Патчи для Crusader Kings 3 - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway
3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

все ачивки, где надо начинать партию за какого-либо конкретного персонажа будут провалены, если персонаж умер, а ты вышел из игры. При повторном входе в игру считается, что ты начинаешь не за него уже.

А вы случаем не путаете внутриигровые ачивки, и ачивки в стиме?

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
35 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

А вы случаем не путаете внутриигровые ачивки, и ачивки в стиме?

я про ачивки в стиме

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, WhiteXTC сказал:

Пасаны,а на версии 1.02 ачивки работают?

если б работали, никто бы не ждал особо 1.1 ))

Ссылка на комментарий

MaslovRG
56 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

А вы случаем не путаете внутриигровые ачивки, и ачивки в стиме?

Стимовские ачивки прямо связаны с внутриигровыми, так что из-за сброса корневого персонажа при каждой загрузке  получить ачивки, которые завязаны на стартового персонажа, трудновато. 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

stanimir
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Тут патч не поможет. Тут пару лет, и десяток DLC совокупной стоимостью 200-300$ ждать надо

(собственно почему и механики кривые, а чаще просто несделанные и недоделанные)

Это да, в полноценных крестов скорее всего смогут поиграть уже наши дети:D

Но хочется хотя бы более или менее полноценно сыграть хотя бы в сырую версию, то ,что сейчас практически неиграбельно,  не могу понять откуда такие высокие оценки в стиме.

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
18 минут назад, stanimir сказал:

Это да, в полноценных крестов скорее всего смогут поиграть уже наши дети:D

Но хочется хотя бы более или менее полноценно сыграть хотя бы в сырую версию, то ,что сейчас практически неиграбельно,  не могу понять откуда такие высокие оценки в стиме.

я не ставил оценку, но если б поставил, то тоже высокую

несмотря на все баги играть интересно

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 часов назад, WhiteXTC сказал:

а что с ними?

 

7 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

все ачивки, где надо начинать партию за какого-либо конкретного персонажа будут провалены, если персонаж умер, а ты вышел из игры. При повторном входе в игру считается, что ты начинаешь не за него уже.

Да, вот это) 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
2 часа назад, simonov-89 сказал:

 

Да, вот это) 

так это я ему и отвечал ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
34 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

так это я ему и отвечал ))

Так я понимаю:) 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
14 часа назад, MaslovRG сказал:

Стимовские ачивки прямо связаны с внутриигровыми, так что из-за сброса корневого персонажа при каждой загрузке  получить ачивки, которые завязаны на стартового персонажа, трудновато. 

 

14 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

я про ачивки в стиме

Хм, мне казалось что они разные. Потому что в игре есть ачивки, которых нету в стиме.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

 

Хм, мне казалось что они разные. Потому что в игре есть ачивки, которых нету в стиме.

Эмм, нет. Всё одинаковые. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
13 часа назад, simonov-89 сказал:

Эмм, нет. Всё одинаковые. 

Зачем тогда они сделали внтуриигровые ачивки? Чёт не пойму xD

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Зачем тогда они сделали внтуриигровые ачивки? Чёт не пойму xD

Для удобно отслеживания что можно сделать, например) 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
2 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Зачем тогда они сделали внтуриигровые ачивки? Чёт не пойму xD

потому что игра не только в стиме же продается ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

потому что игра не только в стиме же продается ))

Да, кстати) 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
49 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

потому что игра не только в стиме же продается ))

А, ну да) 

Ладно, пока в любом случае перерыв можно сделать. Тем более как я понял патч скоро большой будет.

Игра, кстати, очень изявая. В начале сильно негодовал из-за того что до примогенитуры этак лярд лет ждать надо, но на деле куда проще чем в ск2, всё оставить одному сыну. В ск2 у меня "странным" образом умирали все сыновья кроме одного xD А тут этой "страностью" вообще не пользуюсь xD

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
9 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

А, ну да) 

Ладно, пока в любом случае перерыв можно сделать. Тем более как я понял патч скоро большой будет.

