Мужское движение - Страница 2 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мужское движение

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах.

Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработанного мужем) имущества при разводе, суды в 95% случаев де-факто лишают отца родительских прав, при этом присуждают выплачивать дань-алименты в пользу бывшей жены. Обязанности без прав, так сказать (ребенка у тебя заберут, но бывшей жене 18лет отстёгивай).

И другое наблюдение, что по статистике женщины чаще меркантильны в отношениях.

Особенно в современном обществе, раньше то меркантильности и потребителського отношения меньше было (и опять, "спасибо" левакам за это. буржуазные "пережитки" Патриархата побороли).

 

Ну и как результат, думающие люди в интернете частенько набрасывают что-то типа этого.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Сколько мужчин воспитывают не своих детей?

По результатам опроса трех лабораторий, 60% обратившихся мужчин получают результат о том, что ребенок чужой.

Ясно, что мужчины с благополучным браком никогда не придут в лабораторию и не будут сомневаться, не будут тайком собирать материал и приносить его.

Приходят только те, кто что-то подозревает. Но в любом случае 60% — это немало.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wadwad

@Dima-Stranik

вас не затруднит пояснить своему протеже @Gorthauerr, что не стоит в интеренетах да и не только в интернетах рассказывать с кем занималась сексом его бабушка и иные родственники, чтобы потом не удивляться, когда сексуальные предпочтения его родственников начнут обсуждаться незнакомыми людьми

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Как раз при том, в тему твоих девственниц до свадьбы. Чтоб хотя бы первенец был настоящим наследником, а не нагулянным. По этому и спешили с браками и пофиг на мораль о которой ты пишешь. Не было ее.

да это же все как обычно. каждый ищет кто у него за диваном насцал виновного в своих неудачах ;)
у одних это трамп у других путин у третих мировой патриархат. у этого вон леваки :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
38 минут назад, Aurelius36 сказал:

Как раз при том, в тему твоих девственниц до свадьбы. Чтоб хотя бы первенец был настоящим наследником, а не нагулянным.

По этому и спешили с браками и пофиг на мораль о которой ты пишешь. Не было ее.

Бред и ложь. Либо сознательная левацкая, чтобы навязать стереотип "женщины гуляли всегда, с этим надо смириться" и "Кровавое средневековье это ПЛОООХО!!!"

Либо в целях самоуспокоения "да ничего, раньше тоже так было. подумаешь сейчас женщины гулящие, и раньше были гулящие! ничего если моя гуляет, ВСЕ гуляют!"

38 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так это всегда такое было. Просто раньше тестов ДНК не было :D

Нет. Не всегда. Процент гулящих намного меньше был.

Гулящих женщин или в Монастырь (Европа), или камнями побивали (др.Иудея, Ассирия, исламские страны, Индия).

В исламских странах или Индии И СЕЙЧАС очень очень небольшой процент мужчин растит чужих детей, и большинство на девственницах женятся; в отличии от.

38 минут назад, SteelDog сказал:

та же фемка.

фемка это ты.

38 минут назад, SteelDog сказал:

нет. я как раз человек с критическим и аналитическим мышлением, за которого пытаешься себя выдавать ты.

Нет. Это я человек с критическим и аналитическим мышлением. А ты оправдываешь гнилой левацкий феминизм и развращение женщин.

Домострой у тебя как синоним "чего-то плохого" :Cherna-facepalm:

_________
добавлено 3 минуты спустя

@wadwad я конечно понимаю, что для тебя это видимо больная тема, больная мозоль, очень личное и т.д.

Не зря же ты на любое упоминание Морали и порицание непорядочных женщин (например тех что нагуливают детей на стороне, а потом вешают их на шею невезучему мужичку, ещё и при разводе алименты на чужого ребенка с мужика тянут) всегда агришься.

Но, к твоему удивлению, нормальные люди гордятся Порядочностью женщин. И да, порядочные женщины бывает этим хвалятся.

