[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 5 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

Что-то я не понял, у меня прототип ju87a одну авиагруппу то ли купил, то ли апгрейдил, смотрю в пуле еще 36 самолетов есть, хочу новую группу апргрейдить и не горит кнопка апгрейда...

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, GameForGame сказал:

Что-то я не понял, у меня прототит ju87a одну авиагруппу то ли купил, то ли апгрейдил, смотрю в пуле еще 36 самолетов есть, хочу новую группу апргрейдить и не горит кнопка апгрейда...

Возможно, не хватает Core Slots. Их тут немного, у меня на 12-й миссии всего 60.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Поэкспериментировал со стартовыми фитами. Танковый генерал(-25% стоимость танков в слотах) не работает - ни одного слота не освобождается, хотя должно освободиться 1-2 (6/4=1.5); приданные войска тоже не работает - сразу переполнение и ты должен "вернуть" 7 слотов. Из забавного, можно поставить рандом 1% и спокойно включить Невезучего(результаты атаки не лучше предсказанных). Правда с нулём уже не даёт так сделать, но 1% пережить можно. :)

Из проблем: из экрана выбора командира нельзя вернуться назад; при старте первой миссии словил краш.

Ссылка на комментарий

wall1967
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Поэкспериментировал со стартовыми фитами. Танковый генерал(-25% стоимость танков в слотах) не работает - ни одного слота не освобождается, хотя должно освободиться 1-2 (6/4=1.5); приданные войска тоже не работает - сразу переполнение и ты должен "вернуть" 7 слотов. Из забавного, можно поставить рандом 1% и спокойно включить Невезучего(результаты атаки не лучше предсказанных). Правда с нулём уже не даёт так сделать, но 1% пережить можно. :)

Из проблем: из экрана выбора командира нельзя вернуться назад; при старте первой миссии словил краш.

ну вот нам и бета-тест, сначала испытают на "счастливых" обладателях филд маршала, а потом в массы кинут, думаю мож и не стоит кампанию проходить, наверняка всё еще перепилят к релизу

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, wall1967 сказал:

ну вот нам и бета-тест, сначала испытают на "счастливых" обладателях филд маршала, а потом в массы кинут, думаю мож и не стоит кампанию проходить, наверняка всё еще перепилят к релизу

"релиз" уже сегодня :)

Ссылка на комментарий

wall1967
Только что, Хоттабыч сказал:

"релиз" уже сегодня :)

летит время-то, ужас какой-то, а кампания как будто на коленке сделана

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, wall1967 сказал:

кампания как будто на коленке сделана

похоже, что так и есть

Ссылка на комментарий

Похоже, в некоторых миссиях решили совсем уж схалтурить и просто закидывают "мясом". Пример - "Эбро". Республиканцы лезут в таком количестве, что будь у них на самом деле столько всего, Франко должен был сдаться в первый же день. К тому же очень неровный темп кампании. На "Арагонском наступлении" (11-я миссия) можно идти, поплевывая по сторонам. На "Эбро" (12-я) творится адский ад, и остается только отвечать на "мясо" "мясом". Может, есть какая еще тактика, но я хочу выполнить дополнительное задание. И сделать это так, как советуют в брифинге, на генералиссимусе вряд ли получится.

Ссылка на комментарий

wall1967

за неделю так и не прошел ни разу кампанию, как дохожу до миссии, где надо вывести санитарную машину, руки опускаются, по насыщенности пт, танками, артиллерией всех калибров ничем не отличается от Курской дуги

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Morgul сказал:

Похоже, в некоторых миссиях решили совсем уж схалтурить и просто закидывают "мясом". Пример - "Эбро". Республиканцы лезут в таком количестве, что будь у них на самом деле столько всего, Франко должен был сдаться в первый же день. К тому же очень неровный темп кампании. На "Арагонском наступлении" (11-я миссия) можно идти, поплевывая по сторонам. На "Эбро" (12-я) творится адский ад, и остается только отвечать на "мясо" "мясом". Может, есть какая еще тактика, но я хочу выполнить дополнительное задание. И сделать это так, как советуют в брифинге, на генералиссимусе вряд ли получится.

А я 3ю миссию на генерале с трудом домучил - долго Бадахос штурмовал, но при этом не учёл, что последний город далеко за рекой справа. Придётся переигрывать.

Ссылка на комментарий

wall1967
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

А я 3ю миссию на генерале с трудом домучил - долго Бадахос штурмовал, но при этом не учёл, что последний город далеко за рекой справа. Придётся переигрывать.

там этот долбаный танк с 15 хп бегает, типа брат там чей-то, вероятно хотели показать, как в гражданской войне брат шел на брата, убить почти не реально, только получает потери, сваливает хз куда, бегает почище разведки, для чего он там???

