, что не включены. Когда не сработало, я весь процесс повторил, возможно из-за этого при запуске активатора писало что включены.

Так раз при повторном запуске активатора начало писать, что активированы, то значит, что он сработал. Какая-то проблема после этого возникает. Атрибут нормально поставился на файл? Несколько человек писали про проблемы. После активатора сразу атрибут ставишь? Лаунчер нельзя запускать.

Ссылка на комментарий

Helllrech
30 минут назад, Midgard сказал:

Так раз при повторном запуске активатора начало писать, что активированы, то значит, что он сработал. Какая-то проблема после этого возникает. Атрибут нормально поставился на файл? Несколько человек писали про проблемы. После активатора сразу атрибут ставишь? Лаунчер нельзя запускать.

Атрибут ставиться нормально. 1 Запускаю активатор, 2 выхожу из меню, 3 ставлю галку на только чтение, 4 запускаю лаунчер. Да ставиться нормально.
Так а суть в том была, что повторном запуске активатор длц были, а аотом при нормально их уже не видно.

Ссылка на комментарий

Midgard
2 минуты назад, Helllrech сказал:

Атрибут ставиться нормально. 1 Запускаю активатор, 2 выхожу из меню, 3 ставлю галку на только чтение, 4 запускаю лаунчер. Да ставиться нормально.
Так а суть в том была, что повторном запуске активатор длц были, а аотом при нормально их уже не видно.

Так я и пытаюсь разобраться в причине. Или уже не надо? Попробуй после атрибута не из лаунчера запустить игру, а с ck3.exe. Я такого не встречал, чтобы с верной сигнатурой и атрибутом в игре не работали длс 

Ссылка на комментарий

Helllrech
38 минут назад, Midgard сказал:

Так я и пытаюсь разобраться в причине. Или уже не надо? Попробуй после атрибута не из лаунчера запустить игру, а с ck3.exe. Я такого не встречал, чтобы с верной сигнатурой и атрибутом в игре не работали длс 

нет, ничего не помогает, длц отображаются только при открытии через активатор

Ссылка на комментарий

Midgard
15 минут назад, Helllrech сказал:

нет, ничего не помогает, длц отображаются только при открытии через активатор

Попробуй так. Удали dlc_signature, запусти активатор, не выходи из игры, а сверни, поставь атрибут, закрой игры, запускай через лаунчер. Если не поможет, то не знаю проблему. Могу другой активатор скинуть или играй с кряком. У тебя игра чистая или с кряком? 

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Helllrech
59 минут назад, Midgard сказал:

Попробуй так. Удали dlc_signature, запусти активатор, не выходи из игры, а сверни, поставь атрибут, закрой игры, запускай через лаунчер. Если не поможет, то не знаю проблему. Могу другой активатор скинуть или играй с кряком. У тебя игра чистая или с кряком? 

Не помогло. Игра чистая. А где способ с актуальным кряком?

Ссылка на комментарий

Midgard
47 минут назад, Helllrech сказал:

Не помогло. Игра чистая. А где способ с актуальным кряком?

Не знаю. Где-то в теме должен быть.

Ссылка на комментарий

Archangel95
1 час назад, Midgard сказал:

Проверил. Всё работает. Попробуй ещё раз с первого пункта сделать, возможно, забыл атрибут снять.

Не забывал повторил еще несколько раз так как ты сказал повторить не рабит не как все те же длс не видит 

Ссылка на комментарий

Midgard
29 минут назад, Archangel95 сказал:

Не забывал повторил еще несколько раз так как ты сказал повторить не рабит не как все те же длс не видит 

А какие видит?Только купленные или какие?

Ссылка на комментарий

Archangel95
3 часа назад, Midgard сказал:

А какие видит?Только купленные или какие?

Дак я и не покупал я купил только игру а активировалось только северные лорды иберия Монарший двор и про СРИ

Ссылка на комментарий

Midgard
7 часов назад, Archangel95 сказал:

Дак я и не покупал я купил только игру а активировалось только северные лорды иберия Монарший двор и про СРИ

Активатор не может активировать выборочно, он активирует или все или не активирует вообще. Раз часть длс активны, то похоже, что у тебя в игре кряк. Или удали кряк и потом активатором пробуй или кряк обнови.

Ссылка на комментарий

Arrey
9 часов назад, Midgard сказал:

Активатор не может активировать выборочно, он активирует или все или не активирует вообще.

Вероятно у товарища куплен Crusader Kings III Royal Edition, соответственно активно только купленное.

У меня аналогичная ситуация, Турниры активны только если запускаешь через активатор(через него сейчас и играю). Если запускаю через экзешник или лаунчер активация остается только на купленных ДЛЦ, атрибут на сигнатурах не помогает, возможно игра не вносит изменения в сигнатуры а перезаписывает файл полностью... но что с этим делать по прежнему непонятно...

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Arrey сказал:

Вероятно у товарища куплен Crusader Kings III Royal Edition, соответственно активно только купленное.

У меня аналогичная ситуация, Турниры активны только если запускаешь через активатор(через него сейчас и играю). Если запускаю через экзешник или лаунчер активация остается только на купленных ДЛЦ, атрибут на сигнатурах не помогает, возможно игра не вносит изменения в сигнатуры а перезаписывает файл полностью... но что с этим делать по прежнему непонятно...

Через активатор играть нельзя, так как он от старой версии игры. Если так, то лавочку с атрибутом прикрыли. Я не могу проверить, так как Кресты 3 у меня не куплены. Попробуй с выключенным стимом запустить игру. Отключи стим, запусти активатор, выйди, поставь атрибут, запусти ck3.exe.

Народ, пишите, если тоже перестали длс пиратские с атрибутом работать.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 313678

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    211

  • Дoбро

    44

  • Skyri11

    18

  • Химик

    16

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • Einshy

    6

  • Stasik1488

    6

  • coda

    6

  • Anton_Rabe

    6

  • Vega-

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DEIMOSMN


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...