Нет ничего постыдного в том, чтобы сказать что женщина всю жизнь верна мужу, и кроме мужа у неё никого не было. Постыдно, когда женщина блудница.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

женщины гуляли всегда, с этим надо смириться

Так это не только про женщин. Про оба пола вообще. Или по твоему мужик идет налево только к незамужней? :D

У него любовница, у нее любовник - у кого то в этом треугольнике родится чей то ребенок :)  

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

фемка это ты.

ты же истеришь о том как несправедлив этот мир. и что он тебе должен кучу всего по праву... поправу ношения мпх. так что фемка-обиженка как раз ты :)
 

Цитата

Нет. Это я человек с критическим и аналитическим мышлением.

ну да ну да. мамкин аналитик. такой же как и Борнулис XD
 

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А ты оправдываешь гнилой левацкий феминизм и развращение женщин.

феминизм я не оправдываю. иначе бы у меня и к твоему феминизму наоборот вопросов не возникало ;)
пожалуй я бы мог его оправдать в случае мракобесных сообществ, но это пожалуй меньше 1% движения.
но то же и маскулизм - я вполне не против когда это борьба с засилием левофеминизма на западе. но опять же это не твой случай - твой случай это типо я могу трахаться на лево и на право а бабы нет - потому что так бох сказал XD
 

8 минут назад, Gorthauerr сказал:

Домострой у тебя как синоним "чего-то плохого" :Cherna-facepalm:

так и есть - архаика, пережиток. так же как и стерлигов синоним ограниченного идиота-мракобеса.
герман, а это не ты ли? а то чего доброго еще пред за оскорбление словлю... :D

Ссылка на комментарий

wadwad
7 минут назад, Gorthauerr сказал:

 

@wadwad я конечно понимаю, что для тебя это видимо больная тема, больная мозоль, очень личное и т.д.

Не зря же ты на любое упоминание Морали и порицание непорядочных женщин (например тех что нагуливают детей на стороне, а потом вешают их на шею невезучему мужичку, ещё и при разводе алименты на чужого ребенка с мужика тянут) всегда агришься.

Но, к твоему удивлению, нормальные люди гордятся Порядочностью женщин. И да, порядочные женщины бывает этим хвалятся.

Нет ничего постыдного в том, чтобы сказать что женщина всю жизнь верна мужу, и кроме мужа у неё никого не было. Постыдно, когда женщина блудница.

так это же твоя больная тема)))

ты всем незнакомым людям пытаешься доказывать, что твоя бабка не переспала с футбольной командой, а была порядочной женщиной и отказываешься жениться, потому что не хочешь жить с женами, которые тебе изменяют)))

зачем ты постоянно муссируешь эти темы, если они тебя не беспокоят?

зачем ты приписываешь мне свою больную тему?

как говорится, на воре и шапка горит, а у тебя она полыхает)))

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Aurelius36 сказал:

Или по твоему мужик идет налево только к незамужней? :D

по его мненію мужіку можно. потому что... ну потому что ему так удобно :D

Ссылка на комментарий

Gil-galad
22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Как раз при том, в тему твоих девственниц до свадьбы. Чтоб хотя бы первенец был настоящим наследником, а не нагулянным. По этому и спешили с браками и пофиг на мораль о которой ты пишешь. Не было ее.

 

Ну тут прям сразу 2 вещи

1. "В Средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консуммация брака откладывалась до достижения ими совершеннолетия."

2. Что там бытие определяет?

Каким образом при таких водных данных может сохранятся желание кровного родственника наследником?

Ну даже если так, то почему бы просто не ставить наследником сына сестры и т.д, что емнип и бывало ИРЛ?

Так-то общество даже религии под себя прогибает, а тут наследование не могет Xd.

