Обсуждение модификации "A Game of Thrones" - Страница 39 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение модификации "A Game of Thrones"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Hoster Tully
17 минут назад, simonov-89 сказал:

"Роберт" пока. Подсказка не имеет отношения к геймплею.

Нет. Чел побывал на нескольких постах за короткий срок.  

Дом Свифтов? Харис Свифт?

Ссылка на комментарий

Akela79
23 минуты назад, Akela79 сказал:

Серебряный холмик - серритов?

 

?

Ссылка на комментарий

Hoster Tully
Только что, Akela79 сказал:

?

Лорд Серретт никаких известных постов не занимал насколько мне известно. Ну в описанных Мартином событиях точно

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Hoster Tully сказал:

Дом Свифтов? Харис Свифт?

Так точно) 

Ссылка на комментарий

Hoster Tully
Только что, Hoster Tully сказал:

Лорд Серретт никаких известных постов не занимал насколько мне известно. Ну в описанных Мартином событиях точно

Тем более Серретты уже были раньше в этом Шествии

Ссылка на комментарий

Desidur

Дневник новый (или что там) лучше закрепить или добавить в шапку, а то многие могут пропустить из-за большого количества сообщений)))

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Akela79 сказал:

?

Сорри, без цитаты пропустил. Нет, это Свифты. 

Ссылка на комментарий

Hoster Tully
Только что, simonov-89 сказал:

Так точно) 

Значит на заднем плане всё же мой Риверран)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Desidur сказал:

Дневник новый (или что там) лучше закрепить или добавить в шапку, а то многие могут пропустить из-за большого количества сообщений)))

@Noobozadrot, можно? Крайний дневник:

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Сегодня было сложно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 4
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Mayonez_kun
8 часов назад, Desidur сказал:

Можно, но тут с разрабами перетереть надо сперва. Домой приду - чиркну им в дискорде

Я уже писал и просил только папку локализации. Даже учитывая, что я там половине разрабов помогал код мода писать, они сказали про договор о неразглашении и не хотят рисковать.

Когда в крысу не получилось, пришлось спросить главных девов напрямую, гейтриарх(его никнейм если что) сказал что до релиза они никому не дают файлы локализации, но будут морально поддерживать всех после релиза.

 

п.с. Поэтому пусть никто, ничего уже не пишет им

п.с.с. А по поводу команды переводчиков, часть людей в дискорде ЕК2 типа собираются и да набирают. Но пока выжидательная позиция за отсутствием файлов локализации.

Изменено пользователем Mayonez_kun
Ссылка на комментарий

BartonDeep

Жду CK3AGOT только из-за взаимодействия с пленниками

Ссылка на комментарий

Desidur
16 часов назад, Mayonez_kun сказал:

Я уже писал и просил только папку локализации. Даже учитывая, что я там половине разрабов помогал код мода писать, они сказали про договор о неразглашении и не хотят рисковать.

Когда в крысу не получилось, пришлось спросить главных девов напрямую, гейтриарх(его никнейм если что) сказал что до релиза они никому не дают файлы локализации, но будут морально поддерживать всех после релиза.

 

п.с. Поэтому пусть никто, ничего уже не пишет им

п.с.с. А по поводу команды переводчиков, часть людей в дискорде ЕК2 типа собираются и да набирают. Но пока выжидательная позиция за отсутствием файлов локализации.

Превосходно, значит моё участие необязательно и за меня  и без меня всё итак переведут

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun
7 часов назад, Desidur сказал:

Превосходно, значит моё участие необязательно и за меня  и без меня всё итак переведут

Ненене, переводчиков-то набирают как я и сказал. Большинство людей, которые переводили ек2, они не будут переводить агот. Ни шагу назад

Ссылка на комментарий

Desidur
3 часа назад, Mayonez_kun сказал:

Ненене, переводчиков-то набирают как я и сказал. Большинство людей, которые переводили ек2, они не будут переводить агот. Ни шагу назад

Эх((((

Ну лан, куда писать-то? На сервер русской локализации ЕК2 или нет? А то непонятно, они собираются или на собираются)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Для переводчиков Ck3 AGOT:  русификатор от Ck2 AGOT ускорит процесс. Понятное дело, игры разные, и всё скопировать оттуда не выйдет. Но общие моменты (описания религий, названия титулов, провинций, баронств, имена персонажей, династий и т.д.) вполне можно будет использовать. А это наиболее нудная часть перевода.

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Aveonius
38 минут назад, Desidur сказал:

Эх((((

Ну лан, куда писать-то? На сервер русской локализации ЕК2 или нет? А то непонятно, они собираются или на собираются)

Щас то смысл барахтаться. Когда выйдет мод тогда и подтянутся инициаторы с добровольцами.

До сих пор ведь неясно до конца когда релиз.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Королевское Шествие - во время подготовки к открытому бета-тестированию мы будем еженедельно публиковать скриншоты нашей карты. Ваша же задача будет заключаться в том, чтобы сказать нам, какой Дом владеет изображенным регионом. Цель - быть как можно более конкретными. Например, если мы разместим изображение Рунного Камня, вам нужно будет указать Дом Ройс ("Дом Аррен" не является верным ответом). Мы будем публиковать ответ на задание каждой недели вместе с изображением следующей недели.

Шестнадцатое задание: кому принадлежат эти земли?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Hoster Tully
10 часов назад, simonov-89 сказал:

Королевское Шествие - во время подготовки к открытому бета-тестированию мы будем еженедельно публиковать скриншоты нашей карты. Ваша же задача будет заключаться в том, чтобы сказать нам, какой Дом владеет изображенным регионом. Цель - быть как можно более конкретными. Например, если мы разместим изображение Рунного Камня, вам нужно будет указать Дом Ройс ("Дом Аррен" не является верным ответом). Мы будем публиковать ответ на задание каждой недели вместе с изображением следующей недели.

Шестнадцатое задание: кому принадлежат эти земли?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новая Бочка Фоссовеев

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236341

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    183

  • Aveonius

    88

  • Labes

    82

  • Hoster Tully

    68

  • Флавий Аниций

    54

  • Desidur

    44

  • Maraniro

    41

  • Akela79

    38

  • Кшиштоф Пшебижинский

    35

  • Saleron

    34

  • Aurelius36

    27

  • Skyri11

    24

  • aigle

    23

  • revanrock

    18

  • Древний Свет

    18

  • Knight Errant

    18

  • Keksik

    15

  • Лагос

    15

  • Mayonez_kun

    12

  • Gladiator10

    12

  • LuciferMorningstar

    11

  • Кодекс

    10

  • True King

    9

  • JS-Grace

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • vbnvnbvnv


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...