ЭМ волны и поле - Страница 6 - Наука - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЭМ волны и поле

Рекомендованные сообщения

Ульф
i

@WolfRus @romarchi друзья мои, попрошу без оскорблений и перехода на личности

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, romarchi сказал:

Если вы до сих пор, после стольких постов путаете по невежеству понятия - ЭМВ в среде вещества вообще. И ЭМВ исходящие от проводника под током.

ЛООЛ. ЭТО ТЫ ИХ ПУТАЕШЬ И ДАЖЕ ТУТ ВРЕШЬ. И снова НЕ ПРОЧИТАЛ написанное и не прошел по ссылке.

 

при чем тут ИСХОДЯЩИЕ от проводника, если я веду речь о том, что происходит В ПРОВОДНИКЕ и как это отражается на том что снаружи ?!!  ВНУТРИ!  ЧИТАЙ ПО БУКВАМ - В-Н-У-Т-Р-И!

ТЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ВНУТРИ ПРОВОДНИКА НИКАКИХ ЭМ ВОЛН НЕТ И НЕ БЫВАЕТ ! 

читай НИЖЕ название темы из ФИЗИКИ 10 класс:

"ЭМВ в проводящем веществе"

 

проводящее вещество - это то, из чего состоит ПРОВОДНИК, то что у него ВНУТРИ !

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gulaev
14 минуты назад, romarchi сказал:

Что ЭМВ может быть в среде вещества? Об этом я писал ещё кучу постов назад. 

 

10 часов назад, romarchi сказал:

И нигде нет ЭМ волн. И быть их в проводнике не может. 

 

8 часов назад, romarchi сказал:

И где там ЭМ волны идущие по проводнику с эл. током? А нигде... К чему тогда привели?

Что-то ты заврался, дружок. Хоть свои посты почитай, чтобы не позориться.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, romarchi сказал:

Что? Мой ник испугались вставить?

И своё хамство показали, и трусливенько в стороне остались.

Позорное поведенице... 

 А ты к себе примерил ?  Ну чтож, я твое решение оспаривать не могу - с тобой спорить, это бесмыссленно тратить время..

 

Позорное поведение - это твое, ИМХО.  Когда ты наверняка уже давно понял, как облажался, но продолжаешь из чистой упертости  прикидываться дурачком и громоздить нелепость на нелепость, провоцируя собеседника на ругань.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ЛООЛ. ЭТО ТЫ ИХ ПУТАЕШЬ И ДАЖЕ ТУТ ВРЕШЬ. И снова НЕ ПРОЧИТАЛ написанное и не прошел по ссылке.

 

при чем тут ИСХОДЯЩИЕ от проводника, если я веду речь о том, что творится В ПРОВОДНИКЕ ?!!  ВНУТРИ!  ЧИТАЙ ПО БУКВАМ - В-Н-У-Т-Р-И !!! 

 

"ЭМВ в проводящем веществе"

 

Тупите опять и опять...

Да двоечник, ЭМВ могут быть в провдящих средах. И не только в них.

Я повторяю, у вас не хватка интеллекта, чтоб понять простое:

Если вы до сих пор, после стольких постов путаете по невежеству понятия - ЭМВ в среде вещества вообще. И ЭМВ исходящие от самого проводника под током.

 

На вопросы тут ответье, смелее...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или у вас духа хватает только хамить из подтишка? Да?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Что-то ты заврался, дружок. Хоть свои посты почитай, чтобы не позориться.

это он пытается выкрутить все так, будто все его "неправильно поняли", "он вообще о другом", а мы все дураки и ничего не понимаем....

 

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, WolfRus сказал:

 А ты к себе примерил ? 

Позорненько увернулись...

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, romarchi сказал:

 И ЭМВ исходящие от самого проводника под током.

 

слышь, хватит врать и передергивать.  Я тебе изначально объяснял про физику процессов происходящих В проводнике !  ВНУТРИ !  Потому что электрические и магнитные поля сами по себе не возникают!

 

17 часов назад, WolfRus сказал:

А потом подумай, что происходит с заряженными частицами, двигающимися  в электрической цепи, например при  "отпирании" или "запирании" транзистора. Они или ускоряются или замедляются...

 

5 часов назад, WolfRus сказал:

не  сам по себе ПРОВОДНИК порождает волну, а электрически заряженная частица, движущаяся ВНУТРИ НЕГО !   ВНУТРИ, ферштейн ?  