____________

А еще я бы советовал узнать про брачный возраст вообще. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, SteelDog сказал:

по его мненію мужіку можно. потому что... ну потому что ему так удобно :D

У меня так знакомый начал рассказывать как он с девкой несколько дней гулял. А я не в духе был тогда ну и спрашиваю его "а с кем жена была в это время?"

 Он обиделся на меня и прервал свою историю великого завоевания xD

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Целомудрие это Достоинство в первую очередь для женщин. Неплохо если мужчина хранит верность жене.

Двойные стандарты во всей красе. Для женщины позор, а мужчине было бы неплохо хранить верность. (Ну не хранит тоже неплохо, делов то) Вы хоть Домострой открывали? А то слышали звон...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Каким образом при таких водных данных может сохранятся желание кровного родственника наследником?

Чтоб успеть быть первым и единственным пока ей не пришли в голову любовные похождения :) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, ARXx сказал:

Двойные стандарты во всей красе.

во-во. именно то что всегда бесит у тех же фемок и прочих борцов за социальную справедливость.
как видно этот борец - не исключение. хоть и борется в другую сторону

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SteelDog сказал:

во-во. именно то что всегда бесит у тех же фемок и прочих борцов за социальную справедливость.

Как ни странно, все это хорошо описано в классической литературе. Помню момент в Обломове, когда он хотел крестьянку на сеновале помацать. Раз это пропустила цензура, значит для общества было нормой. (как минимум, для образованного дворянства)

Изменено пользователем ARXx
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
37 минут назад, SteelDog сказал:

 так что фемка-обиженка как раз ты 

Нет. фемка-обиженка это как раз ты :)

А я за Справедливость, Мораль, и Традиционное общество.

38 минут назад, SteelDog сказал:

к твоему феминизму

феминизм у тебя.

38 минут назад, SteelDog сказал:

феминизм я не оправдываю.

Нет, ты именно этим в моей теме и занимаешься. Пришёл сюда оправдывать феминизм, и по-хамски оскорблять автора треда.

39 минут назад, SteelDog сказал:

 так же как и стерлигов синоним ограниченного идиота-мракобеса.

Стерлигов это синоним не очень справедливого жадного человека, к сожалению.

Продавать хлебушек по 1000рушлей, платить своим работникам копейки, а себехапать миллионы на высокой наценке. Даже в типа крестьянском труде.

Но в отношении Морали Стерлигов 100% прав. И то что левые упыри убили Здоровое Крестьянское общество - Стерлигов прав.

40 минут назад, wadwad сказал:

так это же твоя больная тема)))

Так нет же, это твоя больная тема. Ты всегда на неё агришься.

41 минуту назад, wadwad сказал:

ты всем незнакомым людям пытаешься доказывать, что твоя бабка не переспала с футбольной командой, а была порядочной женщиной

Так нет же, этим как-раз ты занимаешься.

Ну или наоборот пытаешься оправдать подобное поведение своей жены/матери, и агришься на нормальных людей с Традиционными принципами и Моралью.

42 минуты назад, wadwad сказал:

зачем ты постоянно муссируешь эти темы, если они тебя не беспокоят?

Затем что я за Мораль, Традиционные Ценности и Справедливость, и мне горько видеть как коммунисты и другие левые развратили народ.

Домострой Добро. Традиции Добро. феминизм и развращение женщин, детоубийства-аборты - зло.

44 минуты назад, wadwad сказал:

зачем ты приписываешь мне свою больную тему?

Так это ж ты этим занимаешься, приписываешь мне свою больную тему на которую всегда агришься.

44 минуты назад, wadwad сказал:

как говорится, на воре и шапка горит,

По тебе и видно. У тебя действительно она полыхает.

 

41 минуту назад, qwerty2099 сказал:
1. "В Средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консуммация брака откладывалась до достижения ими совершеннолетия."

Совершенно верно :good:

Но левые пропагандисты, и люди цитирующие их ложь в качестве самоуспокоения такими сложностями не заморачиваются.

