Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 45 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Белый офицер
16 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Заладили, блин... Игру собираются сделать более доступной, а не более казуальной. В нулевом дневнике чёрным по белому написано:

В нулевом, да и не только, дневнике, много чего могут понаписать. И белым по черному и черным по белому и как угодно. Да вот только выйдет ли у них нормальная игра или Император - 2, мы узнаем лишь на релизе.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, e479 сказал:

Хотел бы я быть неправ, но увы, я знаю о чем говорю

Вам самомнение не жмёт? Знает он, блин :Cherna-facepalm:  Валите тогда отсюда. Сидите в своём манямирке с уютненькими "идеальными" вторыми крестиками и не засоряйте тему своим присутствием.

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 2
  • bad (-1) 1
  • wall 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Да, я перехожу на личности, но мне уже просто нет сил больше всё это терпеть и быть вежливым. Уже третий человек на этом форуме ведёт себя так, как будто знает вселенскую истину, полученную лично от Азатота, или в кого вы там ещё верите. Типичный ответ на любые аргументы: "Я прав, потому что я прав, а вы - идиот". Даже одного такого терпеть сложно, а их целых три уже. Я себе так нервную систему посажу на 40 лет раньше времени.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Белый офицер
17 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

 Уже третий человек на этом форуме ведёт себя так, как будто знает вселенскую истину, полученную лично от Азатота

А ты докажи что не знаем:madness:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Белый офицер сказал:

А ты докажи что не знаем:madness:

Куда ж мне, простому смертному, против Пророка Божьего? Ктулху фхтагн! :108196:

Ссылка на комментарий

По моему субъективному мнению, кресты 3 выйдут куда лучше Императора, так как там будет чем заняться. В императоре можно только красить карту и поднимать провки. Было бы куда интереснее, если бы игра была не от лица государства, а от лица династии патрициев, так бы просто появился интерес сажать своих родственников на должности, продвигать свою партию и бороться с конкурентами. 
Так что у Crusader Kings III будут все те же возможности игрового опыта, что были и во второй части.

Ссылка на комментарий

Razer98K
34 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Да, я перехожу на личности, но мне уже просто нет сил больше всё это терпеть и быть вежливым. Уже третий человек на этом форуме ведёт себя так, как будто знает вселенскую истину, полученную лично от Азатота, или в кого вы там ещё верите. Типичный ответ на любые аргументы: "Я прав, потому что я прав, а вы - идиот". Даже одного такого терпеть сложно, а их целых три уже. Я себе так нервную систему посажу на 40 лет раньше времени.

"Есть два типа людей: одни имеют прямые контакты с Парадоксами, а другие строчат посты на форуме. Вы строчите посты".

 

  • Like (+1) 4
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cozyablo
4 часа назад, MrNoobomnenie сказал:

Будучи главой династии, вы можете создавать свои линии крови. Для этого понадобиться Слава, которая растёт в зависимости от того, насколько хорошо о вашей семье известно за пределами ваших владений. Например, будет более выгодно заключать браки даже с незначительными представителями известных династий: это не даст вам новый титул, зато даст Славу.

Раньше ИИ женился на старухах из-за высокого престижа, теперь будет ради славы.

Ссылка на комментарий

RAC00N
36 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Да, я перехожу на личности, но мне уже просто нет сил больше всё это терпеть и быть вежливым. Уже третий человек на этом форуме ведёт себя так, как будто знает вселенскую истину, полученную лично от Азатота, или в кого вы там ещё верите. Типичный ответ на любые аргументы: "Я прав, потому что я прав, а вы - идиот". Даже одного такого терпеть сложно, а их целых три уже. Я себе так нервную систему посажу на 40 лет раньше времени.

Что, припекает?)

Так давайте пруфы, а то вы тут несете "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо", напоминая мне собаку в горящем доме из мема. На моих глазах циву превращали чёрт знает во что, издавали Rome 2, я видел рассвет и закат целых народов и культур. Еще ничего неясно из обещанных механик, зато видна казуальная графика, омерзительный интерфейс, места под десяток ДЛС, которые уже были в СК2 и которые хомячки купят и будут выть "как же классно" и обмазываться. Так объясните, что такого хорошего будет в ск3, кроме очередной попытки продать неполноценную игру казуалам, детям, борцам за справедливость?