 

Не делай вид, что ты не смог прочитать слово ВНУТРИ в моих сообщениях - оно там НЕ ОДИН И НЕ ДВА РАЗА встречается.

А вот это ТВОЙ ПЕРЛ:

10 часов назад, romarchi сказал:

И нигде нет ЭМ волн. И быть их в проводнике не может. 

 

Хватит изворачиваться !

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Gulaev сказал:

 

 

Что-то ты заврался, дружок. Хоть свои посты почитай, чтобы не позориться.

И ещё один умник... Ну давайте почитаем:

Тут мой основной тезис в самом начале. 

 

Вы лично на это ответили:

Так и внутри проводника распространяется ЭМ волна.

А я вам:

А ЭМ поле возникает только вокруг проводника. 

При прохождении тока по прямолинейному проводнику вокруг него возникает магнитное поле (рис. 38). Магнитные силовые линии этого поля располагаются по концентрическим окружностям, в центре которых находится проводник с током.

 

Или и вам надо разжевывать, что речь о том, что проводник под током испускает ЭМВ, которые (именно они и только они) не идут через сам проводник. Потому как поля - вокруг него, а внутри - нет. Последний пруф что это подтверждает был этот:

 

Отсутствие поля внутри проводника означает, согласно (1.55), что потенциал ϕ в проводнике одинаков во всех его точках, т. е. ϕ = const. 58 Одинаковое во всех точках проводника значение потенциала называют потенциалом проводника. В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

 

А где от вас, или от вольвруса пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ? Может с пятой попытки сможете предьявить?

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, romarchi сказал:

Позорненько увернулись...

позорненько - это твоя демонстрация невежества и переводы стрелок.  А еще более позорненько - то что ты тухленько виляешь ламбадой и передергиваешь, пытаясь выкрутиться из того положения, в которое сам себя загнал.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

слышь, хватит врать и передергивать.  Я тебе изначально объяснял про физику процессов происходящих В проводнике !  ВНУТРИ !

А мне плевать на росказни дилетанта. И хама, трусливо оскорбляющего оппонента изподтишка.

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ? 

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Не делай вид, что ты не смог прочитать слово ВНУТРИ в моих сообщениях - оно там НЕ ОДИН И НЕ ДВА РАЗА встречается.

Ок. Что там хамящий дилетант писал?

не  сам по себе ПРОВОДНИК порождает волну, а электрически заряженная частица, движущаяся ВНУТРИ НЕГО !   ВНУТРИ, ферштейн ? 

Снова присел в лужу невежа.

 

Не внутри, а лишь по тонкой наружной грани:

Когда на проводник действует переменное напряжение, ток проходит лишь в поверхностном слое проводника. Толщина этого «поверхностного слоя» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от частоты тока.

 

Опять наш "физик" ничерта не знает. 

И именно этот только поверхностный слой создает ВОКРУГ проводника поле:

В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

А вот это ТВОЙ ПЕРЛ:

И нигде нет ЭМ волн. И быть их в проводнике не может. 

Да, нет внутри проводника ЭМВ. 

наличие этих волн (для безграмотных объясняю - волн что испускает сам проводник) никем тут не доказано пруфом.

А пруфами от меня - опровергнуто, за отсутствием внутри проводника поля. 

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Хватит изворачиваться !

 

Себе это скажите... 

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? 

нет? Ну может хватит изворачиваться? Отсутствие поля внутри вас опровергло, и не один пруф вас не подтвердил.

Ссылка на комментарий

SteelDog
48 минут назад, Gulaev сказал:

@SteelDog долго соображал, какую бы гадость сказать. Судя по всему, он тоже думает ме-э-э-э-э-э-э-эдленно.

эммм... судя по тому как долго ты соображал и какую гадость ты в итоге написал - это именно ты думаешь мээээээээдленно. так ко всему еще и слааааааааааааабо XD

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, romarchi сказал:

И ещё один умник... Ну давайте почитаем:

Тут мой основной тезис в самом начале. 

смотрим далее:

 

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Вы лично на это ответили:

Так и внутри проводника распространяется ЭМ волна.

именно.  И она таки распространяется.

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

А я вам:

А ЭМ поле возникает только вокруг проводника. 

При прохождении тока по прямолинейному проводнику вокруг него возникает магнитное поле (рис. 38). Магнитные силовые линии этого поля располагаются по концентрическим окружностям, в центре которых находится проводник с током.