39 минут назад, ARXx сказал:

 Для женщины позор, а мужчине было бы неплохо хранить верность.

Но в Традиционных обществах именно так и считали. По исламу мужчине можно многоженство и наложниц.

40 минут назад, ARXx сказал:

 Вы хоть Домострой открывали?

Вот кстати, христианство - первая религия которая стала считать грехом и осуждать не только женский блуд но и мужской, более того - уравнивать их.

В других Традиционных (Рим, Китай, да где угодно) обществах грехом считался в-первую очередь женский блуд, а мужчинам считалось не зазорным иметь наложниц и посещать бордели.

И строгая Моногамия - также изобретение христианства.

До христианства либо была моногамия но считалось допустимым мужчине иметь наложниц и посещать бордель (Др.Рим, Япония), либо вообще была полигамия.

Ссылка на комментарий

Ульф
i

Товарищи: @wadwad , @Gorthauerr , @SteelDog призываю придерживаться этическим норм в общении, иначе последуют санкции и они будут жестокими

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
36 минут назад, ARXx сказал:

Помню момент в Обломове, когда он хотел крестьянку на сеновале помацать. Раз это пропустила цензура, значит для общества было нормой. (как минимум, для образованного дворянства)

Так Обломов был отрицательный персонаж.

Может цензура это пропустила с целью осуждения Обломова? показания его плохого морального облика?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Но в Традиционных обществах именно так и считали. По исламу мужчине можно многоженство и наложниц.

Предлагаете жить по шариату? Или вернуться обратно в Крепостничество?

 

3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

В других Традиционных (Рим, Китай, да где угодно) обществах грехом считался в-первую очередь женский блуд, а мужчинам считалось не зазорным иметь наложниц и посещать бордели.

В Древнем Риме положение женщины было недалеко от положения вещи. Вам нужен рядом человек или говорящая вещь?

 

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Так Обломов был отрицательный персонаж.

Может цензура это пропустила с целью осуждения Обломова? показания его плохого морального облика?

Обломов собирательный образ помещика. Какая разница, осуждать не осуждать Обломова, если это было принято в обществе и в целом все не менялось веками.

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Так нет же, это твоя больная тема

так нет же это твоя больная тема. это ты всегда о ней хочешь поговорить

даже половину слов начинаешь с большой буквы писать от нервного волнения

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Нет. фемка-обиженка это как раз ты :)

и на что же я обижаюсь? ни на что.
а вот тебе то бабы попадаются только гулящие. то захотел поплакаться в теме - пожаловаться. пришли и высмеяли как тряпку.
так кто тебе виноват что тебе только гулящие попадаются? комми? так може лучше в зеркало глянь ;)
 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А я за Справедливость, Мораль, и Традиционное общество.

понятно - за удобную тебе "справедливость"
так и фемки же за нее родимую. так что разницы между вами меньше чем бы тебе хотелось
 

13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Стерлигов это синоним не очень справедливого жадного человека, к сожалению.

Продавать хлебушек по 1000рушлей, платить своим работникам копейки, а себехапать миллионы на высокой наценке. Даже в типа крестьянском труде.

ну это само собой. как водится :D
ненавидеть жидов  и самому поступать как самый эталонный стереотипный жид.
 

Цитата

Но в отношении Морали Стерлигов 100% прав. И то что левые упыри убили Здоровое Крестьянское общество - Стерлигов прав.

ну вот видишь. а раз так уж прав - чего бы и хлебушка за 1к рупий не купить?
а нету столько на хлеб - ну тогда другое дело - отходи от кассы, найдутся  и те кто за правду-матку не поскупятся XD
если дурачки не против что бы на них деньги делали - то почему бы и нет? :D
 

Цитата

Так нет же, это твоя больная тема. Ты всегда на неё агришься.

Так нет же, этим как-раз ты занимаешься.