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, Razer98K сказал:

одни имеют прямые контакты с Парадоксами

Вот прямо какому-то моддеру Парадоксы прямо всё сразу и рассказали? Прямо вообще все подробности, при том, что игра выходит, как минимум, через год? Что-то я очень сомневаюсь в этом. Так же я сомневаюсь и в том, что сказанные этим моддером слова не пропущены через призму его личных личных додумываний. А ещё люди могут намеренно врать в своих личных интересах.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Вот прямо какому-то моддеру Парадоксы прямо всё сразу и рассказали? Прямо вообще все подробности, при том, что игра выходит, как минимум, через год? Что-то я очень сомневаюсь в этом. Так же я сомневаюсь и в том, что сказанные этим моддером слова не пропущены через призму его личных личных додумываний. А ещё люди могут намеренно врать в своих личных интересах.

согласен, тащемта, проклятые е479 очерняет, например,  третьих крестов,  что бы все играли во вторых с его переводом, например,  и тешили его раздутое самомнение, например.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Не знаю будет ли годная  третья часть, надеюсь да, но даже если нет, все равно спасибо Парадоксам за сгенерированные  45 страниц срача в этой ветке

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, RAC00N сказал:

Так давайте пруфы

Пруфы на что? На то, что не надо заранее делать выводы об игре, которая выйдет через год, и о которой мы ещё ничего толком не знаем? Я делаю свои выводы, исходя из уже известной информации. Система жизненных путей проработана гораздо глубже, чем во второй части. Система реформирования религии проработана гораздо глубже, чем во второй части. Система бладлайнов проработана гораздо глубже, чем во второй части. Это факты. Вам эти системы могут не нравится. Но это не отменяет большую глубину проработки.

Только что, RAC00N сказал:

зато видна казуальная графика

Как графика вообще может быть "казуальной", мне интересно. "2D-портреты хардкорнее"?

Только что, RAC00N сказал:

омерзительный интерфейс

Вкусовщина.

Только что, RAC00N сказал:

места под десяток ДЛС, которые уже были в СК2

Вот прямо десяток? А я пока начитал только 5 геймплейных DLC из 2-й части, контента из которых в игре точно не будет: Sunset Invasion, The Republic, Horse Lords, Charlemagne и Monks and Mystics. Без ацтеков как-нибудь обойдёмся, республики и кочевники работали плохо (потому их, собственно, и убрали), а последние 2 жалко, конечно, но другие заявленные системы, думаю, компенсируют их отсутствие.

Только что, RAC00N сказал:

кроме очередной попытки продать неполноценную игру детям

Интересно, каким детям собираются продавать игру с рейтингом PEGI 16 и уже заявленным "процедурным генератором постельных сцен"? Или вы как Гоблин, и у вас все, кто моложе 21 - дети?

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Razer98K
2 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

Как графика вообще может быть "казуальной", мне интересно. "2D-портреты хардкорнее"?

Не, самый хардкор это ASCII, тру-олды только так и играют.

Ссылка на комментарий

RAC00N
18 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Система жизненных путей проработана гораздо глубже, чем во второй части. Система реформирования религии проработана гораздо глубже, чем во второй части. Система бладлайнов проработана гораздо глубже, чем во второй части. Это факты. Вам эти системы могут не нравится. Но это не отменяет большую глубину проработки.

 

Как графика вообще может быть "казуальной", мне интересно. "2D-портреты хардкорнее"?

 

Вкусовщина.

 

Вот прямо десяток? А я пока начитал только 5 геймплейных DLC из 2-й части, контента из которых в игре точно не будет: Sunset Invasion, The Republic, Horse Lords, Charlemagne и Monks and Mystics. Без ацтеков как-нибудь обойдёмся, республики и кочевники работали плохо (потому их, собственно, и убрали), а последние 2 жалко, конечно, но другие заявленные системы, думаю, компенсируют их отсутствие.

 

Интересно, каким детям собираются продавать игру с рейтингом PEGI 16 и уже заявленным "процедурным генератором постельных сцен"? Или вы как Гоблин, и у вас все, кто моложе 21 - дети?

Где они проработаны глубже, вот где? То, что для казуалов сделали наглядные ветки развития вместо событий, это не "глубже". Вы видели в глаза эти реформы, линии крови или просто верите обещанием параходов? Император тоже должен был быть игрой, а вышел куском кала.

 

Да, реалистичное 2-Д гораздо лучше того 3-Д, что показали.

 

Милсдарь, если для вас "ночной" интерфейс проги для смартфона равен интерфейсу с витражами, готичными изображениями, росписями, задником под пергамент, то у меня для вас плохая новость - у вас дурной вкус.

 

ДЛС о республиках, кочевниках, углубленная механика ислама, о крестовых походах (ну прямо напрашивается) и орденах, углубленные индусы, углубленное развитие персонажей, улучшенная экономика (возможно совместят с республиками), возможно, что снова введут Ренессанс Каролингов и даже Китай. Добавьте к этому набор паков с одеждами и аксессуарами культурных групп, как минимум десяток, каплю паков с династическими щитами\линиями крови, паки с музыкой, в каждом по 2-4 трека. Вот прямо совсем не о чем делать ДЛС. Будто вы ни в одну игру от них не играли.

