Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Дoбро

Оказался жив. Это хорошая новость. Есть ещё лучше новость, очередная порция ДЛС.

Оставлю ссылку на полный пак ДЛС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Max_Pechenkov
В 13.07.2021 в 12:47, Midgard сказал:

Ты знаешь для чего кряк надо удалять? Нет? Тогда ничего не надо писать, чтобы людей не сбивать. Если не работают длс без кряка, то надо разбираться в причине.

Народ, если способ перестал работать, то пишите об этом.

Сделал опять все как по инструкции, все работает без кряка. Но я честно не понял смысла удалять этот кряк, что с ним, что без него у меня одинаково игралось в мультиплеере, да и вроде проблем с аккаунтом у меня не было. Способ рабочий это однозначно

Изменено пользователем Max_Pechenkov
Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Max_Pechenkov сказал:

Сделал опять все как по инструкции, все работает без кряка. Но я честно не понял смысла удалять этот кряк, что с ним, что без него у меня одинаково игралось в мультиплеере, да и вроде проблем с аккаунтом у меня не было. Способ рабочий это однозначно

В других играх нельзя хостить с кряком. Если в Крестах хостить с кряком можно или ты не являешься хостом, то смысла в способе нет. 

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord

Сперва все нормально, в лаунчере все активно. В игре длс тоже есть, но после того как выходишь из игры и заходишь назад - длс в самой игре не активны (только чтение стоит галочка)

Ссылка на комментарий

Midgard
20 часов назад, Gospodin-Lord сказал:

Сперва все нормально, в лаунчере все активно. В игре длс тоже есть, но после того как выходишь из игры и заходишь назад - длс в самой игре не активны (только чтение стоит галочка)

Никогда такого не встречал, чтобы работали, а потом слетали. Кряка в лаунчере нет? Кряк в лаунчере для Стелларис конфликтует с атрибутом "только чтение"

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord
Только что, Midgard сказал:

Никогда такого не встречал, чтобы работали, а потом слетали. Кряка в лаунчере нет? Кряк в лаунчере для Стелларис конфликтует с атрибутом "только чтение"

короче фиксится путем перезахода в игру (иногда несколько раз) Тогда появляются, lol

Ссылка на комментарий

В 25.07.2021 в 13:41, Gospodin-Lord сказал:

Сперва все нормально, в лаунчере все активно. В игре длс тоже есть, но после того как выходишь из игры и заходишь назад - длс в самой игре не активны (только чтение стоит галочка)

Тоже столкнулся с подобным. Пару дней всё окей, сегодня зашёл и все длс слетели, хотя никаких манипуляций с файлами игры не совершал. 
Мне перезаходы тоже помогли. Где-то раза с 3-го увидело все длс

Ссылка на комментарий

fire_den_man
В 25.03.2021 в 00:16, Midgard сказал:

Обновлённый длс The Northern Lords для 1.3.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Если моим способом делали, то повторная активация не требуется.

Пишет, что доступ закрыт. Способы получения ДЛС на официальную версию steam еще рабочие?

Ссылка на комментарий

Midgard
12 часа назад, fire_den_man сказал:

Пишет, что доступ закрыт. Способы получения ДЛС на официальную версию steam еще рабочие?

Из этого сообщения качай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Способ работает, но появились тревожные звоночки. Первый раз такое, что я не смог активировать длс в Императоре Рим. Получилось только с третьего раза. Возможно, что способ с атрибутом скоро прикроют.

Ссылка на комментарий

fire_den_man
В 02.08.2021 в 10:02, Midgard сказал:

Из этого сообщения качай Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Способ работает, но появились тревожные звоночки. Первый раз такое, что я не смог активировать длс в Императоре Рим. Получилось только с третьего раза. Возможно, что способ с атрибутом скоро прикроют.

еще один вопрос. Это нормально, что в стиме не отображаются длс, хотя я играю на айронмене и в игре они у меня есть?

Ссылка на комментарий

Midgard
21 час назад, fire_den_man сказал:

еще один вопрос. Это нормально, что в стиме не отображаются длс, хотя я играю на айронмене и в игре они у меня есть?

В каком смысле не отображаются? Пиратские, что они у тебя есть? Но они же не куплены. Или ты про что?

Ссылка на комментарий

fire_den_man
В 03.09.2021 в 21:43, Midgard сказал:

В каком смысле не отображаются? Пиратские, что они у тебя есть? Но они же не куплены. Или ты про что?

Перепутал, речь про ачивки. В игровом меню ЦК3 они есть, а в стиме - отсутствуют. Игра на айронмене без всяких изменений, естественно. Думаю, это связано с хаком ДЛС, хотя в хойке и в европе все работало в свое время(сейчас - хз)

Ссылка на комментарий

fire_den_man

Кстати, никто не знает, где скачать последнюю пиратскую версию лаунчера парадоксовского? Переустановил винду, простой замены кремайпи и вставки длс не хватает для работы на steam-версии

Ссылка на комментарий

fire_den_man

и еще) последний вопрос. Что делать, если и в прошлый раз, и сейчас, не можешь найти тот самый файл, с которого надо снять галочку? dlc_signature

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard
11 час назад, fire_den_man сказал:

и еще) последний вопрос. Что делать, если и в прошлый раз, и сейчас, не можешь найти тот самый файл, с которого надо снять галочку? dlc_signature

файл появится в папке Crusader Kings III в Документах после первого запуска игры.

Ссылка на комментарий

fire_den_man
4 часа назад, Midgard сказал:

файл появится в папке Crusader Kings III в Документах после первого запуска игры.

Нашел, спасибо. Сделал по твоему способу - ДЛС не заработали (не отображаются ни в лаунчере, ни в игре).

Возможно, причина в отсутствии кремайпи для актуальной версии парадоксовского лаунчера, нашел только на версию 5 с чем-то, когда сейчас у них 7.1

Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, fire_den_man сказал:

Нашел, спасибо. Сделал по твоему способу - ДЛС не заработали (не отображаются ни в лаунчере, ни в игре).

Возможно, причина в отсутствии кремайпи для актуальной версии парадоксовского лаунчера, нашел только на версию 5 с чем-то, когда сейчас у них 7.1

В каком смысле не отображаются в лаунчере? Их вообще там нет? Они без активации и кряков там должны быть.

Ссылка на комментарий

fire_den_man
1 час назад, Midgard сказал:

В каком смысле не отображаются в лаунчере? Их вообще там нет? Они без активации и кряков там должны быть.

Да, вообще нет отдела с ними

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, fire_den_man сказал:

Да, вообще нет отдела с ними

Точно папку dlc в правильную папку кинул? Crusader Kings III\game

Ссылка на комментарий

Stasik1488
14 часа назад, Midgard сказал:

Точно папку dlc в правильную папку кинул? Crusader Kings III\game

Привет, сделал все как ты сказал, длс работают, спасибо, НО теперь мне недоступны ачивки, как лечить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 306194

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    211

  • Дoбро

    44

  • Skyri11

    18

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Химик

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • Error101

    6

  • Stasik1488

    6

  • Max_Pechenkov

    6

  • Anton_Rabe

    6

  • Vega-

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...