Опрос по поводу нового налога 5% на вклады в Банках. - Страница 7 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по поводу нового налога 5% на вклады в Банках.

Поддерживаете ли вы введение нового 5% налога на прибыль с вкладов в форумных Банках?  

66 голосов

  1. 1. Поддерживаете ли вы введение нового 5% налога на прибыль с вкладов в форумных Банках?

    • ДА, поддерживаю введение нового 5% налога, и уменьшение % дохода от вкладов вир в форумных Банках
    • НЕТ, я против введения нового 5% налога, и уменьшения % дохода от вкладов вир в форумных Банках


Рекомендованные сообщения

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

+5 в день - вообще ни о чём, но допустим, почему бы не сделать кучу разных вариантов пакетов (если хотите, делайте группы) с разным количеством лайков и разным сроком действия?

стопятьдесят в месяц - это гораздо больше, чем входит в "пакет" однако. и по низкой цене при том.

Ссылка на комментарий

Raizel
17 минут назад, Хоттабыч сказал:

нужны востребованные плюшки за виры

я попытался ввести плюшку, в силу возможностей. к примеру, загляните в фиксацию договоров. кстати, немного статистики - воспользовались условиями договора лишь двое. даже это не интересует. хотя понять можно, ради мелочи заморачиваться... кхм...

и вообще, я понять не могу, чего вы за эти виры печетесь? ну будете вы меньше воздушных денег получать, чего теперь, вешаться?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Альфарий сказал:

я попытался ввести плюшку, в силу возможностей. к примеру, загляните в фиксацию договоров

я читал, годное начинание, жаль, исходит не от администрации форума

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У нас все интересные фишки держатся на энтузиазме пользователей: аукционы игр @SyLaR_MoZZZg, покупка игр за виры @Dart_Evil, вы вот награду реалом предлагаете. Администрация лишь вирами, да редкими розыгрышами игр балует.

6 минут назад, Альфарий сказал:

и вообще, я понять не могу, чего вы за эти виры печетесь? ну будете вы меньше воздушных денег получать, чего теперь, вешаться?

вот и спросите участников конкурсов, нужны ли им эти виры от администрации или они так, для души участвуют, просто ради признания? Если виры не нужны, к чему налоги, девальвации и прочие хитрости?

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

я читал, годное начинание, жаль, исходит не от администрации форума

 

не без их ведома

но я к тому, что даже это народ не интересует. двое прямо отказались, по разным причинам. двое приняли. еще... сколько там? человек пять, по моему... предложение проигнорировали (я писал в лс каждому номинированному Фондом. сообщения прочитаны, но ответа нет). подожду еще дня три*зевает*... делаю выводы, что надо или больше денег выкладывать (видимо, личных, чего делать я не буду), или придумать что-то еще... посмотрим, как с конкурсами пройдет. я готов оплачивать призы в конкурсах типа игр и или около того.  

5 минут назад, Хоттабыч сказал:

вот и спросите участников конкурсов, нужны ли им эти виры от администрации или они так, для души участвуют, просто ради признания? Если виры не нужны, к чему налоги, девальвации и прочие хитрости?

другая точка зрения, тоже верная, в принципе.

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Альфарий сказал:

даже это народ не интересует

Народ не интересует даже прямое указание на реал в награде конкурса))) Ещё и уговаривать надо)))

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Москит сказал:

Народ не интересует даже прямое указание на реал в награде конкурса))) Ещё и уговаривать надо)))

ага, я вот, к примеру, каждому в личку написал, как уже сказал:D кстати, пользуясь случаем. прошу прощения за оффтоп, господа

ГДЕ КОНКУРС!? я, понимаешь, спейшл фор ю на карантин ушел, дабы ничего не мешало в нем участвовать, а загадок что-то как-то нет

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Альфарий сказал:

ага, я вот, к примеру, каждому в личку написал, как уже сказал:D кстати, пользуясь случаем. прошу прощения за оффтоп, господа
 

Ну я просто пинговал, дела не меняет)

 

8 минут назад, Альфарий сказал:

ГДЕ КОНКУРС!? я, понимаешь, спейшл фор ю на карантин ушел, дабы ничего не мешало в нем участвовать, а загадок что-то как-то нет

Я в теме конкурса отписался, дела ИРЛ отвлекли, но скоро всё будет)

Ссылка на комментарий

GameForGame
14 минуты назад, Москит сказал:

Народ не интересует даже прямое указание на реал в награде конкурса))) Ещё и уговаривать надо)))

Наверно потому что на форуме мало активных людей, я уж не говорю про слабую посещаемость зарегистрируемых пользователей, которая с каждым годом имхо падает и не только на стройке. Большинство обленилось и ушло в ютуб.

Ссылка на комментарий

Raizel
10 минут назад, GameForGame сказал:

слабую посещаемость зарегистрируемых пользователей

как я уже где-то говорил, большая часть зареганых - это товарищи, которым захотелось посмотреть на... кажется, все, что под спойлером, скрыто от просмотра для незарегистрированных. 