 

Для меня дети - не возраст, а состояние души. Если им делают персонажей попроще, графику поярче и красочнее, симулятор копателя собирателя артефактов или наглядную ветку перков, то тут я начинаю напрягаться и ждать упрощения прочих механик, чтобы бедные детки не перенапрягались.

 

Игра может выйти какой угодно, даже хорошей, однако для пессимизма у нас не меньше причин, чем для оптимизма, ведь вы знаете не больше, чем мы, просто приукрашивая своё мнение словами, а не фактами.

  • Like (+1) 3
  • bad (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
Только что, RAC00N сказал:

у вас дурной вкус

"Дурных" вкусов не бывает. Бывают вкусы, отличные от ваших.

Только что, RAC00N сказал:

Да, реалистичное 2-Д гораздо лучше того 3-Д, что показали.

Ну путайте "лучше" и "лично мне больше нравится".

Только что, RAC00N сказал:

То, что для казуалов сделали наглядные ветки развития вместо событий, это не "глубже"

Что значит "вместо"? Написано же, что события останутся.

Только что, RAC00N сказал:

Вы видели в глаза эти реформы, линии крови или просто верите обещанием параходов?

Ну, если вы считаете, что разработчики всё врут, и той системы, которую они уже весьма подробно описали, на самом деле не будет, то это ваше право.

Только что, RAC00N сказал:

Император тоже должен был быть игрой, а вышел куском кала

Император должен был быть игрой про покрас с маной. Вышла игра про покрас с маной. Парадоксы в одном интервью уже рассказали про большее количество крутых фишек в CK3, чем Йохан во ВСЕХ вышедших до релиза игры дневниках. Это внушает надежды.

Только что, RAC00N сказал:

Будто вы ни в одну игру от них не играли.

Я говорил конкретно про то, что есть в CK2, но не будет в CK3, а не про то, что DLC не будет вообще. Будет, и много. Только это проблема не конкретно третьих Крестов, а всей компании вообще. (А "проблема" ли? Не вижу ничего плохого в том, что одну игру поддерживают 7 лет.)

Только что, RAC00N сказал:

симулятор копателя собирателя артефактов

Это вы вообще откуда взяли? Что-то я не помню новостей про артефакты в 3-й части. И да, если что, они и так уже есть во второй.

Только что, RAC00N сказал:

персонажей попроще

В чём заключается "упрощение"?

Только что, RAC00N сказал:

графику поярче и красочнее

Это автоматически означает упрощение?

Только что, RAC00N сказал:

чтобы бедные детки не перенапрягались

Я уже писал про то, что Парадоксы прямо в первом же дневнике сказали, что не собираются как-либо уменьшать общую сложность игры - только сделают её более доступной для понимания.

Только что, RAC00N сказал:

однако для пессимизма у нас не меньше причин, чем для оптимизма

Если что, этот аргумент в обе стороны работает. У меня причин для оптимизма не меньше, чем у вас - для пессимизма. А как по мне, так больше.

Только что, RAC00N сказал:

вы знаете не больше, чем мы, просто приукрашивая своё мнение словами, а не фактами

Ну да, фразы вроде "в игре не будет кочевников, значит будет сырое говно, как Император" - это именно факты, а не приукрашенное словами мнение, верю.

  • Like (+1) 6
  • think 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ну, ИМХО, выводы действительно делать пока рано, но вот скепсис многих вполне понятен, учитывая предыдущие фейлы (хотя, справедливости ради, на фоне Императора и последних DLC у EU, Кресты смотрятся довольно успешно).

Если ты купил одном магазине 3 коробки спичек, которые не зажигаются, то это не значит, что 4-я будет такая же, но сомнения относительно нее будут вполне справедливыми.

Ссылка на комментарий

Razer98K
45 минут назад, RAC00N сказал:

Император тоже должен был быть игрой, а вышел куском кала.

Забавно, но Император вышел ровно тем, что показывали Парадоксы - красильней карты с маной и механиками под ману. То что люди массово начали бомбить игру отрицательными отзывами даже удивительно. Юхан ведь абсолютно ничего не скрывал, всё было написано в дневниках и показано на стримах.

Это как жаловаться на Монополию, что она Монополия.

_________
добавлено 3 минуты спустя
19 минут назад, MrNoobomnenie сказал:

Что-то я не помню новостей про артефакты в 3-й части.

Артефактов и инвентаря в СК3 на релизе НЕ будет.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

RAC00N
24 минуты назад, MrNoobomnenie сказал:

"Дурных" вкусов не бывает. Бывают вкусы, отличные от ваших.