Ну или наоборот пытаешься оправдать подобное поведение своей жены/матери, и агришься на нормальных людей с Традиционными принципами и Моралью.

Затем что я за Мораль, Традиционные Ценности и Справедливость, и мне горько видеть как коммунисты и другие левые развратили народ.

Домострой Добро. Традиции Добро. феминизм и развращение женщин, детоубийства-аборты - зло.

Так это ж ты этим занимаешься, приписываешь мне свою больную тему на которую всегда агришься.

По тебе и видно. У тебя действительно она полыхает.

ахахахах. включил самое действенное оружие человека с критическим мышлением. на всё отвечать "ты-ты-ты-ты..." дедсадстайл

_________
добавлено 0 минут спустя
12 минуты назад, Ульф сказал:
i

Товарищи: @wadwad , @Gorthauerr , @SteelDog призываю придерживаться этическим норм в общении, иначе последуют санкции и они будут жестокими

так все ж по домострою!

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, ARXx сказал:

Предлагаете жить по шариату? Или вернуться обратно в Крепостничество?

так домострой это почти то и есть.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

А еще у нас есть детская смертность. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это к вопросу кровного родства первенца.

 

23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Чтоб успеть быть первым и единственным пока ей не пришли в голову любовные похождения :) 

Эхх знаете, если важно быть первым и единственным, то тут даже моногамный брак не нужон. 

Страны где от женщин требуют доказать девственность сохранились. 

 

Хотя мне думается, что даже проф ученные тут были бы бессильны. 

 

8 минут назад, ARXx сказал:

Обломов собирательный образ помещика

Обломов далеко не глуп: он получил хорошее образование европейского уровня, читал сочинения философов и современных поэтов (хотя ко времени действия романа уже потерял интерес к чтению). Главные достоинства Обломова отмечают другие персонажи. Например, друг героя, Андрей Штольц, говорит:

«Ни одной фальшивой ноты не издало его сердце, не пристало к нему грязи. Не обольстит его никакая нарядная ложь, и ничто не совлечёт на фальшивый путь; пусть волнуется около него целый океан дряни, зла, пусть весь мир отравится ядом и пойдёт навыворот — никогда Обломов не поклонится идолу лжи, в душе его всегда будет чисто, светло, честно… Это хрустальная, прозрачная душа; таких людей мало; они редки; это перлы в толпе! Его сердца не подкупишь ничем; на него всюду и везде можно положиться. Многих людей я знал с высокими качествами, но никогда не встречал сердца чище, светлее и проще; многих любил я, но никого так прочно и горячо, как Обломова. Узнав раз, его разлюбить нельзя»

Каких дворян потеряли ((.

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7323

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Gorthauerr

    32

  • Иммануил_Кант

    20

  • wadwad

    19

  • romarchi

    18

  • Aurelius36

    17

  • SteelDog

    15

  • Incog

    15

  • ARXx

    14

  • Gil-galad

    14

  • Kreismalsarion

    3

  • Pashok96

    2

  • simonov-89

    2

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

  • Москит

    1

  • Ульф

    1

  • Gulaev

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах. Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработан

Aurelius36

Они сами тебе это рассказали?   Сомневаюсь что интимные подробности прошлого задокументированы историками  Ты так пишешь мол измена это чтот новое и только в двадцатом веке это появилось в и

Москит

SteelDog

@Gorthauerr я так понимаю что ты просто феминистка наоборот. во всех этих твоих высказываниях сквозит столько неприкрытой обидки, что создается впечатление что причины у тебя муссировать тему такая-же

Alterus

Сочувствую автору темы, что его так ущемляют женщины.

Gorthauerr

Ложь это твое отрицание десятков миллионов голодных смертей в совке. Это у тебя ЛОЖЬ, в корорую тебя очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом. Колхозники в СССР принуждались к о

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Aurelius36

Знаешь почему? 60% из них как раз являются отцами детей тех 60% которые пришли в лабораторию 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...