 

Ты даже перепутал МАГНИТНОЕ и ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ !  А так же ПОЛЕ и его СИЛОВЫЕ ЛИНИИ !!  Так вот - силовые линии электрического поля идут радиально от источника,  а магнитного - концентрически. А источник - это заряженная частица ! Не сам провод, а ЧАСТИЦА в нем !

 

И ЭТО пример ДЛЯ СТАТИКИ и идеального прямого сверхпроводника с постоянным током !  Электрические заряды НЕПОДВИЖНЫ относительно друг друга, а потому НЕТ КОЛЕБАНИЙ ЭМ поля ВООБЩЕ, и  всем остальным можно пренебречь !!  Поля есть, но они ПОСТОЯННЫ и их можно легко и просто "применить" ко всему проводнику!

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Или и вам надо разжевывать, что речь о том, что проводник под током испускает ЭМВ,

не "под током", а по которому протекает ИЗМЕНЯЮЩИЙСЯ ток

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

которые (именно они и только они) не идут через сам проводник.

Да неужели ?  А если проводник сложить пополам,  ЭМВ, излучаемые одной половиной, будут "огибать" вторую половину ?

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Потому как поля - вокруг него, а внутри - нет.

это  с какого перепугу-то ?  Частицы есть и они движутся неравномерно, а полей нет ?  А почему тогда они двигаются направленно , если никаких полей ВНУТРИ нет ?

 

 

Ты ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ РАЗНИЦЫ между ЭЛЕКТРОСТАТИКОЙ И ЭЛЕКТРОДИНАМИКОЙ !

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, WolfRus сказал:

смотрим далее:

 

 

именно.  И она таки распространяется.

 

 

Ты даже перепутал МАГНИТНОЕ и ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ !  А так же ПОЛЕ и его СИЛОВЫЕ ЛИНИИ !!  Так вот - силовые линии электрического поля идут радиально от источника,  а магнитного - концентрически. А источник - это заряженная частица ! Не сам провод, а ЧАСТИЦА в нем !

 

И ЭТО пример ДЛЯ СТАТИКИ и идеального прямого сверхпроводника с постоянным током !  Электрические заряды НЕПОДВИЖНЫ относительно друг друга, а потому НЕТ КОЛЕБАНИЙ ЭМ поля ВООБЩЕ, и  всем остальным можно пренебречь !!  Поля есть, но они ПОСТОЯННЫ и их можно легко и просто "применить" ко всему проводнику!

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? Долго от ответа удирать будете?

 

А? "физик" не знающий о зарядах лишь в поверхностном слое? "физик" не знающий что у проводника под зарядом нет внутри эл. поля? Вы двоечник, что тут пыжится, и в наглую хамит трусливо. Не более... 

 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

не "под током", а по которому протекает ИЗМЕНЯЮЩИЙСЯ ток

Плевать на заявление хамящих.

Изначальный тезис что я оспраивал:

ЭМ волны есть в любом проводнике, по которому течет ток.

тут во первых любой проводник и любой ток. 

так что ваше заверните себе

 

Вот это бредни... 

 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

это  с какого перепугу-то ? 

Тупить и хамить - это ваше всё. По русски было написано:

Отсутствие поля внутри проводника означает, согласно (1.55), что потенциал ϕ в проводнике одинаков во всех его точках, т. е. ϕ = const. 58 Одинаковое во всех точках проводника значение потенциала называют потенциалом проводника. В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, romarchi сказал:

А мне плевать на росказни дилетанта. И хама, трусливо оскорбляющего оппонента изподтишка.

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ? 

читай "ЭМВ в проводящей среде", там все написано.

 

Цитата

Ок. Что там хамящий дилетант писал?

не  сам по себе ПРОВОДНИК порождает волну, а электрически заряженная частица, движущаяся ВНУТРИ НЕГО !   ВНУТРИ, ферштейн ? 

 

именно так и есть, сколько ты не  отрицай ты основы физики и электродинамики

 

Цитата

Не внутри, а лишь по тонкой наружной грани:

Когда на проводник действует переменное напряжение, ток проходит лишь в поверхностном слое проводника. Толщина этого «поверхностного слоя» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от частоты тока.

ТОЛЩИНА тебя не смутила, не ?     Про поверхностный эффект я тебе не писал ? даже расписал ПОЧЕМУ ИМЕННО  ток сосредоточен в поверхностном слое, и почему чем глубже, тем он меньше, но ты опять все мимо ушей пропустил.