Игра, кстати, очень изявая. В начале сильно негодовал из-за того что до примогенитуры этак лярд лет ждать надо, но на деле куда проще чем в ск2, всё оставить одному сыну. В ск2 у меня "странным" образом умирали все сыновья кроме одного xD А тут этой "страностью" вообще не пользуюсь xD

ну как проще, опять же либо в битвах убивать, либо лишать наследства, что вот вообще не выход, особенно когда сыновей с десяток )))

мне в СК2 все же кажется проще, первородство иногда уже во втором поколении принять выходит, у меня правда длц на ранние даты нет, может там ваще мрак ))

а патч я так понимаю только баги будет фиксить, нового ничего не завезут, ну мне пока еще интересно, у меня даже ачивки нет доиграть до конца, так как несколько партий параллельно веду

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

ну как проще, опять же либо в битвах убивать, либо лишать наследства, что вот вообще не выход, особенно когда сыновей с десяток )))

мне в СК2 все же кажется проще, первородство иногда уже во втором поколении принять выходит, у меня правда длц на ранние даты нет, может там ваще мрак ))

а патч я так понимаю только баги будет фиксить, нового ничего не завезут, ну мне пока еще интересно, у меня даже ачивки нет доиграть до конца, так как несколько партий параллельно веду

Первородство во втором поколении вряд ли выйдет, а в третьем легализм качуть, наверное, получится. 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, simonov-89 сказал:

Первородство во втором поколении вряд ли выйдет, а в третьем легализм качуть, наверное, получится. 

 

В 26.09.2020 в 07:23, AlexTheTeacher сказал:

ну как проще, опять же либо в битвах убивать, либо лишать наследства, что вот вообще не выход, особенно когда сыновей с десяток )))

мне в СК2 все же кажется проще, первородство иногда уже во втором поколении принять выходит, у меня правда длц на ранние даты нет, может там ваще мрак ))

а патч я так понимаю только баги будет фиксить, нового ничего не завезут, ну мне пока еще интересно, у меня даже ачивки нет доиграть до конца, так как несколько партий параллельно веду

В СК2 первородство вообще можно принять стартовым персом, выбираешь путь образования и строишь обсерваторию, отправляешь советника искать техи куда нить где в стране у правителя низкая интрига - через 10-15 лет 3 уровень легализма, и соответственно - первородство. Надеюсь в СК3 введут побольше ивентов к путям жизни и в одном из них будет что-то типа цепочки ивентов на примогенитуру

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 26.09.2020 в 07:23, AlexTheTeacher сказал:

ну как проще, опять же либо в битвах убивать, либо лишать наследства, что вот вообще не выход, особенно когда сыновей с десяток )))

мне в СК2 все же кажется проще, первородство иногда уже во втором поколении принять выходит, у меня правда длц на ранние даты нет, может там ваще мрак ))

а патч я так понимаю только баги будет фиксить, нового ничего не завезут, ну мне пока еще интересно, у меня даже ачивки нет доиграть до конца, так как несколько партий параллельно веду

Ну вот фикс багов и жду. В игре много багов которых мы не видим, но они есть xD 

Будем посмотреть на патчноуты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143207

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    95

  • simonov-89

    38

  • Aurelius36

    28

  • Sergik1777

    17

  • Alorian

    16

  • XXL

    14

  • Keksik

    11

  • DarkSonTan

    11

  • Gorthauerr

    10

  • Eclairius

    10

  • Warfail

    9

  • Pacific Coast Highway

    8

  • Alariko

    8

  • Dimka2010

    8

  • AlexTheTeacher

    7

  • LuciferMorningstar

    7

  • Janna Dark

    7

  • WhiteXTC

    6

  • monwm

    6

  • iron_tarkus

    6

  • Knight Errant

    6

  • stanimir

    5

  • Dendy 248

    5

  • Thorin

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 738f1a

Дoбро

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для

Дoбро

Важная информация: патч 1.1 выйдет на следующей неделе. Он призван исправить многочисленные ошибки и недочёты игры, о которых Вы рассказали нам с момента её выхода.   Так что патч обязательн

Дoбро

Специально для Стратегиума - свежее обновление 1.1.2. Внимание, архив включает в себя изменения патча 1.1.1, а также вносит дополнительные изменения хот-фикса 1.1.2.     Инструкция вн

Дoбро

С добрым. Добрая весть, вышел патч 1.1.3.           З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставл

Дoбро

Специально подготовлен для пользователей Стратегиума скомпилированный патч 1.5.1. Патч предназначен для версии 1.5.0.2.   Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пароль: strategium

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...