[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 6 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Мда, обладателям фельдмаршальской версии Стим не даёт написать рецензию на ДЛЦ. Ух, я бы там оторвался.

Уже написал в саппорт по этому поводу. Они пока отбиваются, что "игра же работает, чего вы хотите?", но продолжу давить.

1 час назад, wall1967 сказал:

тогда ждем во втором ДЛЦ полную жопу. Будут миллионы поляков вырубать саблями танки, миллион танков будет гнобить немецкую пехоту, чё то ребята не совсем вменяемые, если второй ДЛЦ будет похож на первый, следующие не куплю, буду использовать контрафактную продукцию)))

 

Я прошел Битву на Эбро. Там бесконечный спам юнитами - только убьешь, на карте появляются новые. Только в последние хода 3-4 примерно перестают возникать враги в разных точках. Причем многие с повышенной численностью. Так что из 12 итальянских пехотинцев, взятых на миссию, выжили 4.

Ссылка на комментарий

wall1967
57 минут назад, Morgul сказал:

Уже написал в саппорт по этому поводу. Они пока отбиваются, что "игра же работает, чего вы хотите?", но продолжу давить.

Я прошел Битву на Эбро. Там бесконечный спам юнитами - только убьешь, на карте появляются новые. Только в последние хода 3-4 примерно перестают возникать враги в разных точках. Причем многие с повышенной численностью. Так что из 12 итальянских пехотинцев, взятых на миссию, выжили 4.

аналогично, на картах есть эти долбаные закутки, окруженные минами и дзотами, в них и происходит весь этот спавн, только вырубишь волну - идет вторая, вырубишь вторую - тут же третья. Этот уже не стратегия, а какая-то браузерка

Ссылка на комментарий

5 минут назад, wall1967 сказал:

аналогично, на картах есть эти долбаные закутки, окруженные минами и дзотами, в них и происходит весь этот спавн, только вырубишь волну - идет вторая, вырубишь вторую - тут же третья. Этот уже не стратегия, а какая-то браузерка

Игра про выживание. :D 
 

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Мда, обладателям фельдмаршальской версии Стим не даёт написать рецензию на ДЛЦ. Ух, я бы там оторвался.

Ха! Не зря пинал техподдержку, в "Стиме" уже можно писать обзоры владельцам фельдмаршальского издания. Понеслось. :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Morgul сказал:

Понеслось

Влепил дополнению дизлайк. Это де-факто альфа, а не релиз.

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Влепил дополнению дизлайк. Это де-факто альфа, а не релиз.

Вот, кстати, да. Возникает ощущение, что тестировали мало. И так как до Польши меньше месяца, боюсь даже представить, что нас будет ждать там.

 

P.S. Прошел Каталонию (13-ю миссию) - после зверской Эбро (12-й) это просто какая-то легкая прогулка. Запинал 30 фургонов уже на 7 ходу, не особо напрягаясь. Наверное, можно было быстрее, но мне лень было нанимать больше бронемашин и переводить авиацию в запас.

Ссылка на комментарий

wall1967

а я че то не понял, а что там за город в первой миссии, где юнит дают? Чё то позахватывал там всё что мог и тишина

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, wall1967 сказал:

а я че то не понял, а что там за город в первой миссии, где юнит дают? Чё то позахватывал там всё что мог и тишина

возможно не в городе дают, надо у @саса спросить

Ссылка на комментарий

wall1967
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

возможно не в городе дают, надо у @саса спросить

чУдный секрет, хоть бы написали, если мол захватить какой-то городок (естественно без названия)можно получить плюшку, а когда не знаешь про подобные сюрпризы, то и не ищешь ничего

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, wall1967 сказал:

чУдный секрет, хоть бы написали, если мол захватить какой-то городок (естественно без названия)можно получить плюшку, а когда не знаешь про подобные сюрпризы, то и не ищешь ничего

в первом ПК в Грандкампаниях надо было не просто найти, но ещё и быстро захватить его - такое себе развлечение

Ссылка на комментарий

саса
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

возможно не в городе дают, надо у @саса спросить

справа есть флаг куда не дойти и не долететь.... и историчность сразу забьет фонтаном. :)

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кстати, купленные за личные деньги и коре-слоты итальяшки не переходят в следующую миссию. :Cherna-facepalm:

@саса твоё мнение о дополнении?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, саса сказал:

справа есть флаг куда не дойти и не долететь.... и историчность сразу забьет фонтаном. :)

Доплыл до Гибралтара, бонуса нет, высадиться нельзя. Или ты имел в виду деревню с полевым аэродромом на западе карты?

