Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3 - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, JeKaTeX сказал:

Я не знаю что не так, но в итоге не одно из двух этих dlc у меня не заработали

Так, я кажется понял в чём у вас проблема! И это мой косяк, извините) Попробуйте этот CreamAPI: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | (файл обновлён, ссылка таже)
На всякий случай, дабы совсем избежать эксцессов, зайдите в \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III и у файла dlc_signature снимите в свойствах атрибут "Только чтение" (если был).

2 часа назад, Winso сказал:

Мил человек - благодарствую за все написанные действия. 

Пожалуйста)) У вас кстати если также будет проблема с неактивированными DLC по турнирам и W&W, перекачайте CreamAPI по ссылке выше, и закиньте его также. Всё заработает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 минут назад, novlen сказал:

Народ, подскажите, активатор от Midgard для нового dlc работает?

 

Ну кто-то писал, что работает. У меня вот на steam-лицензии не заработал, поэтому я запарился с CreamAPI. В общем-то если вам нужно, то ссылка на архив с CreamAPI выше, инструкцию как ставить тоже в комментах ранее найдёте.

Изменено пользователем Einshy
Ссылка на комментарий

Дoбро

Оказался жив. Это хорошая новость. Есть ещё лучше новость, очередная порция ДЛС.

Оставлю ссылку на полный пак ДЛС.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Midgard
1 час назад, Stasik1488 сказал:

Привет, сделал все как ты сказал, длс работают, спасибо, НО теперь мне недоступны ачивки, как лечить?

Кряк от CODEX удалил? Обычно они из-за него не работают.

Ссылка на комментарий

fire_den_man
23 часа назад, Midgard сказал:

Точно папку dlc в правильную папку кинул? Crusader Kings III\game

А, в этом ошибка, понял. Раньше просто была отдельная папка dlc в Crusader Kings III\

Ссылка на комментарий

Stasik1488
В 11.09.2021 в 15:43, Midgard сказал:

Кряк от CODEX удалил? Обычно они из-за него не работают.

Я все сделал как ты описывал

Ссылка на комментарий

Stasik1488
В 11.09.2021 в 15:43, Midgard сказал:

Кряк от CODEX удалил? Обычно они из-за него не работают.

Еще раз переустановил длс по твоему способу, длс работают, ачивки нет

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, Stasik1488 сказал:

Еще раз переустановил длс по твоему способу, длс работают, ачивки нет

А если убрать атрибут с dlc_signature, то начинают работать?

Ссылка на комментарий

Stasik1488
В 16.09.2021 в 14:55, Midgard сказал:

А если убрать атрибут с dlc_signature, то начинают работать?

Если убрать атрибут, то пропадают длс, а ачивки все так же не доступны
Захожу в игру, железную волю и.т.д включаю, в меню достижений пишет что достижения доступны, железная воля включена, навожу на любую ачивку пишет "Достижения не открыты"

Изменено пользователем Stasik1488
Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Stasik1488 сказал:

Если убрать атрибут, то пропадают длс, а ачивки все так же не доступны
Захожу в игру, железную волю и.т.д включаю, в меню достижений пишет что достижения доступны, железная воля включена, навожу на любую ачивку пишет "Достижения не открыты"

Значит проблема не в активации. Для начала сделай, чтобы ачивки работали, а потом активируй длс.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Афигеть. Думал что зайду на стратегу, а тут все есть. Но фиг там...

Ссылка на комментарий

Stasik1488
В 19.09.2021 в 00:37, Midgard сказал:

Значит проблема не в активации. Для начала сделай, чтобы ачивки работали, а потом активируй длс.

Есть идеи почему они не работают и как это исправить?

Ссылка на комментарий

Midgard
7 часов назад, Stasik1488 сказал:

Есть идеи почему они не работают и как это исправить?

Если есть, то отключи моды, удали кряк, проверь целостность файлов. Наведи на надпись "Достижения" в игре и почитай условия. Лучше спроси в теме технических проблем.

