[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 3 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wall1967
49 минут назад, Sam_03ru сказал:

Что можно взять за очки влияния? Прошел первую миссию, получил их, но не понял, где и что за них купить можно.

сами предложат обменять, пт, разведку и прочую ненужную в будущем хрень, если бы юниты за эти очки не жрали места в армии, то можно было бы, а так буду ждать летчика

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, wall1967 сказал:

сами предложат обменять, пт, разведку и прочую ненужную в будущем хрень

Самое интересное, что не показывают, на какого именно кота в мешке предлагается обменять эти очки - полный бред, как по мне

Ссылка на комментарий

wall1967
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Самое интересное, что не показывают, на какого именно кота в мешке предлагается обменять эти очки - полный бред, как по мне

по мне так главным котом в мешке оказалась испанская кавалерия))) беру в приданые 3-4 отряда по 20 лошадок и вперед, вырубают всё подряд, престиж всё равно девать некуда, кто б мог подумать

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, wall1967 сказал:

по мне так главным котом в мешке оказалась испанская кавалерия))) беру в приданые 3-4 отряда по 20 лошадок и вперед, вырубают всё подряд, престиж всё равно девать некуда, кто б мог подумать

Ну, её же не за очки влияния покупают.

Ссылка на комментарий

wall1967
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну, её же не за очки влияния покупают.

ну это понятно, но лошади тащат)))

Ссылка на комментарий

GameForGame
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

А ещё удивляет, что миноносцы лучше сопротивляются бомбардировкам, чем линкор. Ну как так-то?

Наверно потому что имеют возможность в большинстве случаев увернуться от бомб обычных бомбардировщиков и  даже от пикировщиков, в отличие от линкоров. В реале так было как бы, видать дань этому.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, GameForGame сказал:

Наверно потому что имеют возможность в большинстве случаев увернуться от бомб обычных бомбардировщиков и  даже от пикировщиков, в отличие от линкоров. В реале так было как бы, видать дань этому.

Да не, там урон бомбардировщикам больше от миноносца. А баттлшип чё-то как-то трохи слабоват в этом вопросе.

1 час назад, wall1967 сказал:

ну это понятно, но лошади тащат)))

А откуда слоты берёшь? Я вон первые 2 карты прошёл, 0 свободных слотов было. На третьей "расщедрились", аж 2 дали.

Или ты с трейтом на приданные играешь?

Ссылка на комментарий

wall1967
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А откуда слоты берёшь? Я вон первые 2 карты прошёл, 0 свободных слотов было. На третьей "расщедрились", аж 2 дали.

Или ты с трейтом на приданные играешь?

нет, без приданых, у меня скидка в слотах на пехоту, во второй миссии кажется было 12 слотов для приданых, 3 лошади по 20 получилось, правда почти тысяча престижа

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, wall1967 сказал:

скидка в слотах на пехоту

Эм, а зачем? Её же нет в коре. Неужели испанцы-союзники тоже в общий зачёт идут?

Ссылка на комментарий

wall1967

не знаю, кто сочинял этот долбаный баланс, бред полнейший, миссия вывести санитарную машину, откуда # столько сил у нищей испании, пт, танки, пехота, пво, причем в неограниченных количествах, тут никакого кора не хватит

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Эм, а зачем? Её же нет в коре. Неужели испанцы-союзники тоже в общий зачёт идут?

в смысле в зачет? Просто покупаю кавалерию по 20 в отряде, занимает 4 доп слота, видать пересчитывают со скидкой. Правда каждую миссию новых покупать накладно

 

ЗЫЫЫЫЫ. Твою ж мать))) итальянская кавалерия)))))) только заметил

0001.jpg

Изменено пользователем wall1967
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Хоттабыч сказал:

ПК-1 или ПГ-1?

Panzer Corps 1. Дополнение Afrika Korps заканчивалось в Индии.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 часов назад, wall1967 сказал:

Просто покупаю кавалерию по 20 в отряде, занимает 4 доп слота

Ну я до 3 миссии дошёл, у меня только 2 слота свободных. При том, что я ничего не покупал и не апгрейдил.

Ссылка на комментарий

В 13.07.2020 в 15:19, wall1967 сказал:

по мне так главным котом в мешке оказалась испанская кавалерия))) беру в приданые 3-4 отряда по 20 лошадок и вперед, вырубают всё подряд, престиж всё равно девать некуда, кто б мог подумать

Дорогая она, конечно. С другой стороны, мне грех жаловаться, наконец-то собрал любимое комбо: Envelopment+Overwhelming Attack+Scavenger. Так что буду снова купаться в престиже, можно уже и о кавалерии подумать. :D 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 14.07.2020 в 07:42, Хоттабыч сказал:

Ну я до 3 миссии дошёл, у меня только 2 слота свободных. При том, что я ничего не покупал и не апгрейдил.

Я в глаза долблюсь. Не заметил, что для приданных отдельный счётчик и там тоже 2 слота свободно.

Вообще, управление союзниками сделано на отшибись. 3 миссия, наступление по 3 фронтам. Справа всё прекрасно: ура, мы ломим, гнутся шведы республиканцы, в центре они (франкисты) полезли на рожон и потеряли 2 отряда просто так. Слева мы с трудом отбиваемся от контратак. В самом наиглубочайшем из тылов сидит отряд пехоты. И сидеть он будет до конца миссии, я уверен.

И какой, по версии разрабов, приказ я должен отдать франкистам? Обороняться? Держать позицию? Атаковать?

Ссылка на комментарий

wall1967

мда, вчера вышел новый патчик, убрали лазейку скидок на слоты для пехоты (пехотный генерал в навыках вообще отсутствует).

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

И какой, по версии разрабов, приказ я должен отдать франкистам? Обороняться? Держать позицию? Атаковать?

с этим тоже полная хрень, на одном фланге надо бы дефить, на другом наступать, но хрен там, союзники согласно приказу лезут подыхать или толкутся всей толпой около победного гекса и никуда не идут, нахрен такое управление

Ссылка на комментарий

GameForGame

Сколько Галанд стоит очков влияния ? и есть ли у кого скрин танка этого супер пупер.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, GameForGame сказал:

и есть ли у кого скрин танка этого супер пупер.

eb26d91dcafc1ba21328600e9d64a1848e152e66

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Хоттабыч  Что-то по характеристикам он злой.

@саса Не в курсе сколько Галанд стоит ?

Ссылка на комментарий

саса
1 минуту назад, GameForGame сказал:

 

@саса Не в курсе сколько Галанд стоит ?

10 очков влияния

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@саса Там кстати юниты потом переносяться в другие компании ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25492

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...