 

Цитата

Опять наш "физик" ничерта не знает. 

опять ромарчи упал лицом в грязь

 

Цитата

И именно этот только поверхностный слой создает ВОКРУГ проводника поле:

В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

ЛОООЛ!  При чем тут "поверхностный заряд" ?! "заряд" и "ток" - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ !   Ток это направленное ДВИЖЕНИЕ заряженых частиц !  У тебя опять смешались в статика и динамика..

 

Цитата

И нигде нет ЭМ волн. И быть их в проводнике не может. 

Да, нет внутри проводника ЭМВ. 

как же их нет, когда они ЕСТЬ ?!  "ЭМВ в проводящей среде"..

 

Цитата

наличие этих волн (для безграмотных объясняю - волн что испускает сам проводник) никем тут не доказано пруфом.

 

волны испускает НЕ ПРОВОДНИК, а движение заряженных частиц в нем !  Электроны там свободные двигаются !  И при изменении их движения меняется электрическое и магнитное поля, то есть "испускается ЭМ волна" !

 

Цитата

А пруфами от меня - опровергнуто, за отсутствием внутри проводника поля. 

то что ты в мечтах что-то опроверг, не делает это фактом.

 

Цитата

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? 

а кто может "испустить ЭМВ внутри проводника", кроме тех заряженных частиц, которые в нем движутся ?

 

Цитата

нет? Ну может хватит изворачиваться? Отсутствие поля внутри вас опровергло,

 

ЛОЛ. Какое "отсутствие поля внутри" ? Ты снова статику суешь в динамику ?!

Цитата

и не один пруф вас не подтвердил.

ЛООЛ.  ты безнадежен. Ты серьезно не умеешь читать технические тексты ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Publius
i

Уважаемый @WolfRus, прошу не использовать подобных слов. "Устное" за провокацию.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, romarchi сказал:

А давайте разовьем вашу "теорию" вот виды ЭМ волн:

 

Электромагнитные волны подразделяются на:

радиоволны (начиная со сверхдлинных),

терагерцевое излучение,

инфракрасное излучение,

видимое излучение (свет),

ультрафиолетовое излучение,

рентгеновское излучение и жёсткое (гамма-излучение)

 

Укажите ради интереса - какое из низ в виде тока идет по проводнику. Жду!

А вот еще кусок бреда твоего я случайно пропустил..

 

У тебя ЭМ волны идут "в виде тока" ?   Ты еще и не в курсе, что такое электрический ток..

 

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, WolfRus сказал:

как же их нет, когда они ЕСТЬ ?!  "ЭМВ в проводящей среде"..

Вы достали уже ей богу так безбожно тупить...

Вам говорят по русски - ЭМВ сторонние могут проходить в проводник. В проводящую среду. Это и есть ЭМВ в проводящих средах.

Ваши присевшего в луже хама мнение мне не интересно.

 

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? Долго от ответа удирать будете?

 

Был тезис с которым я не был согласен:

 

ЭМ волны есть в любом проводнике, по которому течет ток.

 

Берем любой проводник и ток, и не обнаруживаем в нем Эл. поле:

 

Поместим металлический проводник во внешнее электростатическое поле или сообщим ему какой-нибудь заряд. В обоих случаях на заряды проводника будет действовать электрическое поле. В результате чего отрицательные заряды (электроны) сместятся против поля. Такое перемещение зарядов (электрический ток) будет продолжаться до тех пор, пока не установится определенное распределение зарядов, при котором электрическое поле во всех точках внутри проводника обратится в ноль (практически это происходит в течение малой доли секунды). Таким образом, внутри проводника при электростатическом равновесии электрическое поле отсутствует

 

А только вокруг него:

Отсутствие поля внутри проводника означает, согласно (1.55), что потенциал ϕ в проводнике одинаков во всех его точках, т. е. ϕ = const. 58 Одинаковое во всех точках проводника значение потенциала называют потенциалом проводника. В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

 

Где тут ЭМВ внутри проводника без поля? А "физик" хамящий изподтишка?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? Долго от ответа удирать будете?

тебе все было предоставлено.   Причем ты сам даже тут оперировал некоторыми. Например скин-эффектом, который обусловлен ЭМ полями ВНУТРИ проводника.

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

А? "физик" не знающий о зарядах лишь в поверхностном слое?

лоол.. я в восторге.. ты все еще  частный случай из статики статику натягиваешь на динамику.. беграмотность вопиющая.