Ссылка на комментарий

viktor007

перезалейте стеам айпи с длс

Ссылка на комментарий

viktor007
14 часа назад, Midgard сказал:

 

перезалейте файлы

Ссылка на комментарий

Midgard
11 минуту назад, viktor007 сказал:

перезалейте файлы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dlc_signature не появляется. удалял папку, запускал заново, вообще ничего не помогает (в остальных играх всё нормально)

Ссылка на комментарий

Midgard
В 29.10.2021 в 18:22, qweweqwe сказал:

dlc_signature не появляется. удалял папку, запускал заново, вообще ничего не помогает (в остальных играх всё нормально)

Не сталкивался с таким, напиши в тему по тех. проблемам.

Ссылка на комментарий

Hero_Story

Кряк перестал работать на новых версиях лаунчера, DLC показываются как неподлинные, все делал по инструкции. Забавно, но получилось после изменения платформы со "steam" на "gog". (устанавливал я их понятное дело не на пиратку)

Изменено пользователем Hero_Story
Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, Hero_Story сказал:

Кряк перестал работать на новых версиях лаунчера, DLC показываются как неподлинные, все делал по инструкции. Забавно, но получилось после изменения платформы со "steam" на "gog". (устанавливал я их понятное дело не на пиратку)

По моей инструкции? О каком кряке речь? Мой способ должен работать без кряка. В инструкции не написано, что надо steam на gog менять? DLC и должны быть с предупреждением в лаунчере, а если его не было, то у тебя кряк в лаунчере был, а после обновления он слетел и длс перестали работать.

Ссылка на комментарий

Да, будет жаль если прикроют фишку с длс. Думал уже купить роялти издание, а потом вспомнил сколько потом нужно будет потратить вдогонку и передумал )

Ссылка на комментарий

HDJestemX
В 07.11.2021 в 21:15, Midgard сказал:

По моей инструкции? О каком кряке речь? Мой способ должен работать без кряка. В инструкции не написано, что надо steam на gog менять? DLC и должны быть с предупреждением в лаунчере, а если его не было, то у тебя кряк в лаунчере был, а после обновления он слетел и длс перестали работать.

А за пиратские ДЛС стим или пароходы ругать не будут?

 

Ссылка на комментарий

Midgard
42 минуты назад, HDJestemX сказал:

А за пиратские ДЛС стим или пароходы ругать не будут?

 

Таких случаев описано не было, но всё на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 306399

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    211

  • Дoбро

    44

  • Skyri11

    18

  • bammmmm

    14

  • nick2open

    12

  • Миниатур777

    12

  • Химик

    12

  • Alorian

    11

  • Михаил1257

    11

  • JeKaTeX

    11

  • Alexeimon

    9

  • Arrey

    9

  • Gospodin-Lord

    8

  • Noobozadrot

    8

  • de8bug

    8

  • fire_den_man

    8

  • Кодекс

    7

  • Helllrech

    7

  • Raikhos

    7

  • Einshy

    6

  • Stasik1488

    6

  • coda

    6

  • Anton_Rabe

    6

  • vasaem

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Химик

Думаю сделать автоматический установщик длс и кряка, чтоб без вопросов чисто), хорошо что заработало. Можно нажать Like справа сообщения, что метод рабочий для других людей

Химик

Качаешь полный пакет это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , распаковываешь в папку с игрой: ( предположим у тебя игра находится здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Crusader Kings III )

Дoбро

Ловите ознакомительный контент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ДЛС отдельно. Специально всё бросил, к Вам родненькие ехал.

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Правка пункта 3, так как теперь в меню отображаются активированные длс.   1. Снимаем атрибут с файла dlc_signature, если есть. 2. Распаковывае

Дoбро

Ловите весь пак длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дoбро

Вначале покупаете, потом скачиваете в Steam. Я уверен, что купили все ДЛС, поэтому можете миновать Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль - strategium.ru

Noobozadrot

.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...