сам таким был, только год назад подключился к общению.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
52 минуты назад, Альфарий сказал:

но я к тому, что даже это народ не интересует. двое прямо отказались, по разным причинам. двое приняли. еще... сколько там? человек пять, по моему... предложение проигнорировали (я писал в лс каждому номинированному Фондом. сообщения прочитаны, но ответа нет). подожду еще дня три*зевает*... делаю выводы, что надо или больше денег выкладывать (видимо, личных, чего делать я не буду), или придумать что-то еще... посмотрим, как с конкурсами пройдет. я готов оплачивать призы в конкурсах типа игр и или около того.  

Ну, твой подход, как минимум необычен. Как правило, в условиях конкурса сразу объявляют: награда такая-то (одна или в зависимости от места). А письма в лс могут и за спам/мошенничество принять. Стеснительность опять же у людей имеет место быть. Я не критикую, но просто пытаюсь объяснить логику пользователей.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Хоттабыч  ну или третий вариант. Им не важно сколько и чего. Скажем так.. их деятельность заметили, оценили и на том спасибо :) 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну, твой подход, как минимум необычен. Как правило, в условиях конкурса сразу объявляют: награда такая-то (одна или в зависимости от места). А письма в лс могут и за спам/мошенничество принять. Стеснительность опять же у людей имеет место быть. Я не критикую, но просто пытаюсь объяснить логику пользователей.

в случае с доплатой к премии от фонда "Стратегиум" по другому никак. не я же премию назначаю, я докидываю сверху соизмеримо с премией в вирах.
к тому же, "Стратегиум" отписал, что есть договор, вам только Альфарию написать. да и в сообщениях я указывал, с фига ли я вообще им пишу, с ссылкой на договор.

ну да ладно. через дня три опубликую отчет о выплатах, и в следующий раз, мб, посмелее будут, видя, что подколки нет.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, alexis сказал:

вы не читаете, что я пишу? для чего брать что-то из кармана одних, если деньги вагонами поставляются из воздуха при запуске печатного станка??

Так это он намекает с его кармана пару тысяч песовир забирать каждый месяц :D

Ссылка на комментарий

Patik

А потом партийный будут рассказывать  как они думают о пользователях и это в период выборов,  прям все молодцы. 

Ссылка на комментарий

Chestr

А что собственно решили?

Я так понимаю Платон против, Алексис за, что же теперь будет? :smile37:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Chestr сказал:

А что собственно решили?

Я так понимаю Платон против, Алексис за, что же теперь будет? :smile37:

Добро победит зло

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Zdrajca сказал:

Добро победит зло

Только вот мнение что добро, а что зло, как мы видим, разделились. Поэтому, хотелось бы большей конкретики :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
3 минуты назад, Chestr сказал:

А что собственно решили?

Я так понимаю Платон против, Алексис за, что же теперь будет? :smile37:

Обращение Платона через пару дней:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6854

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    41

  • Zdrajca

    19

  • Chestr

    18

  • alexis

    14

  • Keksik

    11

  • Хоттабыч

    10

  • Aurelius36

    9

  • GameForGame

    7

  • simonov-89

    7

  • Raizel

    7

  • Ульф

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Иммануил_Кант

    5

  • Dart_Evil

    5

  • enot1980

    5

  • Toshka

    4

  • Космогоник

    4

  • Bes

    3

  • Platon

    3

  • Москит

    3

  • The Villan

    3

  • GoooGooo

    3

  • Alterus

    2

  • Skipper_SPb

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Уважаемые вкладчики Банков, и граждане Стратегиума! Сегодня, в нарушение волеизъявления людей участвовавших в обсуждении налога и двух финансовых организаций высказавшихся резко ПРОТИВ (остальные

alexis

вы просто процитировали ту мою фразу касательно грантов, которая реальна при запуске печатного станка. при этом в том случае (то есть эмиссия произведена, гранты запущены) никаких сборов и нологов с ф

Адмирал

Квириты! Почему мы должны платить налоги в пользу Рима? Доколе мы будем терпеть иго Рима над нами? Предлагаю создать союз городов и навсегда изгнать обнаглевших сборщиков налогов из наших собственных

Космогоник

Отлично! Только у банков вместе 30 миллионов вир. Т.е. в месяц из воздуха берётся 30 000 000 * 0,18 / 12 = 450 000 вир. И это не учитывая виры за сообщения и лайки. Из воздуха. Зачем вы корчите из себ

Platon

Да они и так рисуются, просто будут рисоваться больше на пару процентов.   Не совсем так, если пользователь не может или не хочет вложить деньги на вклад, значит ему виры не особо и нужны,

СУЛАРИУС

alexis

Нежелание печатать новые нулики на счетах связано с целью приблизить систему к замкнутой по максимуму. Сейчас осталось всего два типа поступлений вир из воздуха - сообщения с репутацией да получение п

Москит

Чем больше механизмов изъятия вир у пользователей, тем выше для пользователя ценность этих вир. По сути, год активности на форуме = сумме вир, израсходовать которую крайне проблематично. Исчезает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...