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, wall1967 сказал:

за неделю так и не прошел ни разу кампанию, как дохожу до миссии, где надо вывести санитарную машину, руки опускаются, по насыщенности пт, танками, артиллерией всех калибров ничем не отличается от Курской дуги

Я прошел со второй попытки. Было очень сложно, все, кто в том городе сидят, померли. Пробивал дорогу с максимальной скоростью туда, чтобы сделать узкий коридор. По нему машину вывел, дальше было проще - спокойно пошел зачищать все подряд.

10 минут назад, wall1967 сказал:

там этот долбаный танк с 15 хп бегает, типа брат там чей-то, вероятно хотели показать, как в гражданской войне брат шел на брата, убить почти не реально, только получает потери, сваливает хз куда, бегает почище разведки, для чего он там???

Это новый тип героев - "Немезида". Будут переходить из сценария в сценарий, если не убить их. С жуткими ТТХ, да. К счастью, шлепнул его с помощью комбо. После чего разработчики на англоязычном форуме пообещали дать всем будущим "Немезидам" способность "не отступает". Впрочем, тогда их будет гораздо проще убить без комбо.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Обновлено 15.07.2020 г. | Обновлено до v 1.1.5 Hotfix   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, wall1967 сказал:

там этот долбаный танк с 15 хп бегает, типа брат там чей-то, вероятно хотели показать, как в гражданской войне брат шел на брата, убить почти не реально, только получает потери, сваливает хз куда, бегает почище разведки, для чего он там???

однажды он заехал слишком далеко в мой тыл, прямиком в гущу событий, я его окружил и заставил сдаться, но пришлось переигрывать, а обычно он, теряя примерно половину хп уезжает к себе в глубокий тыл и там пополняется. Достать его оттуда нереально, т.к. вражеская оборона слишком насыщена орудиями на любой вкус, молчу уже о пехоте.

Меня ещё удивляет, что националистам, придерживающимся консервативных взглядов, я бы сказал, ультраконсервативных, в качестве командующего подсунули женщину.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Мда, обладателям фельдмаршальской версии Стим не даёт написать рецензию на ДЛЦ. Ух, я бы там оторвался.

Ссылка на комментарий

wall1967
51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

однажды он заехал слишком далеко в мой тыл, прямиком в гущу событий, я его окружил и заставил сдаться, но пришлось переигрывать, а обычно он, теряя примерно половину хп уезжает к себе в глубокий тыл и там пополняется. Достать его оттуда нереально, т.к. вражеская оборона слишком насыщена орудиями на любой вкус, молчу уже о пехоте.

Меня ещё удивляет, что националистам, придерживающимся консервативных взглядов, я бы сказал, ультраконсервативных, в качестве командующего подсунули женщину.

поймал я этого гада, на переправе, накрыл двумя артами, бомбером, а потом танком с охватом, виккерс долбаный.

А кому ж тогда разрешают писать рецензии? Игра вышла мягко говоря не очень, прям хочется слегка поругаться

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, wall1967 сказал:

поймал я этого гада, на переправе, накрыл двумя артами, бомбером, а потом танком с охватом, виккерс долбаный.

аналогично было в последний раз, но... мост я не смог закрыть и он отступил под прикрытие ПТ, зенитки и прочей пехоты. :Cherna-facepalm:

2 часа назад, wall1967 сказал:

А кому ж тогда разрешают писать рецензии?

Тому, кто напрямую купил ДЛЦ. Аж целый 1 обзор уже написан, конечно же хвалебный.

_________
добавлено 2 минуты спустя

А, ещё "хит". Союзники, которые окружили стратег, вместо того, чтобы его атаковать, стоят и пополняются. И всё бы ничего, только численность отряда у них 12-13 из 15. 13 из 15, Карл!

Ссылка на комментарий

wall1967
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Тому, кто напрямую купил ДЛЦ. Аж целый 1 обзор уже написан, конечно же хвалебный.

 

тогда ждем во втором ДЛЦ полную жопу. Будут миллионы поляков вырубать саблями танки, миллион танков будет гнобить немецкую пехоту, чё то ребята не совсем вменяемые, если второй ДЛЦ будет похож на первый, следующие не куплю, буду использовать контрафактную продукцию)))

_________
добавлено 0 минут спустя
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

А, ещё "хит". Союзники, которые окружили стратег, вместо того, чтобы его атаковать, стоят и пополняются. И всё бы ничего, только численность отряда у них 12-13 из 15. 13 из 15, Карл!

Так эти сволочи пополняются за счет игрока))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, wall1967 сказал:

Так эти сволочи пополняются за счет игрока))

;)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25420

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...