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

"физик" не знающий что у проводника под зарядом нет внутри эл. поля?

проводник "под зарядом" - это электроСТАТИКА.  В нем НЕ ПРОТЕКАЕТ электрический ток.  Внезапно, да ?

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Вы двоечник, что тут пыжится, и в наглую хамит трусливо. Не более... 

ты прямо в зеркало смотришь..

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

ЭМ волны есть в любом проводнике, по которому течет ток.

неа, вот это заявление куда круче, им ты сам себя опровергаешь:

 

11 час назад, romarchi сказал:

И нигде нет ЭМ волн. И быть их в проводнике не может. 

 

Так есть в любом или быть не может ? Ты уж определись :)

 

 

 

2 минуты назад, romarchi сказал:

Отсутствие поля внутри проводника означает, согласно (1.55), что потенциал ϕ в проводнике одинаков во всех его точках, т. е. ϕ = const. 58 Одинаковое во всех точках проводника значение потенциала называют потенциалом проводника. В окружающем проводник пространстве имеется электрическое поле, создаваемое поверхностным зарядом на проводнике.

 

повторю - это дя СТАТИКИ..

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, WolfRus сказал:

А вот еще кусок бреда твоего я случайно пропустил..

 

У тебя ЭМ волны идут "в виде тока" ?   Ты еще и не в курсе, что такое электрический ток..

 

Тупим и тут? Это по теории моего оппонента... О чем я написал вверху. Ваш интеллект и это не понял?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

тебе все было предоставлено.   Причем ты сам даже тут оперировал некоторыми. Например скин-эффектом, который обусловлен ЭМ полями ВНУТРИ проводника.

Где? с цитатами...

Что говорят - мол ЭМВ испускающие проводником под током, проходят через сам проводник? 

Нет? Ну тогда вы в сливе.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

лоол.. я в восторге.. ты все еще  частный случай из статики статику натягиваешь на динамику.. беграмотность вопиющая.

 

проводник "под зарядом" - это электроСТАТИКА.  В нем НЕ ПРОТЕКАЕТ электрический ток.  Внезапно, да ?

 

ты прямо в зеркало смотришь..

 

неа, вот это заявление куда круче, им ты сам себя опровергаешь:

 

 

Так есть в любом или быть не может ? Ты уж определись :)

Где пруф, говорящий что у проводника под током, внутри проводника идут ЭМВ (которые он сам испустил)? Долго от ответа удирать будете?

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

 

 

повторю - это дя СТАТИКИ..

Да уповторяйтесь, ваше мнение ничего не значит. Электростатика была в другой главе, а не в той откуда цитата.

Вы и тут тупите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7827

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    73

  • WolfRus

    49

  • Venc

    29

  • Gulaev

    18

  • Daniel13

    9

  • SteelDog

    3

  • Publius

    3

  • antiximik

    2

  • wadwad

    1

  • Ульф

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Publius

i Уважаемый @WolfRus, прошу не использовать подобных слов. "Устное" за провокацию.

WolfRus

переменный ток.. Если есть переменный ток, то по проводнику вдоль  распространяется эм волна.  Чем выше частота переменного тока, тем меньше длина волны и тем сильнее волновые эффекты.

WolfRus

я тебе дал ссылку на учебник, на тему: "Волны в проводящей среде". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   потому что ты НЕ ЧИТАЕШЬ, что тебе пишут ?   ты реально бредишь ? По

romarchi

Дак вы сами не в силах прочесть что выкладываете Где там ЭМ волны в проводнике под током созданные им самим? Как вы лично и писали... Ещё раз - долго ещё тупить то будем? Вы с 10 раза не може

romarchi

К чему эти слова пойманного на невежестве дилетанта. Что так и не смог найти ни одного пруфа в подтверждение. От слова совсем. Все прекрасно помнят ваше "понимание". Это просто песня:  

Venc

А это классический ромарчи стайл. Когда его к стенке прижимают пруфами, он начинает ужом виться, пытаясь вывернуться. 

romarchi

Враньё. Ни одной цитаты говорящей что в проводнике под током есть ЭМ волны, которые он же аки антенна и испустил.   Итак - пруфов ноль. 

romarchi

Враньё.  Я ничего не придумывал. Читаем источники второй раз, раз вам одного раза мало для понимания:   Магнитное поле образуется только вокруг движущихся электрических зарядов, и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...