Ну путайте "лучше" и "лично мне больше нравится".

Что значит "вместо"? Написано же, что события останутся.

Ну, если вы считаете, что разработчики всё врут, и той системы, которую они уже весьма подробно описали, на самом деле не будет, то это ваше право.

Император должен был быть игрой про покрас с маной. Вышла игра про покрас с маной. Парадоксы в одном интервью уже рассказали про большее количество крутых фишек в CK3, чем Йохан во ВСЕХ вышедших до релиза игры дневниках. Это внушает надежды.

Я говорил конкретно про то, что есть в CK2, но не будет в CK3, а не про то, что DLC не будет вообще. Будет, и много. Только это проблема не конкретно третьих Крестов, а всей компании вообще. (А "проблема" ли? Не вижу ничего плохого в том, что одну игру поддерживают 7 лет.)

Это вы вообще откуда взяли? Что-то я не помню новостей про артефакты в 3-й части. И да, если что, они и так уже есть во второй.

В чём заключается "упрощение"?

Это автоматически означает упрощение?

Я уже писал про то, что Парадоксы прямо в первом же дневнике сказали, что не собираются как-либо уменьшать общую сложность игры - только сделают её более доступной для понимания.

Если что, этот аргумент в обе стороны работает. У меня причин для оптимизма не меньше, чем у вас - для пессимизма. А как по мне, так больше.

Ну да, фразы вроде "в игре не будет кочевников, значит будет сырое говно, как Император" - это именно факты, а не приукрашенное словами мнение, верю.

Бывают дурные вкусы. Если для вас черный фон равен искусной работе под дух эпохи, то это о вас.

Лучше. 2-д аниме лучше 3-д, работы дисней 90х лучше большей части 3-д мультиков, кроме пиксаровских, 2-д в нулевых в стратегиях было лучше, чем 3-д. И здесь 2-д иконки с прекрасным отображением шрамов, отметин, болезней гораздо лучше работали бы, чем вышедшие морды, на которые смотреть тошно.

Да, разрабы могут соврать, чтобы продать игру, поверю я только фактам, когда пощупаю игру, а до той поры им, как и политикам, веры нет.

Если вы верите их заявлениям и имеете надежду - ваше право.

Так всё это есть в СК2)

Так я о них и говорю, во второй части это было лишним, ветки развития из РПГшек были не нужны, а здесь уже вырисовывается РПГ, возможно опять симулятор наседки с элементами феодализма.

В том, что персонажи на уровне поздних нулевых или мобильной игры. Да, это упрощение, если вы не способны сделать нормальную фигурку человека в редакторе, на которую не будет больно смотреть - не беритесь.

Вы не можете говорить о том, что игра будет такой же или более глубокой, если вы не видели механик. Глядя на последние работы пароходов у меня растет огромный скептицизм, а главное, обоснованный, в отличие от вашего оптимизма, который базируется "я верю и всё тут". Верите - верьте, только не нужно набрасываться на скептиков, а потом удивляться аргументам против.

30 минут назад, Razer98K сказал:

Забавно, но Император вышел ровно тем, что показывали Парадоксы - красильней карты с маной и механиками под ману. То что люди массово начали бомбить игру отрицательными отзывами даже удивительно. Юхан ведь абсолютно ничего не скрывал, всё было написано в дневниках и показано на стримах.

Это как жаловаться на Монополию, что она Монополия.

Признаться, я ожидал большего. Хотя бы игры, сложности, смысла, а то, что вышло и игрой то сложно назвать.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, RAC00N сказал:

Что, припекает?)

Так давайте пруфы, а то вы тут несете "всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо", напоминая мне собаку в горящем доме из мема. На моих глазах циву превращали чёрт знает во что, издавали Rome 2, я видел рассвет и закат целых народов и культур. Еще ничего неясно из обещанных механик, зато видна казуальная графика, омерзительный интерфейс, места под десяток ДЛС, которые уже были в СК2 и которые хомячки купят и будут выть "как же классно" и обмазываться. Так объясните, что такого хорошего будет в ск3, кроме очередной попытки продать неполноценную игру казуалам, детям, борцам за справедливость?

По-моему, если кто то так близко к сердцу принимает то, что разрабатываемая за тридевять земель игра не совсем соответствует его представлениям о должном и чувствует он себя словно в горящем доме, то горящий дом - это совсем не КК3, и этому человеку что то в жизни нужно менять.

 

"На моих глазах циву превращали чёрт знает во что, издавали Rome 2" Господи! Да эти слова произнесены с отчаянием человека, который своими глазами наблюдает геноцид и ничего не может с этим поделать.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 820255

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...