Ссылка на комментарий

саса
Только что, Хоттабыч сказал:

Доплыл до Гибралтара, бонуса нет, высадиться нельзя.

Высадиться можно. а плюшка будет в следующем сценарии....

 

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

твоё мнение о дополнении?

Я еще не играл. :D Жду следующий патч, чтобы поиграть для души.  :)  
В бете была немного другая игра.
Мнение - противоречивое. 
Слишком много ИИ союзника. По мне если бы это было через миссию - было бы интереснее. Ну и если бы был приказ для  выделяемой мной группе юнитов по типу Мува или Гуарда в редакторе вместо просто атаковать - было бы интересней....
Историчность - не нашел. Игра на вольную тему в Испании... С другой стороны если бы использовать исторично немцев  - вряд ли бы набралось столько сценариев.  
Про статы юнитов вообще молчу. Все сделано в угоду геймплею. 
По мне перебор с захватываемой техникой... Да и техники слишком много, а пехоты мало.
Но играть - прикольно. Постоянно надо планировать с оглядкой на ИИ союзников. Появились новые приказы для ИИ противника... 
     

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, саса сказал:

Высадиться можно

хм, у меня не активна высадка - уж и так и эдак плавал вокруг

Ссылка на комментарий

wall1967
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Доплыл до Гибралтара, бонуса нет, высадиться нельзя. Или ты имел в виду деревню с полевым аэродромом на западе карты?

доплыл до Гибралтара, нихрена се и вправду очень исторично, такую мандулу дали))) а у меня тут еще и смертельная атака подошла, тихий ужас, разработчики че то потерялись абсолютно

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Хоттабыч сказал:

хм, у меня не активна высадка - уж и так и эдак плавал вокруг

кем высаживался? я испанскую пехоту отправил

Ссылка на комментарий

28 минут назад, wall1967 сказал:

доплыл до Гибралтара, нихрена се и вправду очень исторично, такую мандулу дали))) а у меня тут еще и смертельная атака подошла, тихий ужас, разработчики че то потерялись абсолютно

 

А я затупил, когда начинал. Хотел высадиться, потом замотался и забыл. Вспомнил, когда увидел на карте кампании, что там дают бонус. Но этом было через много миссий, решил не загружаться уже - лень было идти еще раз. Оно хоть того стоит?

 

Кстати... Закончил я вашу дурацкую школу. (с) анекдот

 

DLC пройдено, две последние миссии ни о чем. После "Эбро" могу даже на "Линию Мажино" в лоб пойти, уже ничего не страшно. :D 

Ссылка на комментарий

wall1967
5 минут назад, Morgul сказал:

А я затупил, когда начинал. Хотел высадиться, потом замотался и забыл. Вспомнил, когда увидел на карте кампании, что там дают бонус. Но этом было через много миссий, решил не загружаться уже - лень было идти еще раз. Оно хоть того стоит?

 

Кстати... Закончил я вашу дурацкую школу. (с) анекдот

 

DLC пройдено, две последние миссии ни о чем. После "Эбро" могу даже на "Линию Мажино" в лоб пойти, уже ничего не страшно. :D 

ради этого стоит пройти, если конечно есть нулевой слот или полслота, очень нужны будут

Ссылка на комментарий

8 минут назад, wall1967 сказал:

ради этого стоит пройти, если конечно есть нулевой слот или полслота, очень нужны будут

Не, я второй раз "Эбро" уже не потяну.  :D  Буду жить без, как когда-то прошляпил Руделя в GC для Panzer Corps 1.

Ссылка на комментарий

wall1967
21 минуту назад, Morgul сказал:

Не, я второй раз "Эбро" уже не потяну.  :D  Буду жить без, как когда-то прошляпил Руделя в GC для Panzer Corps 1.

я как-то Руделя вообще уволил неглядя)))) думал опять шнягу подсунули вроде штуки-разведчика))))

Ссылка на комментарий

16 минут назад, wall1967 сказал:

я как-то Руделя вообще уволил неглядя)))) думал опять шнягу подсунули вроде штуки-разведчика))))

Я думал, что я один такой. :D То же самое было, посмотрел на -9 к атаке, не обратил внимание на текст, что "может, потом пригодиться", имя не прочитал - выгнал. :D 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25433

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...